Перейти к содержимому

Фотография

Нотариус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 789
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:04

Kailas сказал(а) 09 Окт 2017 - 14:31:

На Маяковского знатный нотариус работает в прокуренном кабинете)))

До прокуренности кабинета я там даже не дошла, мне уже с порога дали понять, что я букашка и царь не снизойдет до меня, чтоб без предварительной записи оформить доверенность, хотя там людей не было вообще.

• 0

#22 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 00:42

В Железке нотариусы беспомощные, все пять или сколько их там есть. Другое дело Люберцы - так и проконсультируют по телефону, и электронная очередь у самого нотариуса быстрая, и сами нотариусы качественно работают. Конкуренция великая вещь, как и рейтинг в Яндекс.Картах

• 1

#23 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 686

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 06:29

В Железке нотариусы беспомощные, все пять или сколько их там есть. Другое дело Люберцы - так и проконсультируют по телефону, и электронная очередь у самого нотариуса быстрая, и сами нотариусы качественно работают. Конкуренция великая вещь, как и рейтинг в Яндекс.Картах

Согласна. Нам пришлось дважды переделывать документы из-за ошибки нотариуса.

А не подскажете в Люберцах проверенного нотариуса, чтобы можно было через интернет на прием записаться, и по стоимости услуг было приемлемо? Если по маршруту движения маршрутки 47, то вообще прекрасно.

• 0

#24 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 054

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 11:04

Согласна. Нам пришлось дважды переделывать документы из-за ошибки нотариуса.

А не подскажете в Люберцах проверенного нотариуса, чтобы можно было через интернет на прием записаться, и по стоимости услуг было приемлемо? Если по маршруту движения маршрутки 47, то вообще прекрасно.

Около станции их много, сам могу порекомендовать нотариуса на Смирновской,6. Пришел без записи, все уточнения по документам можно скидывать на эл. почту, ребята работают быстро, электронная очередь. Стоимость по моему вопросу была такая же, как и в Железке.

• 0

#25 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 160

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:30

У нотариусов цены фиксированные. Прайс вроде бы государством определяется?

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  • 0

#26 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 789
  • Корпус:101

Отправлено 25 Октябрь 2017 - 22:35

На услуги да, а технические работы никем не регулируются,каждый нотариус ставит цену на свое усмотрение.А цена складывается из тарифа и тех.работ.

Сообщение отредактировал nazhdian: 25 Октябрь 2017 - 22:36

• 0

#27 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 482

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 10:52

У нотариусов цены фиксированные. Прайс вроде бы государством определяется?

Хитрость состоит в том, что у нотариуса в кабинете сидит "секретарь", который как ИП работает, и когда вы приходите к нотариусу оформить доверенность, например, то вас просят оплатить две квитанции, одна это тариф нотариальных услуг нотариусу, эта сумма гос.определяется, а вторую вы платите ИП за "подготовку документа", и вот тут полный простор для фантазии цены.

Может и сам нотариус на себя тех.работу оформлять, но многие из них уже используют ип, так как это выгоднее по налогообложению.

Сообщение отредактировал Name: 26 Октябрь 2017 - 11:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства