Перейти к содержимому

Собственность и право

Фотография

Плиточные работы

Плиточник укладка плитки плитка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:304

Отправлено 16 Июнь 2017 - 15:08

Соседи! Ищу МАСТЕРА по укладке плитки. Требования: профессионал своего дела, соответствующий инструментарий (болгарку в качестве инструмента не рассматриваю), хорошие отзывы с Вашей стороны. Работа: укладка плитки в ванной (без сантехнических работ), керамогранит в корридоре, кухне.
Если Вы остались довольны работой и от души готовы посоветовать мастера напишите в личку. Заранее спасибо.
  • 0

#2 Светланка44

Светланка44

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • Корпус:102

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 08:06

Подскажите пожалуйста нашли ли вы мастера? У меня такая же ситуация сейчас с ванной. Сколько отдали за все и сколько по времени делали. Спасибо

• 0

#3 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770
  • Корпус:204

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 11:34

Я пока еще не видел работу своих мастеров, видел какой-то громоздкий водяной резак для плитки, говорит хоть по сантиметру ровно отрежет без пыли.

• 0

#4 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 22:47

Подскажите пожалуйста нашли ли вы мастера? У меня такая же ситуация сейчас с ванной. Сколько отдали за все и сколько по времени делали. Спасибо

Да, "мастеров нашел", работу сделали, претензий немного осталось, буду уже сам до кондиции доводить. В любом случае нельзя никому верить, только учет и контроль, контроль и п***юлей при отклонениях. Выгонять бесполезно, не факт что другие будут лучше, а заставлять сделать/переделать надо. У меня дважды перекладывали, фотки ниже, как не надо. Приходите вечером и делайте контрольное вскрытие. Жалко бить нельзя.... Но ничего, живое человеческое общение позволяет решить проблему.
В любом случае при выборе мастеров наличие нормального станка для мокрой резки обязательно, желательно чтоб мастер был среднего возраста (точность и аккуратность в работе очень необходима), промышленный пылесос очень приветствуется. Если площадь укладки на полу большая, очень жестко конролируйте уровень, особенно в районе проемов ( для дальнейшего совмещения к примеру с ламинатом). В ванне должно быть все параллельно и перпендикулярно. Если возникают сомнения, сразу озвучивайте. Настойчивость и удача вам в помощь.... Да, все работы заняли 12 дней.

Прикрепленные изображения

• image.jpg
  • image.jpg

• 1

#5 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 356
  • Корпус:313

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 01:31

Да, "мастеров нашел", работу сделали, претензий немного осталось, буду уже сам до кондиции доводить. В любом случае нельзя никому верить, только учет и контроль, контроль и п***юлей при отклонениях. Выгонять бесполезно, не факт что другие будут лучше, а заставлять сделать/переделать надо. У меня дважды перекладывали, фотки ниже, как не надо. Приходите вечером и делайте контрольное вскрытие. Жалко бить нельзя.... Но ничего, живое человеческое общение позволяет решить проблему.
В любом случае при выборе мастеров наличие нормального станка для мокрой резки обязательно, желательно чтоб мастер был среднего возраста (точность и аккуратность в работе очень необходима), промышленный пылесос очень приветствуется. Если площадь укладки на полу большая, очень жестко конролируйте уровень, особенно в районе проемов ( для дальнейшего совмещения к примеру с ламинатом). В ванне должно быть все параллельно и перпендикулярно. Если возникают сомнения, сразу озвучивайте. Настойчивость и удача вам в помощь.... Да, все работы заняли 12 дней.

Такое впечатление что плитку укладывали на не очень ровную поверхность
  • 0

#6 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:03

Такое впечатление что плитку укладывали на не очень ровную поверхность

Вот как раз с поверхностью проблем не было - идеальная полусухая стяжка, вроде и по картинке видно. Никогда не видели, как и из-за чего в супермаркетах плитка на полу лопается? Это именно тот случай с использованием "нашлепок". Халтура одним словом...
  • 0

#7 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:01

Ну так вроде на картинке следы использования гребёнки, а сверху по гребенке пошли нашлепки, уровень поднять пытались?
  • 0

#8 Julls

Julls

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • Корпус:105

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:36

сколько цена за метр была?

• 0

#9 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:58

Ну так вроде на картинке следы использования гребёнки, а сверху по гребенке пошли нашлепки, уровень поднять пытались?

Т.к. Плитка ложилась по диагонали, то "мастер" контролировал лишь диагональный уровень и получался уход с накоплением из плоскости по длине. Ну хрен бы с ним, так еще и клея, собака, не докладывал, делая на нашлепках. Нахрена тогда вообще "рисовать" гребенкой? ДОЛЖНО быть заполнение на 90%!!! Потом все заново перекладывал...
  • 0

#10 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 21:03

Очень странно, обычно полусухую стяжку действительно делают очень даже ровно и если не нужно было поднимать уровень, то просто бери больше- кидай дальше, как так можно было уйти из плоскости на нашлёпки х.з., талант мать его!
  • 0

#11 Жужу85

Жужу85

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:303

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 18:48

Народец, нужны очень контакты хорошего плиточника, плюс разводку труб сделать, буду признательна если поделитесь хорошими контактами!!
  • 0

#12 Mikola

Mikola

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 08:30

Народец, нужны очень контакты хорошего плиточника, плюс разводку труб сделать, буду признательна если поделитесь хорошими контактами!!

Мама, а бывают хорошие плиточники? Нет дочка, это фантастика.... :-)))
  • 0

#13 Морячок

Морячок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122

Отправлено 23 Ноябрь 2017 - 18:37

И мне же нужны мастера и на плитку и на стяжку и на ламинат, на ремонт в общем.

посоветуйте, люди добрые!

• 0

#14 Juve

Juve

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 60

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 13:54

Игорь +7 985 042-24-17

Делали плитку, мне понравилось. Насчет других работ договаривайтесь, как я понял, все делают.

• 0

#15 ink08

ink08

Гадаю по витой паре, сниму порчу с роутера. выезд. дорого

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 21:42

И мне же нужны мастера и на плитку и на стяжку и на ламинат, на ремонт в общем.

посоветуйте, люди добрые!

+7916-843-5554 Андрей. Делал мне под ключ.

IMG_2017-10-09_201812.jpg

• 0

#16 Владимир66

Владимир66

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120
  • Корпус:101

Отправлено 11 Апрель 2018 - 20:29

могу дать номер тел хороших мастеров. сделали ванну с туалетом очень хорошо.

• 0

#17 AndreyT

AndreyT

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761
  • ГородНа хопре

Отправлено 12 Апрель 2018 - 09:13

Если можно фото работы и цена под ключ. 

• 0

#18 бельгиец

бельгиец

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:208

Отправлено 20 Май 2018 - 17:39

а можно и мне, плиз

• 0

#19 Жужу85

Жужу85

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • Корпус:303

Отправлено 02 Июнь 2018 - 00:38

Освободился мой мастер, он молодец, аккуратист, делал нам под ключ ремонт трёшки, фото у меня на сайте есть, раздел фото наших ремонтов, где-то ноябрь 2016 года, на форуме спрашивали его, он был занят, сейчас освободился, умеет все, начиная от гипсы на потолке любой сложности, заканчивая всеми страждующей плиткой, нам клал ректифицированный керамогранит итальянский, кухня, Испания в ванной, все идеально, ни одной плитки не убил при резке, если кому интересно контакты дам в личке!
  • 0

#20 Kotov

Kotov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Корпус:103

Отправлено 08 Август 2018 - 15:35

89998596481 Али. Делал ремонт под ключ в ванне и туалете. По времени около 3х недель. Качеством выполненных работ остались довольны.IMG-20180807-WA0003.jpg IMG-20180807-WA0002.jpg IMG-20180807-WA0004.jpg IMG-20180807-WA0001.jpg
  • 1

Темы с аналогичными тегами: Плиточник, укладка плитки, плитка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства