Перейти к содержимому

Фотография

дверь железная на входе.

УК прямые руки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 821
  • ГородЖел-дор
  • Тел.::Nokia 6060
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:107

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 23:32

Дорогие соседи, у нас в подьезде плитку положили за ваш счёт.

так вот там дверь теперь внизу не открывается, плитка ей мешает, поэтому дверь просто стоит снятая бедняга.

и зимой вы так жы будете мерзнуть. за свой счёт. или выкинут эту дверь вообще. половинка двери тоже не откроется.

У кого есть время - напишите в УК заявление, чтобы эти рукожопы дверь на место повесили, как - это уже их трудности.

На звонки они не реагируют, а мне некогда заявление отнести.

Спасибо.

PS : и да, домофон вам сделали, так это я звонил.

dr.jpg

Сообщение отредактировал arac: 14 Сентябрь 2017 - 23:36

• 1

#2 Omega

Omega

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 12:41

Дорогие соседи, у нас в подьезде плитку положили за ваш счёт.

так вот там дверь теперь внизу не открывается, плитка ей мешает, поэтому дверь просто стоит снятая бедняга.
и зимой вы так жы будете мерзнуть. за свой счёт. или выкинут эту дверь вообще. половинка двери тоже не откроется.

У кого есть время - напишите в УК заявление, чтобы эти рукожопы дверь на место повесили, как - это уже их трудности.
На звонки они не реагируют, а мне некогда заявление отнести.
Спасибо.

PS : и да, домофон вам сделали, так это я звонил.

dr.jpg

Кроме Вас видимо эта дверь никому не нужна, так как сделана по уродски изначально, все у кого есть велосипеды, маленькие дети ( и все их коляски, самокаты, велики и т.д.) каждый день матерятся при входе в подъезд. Да даже с кучей сумок в руках, проблема целая до лифта добраться. Низкий поклон человеу который догадался ее привязать.Так что видимо придется Вам, потратить Ваше время и всё-таки самому отнести эту бумажку. Спасибо что заботитесь о нас.
П.С. За домофон спасибо, но вы не один звонили. :)
  • 1

#3 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 21:09

Кроме Вас видимо эта дверь никому не нужна, так как сделана по уродски изначально, все у кого есть велосипеды, маленькие дети ( и все их коляски, самокаты, велики и т.д.) каждый день матерятся при входе в подъезд. Да даже с кучей сумок в руках, проблема целая до лифта добраться. Низкий поклон человеу который догадался ее привязать.Так что видимо придется Вам, потратить Ваше время и всё-таки самому отнести эту бумажку. Спасибо что заботитесь о нас.
П.С. За домофон спасибо, но вы не один звонили. :)

может и не нужна. но без нее будет холодно. лифтовые шахты же тянут.

в любом случае - половинка там не открывается и не даст заносить крупногабаритную мебель.

привязать её можно на лето, что плохого ?

для этого правда они перенесли упор двери в полу, и тоже не сами. ;)

если большинство будет против, нет проблем. пусть стоит, но когда её выкинут, поставят потом же за НАШ общий счет. не надо думать что плитка или что-то ещё это благотворительность. ;)

• 0

#4 Omega

Omega

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 130
  • ГородМосква

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 01:19

Большинство тут не сидит, на собрание то ни один не вышел, о чем еще тут говорить. Опять же, мое мнение озвученное выше может отличаться в реальности от мнения большинства. Это я к тому что, если что-то нужно придется самому этого добиваться.
А чтобы не тратить время и ноги не стирать, бобродел и технадзор в помощь,отписок много конечно, но в нашем случае однозначно должны восстановить дверь.
  • 0

#5 arac

arac

цинизм&сарказм

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖел-дор

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 07:49

ну раз мы вдвоём, и мнения разные, надо ждать, вдруг из 84х квартир ещё кто-нить живой есть.

я конечно понимаю, что многие снимают, на авито вона уже и посутошно сдают. 

весело.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства