Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#621 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 03 Июль 2015 - 20:41

До 18 часов уже были задержки по 10-15 мин по прибытии на Курский. Соответственно и отправление.

Сообщение отредактировал 101: 03 Июль 2015 - 20:42

• 0

#622 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:17

Уважаемые дамы, данный вопрос более будет адресован Вам!

Вот уже на протяжении лет 3-4 наблюдаю в утреннем Ногинском спутнике картину, как одна дама, расположившись в тамбуре у  противоположных дверей навдоит марафет. Брови, губы, тени и хз что ещё...

Недано к ней (в этом же тамбуре) присоеденилась ещё одна милая дамочка. Стало ещё интересней...

Но вчера, был аппогей всей этой истроии, нам ой взгляд - третья дама, сидя в вагоне наводя марафет, достала из сумочки пинцет и начала выбёргивать, извиняюсь, из носа волосы!!! О_о

Как Вы считаете, это в порядке вещей или я слишком замарачиваюсь???
Возможно, стоит брать бритву в вагон?))

• 3

#623 dronych

dronych

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 922
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:101

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:21

забей! айда к нам, в обычную, Петушинскую )

• 2

#624 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 380
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:27

Вот уже на протяжении лет 3-4 наблюдаю в утреннем Ногинском спутнике картину, как одна дама, расположившись в тамбуре у  противоположных дверей навдоит марафет. Брови, губы, тени и хз что ещё...

Недано к ней (в этом же тамбуре) присоеденилась ещё одна милая дамочка. Стало ещё интересней...

Но вчера, был аппогей всей этой истроии, нам ой взгляд - третья дама, сидя в вагоне наводя марафет, достала из сумочки пинцет и начала выбёргивать, извиняюсь, из носа волосы!!! О_о

Это норма  :ag: Как говорит, Малышева

Я как-то на море видел кашерную американку, которая на пирсе делала пилинг ступней прям около лестницы в воду   :at:

• 0

#625 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 09 Июль 2015 - 12:31

:ag:  :ag:  :ag: .Может им мама краситься не разрешает.....Вот они и в электричке марафет наводят. А на обратном пути смывают все. 

• 1

#626 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:09

А я месяц назад видел, как бабушка вытащила съемные зубы, промыла языком и обратно поставила, у меня до сих пор шок и не могу прийти в себя  :bu:

• 3

#627 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:11

Да чего уж там, берите сразу триммер для мест более укромных, нежели ноздри.

Сообщение отредактировал jamadiru: 09 Июль 2015 - 13:12

#628 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:22

:ag:  :ag:  :ag: .Может им мама краситься не разрешает.....Вот они и в электричке марафет наводят. А на обратном пути смывают все. 

Не, в таком возрасте мамы уже не авторитеты))

• 0

#629 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:41

А я месяц назад видел, как бабушка вытащила съемные зубы, промыла языком и обратно поставила, у меня до сих пор шок и не могу прийти в себя  :bu:

Аха-ха.........Я в электричках уже много лет катаюсь.........много всего интересного увидишь......Из последнего, мужик изрядно подпивший стоял стенку подпирал, его качало из стороны в сторону, ремень из штанов почти по полу болтался, а в кармане телефон звонил с песенкой " О, боже, какой мужчина!". :ag:

• 9

#630 ledyolgud

ledyolgud

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:43

Мы недавно в электричке, обычной, наблюдали как одна дама сидела облизывала свои пальцы и пилочкой подпиливала, это она себе маникюр видимо делала :bk:

Аха-ха.........Я в электричках уже много лет катаюсь.........много всего интересного увидишь......Из последнего, мужик изрядно подпивший стоял стенку подпирал, его качало из стороны в сторону, ремень из штанов почти по полу болтался, а в кармане телефон звонил с песенкой " О, боже, какой мужчина!". :ag:

:ag:  :ag:  :ag:

• 0

#631 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:46

Мы недавно в электричке, обычной, наблюдали как одна дама сидела облизывала свои пальцы и пилочкой подпиливала, это она себе маникюр видимо делала :bk:

Жесть какая))

Т.е. то, что я немного офигеваю, это нормальная реакция?)

• 0

#632 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:46

:ag:  :ag:  :ag:

Ну вот, из дома выезжала некрасивая, а домой приехала звездой........И накрашена, и без волос в носу, и с зубами чистыми, и маникюр сделан......Вот что с людьми электричка делает. :bk:

• 3

#633 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 915

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:52

Жесть какая))

Можно снимать видео и открыть свой канал на ютюбе)))
  • 0

#634 ledyolgud

ledyolgud

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 220
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:106

Отправлено 09 Июль 2015 - 13:56

Ну вот, из дома выезжала некрасивая, а домой приехала звездой........И накрашена, и без волос в носу, и с зубами чистыми, и маникюр сделан......Вот что с людьми электричка делает. :bk:

Салон красоты 100 услуг- Сделай из себя совершенство, на глазах у многочисленной публики :ag:

Жесть какая))

Вполне))

• 0

#635 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 605
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:00

Можно же отвернуться или смотреть в окно, зачем вы так настойчиво все в подробностях рассматриваете?))

Это вам повезло что еще ногти никто не красил. Один раз я застала такую даму, вонь на весь вагон.

• 0

#636 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезка

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:05

Можно же отвернуться или смотреть в окно, зачем вы так настойчиво все в подробностях рассматриваете?))

Это вам повезло что еще ногти никто не красил. Один раз я застала такую даму, вонь на весь вагон.

Дык куда не повернись, везед красятся и красятся... не переходить же из-за этого в другой вагон))
И ваще... вожет я жду, когдаж они себе этот фломастер для глаз в глаз и воткнут, при шатающейся электричке и не будут больше НИИКОГДААА краситься в вагоне))) :aq:

Да и утром еду стоя в том самом тамбуре...

• 4

#637 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 605
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:16

Дык куда не повернись, везед красятся и красятся... не переходить же из-за этого в другой вагон))
И ваще... вожет я жду, когдаж они себе этот фломастер для глаз в глаз и воткнут, при шатающейся электричке и не будут больше НИИКОГДААА краситься в вагоне))) :aq:

Да и утром еду стоя в том самом тамбуре...

Меня больше пугают наводящие марафет за рулем..

Сообщение отредактировал Маринад: 09 Июль 2015 - 14:16

• 0

#638 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 14:18

Вот анекдот

— Как ты со своей женой познакомился?

— Еду я как—то раз в электричке, а напротив меня симпатичная девушка сидит, мне улыбается. И тут вдруг идут контролеры. А у нее билета нет. Ну, я, как галантный кавалер, взял и заплатил за нее штраф...

— Ну а дальше?

— А дальше все то же самое — она по—прежнему ездит без билета, а я, как дурак, плачу за нее штрафы.

• 0

#639 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:30

Весьма актуальная проблема. Некоторых пассажиров с головой выдают Уральские привычки. Один пьяный, другая жрет, третяя красится. Пусть возвращаются обратно в колхоз! Если увидите выдергивание волос, окажите содействие в воспитании. Нет ничего приятнее чем видеть идиотку с воткнувшимся в ноздрю пинцетом!

• -4

#640 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 634
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:36

Какие нежные мужчины пошли))). И правда не нравится не смотрите. Можно книгу почитать, или в окно посмотреть. Ничего убийственного в подкрашивании ресниц нет. Не очень культурно но пережить вполне можно. Куда хуже ломящиеся в вагон мужчины, которые даже не видят кого толкают и пихают,даже не извинившись.

Весьма актуальная проблема. Некоторых пассажиров с головой выдают Уральские привычки. Один пьяный, другая жрет, третяя красится. Пусть возвращаются обратно в колхоз! Если увидите выдергивание волос, окажите содействие в воспитании. Нет ничего приятнее чем видеть идиотку с воткнувшимся в ноздрю пинцетом!

Ну во первых Урал ни при чем. А во вторых судя по написанному тексту высококультурием Вы тоже не страдаете.
  • 18

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства