Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#641 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 354
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 09 Июль 2015 - 15:36

Жесть какая))

Т.е. то, что я немного офигеваю, это нормальная реакция?)

Ну в общем-то да!!!
  • 0

#642 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 385
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:16

Какие нежные мужчины пошли))). И правда не нравится не смотрите. Можно книгу почитать, или в окно посмотреть. Ничего убийственного в подкрашивании ресниц нет. Не очень культурно но пережить вполне можно. Куда хуже ломящиеся в вагон мужчины, которые даже не видят кого толкают и пихают,даже не извинившись.

Ну во первых Урал ни при чем. А во вторых судя по написанному тексту высококультурием Вы тоже не страдаете.

Ясно, видимо Вы одна из этих особ. Рекомендую Вам начать с изучения Русского языка. После того, как Вы научитесь писать грамотно, Ваши рассуждения о "высококультурии" станут менее нелепыми.

• -2

#643 alexbk

alexbk

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 422
  • Корпус:105

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:36

я на петушинской ехал рядом с дамой пенсионного возраста(55-65лет) достаточно экстравагантной ) в шляпе с алой лентой, в  алом балахоне в стиле ранней Пугачевой ) +стрелки+тени +алая помада+бусики....так она при заходе забронировала место рядом с собой , достала беляши и начала их есть распространяя чудо аромат беляшей на весь вагон... после наполнения вагона, она окинула томным взглядом стоящих вокруг, выбрала понравившуюся ей девушку и галантно предложила присесть рядом при этом закинула не положила а именно закинула подперев, чтобы не торчала ногой :bm:  свою шляпу под сиденье, и полакомившись беляшами остатки их закинула в ту же шляпу под сиденьем  :bu:  отмечу запах не доеденных беляшей был с нам до конца поездки  :at: потом ей стало жарко, она сняла свой чудо балахон, обнажив морщинистое тело и бабушкин бюстгалтер... под балахоном оказался вязаный пояс на вид сшитый из пушистой шали, видимо жарко стало из за него... его тоже сняла не стесняясь никого, до сих пор перед глазами  вспотевшее старческое морщинистое тело в прилипших к нему волосках от чудо пояса на дряблом животе с проходящим по нему шрамом... после одела свой балахон и продолжила путешествие, перед выходом достала шляпу, выкинула из нее под сиденье остатки беляшей водрузила на голову и растворилась на перроне)))

• 2

#644 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 09 Июль 2015 - 16:38

я на петушинской ехал рядом с дамой пенсионного возраста(55-65лет) достаточно экстравагантной ) в шляпе с алой лентой, в  алом балахоне в стиле ранней Пугачевой ) +стрелки+тени +алая помада+бусики....так она при заходе забронировала место рядом с собой , достала беляши и начала их есть распространяя чудо аромат беляшей на весь вагон... после наполнения вагона, она окинула томным взглядом стоящих вокруг, выбрала понравившуюся ей девушку и галантно предложила присесть рядом при этом закинула не положила а именно закинула подперев, чтобы не торчала ногой :bm:  свою шляпу под сиденье, и полакомившись беляшами остатки их закинула в ту же шляпу под сиденьем  :bu:  отмечу запах не доеденных беляшей был с нам до конца поездки  :at: потом ей стало жарко, она сняла свой чудо балахон, обнажив морщинистое тело и бабушкин бюстгалтер... под балахоном оказался вязаный пояс на вид сшитый из пушистой шали, видимо жарко стало из за него... его тоже сняла не стесняясь никого, до сих пор перед глазами  вспотевшее старческое морщинистое тело в прилипших к нему волосках от чудо пояса на дряблом животе с проходящим по нему шрамом... после одела свой балахон и продолжила путешествие, перед выходом достала шляпу, выкинула из нее под сиденье остатки беляшей водрузила на голову и растворилась на перроне)))

Баян. Уже читали об этом.

#645 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 634
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:00

Ясно, видимо Вы одна из этих особ. Рекомендую Вам начать с изучения Русского языка. После того, как Вы научитесь писать грамотно, Ваши рассуждения о "высококультурии" станут менее нелепыми.

Благодарю за рекомендации, изучение великого и могучего, вам тоже не повредило бы.
  • 6

#646 andrew201

andrew201

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 78
  • Корпус:201

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:22

прикольно тут про накраситься и волосы подергать

в следующий раз надо будет с тазиком в электричке... толи помыться (вдруг дома не успел) толи носки постирать с трусами  

и развесить на оккнах - типа на скорости сохнет быстрее...

• 4

#647 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • ГородЖелезка

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:25

Ну в общем-то да!!!

Фуф, спасибо! Успокоили)))

• 0

#648 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 634
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 17:40

Да на самом деле мне интересно, как в час пик в тамбуре красятся? Я дай Бог влезу и встану нормально, бывает что сумка на одном конце тамбура а я сама на другом.
  • 0

#649 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 623

Отправлено 09 Июль 2015 - 18:28

Да на самом деле мне интересно, как в час пик в тамбуре красятся? Я дай Бог влезу и встану нормально, бывает что сумка на одном конце тамбура а я сама на другом.

на плечо соседу по тамбуру зеркальце поставил и вперёд :ag:

Сообщение отредактировал Igorkin: 09 Июль 2015 - 18:29

• 0

#650 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:08

Хамите, парниша... Хорошо хоть не все москвичи такие, а то становится понятно, почему нас не любят.
  • 6

#651 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:13

Так москвич то, вроде как, свежесделанный :ag: (писал тут недавно, что тоже приехал откуда то, если мне память не изменяет).  плоховато пока с ролью справляется  :bw:

• 0

#652 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:28

Так москвич то, вроде как, свежесделанный :ag: (писал тут недавно, что тоже приехал откуда то, если мне память не изменяет).  плоховато пока с ролью справляется  :bw:

Зато боевой и энергичный, всех замотает.

• 1

#653 Wasabi

Wasabi

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:35

Таки он писал, что родился и вырос в Москве. Это Железкенец (о загнула то) он свежесделанный.
  • 0

#654 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:38

Давайте Госпола, на землю опустимся,ибо столько историй разнообразных имеется у нас всех.
Взять простое- в 6-50 стоят пару поездов и тем не менее идиоты спрашивают о том,какой уедёт раньше,а на посыл в Расписание реально обижаются.Такие ситуевины постоянно и достаточном количестве лет происходят.Дураков не уменьшается никак.
  • 0

#655 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:39

Таки он писал, что родился и вырос в Москве. Это Железкенец (о загнула то) он свежесделанный.

Девочки не обижайте мальчика, он исправится.

• 0

#656 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:40

Это Вы придумали. Если Вам моя биография спокойно спать не дает, готов фото паспорта сделать.

• 0

#657 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:43

Уважаемые дамы, данный вопрос более будет адресован Вам!
Вот уже на протяжении лет 3-4 наблюдаю в утреннем Ногинском спутнике картину, как одна дама, расположившись в тамбуре у  противоположных дверей навдоит марафет. Брови, губы, тени и хз что ещё...
Недано к ней (в этом же тамбуре) присоеденилась ещё одна милая дамочка. Стало ещё интересней...
Но вчера, был аппогей всей этой истроии, нам ой взгляд - третья дама, сидя в вагоне наводя марафет, достала из сумочки пинцет и начала выбёргивать, извиняюсь, из носа волосы!!! О_о

Как Вы считаете, это в порядке вещей или я слишком замарачиваюсь???
Возможно, стоит брать бритву в вагон?))

А что,никак нельзя было дурочке помочь с выдергиванием волосков с причитанием о ху...Ом визажисте?Или предложить ей такие интересные впечатления,чтобы она пинцет на старости лет вспомнила?
  • 0

#658 ДмитрийБ

ДмитрийБ

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:43

Хамите, парниша... Хорошо хоть не все москвичи такие, а то становится понятно, почему нас не любят.

Такие, это какие? Вы меня даже не видели.

• 0

#659 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:44

ну, возможно, перепутала. 

зачем мне ваш паспорт?

исходя из ваших высказываний здесь и не только у меня о вас уже давно впечатление сложилось :bk:   

• 1

#660 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:45

Это Вы придумали. Если Вам моя биография спокойно спать не дает, готов фото паспорта сделать.

Так вот же вы слева, на аватаре. Зачем из паспорта?

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства