Перейти к содержимому

Фотография

Плиточные работы

Плиточник укладка плитки плитка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:304

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:08

Соседи! Ищу МАСТЕРА по укладке плитки. Требования: профессионал своего дела, соответствующий инструментарий (болгарку в качестве инструмента не рассматриваю), хорошие отзывы с Вашей стороны. Работа: укладка плитки в ванной (без сантехнических работ), керамогранит в корридоре, кухне.
Если Вы остались довольны работой и от души готовы посоветовать мастера напишите в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#2 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204
  • Корпус:102

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:06

Подскажите пожалуйста нашли ли вы мастера? У меня такая же ситуация сейчас с ванной. Сколько отдали за все и сколько по времени делали. Спасибо

• 0

#3 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623
  • Корпус:204

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:34

Я пока еще не видел работу своих мастеров, видел какой-то громоздкий водяной резак для плитки, говорит хоть по сантиметру ровно отрежет без пыли.

• 0

#4 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:47

Подскажите пожалуйста нашли ли вы мастера? У меня такая же ситуация сейчас с ванной. Сколько отдали за все и сколько по времени делали. Спасибо

Да, "мастеров нашел", работу сделали, претензий немного осталось, буду уже сам до кондиции доводить. В любом случае нельзя никому верить, только учет и контроль, контроль и п***юлей при отклонениях. Выгонять бесполезно, не факт что другие будут лучше, а заставлять сделать/переделать надо. У меня дважды перекладывали, фотки ниже, как не надо. Приходите вечером и делайте контрольное вскрытие. Жалко бить нельзя.... Но ничего, живое человеческое общение позволяет решить проблему.
В любом случае при выборе мастеров наличие нормального станка для мокрой резки обязательно, желательно чтоб мастер был среднего возраста (точность и аккуратность в работе очень необходима), промышленный пылесос очень приветствуется. Если площадь укладки на полу большая, очень жестко конролируйте уровень, особенно в районе проемов ( для дальнейшего совмещения к примеру с ламинатом). В ванне должно быть все параллельно и перпендикулярно. Если возникают сомнения, сразу озвучивайте. Настойчивость и удача вам в помощь.... Да, все работы заняли 12 дней.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 1

#5 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 237
  • Корпус:313

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:31

Да, "мастеров нашел", работу сделали, претензий немного осталось, буду уже сам до кондиции доводить. В любом случае нельзя никому верить, только учет и контроль, контроль и п***юлей при отклонениях. Выгонять бесполезно, не факт что другие будут лучше, а заставлять сделать/переделать надо. У меня дважды перекладывали, фотки ниже, как не надо. Приходите вечером и делайте контрольное вскрытие. Жалко бить нельзя.... Но ничего, живое человеческое общение позволяет решить проблему.
В любом случае при выборе мастеров наличие нормального станка для мокрой резки обязательно, желательно чтоб мастер был среднего возраста (точность и аккуратность в работе очень необходима), промышленный пылесос очень приветствуется. Если площадь укладки на полу большая, очень жестко конролируйте уровень, особенно в районе проемов ( для дальнейшего совмещения к примеру с ламинатом). В ванне должно быть все параллельно и перпендикулярно. Если возникают сомнения, сразу озвучивайте. Настойчивость и удача вам в помощь.... Да, все работы заняли 12 дней.

Такое впечатление что плитку укладывали на не очень ровную поверхность
  • 0

#6 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:03

Такое впечатление что плитку укладывали на не очень ровную поверхность

Вот как раз с поверхностью проблем не было - идеальная полусухая стяжка, вроде и по картинке видно. Никогда не видели, как и из-за чего в супермаркетах плитка на полу лопается? Это именно тот случай с использованием "нашлепок". Халтура одним словом...
  • 0

#7 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:01

Ну так вроде на картинке следы использования гребёнки, а сверху по гребенке пошли нашлепки, уровень поднять пытались?
  • 0

#8 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Корпус:105

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:36

сколько цена за метр была?

• 0

#9 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:58

Ну так вроде на картинке следы использования гребёнки, а сверху по гребенке пошли нашлепки, уровень поднять пытались?

Т.к. Плитка ложилась по диагонали, то "мастер" контролировал лишь диагональный уровень и получался уход с накоплением из плоскости по длине. Ну хрен бы с ним, так еще и клея, собака, не докладывал, делая на нашлепках. Нахрена тогда вообще "рисовать" гребенкой? ДОЛЖНО быть заполнение на 90%!!! Потом все заново перекладывал...
  • 0

#10 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:03

Очень странно, обычно полусухую стяжку действительно делают очень даже ровно и если не нужно было поднимать уровень, то просто бери больше- кидай дальше, как так можно было уйти из плоскости на нашлёпки х.з., талант мать его!
  • 0

#11 Жужу85

Жужу85

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Корпус:303

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:48

Народец, нужны очень контакты хорошего плиточника, плюс разводку труб сделать, буду признательна если поделитесь хорошими контактами!!
  • 0

#12 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено Вчера, 08:30

Народец, нужны очень контакты хорошего плиточника, плюс разводку труб сделать, буду признательна если поделитесь хорошими контактами!!

Мама, а бывают хорошие плиточники? Нет дочка, это фантастика.... :-)))
  • 0

Темы с аналогичными тегами: Плиточник, укладка плитки, плитка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства