Перейти к содержимому

Фотография

Альтернатива Желдору. Куда?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#241 JIM

JIM

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 12 Июль 2017 - 19:19

Не может такого быть, мне в соседней теме столько комментариев заминусовали, где я писал, что Железнодорожный один из лучших городов области :ag:

Минусовали вас не потому что считали город худшим, а потому что вы приукрашивали реальность. И клиник-то в городе много (речь не о частных. Хотя и частные не фонтан), и парков-то в изобилии и бла-бла-бла. Есть у вас и здравые комменты, за них вас плюсуют, так что не посыпайте голову пеплом.

• 1

#242 iSteel

iSteel

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 905

Отправлено 14 Июль 2017 - 09:24

Может подберут нам хорошего мэра и заживём тогда лучше прежнего.

Железнодорожный - хороший город.  Только власти здесь распоясались, чуть было в Кущёвку не превратилась. Ликвидировать эту мафиозную структуру и всё наладится. 

Хз, тот что из Реутова, вместе с Брынцаловым, а значит с одной команды Жиркова.

Главное, чтобы обычные люди могли контролировать и корректировать работу власти - почта начальства, Добродел, Мой город, ОНФ, прямые линии с Путиным и т.п.

Я уже давно потерял надежду на какой то идеальный закон, мэра, т.к. у нас на каждое препятствие человек найдет 10 вариантов обхода, такова сущность русского человека, ум пытливый ;)

А по теме, после Железки - Москва, хз зачем "менять шило на мыло".

Сообщение отредактировал iSteel: 14 Июль 2017 - 09:26

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства