Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#941 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:29

Сегодня на 7,56 еле влез в самый последний тамбур, в тамбуры до него тупо не влез) Что сегодня было?

тоже на ней езжу, не заметила изменений. Я прихожу минут за 5-7 до приезда и стою в середке.
  • 0

#942 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 578
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:35

А кто подскажет, 8,04 Жел-дорская с какого пути идет? А то на этом вокзале без бутылки не разберешься... В ней посвободнее, чем в 7,56? 

• 0

#943 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 383
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:53

Да народу просто все больше и больше становится
год назад я почти всегда садилась после реутова, а теперь почти всегда только в тамбуре стою.
И мое время выхода из дома не изменилось, народу реально больше с каждым месяцем становится

Вспоминаю 90-е года, когда ездил с Кучино в институт - ничего особо не изменилось ) Как тогда люди не могли в тамбур запихнуться, так и сейчас. Теперь радует, что из Железки уехать шансов намного больше :) 

• 0

#944 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • Корпус:102

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:07

Сегодня на 7,56 еле влез в самый последний тамбур, в тамбуры до него тупо не влез) Что сегодня было?

Электричка пришла на платформу на пару минут позже обычного, поэтому на платформе скопилось больше людей.

Если бы она ходила по расписанию: в 7:53 пришла, в 7:56 ушла, то в тамбурах было бы намного свободней.

народу реально больше с каждым месяцем становится

Сейчас в Чайке 2 корпуса начинаю сдавать, Центр+ тоже скоро ключи начну выдавать в двух домах. Ещё в Чайке осталось 2 дома достроить, в Саввино 2 дома строится от Скопы, в Центре+ последние 2 дома нужно достроить. 2 квартал Центра-2 дома давно построены, начнут ключи выдавать. И в Павлино ещё у круга большая стройка началась. Если четвёртый путь до Москвы не достроят, все электрички сами по себе двухэтажными станут :ab:

• 1

#945 VPliousnine

VPliousnine

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:303

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:57

А кто подскажет, 8,04 Жел-дорская с какого пути идет? А то на этом вокзале без бутылки не разберешься... В ней посвободнее, чем в 7,56? 

Вторая платформа. Путь (обычно, но не всегда) - ближний к вокзалу (не помню я номеров).

В ней, естественно, свободнее, чем в 7:56 (минут за 15 до отправления там временами даже можно сесть). Но она и идёт несколько дольше экспресса...

• 1

#946 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:05

Вторая платформа. Путь (обычно, но не всегда) - ближний к вокзалу (не помню я номеров).

В ней, естественно, свободнее, чем в 7:56 (минут за 15 до отправления там временами даже можно сесть). Но она и идёт несколько дольше экспресса...

Спасибо! А когда подходит 7,56, эта 8,04 уже стоит? Или ее еще нет? Я просто вижу там электричку стоящую и почти полную. Но хз она это или нет. Потому что с другой стороны той же платформы люди тоже уже скучковались - ждут подходящую электричку.

• 0

#947 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:36

Спасибо! А когда подходит 7,56, эта 8,04 уже стоит?

Да, там сразу две электрички стоят. Одна в 7:52 уходит, вторая остаётся и уходит в 8:04.

• 0

#948 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:38

Да, там сразу две электрички стоят. Одна в 7:52 уходит, вторая остаётся и уходит в 8:04.

7:52 подходит и уходит. Не стоит.

• 0

#949 Nadia

Nadia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:55

7:52 подходит и уходит. Не стоит.

Андрей, электричка на 7-52 приходит на платформу около 7-25, минут через 10 приходит электричка на 8-04

• 0

#950 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:03

Андрей, электричка на 7-52 приходит на платформу около 7-25, минут через 10 приходит электричка на 8-04

Хм... мож я что то путаю конечно, но несколько раз стоял ждал 7,56, на другую сторону подходила электричка в 7,52, собирала народ и дальше в путь. Затем подходила 7,56... Я наблюдал какую то другую электричку?!

• 0

#951 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 660

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:56

тоже на ней езжу, не заметила изменений. Я прихожу минут за 5-7 до приезда и стою в середке.

ну обернитесь :) сзади то больше народу стоит
  • 0

#952 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:57

Я пробовала сзади стоять, еле поместилась, так что вам охотно верю и не рискую так
  • 0

#953 VPliousnine

VPliousnine

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:303

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:46

Хм... мож я что то путаю конечно, но несколько раз стоял ждал 7,56, на другую сторону подходила электричка в 7,52, собирала народ и дальше в путь. Затем подходила 7,56... Я наблюдал какую то другую электричку?!

Да. 7:47

• 0

#954 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 003

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:02

Человек-позитифф, чо))

Не путайте позитифф с покорностью. Позитифф - это "точно будет лучше", покорность - "хорошо хоть так, могло быть и хуже"

Электричка пришла на платформу на пару минут позже обычного, поэтому на платформе скопилось больше людей.

Если бы она ходила по расписанию: в 7:53 пришла, в 7:56 ушла, то в тамбурах было бы намного свободней.

Сейчас в Чайке 2 корпуса начинаю сдавать, Центр+ тоже скоро ключи начну выдавать в двух домах. Ещё в Чайке осталось 2 дома достроить, в Саввино 2 дома строится от Скопы, в Центре+ последние 2 дома нужно достроить. 2 квартал Центра-2 дома давно построены, начнут ключи выдавать. И в Павлино ещё у круга большая стройка началась. Если четвёртый путь до Москвы не достроят, все электрички сами по себе двухэтажными станут :ab:

От Новограда Павлино народ, скорее, будет к метро ездить. Там даже сроки строительства первых корпусов соответствуют срокам открытия ст. м. Некрасовка.

Посмотрим, что они там с "наземным метро" придумают. По-хорошему бы в часы пик нужно было бы выделить два пути только под электрички Москва-Железнодорожная с временем в пути минуты 32-33 и без отстоя на конечных (приехал-уехал, как на филёвской линии), а проходящие пускать по другим двум. В таком режиме и после застройки саввинских полей будет реально ездить.

• 0

#955 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 10:58

От Новограда Павлино народ, скорее, будет к метро ездить. Там даже сроки строительства первых корпусов соответствуют срокам открытия ст. м. Некрасовка.

47 маршрутка не справится со всеми желающими доехать до метро Некрасовка :ab:

• 0

#956 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:28

47 маршрутка не справится со всеми желающими доехать до метро Некрасовка :ab:

Я думаю, через Железку будет маршрутов 5 до метро ходить, не меньше. Вполне рыбные места, откуда можно отправляться - это Павлино, Саввино, Центр-2

• 0

#957 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:21

Автоматы для покупки билетов с помощью банковской карты появятся на станциях, где нет билетных касс, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Первый такой автомат в тестовом режиме заработает на станции "Карачарово".

В пресс-службе пояснили, что автомат серии АН-15 принимает к оплате только банковские карты, в том числе по технологии PayPass/PayWave (для бесконтактной оплаты).

Также с его помощью пассажиры смогут записывать на транспортные карты разовые и абонементные билеты, билеты на городской общественный транспорт Москвы и пополнять электронные кошельки карт "Тройка" и "Стрелка".

По результатам первого тестирования автоматы планируют установить на всех станциях, где нет другой возможности купить билет. Для защиты от вандалов рядом с автоматами установят видеокамеры.

Сейчас пассажиры, которые едут со станции, не оборудованной кассой, могут приобрести билеты в электричке у контролеров, в специальных перронных кассах или купить билет "на выход" в билетных автоматах.

• 0

#958 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:28

наконец-то начали приоритезировать безналичную оплату. Ещё было бы хорошо, чтобы до определённого лимита не требовалось вводить пин-код, и на каждой станции был бы свой список быстрого доступа самых часто покупаемых билетов, чтобы не пришлось каждый раз, покупая Большую Москву в Железке, долго идти по дереву выбора билетов.

• 0

#959 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:45

тоже мне новшество, в Реутово стоит аппарат давно с пейпассом и оплатой через пин-код, он конечно и налик тоже принимает. Аппарат для только безналичной оплаты видимо для того, что бы вскрывать и утаскивать данные аппараты ворам не было смысла.

Сообщение отредактировал Chipolone: 12 Ноябрь 2015 - 11:46

• 0

#960 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:05

А в Железке на карту Тройка можно проездной записать? Уличные терминалы это умеют?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (5), Bing (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства