Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#21 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 782

Отправлено 08 Июнь 2012 - 10:06

самое забавное, что никто не принимает в расчет время в пути на метро до работы (учебы и т.п.).
считают только время в пути до метро-))) :bj:

Ну время в пути на метро - это величина постоянная, ее каждый может расчитать сам :bs:
Основной массе работающих в москве важно добраться до метро, а там, хоть трава не расти! :ag:
  • 0

#22 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 08 Июнь 2012 - 17:03

самое забавное, что никто не принимает в расчет время в пути на метро до работы (учебы и т.п.).
считают только время в пути до метро-))) :bj:

А на это вопрос сможете ответить только вы,сколько вам нужно времени ехать до работы,(учебы) или просто на встречу на метро.
Например, мне от Железки до работы ехать ровно час.С учетом того что я работаю в районе Крестьянской заставы.И еду на электричке и метро.
  • 0

#23 lucky

lucky

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 09 Июнь 2012 - 12:42

да вы, дорогие мои, зажрались :ag:
пипец там, где притаких же условиях, ехать приходится по полтора-два часа :bs:

Да, точно зажрались. Вчера утром ехал на работу на электричке Петушки - Москва. В 6:12 проезжали Железку. В тот момент как раз подали электропоезд Железнодорожный-Москва отправлением 6:22. В каждый вагон зашло (именно зашло, а не безумно влетело) человек 20-25 и спокойно расселись. Даже учитывая, что начался сезон отпусков прибавим 25%, значит обычно бывает 25-31 чел. Так что кто работает с 8:00, и кому по Москве добираться минут 40 отличный вариант.
  • 0

#24 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2012 - 13:49

Да, точно зажрались. Вчера утром ехал на работу на электричке Петушки - Москва. В 6:12 проезжали Железку. В тот момент как раз подали электропоезд Железнодорожный-Москва отправлением 6:22. В каждый вагон зашло (именно зашло, а не безумно влетело) человек 20-25 и спокойно расселись. Даже учитывая, что начался сезон отпусков прибавим 25%, значит обычно бывает 25-31 чел. Так что кто работает с 8:00, и кому по Москве добираться минут 40 отличный вариант.

это в 5 надо встать, чтоб 6-20 в электричку сесть
  • 0

#25 lucky

lucky

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49

Отправлено 11 Июнь 2012 - 00:30

это в 5 надо встать, чтоб 6-20 в электричку сесть

Нет, конечно. Встать в 3, всех при этом обмануть и поехать на 8. :ag:
Я встаю в 4:15, в 4:56 электричка,при этом добираться до станции дальше, чем от Центра-2 до платформы Железнодорожный. Чисто на электричке мне ехать до железки примерно 1:10. Так что для нас живущих на периферии московской области проблемы транспорта из Центра-2 в Москву не стоит.
  • 0

#26 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 11 Июнь 2012 - 18:35

Нет, конечно. Встать в 3, всех при этом обмануть и поехать на 8. :ag:
Я встаю в 4:15, в 4:56 электричка,при этом добираться до станции дальше, чем от Центра-2 до платформы Железнодорожный. Чисто на электричке мне ехать до железки примерно 1:10. Так что для нас живущих на периферии московской области проблемы транспорта из Центра-2 в Москву не стоит.

Наверное в Электрогорске живете, я ч/з него на дачу езжу. Сочувствую, ежедневно столько времени проводить в электричке
  • 0

#27 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:47

А на это вопрос сможете ответить только вы,сколько вам нужно времени ехать до работы,(учебы) или просто на встречу на метро.
Например, мне от Железки до работы ехать ровно час.С учетом того что я работаю в районе Крестьянской заставы.И еду на электричке и метро.

Такая же ситуация, до работы добираюсь за час ну может час десять, если по дороге сигарет купить. Активно использую спутник. Доволен как слон. Работаю на Автозаводской. Про машину забыл, использую только по выходным или по надобности, ибо на работу 2-3 часа по пробкам это слишком, какой бы комфортной машина не была :ag:

По поводу спасительных трасс типо Москва-Ногинск (платник), расширение носовихи (мистика) и т.д. конечно хорошо, но куда будет рассасываться поток при подъезде к Москве (съезде на МКАД или Трешку), а никуда и опять все как в лучших традициях Рашки, дорога платная, но один фиг с пробками :ag:
  • 0

#28 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:55

да, примерно это мне и предстоит :ag: (работаю на ленинской слободе) Засекал - от Железки до Курского и на метро - час-часдвадцать, как транспорт подойдёт

а сейчас мне до работы 20 минут автобусом, остановка от дома в 15 метрах, я зажрался вконец... :ag:
  • 0

#29 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 12 Июнь 2012 - 14:21

да, примерно это мне и предстоит :ag: (работаю на ленинской слободе) Засекал - от Железки до Курского и на метро - час-часдвадцать, как транспорт подойдёт

а сейчас мне до работы 20 минут автобусом, остановка от дома в 15 метрах, я зажрался вконец... :ag:

т.е. из москвы в железку? сильный ход!!! :bf:
  • 0

#30 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:38

так в Москве квартира съемная, а в Железке будет своя :al:
  • 0

#31 MypaBeu

MypaBeu

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Июнь 2012 - 15:53

Ну значит мы еще и соседи по работе )))) я на Мастеркова 4, высотка прям возле метро.
  • 0

#32 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:02

а что делать, мск пока не по карману :ap:

так в Москве квартира съемная, а в Железке будет своя :al:

не, своя, но народонаселение большое - надо отъезжать. :bq:

Ну значит мы еще и соседи по работе )))) я на Мастеркова 4, высотка прям возле метро.

а, знаю, это в бывшем динамо, бизнес-центр :bf:
  • 0

#33 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Июнь 2012 - 22:33

По приезду в Москву в 2002 снимал комнату в городе. Час до работы. В Москве до любого места - час. Потом осел в ЖД. Полтора часа, но это - дело привычки. Спутник сильно выручает. Наверное, его потом можно будет пустить раз в 15 минут, резерв есть.
  • 0

#34 Eric_Lindros

Eric_Lindros

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 419
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:27

у меня сейчас:
Если ехать в МСК:
авто до Перово - 50 мин. в среднем
метро+11 автобус - 50 мин. в среднем....
Если ехать из МСК (после 18-00 в час пик)
метро+11 автобус - 50 мин.
авто - 60-75 мин.

страшно представить :ag: насколько сократится время в пути, когда откроется ст. м. Новокосино-))) :ay:
авто, маршрутки, автобусы - в 2 раза видимо время уменьшится...ну в метро прибавится +5 минут, ну и фиг с ним :bq:
  • 0

#35 bmasha

bmasha

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:23

Метро появилось, правда особо сильно не помогло. На электричке лучше да и точно знаешь за сколько доедешь. И кто-то тут писал про 16 рублев) почему то никто не думает, что не все могут ездить от новогиреево, я например с курского вокзала всегда ехжу. А это ужо полтинник.
  • 0

#36 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:27

Метро появилось, правда особо сильно не помогло. На электричке лучше да и точно знаешь за сколько доедешь. И кто-то тут писал про 16 рублев) почему то никто не думает, что не все могут ездить от новогиреево, я например с курского вокзала всегда ехжу. А это ужо полтинник.

ну купите "большую москву" за 1040р. и ездите целый месяц по любому напрвлению :bs:
если на работу и обратно, то получается не дороже 26 р в один конец:ad:
  • 0

#37 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:30

ну купите "большую москву" за 1040р. и ездите целый месяц по любому напрвлению :bs:

Это проездной?
  • 0

#38 Гость1

Гость1

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:40

Это проездной?

Да, покупаешь карту у РЖД за 50р, кидаешь на нее 1040 р, и катаешься месяц где хошь :bm:
http://www.tutu.ru/2...faq/big_moscow/
Я езжу на двух электричках, мне очень выгодно, да и тем кто до Курского гоняет будет интересно :bs:
  • 0

#39 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:50

если на работу и обратно, то получается не дороже 26 р в один конец:ad:

Удобно, если не ездишь от Ленинградского вокзала. Октябрьская дорога не вступила в Большую Москву. А так да, по всем направлениям можно проехать.
  • 0

#40 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 11:55

Да, покупаешь карту у РЖД за 50р, кидаешь на нее 1040 р, и катаешься месяц где хошь :bm:
http://www.tutu.ru/2...faq/big_moscow/
Я езжу на двух электричках, мне очень выгодно, да и тем кто до Курского гоняет будет интересно :bs:

Спасибо за подсказку, обязательно воспользуюсь. Быстрее бы уже переехать:bq:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства