Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Электричка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1405

#81 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:110

Отправлено 28 Январь 2014 - 13:35

Ничего страшного,  как построят все кварталы будет воооооо стока людишек, ,  потом привыкнем, будем раньше вставать и раньше выходить))

Прикрепленные изображения

• crowd.jpg
  • Train_Delay_Crowd.jpg

• 1

#82 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 28 Январь 2014 - 14:24

а помимо этих следующих строится ещё куча жилья  :ag:

в электричке не уедешь, по дороге не пролезешь, придётся на месте устраиваться, да развивать город, на что и уповают власти  :ag:

Ну судя по интервью мэра, он рассчитывает как раз на то, чтобы народ ездил работать в Москву. На вопрос, что мешает сделать рабочие места в Железке, он ответил, что в городе (внезапно) мало земли для постройки предприятий и офисов.

• 0

#83 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 399
  • Корпус:101

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:20

У нас кстати с транспортом пока не самая плохая ситуация. Возьмите микрорайоны вдоль Щелковского шоссе (п.Восточный, мкр. Авиаторов) там в общей сложности жилья на 300-500 тыс.чел. и кроме как по Щелчку добраться до Москвы другого пути нет. Кто знает что представляет из себя Щелковское шоссе в час пик да еще сейчас когда там ремонт подтвердит. Люди до метро Щелковская около часа едут в битком набитых автобусах и маршрутках, хотя там при нормальном движении 20 минут ехать. Тот же Королев с Юбилейным в электричку только в тамбур войдешь да и то не всегда, у нас с работы несколько человек оттуда ездят. Балашиха - самый большой город в области, электричка два раза в час ходит, а жилья строят по самое не балуйся, один только ЖК Акварели рядом с Горьковкой чего стоит. Добраться до Москвы можно только по Горьковскому шоссе, что там утром творится лучше и не говорить.

• 1

#84 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:49

Насчет 300 тыс это вы переборщили, весь желдор 150, но в остальном да, уехать в мск сложно.
Электричка раз в час!
А про акварели я молчу, дома интересные, но положение, между моргом, кладбищем, шоссе и заводом. Балашихинцы там редко жилье покупают.
  • 1

#85 kety4ka

kety4ka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 29 Январь 2014 - 08:51

У нас кстати с транспортом пока не самая плохая ситуация. Возьмите микрорайоны вдоль Щелковского шоссе (п.Восточный, мкр. Авиаторов) там в общей сложности жилья на 300-500 тыс.чел. и кроме как по Щелчку добраться до Москвы другого пути нет. Кто знает что представляет из себя Щелковское шоссе в час пик да еще сейчас когда там ремонт подтвердит. Люди до метро Щелковская около часа едут в битком набитых автобусах и маршрутках, хотя там при нормальном движении 20 минут ехать. Тот же Королев с Юбилейным в электричку только в тамбур войдешь да и то не всегда, у нас с работы несколько человек оттуда ездят. Балашиха - самый большой город в области, электричка два раза в час ходит, а жилья строят по самое не балуйся, один только ЖК Акварели рядом с Горьковкой чего стоит. Добраться до Москвы можно только по Горьковскому шоссе, что там утром творится лучше и не говорить.

Про мкр.Авиаторов подтверждаю, слушая рассказы коллеги радуюсь, что у меня есть вариант добираться на работу на электричке, а не в забитой маршрутке час стоять.

• 0

#86 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:21

Насчет 300 тыс это вы переборщили, весь желдор 150, но в остальном да, уехать в мск сложно.
Электричка раз в час!
А про акварели я молчу, дома интересные, но положение, между моргом, кладбищем, шоссе и заводом. Балашихинцы там редко жилье покупают.

Даже раз в час, ну это совсем уже ни в какие ворота. Так, что Жел-дор в плане транспорта не самый плохой город, тем более уже идет строительство дополнительного пути для электричек, а там глядишь и до трамвая дойдет.

• 0

#87 damix

damix

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Январь 2014 - 09:33

http://fotki.yandex..../908855/?page=0

Новый мкр. в Балашихе. Вот интересно как отсюда до Москвы доехать, видимо застройщика и местную власть это не волнует.

• 0

#88 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:43

Все правильно, стимулируют приток кадров на местные предприятия.
  • 0

#89 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:48

А меня в Электричке бесит  громкоговоритель, зомбирование это. Каждый день ездишь и слышишь ровно одно и тоже. Не стоять у края, не переходить пути и т.д Особенно когда в новой электричке едешь в тамбуре, орет громко.

• 0

#90 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:59

А меня в Электричке бесит  громкоговоритель, зомбирование это. Каждый день ездишь и слышишь ровно одно и тоже. Не стоять у края, не переходить пути и т.д Особенно когда в новой электричке едешь в тамбуре, орет громко.

Да еще и с орфоэпическими ошибками! Я когда слышу "путепрОвод", меня как будто током бьет.

• 0

#91 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:22

Вот какие вы привередливые, а у меня мандраж начинается, когда я слышу заветные слова - Всем хорошего дня! Хочу предложить вам Уникальный товар!..
  • 1

#92 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Январь 2014 - 12:26

Вот какие вы привередливые, а у меня мандраж начинается, когда я слышу заветные слова - Всем хорошего дня! Хочу предложить вам Уникальный товар!..

Да и еще  почти каждый день слышу это "Покупайте сладкие мандарины, очень вкусные" )))) 

• 0

#93 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 787
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:06

Да и еще  почти каждый день слышу это "Покупайте сладкие мандарины, очень вкусные" )))) 

а я наушники в ухо, взгляд в окно, или глаза закрою, и еду думая о хорошем!!!!!!!!

• 1

#94 donnaI

donnaI

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 518
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:15

ну мандарины-то действительно вкусные, и главное свежие и недорогие. я покупала недавно, ост. довольны:-)
мне большевсего нрав. процесс продажи стеалорезов и пятновыводителей с демонстрацией товара. но надеюсь, в час пик их не предлагают
  • 0

#95 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:23

Лучше всех тетенька "Пиво-вода-чипсы-сухарики" в электричке 00-49 

• 0

#96 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Корпус:104

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:38

а где мандарины продают? мне не попадаются ((( а я так люблю...

• 0

#97 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Январь 2014 - 14:47

ну мандарины-то действительно вкусные, и главное свежие и недорогие. я покупала недавно, ост. довольны:-)
мне большевсего нрав. процесс продажи стеалорезов и пятновыводителей с демонстрацией товара. но надеюсь, в час пик их не предлагают

Да не спорю, раньше летом было на Курской  на платформе продавали клубники большие, свежие и вкусные 1 контейнер 100 руб всего, а в магазине сколько?

Лучше всех тетенька "Пиво-вода-чипсы-сухарики" в электричке 00-49 

Да полненькая тетенька такая, развлекается всех) 

а где мандарины продают? мне не попадаются ((( а я так люблю...

Вечером  обычно бывают на Курской. В послед раз в электр 18:48 Купавна

• 0

#98 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 255
  • Корпус:102

Отправлено 29 Январь 2014 - 18:11

Каждый день ездишь и слышишь ровно одно и тоже. Не стоять у края, не переходить пути и т.д 

Мне нравится про то, что с каждым днём всё больше увеличивается травматизм детей на железной дороге и не разжигать костров в лесу.

• 0

#99 Kartman

Kartman

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 50
  • Корпус:105

Отправлено 30 Январь 2014 - 11:29

бывают довольно позитивные экземпляры, правда на них не попадал:

• 3

#100 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"

Отправлено 30 Январь 2014 - 12:06

За это я терпеть не могу электрички. Каждый такой шут мнит себя уникальным, а когда едешь подальше - таких клоунов проходит пачка.

Хорошо хоть в спутнике такого цирка нет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (3)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства