Перейти к содержимому

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1574

#941 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:105

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:29

Сегодня на 7,56 еле влез в самый последний тамбур, в тамбуры до него тупо не влез) Что сегодня было?

тоже на ней езжу, не заметила изменений. Я прихожу минут за 5-7 до приезда и стою в середке.
  • 0

#942 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 646
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:107

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 12:35

А кто подскажет, 8,04 Жел-дорская с какого пути идет? А то на этом вокзале без бутылки не разберешься... В ней посвободнее, чем в 7,56? 

• 0

#943 TDW

TDW

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 455
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:108

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 13:53

Да народу просто все больше и больше становится
год назад я почти всегда садилась после реутова, а теперь почти всегда только в тамбуре стою.
И мое время выхода из дома не изменилось, народу реально больше с каждым месяцем становится

Вспоминаю 90-е года, когда ездил с Кучино в институт - ничего особо не изменилось ) Как тогда люди не могли в тамбур запихнуться, так и сейчас. Теперь радует, что из Железки уехать шансов намного больше :) 

• 0

#944 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 758
  • Корпус:102

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:07

Сегодня на 7,56 еле влез в самый последний тамбур, в тамбуры до него тупо не влез) Что сегодня было?

Электричка пришла на платформу на пару минут позже обычного, поэтому на платформе скопилось больше людей.

Если бы она ходила по расписанию: в 7:53 пришла, в 7:56 ушла, то в тамбурах было бы намного свободней.

народу реально больше с каждым месяцем становится

Сейчас в Чайке 2 корпуса начинаю сдавать, Центр+ тоже скоро ключи начну выдавать в двух домах. Ещё в Чайке осталось 2 дома достроить, в Саввино 2 дома строится от Скопы, в Центре+ последние 2 дома нужно достроить. 2 квартал Центра-2 дома давно построены, начнут ключи выдавать. И в Павлино ещё у круга большая стройка началась. Если четвёртый путь до Москвы не достроят, все электрички сами по себе двухэтажными станут :ab:

• 1

#945 VPliousnine

VPliousnine

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:303

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 15:57

А кто подскажет, 8,04 Жел-дорская с какого пути идет? А то на этом вокзале без бутылки не разберешься... В ней посвободнее, чем в 7,56? 

Вторая платформа. Путь (обычно, но не всегда) - ближний к вокзалу (не помню я номеров).

В ней, естественно, свободнее, чем в 7:56 (минут за 15 до отправления там временами даже можно сесть). Но она и идёт несколько дольше экспресса...

• 1

#946 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 16:05

Вторая платформа. Путь (обычно, но не всегда) - ближний к вокзалу (не помню я номеров).

В ней, естественно, свободнее, чем в 7:56 (минут за 15 до отправления там временами даже можно сесть). Но она и идёт несколько дольше экспресса...

Спасибо! А когда подходит 7,56, эта 8,04 уже стоит? Или ее еще нет? Я просто вижу там электричку стоящую и почти полную. Но хз она это или нет. Потому что с другой стороны той же платформы люди тоже уже скучковались - ждут подходящую электричку.

• 0

#947 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:36

Спасибо! А когда подходит 7,56, эта 8,04 уже стоит?

Да, там сразу две электрички стоят. Одна в 7:52 уходит, вторая остаётся и уходит в 8:04.

• 0

#948 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:38

Да, там сразу две электрички стоят. Одна в 7:52 уходит, вторая остаётся и уходит в 8:04.

7:52 подходит и уходит. Не стоит.

• 0

#949 Nadia

Nadia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 17:55

7:52 подходит и уходит. Не стоит.

Андрей, электричка на 7-52 приходит на платформу около 7-25, минут через 10 приходит электричка на 8-04

• 0

#950 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:03

Андрей, электричка на 7-52 приходит на платформу около 7-25, минут через 10 приходит электричка на 8-04

Хм... мож я что то путаю конечно, но несколько раз стоял ждал 7,56, на другую сторону подходила электричка в 7,52, собирала народ и дальше в путь. Затем подходила 7,56... Я наблюдал какую то другую электричку?!

• 0

#951 barvinok

barvinok

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 738

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 18:56

тоже на ней езжу, не заметила изменений. Я прихожу минут за 5-7 до приезда и стою в середке.

ну обернитесь :) сзади то больше народу стоит
  • 0

#952 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородМосква

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 19:57

Я пробовала сзади стоять, еле поместилась, так что вам охотно верю и не рискую так
  • 0

#953 VPliousnine

VPliousnine

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Корпус:303

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 21:46

Хм... мож я что то путаю конечно, но несколько раз стоял ждал 7,56, на другую сторону подходила электричка в 7,52, собирала народ и дальше в путь. Затем подходила 7,56... Я наблюдал какую то другую электричку?!

Да. 7:47

• 0

#954 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 12:02

Человек-позитифф, чо))

Не путайте позитифф с покорностью. Позитифф - это "точно будет лучше", покорность - "хорошо хоть так, могло быть и хуже"

Электричка пришла на платформу на пару минут позже обычного, поэтому на платформе скопилось больше людей.

Если бы она ходила по расписанию: в 7:53 пришла, в 7:56 ушла, то в тамбурах было бы намного свободней.

Сейчас в Чайке 2 корпуса начинаю сдавать, Центр+ тоже скоро ключи начну выдавать в двух домах. Ещё в Чайке осталось 2 дома достроить, в Саввино 2 дома строится от Скопы, в Центре+ последние 2 дома нужно достроить. 2 квартал Центра-2 дома давно построены, начнут ключи выдавать. И в Павлино ещё у круга большая стройка началась. Если четвёртый путь до Москвы не достроят, все электрички сами по себе двухэтажными станут :ab:

От Новограда Павлино народ, скорее, будет к метро ездить. Там даже сроки строительства первых корпусов соответствуют срокам открытия ст. м. Некрасовка.

Посмотрим, что они там с "наземным метро" придумают. По-хорошему бы в часы пик нужно было бы выделить два пути только под электрички Москва-Железнодорожная с временем в пути минуты 32-33 и без отстоя на конечных (приехал-уехал, как на филёвской линии), а проходящие пускать по другим двум. В таком режиме и после застройки саввинских полей будет реально ездить.

• 0

#955 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 10:58

От Новограда Павлино народ, скорее, будет к метро ездить. Там даже сроки строительства первых корпусов соответствуют срокам открытия ст. м. Некрасовка.

47 маршрутка не справится со всеми желающими доехать до метро Некрасовка :ab:

• 0

#956 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 11:28

47 маршрутка не справится со всеми желающими доехать до метро Некрасовка :ab:

Я думаю, через Железку будет маршрутов 5 до метро ходить, не меньше. Вполне рыбные места, откуда можно отправляться - это Павлино, Саввино, Центр-2

• 0

#957 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 479
  • ГородОбираловка

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 10:21

Автоматы для покупки билетов с помощью банковской карты появятся на станциях, где нет билетных касс, сообщает пресс-служба Центральной пригородной пассажирской компании.

Первый такой автомат в тестовом режиме заработает на станции "Карачарово".

В пресс-службе пояснили, что автомат серии АН-15 принимает к оплате только банковские карты, в том числе по технологии PayPass/PayWave (для бесконтактной оплаты).

Также с его помощью пассажиры смогут записывать на транспортные карты разовые и абонементные билеты, билеты на городской общественный транспорт Москвы и пополнять электронные кошельки карт "Тройка" и "Стрелка".

По результатам первого тестирования автоматы планируют установить на всех станциях, где нет другой возможности купить билет. Для защиты от вандалов рядом с автоматами установят видеокамеры.

Сейчас пассажиры, которые едут со станции, не оборудованной кассой, могут приобрести билеты в электричке у контролеров, в специальных перронных кассах или купить билет "на выход" в билетных автоматах.

• 0

#958 A-lexx

A-lexx

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:28

наконец-то начали приоритезировать безналичную оплату. Ещё было бы хорошо, чтобы до определённого лимита не требовалось вводить пин-код, и на каждой станции был бы свой список быстрого доступа самых часто покупаемых билетов, чтобы не пришлось каждый раз, покупая Большую Москву в Железке, долго идти по дереву выбора билетов.

• 0

#959 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 470
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:45

тоже мне новшество, в Реутово стоит аппарат давно с пейпассом и оплатой через пин-код, он конечно и налик тоже принимает. Аппарат для только безналичной оплаты видимо для того, что бы вскрывать и утаскивать данные аппараты ворам не было смысла.

Сообщение отредактировал Chipolone: 12 Ноябрь 2015 - 11:46

• 0

#960 Andrewsss

Andrewsss

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 12:05

А в Железке на карту Тройка можно проездной записать? Уличные терминалы это умеют?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

8 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), akf, nazhdian, Kuka, vladkomin, lihomor, lino4ka, Lana5, ponich

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства