Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#181 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 16 Апрель 2013 - 08:25

ASILA, Вы результаты своих походов озвучивайте. А мы проследим траекторию, по которой Вас отсылают от одного кабинета к другому.

Чтобы написать коллективное письмо, под которым все бы подписались, нужно его сначала правильно и грамотно составить. Для этого нужно собрать информацию. ... Вы можете быстро составить такое письмо? Я к сожалению нет :( Я уже писала, что нужен человек который смог бы такое письмо написать, но никто не изъявил желания помочь. Чтобы собрать электронные подписи, нужно сначала создать сайт и наполнить его тем же обращением, информацией, фотками и.т.п.

Единая форма составления коллективных петиций - я что-то не слышал про такое. Грамотно составить обращение можно самому. «Чтобы тебя поняли - любой вопрос нужно уметь изложить»©
А можно и попросить - за деньги, разумеется. А подпишуться люди под любой челобитной - главное организовать людей на сбор подписей. По поводу информации - а зачем нужен сбор информации? И что Вы подразумеваетет под информацией? Не информация важна - аргументы, по которым дальнейшее существование госпиталя в его теперешнем виде не представляется возможным.
Создать сайт самому - дело трёх минут (к вашим услугам куча бесплатных хостингов с готовыми шаблонами) А можно и ускорить - опять-таки, за деньги. В качестве альтернативы - та же группа в Одноклассах или вконтакте. (Уже приводились ссылки на сайт общественного движения города http://www.nash-zheldor.org - именно там сидят инициативные жители города. Для начала можете попробовать обратиться туда)

По поводу помочь - к сожалению, сапог жмёт тому, кто его носит (сорри, но это так, меня больше волнует стабильность цен на нефть, кризис был бы очень некстати. Это из далеко идущих планов. Из ближних - как у всех: ключи, летний отдых, ТО у машины :ag: )

Вы упоминули Жиркова.. Неужели вы думаете, что у Жирков станет озвучивать свои планы кому-то стороннему? А организовать сбор подписей против можно хоть на выдаче ключей :ag:

Ну и финансирование охраны, реконструкции или сноса. Для всего нужны соответствующие статьи расходов.

Какие нападки, о чем вы?! Куча народу читает эту тему и не пишет,тк просто интересно, пойдет ли дело дальше форума и чем это все закончится.
Тк тратить время на дело, в котором от нас ничего не зависит - считаю бессмысленным занятием, или занятием для того, у кого много свободного времени.

Ну так очевидно же. Из 900 человек пользователей в теме отписалось от силы два десятка. И все кто не поддержал идею - редиски! :ag:
  • 0

#182 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 16 Апрель 2013 - 09:17

меня больше волнует стабильность цен на нефть, кризис был бы очень некстати.

Когда это государство соскочит с нефтяной иглы?

#183 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 11:57

ASILA, Вы результаты своих походов озвучивайте. А мы проследим траекторию, по которой Вас отсылают от одного кабинета к другому.

Зачем??? Чтобы Вы продолжали стебаться??? Нет, спасибо!

Почитайте http://lui-parnas.li...com/133349.html Здесь люди отстаивали березовую рощу. А ВЫ и такие же, как ВЫ, не хотите отстаивать безопасность своих детей. :bu: :bu: :bu:
  • 0

#184 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 965

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:19

Где подписываться?

Сергей Шойгу спас Березовую рощу в Северном Кучино

Сделай хуже, а потом верни, как было, и люди скажут спасибо.
  • 0

#185 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:27

люди отстаивали березовую рощу. А ВЫ и такие же, как ВЫ, не хотите отстаивать безопасность своих детей. :bu: :bu: :bu:

Вы ничего не попутали?
Видимо для вас нет разницы между "не дать срубить дерево" и "отобрать у федералов халявную землю"
  • 0

#186 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:33

Например, сегодня была на приеме у Соловьевой И.В - Это председатель комитета архитектуры и градостроительства. Завтра, пойду в комитет по управлению имуществом и землепользованию к Бариновой Ю.М. Потом пойду к первому заместителю главы города, а если получится 30 апреля записаться на прием к Жиркову, то и к нему пойду тоже. Я уже не говорю о том количестве писем написанных в разные инстанции.

Каков итог?

...что на все это нужно уйму времени. А у меня как и у всех, есть семья работа и другие немаловажные дела. :bk:

Поэтому пусть этим займется кто-то, а я буду идейным вдохновителем :ag:
  • 0

#187 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:34

Вы ничего не попутали?
Видимо для вас нет разницы между "не дать срубить дерево" и "отобрать у федералов халявную землю"

Нет, не попутала. Я никогда и не говорила, что нужно что-то отбирать. Я хочу, чтобы сей недострой ликвидировали или хотя бы обнесли нормальным забором и выставили круглосуточную охрану.
  • 0

#188 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:37

Получается, что болтологией на форуме занимаетесь ВЫ :bk:

Вот когда озвучите результаты похода по инстанциям, тогда и станет понятно, кто чем занимается.
Если я критично высказываюсь, это не значит, что мне все равно, и нравится такое убожество под окнами (тем более, одно мое окно на него выходит), просто уже был неоднократный опыт отфутболивания властями, поэтому уже критически отношусь к этому начинаю, тем более тут огромные деньги замешаны, вы что ли лично будете их возмещать?! никто добровольно с имуществом не расстанется.
  • 0

#189 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:40

Поэтому пусть этим займется кто-то, а я буду идейным вдохновителем :ag:

Даааа :be: :be: :be: Нет, это к тому, что один в поле не воин.
  • 0

#190 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:49

Ну представьте, случилось чудо и Жирков сказал: " Даю добро на снос госпиталя, но денег в бюджете на это нет" ( ну как обычно). На какие шиши госпиталь будет снесен? на ваши? на наши? да нам тут одному корпусу продать свои квартиры придется, чтобы оплатить снос и вывоз, о чем вы говорите?!
Более того, я уверена, что дорога между Центр-2 и Центральным еще ооочень долго не будет построена, ибо та территория принадлежит городу.
  • 0

#191 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:50

ибо та территория принадлежит городу.

Какая "та"? И какая территория ему НЕ принадлежит?

#192 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:56

Лучше было бы, конечно, если спутниковый инженер ВГТРК как-то осветил проблему заброшенного госпиталя на голубом нашем экране. Но, во-первых, спутниковый инженер ВГТРК не так давно был тайно посвящён в модераторы, а, значит, перешёл на сторону модерирования :aq: . А во-вторых, его, кажется, это мало колышет: из его окна чуть ли не площадь Красная видна, а из вашего окошка - только госпиталь немножко :bk: .
Ваша настойчивость похвальна, ASILA, но, честное слово, я мало верю в успех такой затеи... :bw:

Вот как у Вас так получается??? :ag: :ag: :ag: Вот вроде и плохо,что не поддерживаете, но так грамотно построино сообщение, что даже осадка не осталось отрицательного....не то, что у других...

:al: Из моего окошка госпиталь виден не будет
  • 0

#193 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:03

Вот как у Вас так получается??? :ag: :ag: :ag: Вот вроде и плохо,что не поддерживаете, но так грамотно построино сообщение, что даже осадка не осталось отрицательного....не то, что у других...

Само собой как-то :bk: .
А в чём именно я мог бы быть полезен? В составлении коллективного обращения не существующей пока инициативной группы? В адрес г-на Жы? Или?

:al: Из моего окошка госпиталь виден не будет

А вот из моего, кажется, фрагмент будет виден :al: .

#194 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:08

Само собой как-то :bk: .
А в чём именно я мог бы быть полезен? В составлении коллективного обращения не существующей пока инициативной группы? В адрес г-на Жы? Или?

Может быть. А группу, мы обязательно соберем! :bs:
  • 0

#195 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:20

Может быть. А группу, мы обязательно соберем! :bs:

Вот если мы, пессимисты, сейчас закиваем своими башками: "да, конечно, у вас всё получится", то вы расслабитесь и отложите это дело в долгий ящик. :ab:
Поэтому от имени всех пессимистов, унылых и не очень, я буду вас подначивать: НИ ХРЕНА У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! :ag: :ag: :ag:

#196 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:34

Вот если мы, пессимисты, сейчас закиваем своими башками: "да, конечно, у вас всё получится", то вы расслабитесь и отложите это дело в долгий ящик. :ab:
Поэтому от имени всех пессимистов, унылых и не очень, я буду вас подначивать: НИ ХРЕНА У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ! :ag: :ag: :ag:

:ag: :ag: :ag: Я, пожалуй, годик покурю в сторонке, мне все равно туда не скоро заселятся. Посмотрю, послушаю, как Вам жителям первой очереди там живется. Нравится ли Вам соседство с данным объектом, безопасно ли. А там глядишь, еще найдутся желающие создать ИГ :ag:
  • 0

#197 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:39

:ag: :ag: :ag: Я, пожалуй, годик покурю в сторонке, мне все равно туда не скоро заселятся. Посмотрю, послушаю, как Вам жителям первой очереди там живется. Нравится ли Вам соседство с данным объектом, безопасно ли. А там глядишь, еще найдутся желающие создать ИГ :ag:

Баринова не переживёт такого томления :ab: . Идите к ней челом бить, не огорчайте старушку.

#198 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:46

Баринова не переживёт такого томления :ab: . Идите к ней челом бить, не огорчайте старушку.

Баринова далеко не старушка,я у нее сегодня была :ab:
  • 0

#199 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Апрель 2013 - 13:50

Хорошо, пусть она будет просто важной птицей :bs:.

#200 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:14

Зачем??? Чтобы Вы продолжали стебаться??? Нет, спасибо!

Почитайте http://lui-parnas.li...com/133349.html Здесь люди отстаивали березовую рощу. А ВЫ и такие же, как ВЫ, не хотите отстаивать безопасность своих детей. :bu: :bu: :bu:

А где вы увидели стеб? :be:
По п.2 - возможно, потому, что данная проблема не будет касаться персонально меня ещё минимум лет 10.

И что в итоге?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mail.ru (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства