Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#901 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 630
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:35

Если человеку надо выходить через 2-4 станции, то смысл ему проходить в середину вагона, чтоб потом продираться обратно сквозь толпу, рискуя остаться без пуговиц и навлекая на себя недовольство тех, кого ты при этом задеваешь.

Почему то выходящие через 2-4 станции, по факту едут до Серпа точно. Точно не знают, может у них свой способ расчета кол-ва станций, но согласно схемы ЦППК станций как минимум в 2 раза больше

Сообщение отредактировал antoshka32161: 28 Октябрь 2015 - 10:36

• 0

#902 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:105

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:36

У кого-то графики определяет руководство. Я утром еду на фрязевской в 7:56. Вечером еду на спутнике в 18:01, и сожалею что с утра нет спутника который бы мне по времени подходил. Для меня комфорт на одном из первых мест.
  • 0

#903 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:40

А я предпочитаю спать до 7:35

Если б график позволял и не было обременение в виде ребенка, я б работал по графику ёлки, с 11 до 20. И туда пусто, и обратно с ветерком

То же неплохо, я иногда так езжу. Но недавно столкнулся, что электричку в 11 отменили и пролетел :) Пошел на 338-й и ехал до Щелковской почти 2 часа. Лучше бы электричку на 13 часов дождался и с ветерком.

. Для меня комфорт на одном из первых мест.

Наверное поэтому вижу что некоторые на Спутник за 40 минут приходят, чтобы с комфортом 25 минут в нем проехать (ну плюс 40 минут просидеть до отправления)

• 1

#904 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Корпус:107

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:40

Сидя же, даже придя за 5-7 минут до отправления 8:37, например
Ну или стоя, но без:

• постоянных дерганий для остановок
  • торгашей
  • беляшей/чебуреков по вечерам
  • курящих в тамбуре
  • быстрее на 10 минут, из которых 3-5 съедает очередь на выход (сколько тратится на обычно не знаю, может и те же 3-5 минуты)
  • летом с кондеем, зимой с исправной печкой

Мало аргументов?

Сейчас, правда, накинутся, что экспресс - это понты, и чувство превосходства над челядью.. Но это бред, я считаю

И я по этому же принципу выбрала экспресс на 8.37. Правда только по утрам езжу, а вечером на обычной на 19.24 И очень даже комфортно себя чувствую в обоих случаях.

• 0

#905 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:105

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:46

Наверное поэтому вижу что некоторые на Спутник за 40 минут приходят, чтобы с комфортом 25 минут в нем проехать (ну плюс 40 минут просидеть до отправления)

я прихожу за 5 минут. Просидеть в спутнике 40 минут, что бы потом еще 25 ехать-это конечно сильно
  • 0

#906 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 380
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:48

я прихожу за 5 минут. Просидеть в спутнике 40 минут, что бы потом еще 25 ехать-это конечно сильно

+1

тоже не понимаю сидящих в спутнике 8:37 уже в 8:00, когда сажусь в ногинский 

Но у каждого свои тараканы в голове :bk:

• 2

#907 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:59

Засаживаясь за 30-40 минут можно и в обычной электричке с комфортом проехать :)

• 0

#908 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Корпус:102

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:05

в план работ на 2016 год

А лужа так просто не сдаётся :ab:
На Рождественской улице тоже обещали в 2014 году запустить полноценное движение, а его всё нет)

• 1

#909 ЮлияА

ЮлияА

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 315
  • Корпус:107

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:13

+1

тоже не понимаю сидящих в спутнике 8:37 уже в 8:00, когда сажусь в ногинский 

Но у каждого свои тараканы в голове :bk:

Может это те, которые не любят торопиться....встают за 2 часа до выхода из дома например... Сегодня утром, когда подходика к экспрессу в 8.30, подъехал 2-ой экспресс отправлением в 9.04 и люди садилсь в него, хотя 1-ый еще 7 минут стоял....

• 0

#910 Alex111

Alex111

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 590
  • Корпус:111

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:22

Появилась электричка, вроде как всего 3 дня живет, на 9-15 из железки, нюанс что она приходи на курский, на платформу на Серпухов. Все три дня - пустая :ab:

На Серпуховской платформе нет турникетов (внимание зайцы!) и соответственно нет толчии, короткая перебежка и ты в метро.

Сообщение отредактировал Alex111: 28 Октябрь 2015 - 11:26

• 1

#911 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:51

Появилась электричка, вроде как всего 3 дня живет, на 9-15 из железки, нюанс что она приходи на курский, на платформу на Серпухов. Все три дня - пустая :ab:

На Серпуховской платформе нет турникетов (внимание зайцы!) и соответственно нет толчии, короткая перебежка и ты в метро.

Тоже заметила, что пустая.  :bs: Просто многие по привычке садятся на 9-01. Всё молчууууу...  :al:

• 0

#912 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:22

Тоже заметила, что пустая.  :bs: Просто многие по привычке садятся на 9-01. Всё молчууууу...  :al:

я полагаю, те, кто раньше ездил на 9:15, пересели на 9:01, поэтому они и не знают, что 9:15 снова ходит

• 0

#913 Ylik

Ylik

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 851
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:26

я полагаю, те, кто раньше ездил на 9:15, пересели на 9:01, поэтому они и не знают, что 9:15 снова ходит

угу  :al:

• 0

#914 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:38

Решил немного развлечься в форме обратной связи на сайте ЦППК. Призываю всех к тому же.

Добрый день.
Хочу Вас проинформировать, что электропоезда горьковского направления на участке Железнодорожный-Москва не ходят по расписанию. По крайней мере, так происходит последние два года. Год я ездил на электричке Фрязево-Москва, отправлением 7:56 из Железнодорожного и прибытием по расписанию в Москву в 8:20. Ни разу она не приходила ранее 8:22, обычно - в 8:24. Сейчас год езжу на электричке из Железнодорожного, отправлением 6:53 (ранее была проходящая в 6:54) прибытием по расписанию в 07:29. Ни разу эта электричка не открывала двери на вокзале ранее 07:30. Для вечерних электричек из Москвы характерно ежедневное отклонение от расписания на 2-5 минут. Другими словами, нарушение расписания не вызвано форс-мажорными обстоятельствами.
Хотелось бы отметить, что столь систематическое нарушение расписания на столь коротком участке пути, допускаемое на внеуличном рельсовом транспорте (т.е. на транспорте, на котором минута отставания - это нестандартная ситуация, требующая изучения), по всей вероятности, объясняется халатным отношением людей, ответственных за соблюдение расписания, к своим обязанностям и наплевательским отношением к бренду ЦППК, и я прошу Вас оценить необходимость держать в компании подобных сотрудников.

С уважением и надеждой на исправление ситуации,

• 4

#915 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:46

Решил немного развлечься в форме обратной связи на сайте ЦППК. Призываю всех к тому же.

Я им писал и жаловался на такой ж беспредел со спутниками, когда он плетется перед Курским, как будто первый день машинист и боится не рассчитать скорость и въехать в отбойник тупика. Ответ гениальный, сводящийся к тому, что электрички в часы пик и так ходят часто, мол зажрались вы.

• 1

#916 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 755
  • ГородЖелезка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:59

Я им писал и жаловался на такой ж беспредел со спутниками, когда он плетется перед Курским, как будто первый день машинист и боится не рассчитать скорость и въехать в отбойник тупика. Ответ гениальный, сводящийся к тому, что электрички в часы пик и так ходят часто, мол зажрались вы.

На запрещающий сигнал светофора запрещено ездить более 20 км/ч, поэтому и плетутся...

• 0

#917 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:20

Да успокойтесь ВЫ все!Вам захотелось быстро приехать на вокзал?!
Но увы! Не чурки управляют поездом,а грамотные машинисты!И ВАС довезут живыми до станции назначения.Вам хоцца иного?Тогда вперёд на лоховозки!

На запрещающий сигнал светофора запрещено ездить более 20 км/ч, поэтому и плетутся...

Скорее всего перед красным!Так понятнее будет.
А если кому не
терпеливо,то пусть выпрыгивают и шлепают!
  • 2

#918 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:25

Да и вообще,при срывании стоп-крана машинист должно отстояться не менее 2-3 минут,из-за технических проблем.
И вот,в Купавне дернули стоп-кран, а перед нею в Углях и сразу 6-7 минут набегает!
А сшибли дуру в наушниках,так совсем плохо! И машинист виноват вместе с ЦППК?
Не все так однозначно.
А кто-то опаздывает!
И как это все разрешить?!
  • 0

#919 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 271
  • Корпус:102

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:27

Для вечерних электричек из Москвы характерно ежедневное отклонение от расписания на 2-5 минут.

Везёт вам, в 19 часов все электрички из Москвы приезжают в Жел-дор на 5-10 минут заявленного времени.

Не чурки управляют поездом,а грамотные машинисты!И ВАС довезут живыми до станции назначения.Вам хоцца иного?Тогда вперёд на лоховозки!

Именно для этого существует расписание, которое машинисты обязаны соблюдать. Гораздо больше шансов не доехать до станции назначения в поездах, которые расписание не соблюдают.

• 0

#920 Сержик50

Сержик50

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородОбираловка

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 14:35

Именно для этого существует расписание, которое машинисты обязаны соблюдать. Гораздо больше шансов не доехать до станции назначения в поездах, которые расписание не соблюдают.[/quote]
Так идите вмашинисты и попробуйте!А то говорить и рассуждать все мастера!
Да и что?Пару троку минут смогут помешать выводу на орбиту кучу очередных офисных работников?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства