Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#601 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:38

Спутник 7:35 без опозданий.

• 0

#602 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:49

Как же я рад за всехКому 5,кому минуты не хватило!
А что,такая необходимость тащиться на работу,считая, секунды и минуты?
10-20 минут Вам времени не сэкономят,зато можно не особо переживать за опоздание.
Или лучше валяться до последнего,а потом вскакивать и галопом неслись.
А если ногу подвернете,или электричка придавит бабку или переедет в Салтыковке очередную ТП в наушниках?
Да просто самому приспичить может...
Я стараюсь приходить за 10 мин до отправления,не развалюсь,однако!

P.S.Как-то раз утром одна НЮША при заходе в вагон уронила вниз туфлю и стояла,офигевая.Я ей дал простой совет- стоят рядом чурки в билетах.Так дай им полтинник(было это лет 5 назад,сумма нормальная для них)и после ухода поезда спрыгнуТ и достанут туфлю!Так нет,она гордая и смелая почапала домой в одной туфле...
Это так,для поднятия настроения рассказал!
  • -1

#603 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 378
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:55

Я из-за этих 5 минут пришел позже шефа

Не ездить же из-за единичного опоздания спутника на ногинском стоя?

лучше валяться до последнего

Вы же сами и ответили на свой вопрос  :ay:

• 0

#604 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:01

...
Я стараюсь приходить за 10 мин до отправления,не развалюсь,однако!!

Ну я какбэ обычно на 7.05 железкинскую приезжаю. Но сегодня чуть тормознулся - пришлось вернуться домой, пять минут потеряно, и на желдоровскую опоздал. А 7.10 пришла в 7.20. А у меня до работы еще автобус по расписанию. И ессно он ушел. А следующий через 15 минут. Так что в сумме я опоздал на полчаса 

• 0

#605 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 01 Июль 2015 - 11:15

10-20 минут Вам времени не сэкономят,зато можно не особо переживать за опоздание.
А если ногу подвернете,или электричка придавит бабку или переедет в Салтыковке очередную ТП в наушниках?

А мысль не посетила, что возможно это единичный случай? 

• 0

#606 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Корпус:302

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:14

P.S.Как-то раз утром одна НЮША при заходе в вагон уронила вниз туфлю и стояла,офигевая.Я ей дал простой совет- стоят рядом чурки в билетах.Так дай им полтинник(было это лет 5 назад,сумма нормальная для них)и после ухода поезда спрыгнуТ и достанут туфлю!Так нет,она гордая и смелая почапала домой в одной туфле...

Вам на пенсии будет хорошо, расслабончик. Вообще никуда не надо будет торопиться! А если внуков будет много, то их можно будет поучать как им жить хоть целый день! А от простого люда отстаньте, без Вас разберутся кому когда выходить и на какой электричке ехать, главное чтоб расписание соблюдалось.

• 9

#607 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 01 Июль 2015 - 12:31

Вам на пенсии будет хорошо, расслабончик. Вообще никуда не надо будет торопиться! А если внуков будет много, то их можно будет поучать как им жить хоть целый день! А от простого люда отстаньте, без Вас разберутся кому когда выходить и на какой электричке ехать, главное чтоб расписание соблюдалось.

Тут без вариантов - каждый время рассчитывает по своему. А электрички должны ходить по расписанию.

• 3

#608 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:04

А мысль не посетила, что возможно это единичный случай?

Да нет,постоянно наблюдаю сломя голову летящих пассажиров,словно за ними чёрт гонится!

Я не поучаю,а высказал чисто свою точку зрения.Пусть хоть ползут,хоть бегут.
В нашей стране наши желания практически никогда не совпадают с происходящим,в том числе и на железной дороге.И расписание очень часто иногда не соблюдается.
Хорошо,что не на Ленинградском направлении живём.

Ну я какбэ обычно на 7.05 железкинскую приезжаю. Но сегодня чуть тормознулся - пришлось вернуться домой, пять минут потеряно, и на желдоровскую опоздал. А 7.10 пришла в 7.20. А у меня до работы еще автобус по расписанию. И ессно он ушел. А следующий через 15 минут. Так что в сумме я опоздал на полчаса

Эта сосвсем бестолковая!На неё пораньше прихожу,иногда раньше отьезжала.
  • 0

#609 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 01 Июль 2015 - 13:05

Ну я так не бегаю, и есичо - спокойненько на платформе подожду 5 минут следующую. Но опозданье поезда в мои планы не входит)

• 0

#610 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:06

[quote name="Сержик50" post="181620" timestamp="1435745071"]Да нет,постоянно наблюдаю сломя голову летящих пассажиров,словно за ними чёрт гонится!
В нашей стране наши желания практически никогда не совпадают с происходящим,в том числе и на железной дороге.И расписание очень часто иногда не соблюдается.
Эта сосвсем бестолковая!На неё пораньше прихожу,иногда раньше отьезжала.[/quote
А что на Ленинградском направлении происходит?
  • 0

#611 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Июль 2015 - 16:33

[quote name="Mkarlo" post="181731" timestamp="1435756005"][quote name="Сержик50" post="181620" timestamp="1435745071"]Да нет,постоянно наблюдаю сломя голову летящих пассажиров,словно за ними чёрт гонится!
Эта сосвсем бестолковая!На неё пораньше прихожу,иногда раньше отьезжала.[/quote
А что на Ленинградском направлении происходит?[/quote]
А там постоянно отмены и народ просто радуется,что в Тверь к примеру с 9 до 18 не уехать!Да и не только в Тверь..
  • 0

#612 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 01 Июль 2015 - 17:36

Внеуличный рельсовый транспорт - это самый надёжный с точки зрения расписания способ передвижения (должен быть). Выходя из дома, я с точностью до минуты знаю, во сколько я буду на платформе, благо у меня на пути даже ни одного светофора нет. Ну и какой мне резон стоять на платформе 5 минут? Я за это время вообще ничего полезного сделать не могу. У вас довольно популярная среди населения позиция - "что вы жалуетесь, ведь могло быть и хуже", и поэтому у нас не принято требовать, чтобы всё работало как надо.

• 4

#613 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Июль 2015 - 22:36

Внеуличный рельсовый транспорт - это самый надёжный с точки зрения расписания способ передвижения (должен быть). Выходя из дома, я с точностью до минуты знаю, во сколько я буду на платформе, благо у меня на пути даже ни одного светофора нет. Ну и какой мне резон стоять на платформе 5 минут? Я за это время вообще ничего полезного сделать не могу. У вас довольно популярная среди населения позиция - "что вы жалуетесь, ведь могло быть и хуже", и поэтому у нас не принято требовать, чтобы всё работало как надо.

Сказано красиво,здесь даже возражать не хочется....
Но,тем не менее,выходя из дома конечно хочется желать по минутного соблюдения Расписания.
Но есть "ЕГО Величество Случай"!!!
Вы вышли и соседка вас схватила побазарить и потом ментовку вызвала.Дальше-больше: авария просто рядом с кучей или без нее, но с умирающим пострадавшем.Ярко светит солнышко и давление в организме пожелало напомнить о себе.Идиоты террористы решили Вас привлечь для своей цели.
Можно кучу ситуевин спроектировать!
Я конечно рад,что за последние лет 15 ЖД немного начала катать пассажиров по расписанию!
P.S. после сработки стоп-крана машинист обязан простоять 3 минуты.Обусловлено Правилами! Дернули там,вернули стоп- кран и сразу минут 8 опоздания нарисовалось.
А уж за стояние на платформе требовать придумок от полезных людей?Извините,если Вы до сих пор не смогли решить простое перемещение на 10-50 MAX между континентами на 40-50 км от поверхности этой планеты,то о какой точности простых электричек стоит судить?!
  • 0

#614 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:11

Можно кучу ситуевин спроектировать!

Я может что-то не так делаю, но опоздал на выбранную электричку только однажды.

А уж за стояние на платформе требовать придумок от полезных людей?Извините,если Вы до сих пор не смогли решить простое перемещение на 10-50 MAX между континентами на 40-50 км от поверхности этой планеты,то о какой точности простых электричек стоит судить?!

То есть, по вашей логике, перемещение с такой скоростью между континентами - намного более тривиальная задача, нежели банальное соблюдение расписаний электричек?

• 0

#615 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 01 Июль 2015 - 23:32

Я может что-то не так делаю, но опоздал на выбранную электричку только однажды.

То есть, по вашей логике, перемещение с такой скоростью между континентами - намного более тривиальная задача, нежели банальное соблюдение расписаний электричек?

Данная задача является очень сложной с точки зрения обывателей.
Но,тем не менее,в данном прохождении эволюции нашей цивилизацией является неощуствествимой
Нам бы на электричку успеть!!
  • 0

#616 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 02 Июль 2015 - 09:57

Вы вышли и соседка вас схватила побазарить и потом ментовку вызвала.Дальше-больше: авария просто рядом с кучей или без нее, но с умирающим пострадавшем.Ярко светит солнышко и давление в организме пожелало напомнить о себе.Идиоты террористы решили Вас привлечь для своей цели.

Тут я согласен, если выйти на 5 минут раньше, то с террористами можно успеть закончить и не опоздать на электричку.

• 5

#617 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915

Отправлено 02 Июль 2015 - 11:29

Тут без вариантов - каждый время рассчитывает по своему. А электрички должны ходить по расписанию.

+100
  • 0

#618 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 602
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:09

Всем кто любят побурчать по поводу задержки спутника на 3-5 минут. Электрички из Москвы с отправлением в 19-48 и 20-00 обе до сих пор на Курской. Спутник ушел ровно по расписанию в 20-00.
  • 0

#619 null

null

Ab ovo

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 371

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:11

Вы не успели на "спутник"?
  • 0

#620 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 602
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:17

Я не пользуюсь им при поездках из Москвы. Кстаи так и стоим)))
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства