Перейти к содержимому

Фотография

Выбросили мячик из окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 572
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:108

Отправлено 26 Май 2017 - 20:03

Сегодня с одного из верхних этажей третьего подъезда 108 корпуса кто-то выкинул баскетбольный мяч, мяч упал на капот припаркованного автомобиля, в нескольких метрах от моего сына, на тротуаре были ещё люди, запросто могло кого-то убить. Это уже ни в какие рамки не лезет, теперь нужно в касках ходить по Ц2? Как детей с полным отсутствием мозга отпускают гулять одних??
Проверьте, родители, не пропал ли у кого оранжевый мяч demix.
  • 0

#2 Никита

Никита

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 563
  • ГородМосква
  • Корпус:302

Отправлено 26 Май 2017 - 22:22

бычки каждый день какие-то животные из окон кидают и считают это нормальным

• 1

#3 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 26 Май 2017 - 22:27

бычки каждый день какие-то животные из окон кидают и считают это нормальным

Животные, но бычком, по крайней мере, нельзя убить.
  • 1

#4 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 169

Отправлено 28 Май 2017 - 09:02

Животные, но бычком, по крайней мере, нельзя убить.

Если в капюшон попадёт, то вполне себе подпалить может.

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  • 0

#5 lino4ka

lino4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 722
  • Корпус:102

Отправлено 28 Май 2017 - 09:59

с тех пор, как на полу балкона я нашла бычок, причем по нему было видно, что дотлел он именно на полу моего балкона, у меня панический страх уходя из дома оставлять открытым окно балкона

• 5

#6 Алеся

Алеся

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 599
  • Тел.::89030001161
  • Корпус:105

Отправлено 28 Май 2017 - 12:46

с тех пор, как на полу балкона я нашла бычок, причем по нему было видно, что дотлел он именно на полу моего балкона, у меня панический страх уходя из дома оставлять открытым окно балкона

Аналогичная фобия
  • 0

#7 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248

Отправлено 28 Май 2017 - 12:56

Повесьте антимоскитную сетку на окно балкона и проблема будет решена.

• 2

#8 PivoVechno

PivoVechno

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762
  • Корпус:303

Отправлено 28 Май 2017 - 22:00

Не совсем по теме. Сам не видел, супруга рассказала, что увидела как в 1-м квартале в одном из домов,

на хозяина собаки, которая гадила на газон сбросили пакет с водой из окна.Бомба знатная получилась.

Неплохой метод оказывается. Надо запомнить.

• 1

#9 annav

annav

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32
  • Корпус:111

Отправлено 28 Май 2017 - 22:26

Идем как-то с дочкой около дома по тротуару, вдруг сверху внезапно падает девятилитровый пустой баллон, падает практически на нас ребенком. В нескольких шагах от нас мужчина преспокойно поднимает упавшую тару для воды, и, естественно даже не извинившись, уходит. Поднимаю голову, примерно с 12 этажа смотрит женщина, которая бросила этот баллон. Культура поведения напрочь отсутствует. Думают только о себе(((

• 1

#10 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514
  • Корпус:101

Отправлено 29 Май 2017 - 12:46

Идем как-то с дочкой около дома по тротуару, вдруг сверху внезапно падает девятилитровый пустой баллон, падает практически на нас ребенком.

Лично я вообще стараюсь не ходить по тротуарам со стороны дома. Безопасней по проезжей части. Либо с задранных вверх носом, но тогда можно в мину вляпаться. Зажимают в кольцо, блин, звери.

Сообщение отредактировал realist: 29 Май 2017 - 12:48

• 0

#11 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 407
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Май 2017 - 12:55

В начале мая с общего балкона второго подъезда Струве 5 дети кидали остатки еды: куриные кости, помидоры и в завершение прилете пакет с соком.

Пожилые люди, которые сидели на лавочке под подъездом, спешно ушли, т.к. помидоры летели и падали прямо рядом сними, под ноги. А костями целились в припаркованные машины и попадали в них.

Культура...

• 0

#12 realist

realist

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 514

Отправлено 29 Май 2017 - 12:57

А костями целились в припаркованные машины и попадали в них.

Добрые дети чаще попадали по машинам, чем злые. Добро всегда побеждает зло.

Блин, ноги им повыдёргивать.

• 2

#13 Партизан

Партизан

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 895
  • ГородЖелезнодорожный ( Балашиха)

Отправлено 29 Май 2017 - 12:59

Надо по всему району развесить предупредительные щиты.

щит.jpg

щит1.jpg

• 1

#14 Tripsi

Tripsi

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 147

Отправлено 29 Май 2017 - 14:53

В начале мая с общего балкона второго подъезда Струве 5 дети кидали остатки еды: куриные кости, помидоры и в завершение прилете пакет с соком.

Пожилые люди, которые сидели на лавочке под подъездом, спешно ушли, т.к. помидоры летели и падали прямо рядом сними, под ноги. А костями целились в припаркованные машины и попадали в них.

Культура...

Но если Вы из этого дома, то почему не попытались хотя бы выяснить чьи дети занимались таким безобразием?...Я лично этого не видела. Но если бы такое при мне было, то хотя бы как-то на детей прикрикнула что ли...Что за родители у таких невоспитанных? Хотя часто бывает, что родители последними замечают истинное лицо своих детей...((((         

• 1

#15 UnIQuE

UnIQuE

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 407
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 29 Май 2017 - 16:25

Но если Вы из этого дома, то почему не попытались хотя бы выяснить чьи дети занимались таким безобразием?...Я лично этого не видела. Но если бы такое при мне было, то хотя бы как-то на детей прикрикнула что ли...Что за родители у таких невоспитанных? Хотя часто бывает, что родители последними замечают истинное лицо своих детей...((((         

Вы думаете,что все проходящие мимо не прикрикивали на детей? Естественно призывали их прекратить данные действия. Но дети только задорно смеялись, приседая не балконе, чтобы их не было видно, и оттуда продолжали кидать продукты.

В это время мы как раз приехали из магазина и разгружали багажник. После того, как пара костей ударили о корпус авто, все сумки были перенесены в подъезд, а словесные увещевания на детей не действовали, я уехала парковать машину подальше от подъезда. Муж поднял сумки наверх. К моменту, когда мы освободились, дети благополучно все уже скинули (тут мы и увидели разбившийся об асфальт пакет с соком возле скамейки), и ушли чудить дальше.

А все стоявшие возле подъезда взрослые с детьми (прохожие) еще несколько минут делились возмущенными репликами.

• 0

#16 wmd

wmd

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 835
  • Корпус:111

Отправлено 29 Май 2017 - 20:23

А все стоявшие возле подъезда взрослые с детьми (прохожие) еще несколько минут делились возмущенными репликами.

... вместо того, чтоб подняться на этаж и надрать им жопу ... ага.

• 2

#17 EkOley

EkOley

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:304

Отправлено 29 Май 2017 - 23:13

... вместо того, чтоб подняться на этаж и надрать им жопу ... ага.

Я тоже не поняла.. Чтоб не подняться..
В Ц2, конечно, принято сотрясать воздух негодованием.. Проще ходить по проезжей части, чтоб ничего на башку не упало, и негодовать, что автомобили не дают пройти... и бухтеть, что дети не воспитаны.
Писать на форуме и возмущаться.. Получать + к карме и спать спокойно..
  • 6

#18 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 23:18

Я тоже не поняла.. Чтоб не подняться..
В Ц2, конечно, принято сотрясать воздух негодованием.. Проще ходить по проезжей части, чтоб ничего на башку не упало, и негодовать, что автомобили не дают пройти... и бухтеть, что дети не воспитаны.
Писать на форуме и возмущаться.. Получать + к карме и спать спокойно..

Если вы знаете, что делать в случае, если с неопознанного этажа прилетает мяч и ребенок рассказывает об этом постфактум, через пару часов, кроме как писать на форум, я с удовольствием послушаю и реализую.
  • 0

#19 EkOley

EkOley

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 107
  • Корпус:304

Отправлено 29 Май 2017 - 23:26

Если вы знаете, что делать в случае, если с неопознанного этажа прилетает мяч и ребенок рассказывает об этом постфактум, через пару часов, кроме как писать на форум, я с удовольствием послушаю и реализую.

Вы, может, не заметили, я писала не про ситуацию "посфактум", а про то, как "А все стоявшие возле подъезда взрослые с детьми (прохожие) еще несколько минут делились возмущенными репликами."
  • 2

#20 Lorelei

Lorelei

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 29 Май 2017 - 23:29

Вы, может, не заметили, я писала не про ситуацию "посфактум", а про то, как "А все стоявшие возле подъезда взрослые с детьми (прохожие) еще несколько минут делились возмущенными репликами."

Понятно. Хотя бы сфоткали и на форум выложили, ловить чужих детей рискованно.
А так может, кто узнал бы своих деточек или знакомых.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства