Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#201 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:22

И что в итоге?

В итоге: жить будет ещё долго свет очей наших Баринова :ab:.
До тех пор, пока не придёт за нею Разрушительница наслаждений и Разлучительница собраний...

#202 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 16 Апрель 2013 - 14:27

Вот когда озвучите результаты похода по инстанциям, тогда и станет понятно, кто чем занимается.
Если я критично высказываюсь, это не значит, что мне все равно, и нравится такое убожество под окнами (тем более, одно мое окно на него выходит), просто уже был неоднократный опыт отфутболивания властями, поэтому уже критически отношусь к этому начинаю, тем более тут огромные деньги замешаны, вы что ли лично будете их возмещать?! никто добровольно с имуществом не расстанется.

Именно это и я пытался донести, но критика почему-то воспринимается иключительно как стеб и троллинг :ag:
Для начала нужно уяснить, на чьём балансе числится госпиталь и, соответственно, стучать в эту дверь.

В итоге: жить будет ещё долго свет очей наших Баринова :ab:.

Да, и в её окна однозначно госпиталь не виден :ag: (а это стёб)
  • 0

#203 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 16:46

Ну представьте, случилось чудо и Жирков сказал: " Даю добро на снос госпиталя, но денег в бюджете на это нет" ( ну как обычно). На какие шиши госпиталь будет снесен? на ваши? на наши? да нам тут одному корпусу продать свои квартиры придется, чтобы оплатить снос и вывоз, о чем вы говорите?!
Более того, я уверена, что дорога между Центр-2 и Центральным еще ооочень долго не будет построена, ибо та территория принадлежит городу.

Приглашаю желающих на экскурсию по ул. Шестая :ag:
зы. Территория принадлежит городу...
  • 0

#204 Chipolone

Chipolone

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 462
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:08

прикольно, я вышел к превым построенным этажам 101 корпуса :ab:
  • 0

#205 yandex21

yandex21

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 101
  • ГородЖелезка
  • Корпус:102

Отправлено 16 Апрель 2013 - 17:59

а что за огороженная территория за госпиталем? вроде там даже табличка есть, рядом с остановкой автобуса на Шестой, но видно плохо. тоже что-то строят?
  • 0

#206 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:22

Может быть местные жители в курсе. Кстати, по шестой от 101-го 500 метров до остановки 12 автобуса (касается безлошадных). Но пройти по этой улице и днём стрём, я уж не говорю про прогулку вечером...
Здесь - сидит так называемая охрана госпиталя. Если кому-то интересно - могут повыяснять, от чьей конторы они тут сторожат и кто их нанял :ag:
  • 0

#207 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:49

Здесь можно создать петицию (ну или посмотреть, как создают другие)
  • 0

#208 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 18:51

Здесь - сидит так называемая охрана госпиталя. Если кому-то интересно - могут повыяснять, от чьей конторы они тут сторожат и кто их нанял :ag:

Выясните пожалуйста :)
  • 0

#209 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 554

Отправлено 16 Апрель 2013 - 19:39

И все-таки, ASILA, я в вас не ошиблась :bp: Вы исключительно идейный вдохновитель!!! Вам и тут результат на блюдце нужен - Артур написал, что кому интересно, могут повыяснять, и тут же вы "выясните пожалуйста" - как хорошо-то у вас получается все чужими руками...
  • 0

#210 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:08

И все-таки, ASILA, я в вас не ошиблась :bp: Вы исключительно идейный вдохновитель!!! Вам и тут результат на блюдце нужен - Артур написал, что кому интересно, могут повыяснять, и тут же вы "выясните пожалуйста" - как хорошо-то у вас получается все чужими руками...

Особенно вашими.. :ag: :ag: :ag:
  • 0

#211 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 554

Отправлено 16 Апрель 2013 - 20:23

Особенно вашими.. :ag: :ag: :ag:

ну моими точно нет :ag:
  • 0

#212 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:15

как хорошо-то у вас получается все чужими руками...

Почитала я переписку, и так стыдно стало за себя. Проблему касаемую шести кварталов,а может и всей Железки, одна не решаю, а хочу чужими руками ее решить. Зачем то, подбиваю добрых замечательных людей на всякие глупости. Ведь на самом деле, этот госпиталь просто праздник какой-то. Как я раньше этого не понимала.
Родители подростков всегда будут знать, где искать их чадо. Удобненько же?
Там можно устраивать разные пати, играть в пейнтбол( но то, что зданию 43 года, это ерунда)
Встречать рассвет, оттуда открывается потрясающий вид на Железку.
Можно познакомиться с разными интересными людьми.
Жаря шашлычки возле «Коровки» можно делать семейные фото на фоне этого прекрасного недостроя. И чего я на него так взъелась? Я больше не буду, честно :ak: :ak: :ak:
Прошу понять и простить :bh:

Прикрепленные изображения

• фото 5.jpg
  • фото 1.jpg
  • b7582c134f0d.jpg
  • 3e490d2f97fd.jpg

• 0

#213 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:26

Артур извините меня, пожалуйста. Слово могут, прочитала как могу :ah: Еще раз извеняйте.
  • 0

#214 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 16 Апрель 2013 - 21:52

Меня всё-таки такой вопрос терзает: что нынче изрекла Баринова касаемо госпиталя? :ab:

#215 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:45

Не вопрос, спросил бы, да только я последний раз в железке был 1 сентября прошлого года. Как-то всё не по пути мне. :ag:
(ещё тогда еле прополз на своей пузотерке от Главной по Шестой, сплошь ямы да грязища)
  • 0

#216 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 23:51

Меня всё-таки такой вопрос терзает: что нынче изрекла Баринова касаемо госпиталя? :ab:

А, забудьте, это уже не имеет никакого значения.
  • 0

#217 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:31

Для начала нужно уяснить, на чьём балансе числится госпиталь и, соответственно, стучать в эту дверь.

Принадлежит Росимуществу - федеральному органу исполнительной власти, осуществляющий функции по управлению федеральным имуществом, в том числе в области земельных отношений.Чтобы стучатся в эту дверь, нужно получить от Жиркова Е.И письменное подтверждение, что данный объект и земля находятся в федеральной собственности. Когда это подтверждение будет получено, то уже с ним можно обращаться к Главе Росимущества Дергуновой Ольге Константиновне
  • 0

#218 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2013 - 00:52

Принадлежит Росимуществу - федеральному органу исполнительной власти, осуществляющий функции по управлению федеральным имуществом, в том числе в области земельных отношений.Чтобы стучатся в эту дверь, нужно получить от Жиркова Е.И письменное подтверждение, что данный объект и земля находятся в федеральной собственности. Когда это подтверждение будет получено, то уже с ним можно обращаться к Дергуновой Ольге Константиновне (Руководитель Федерального агенства по управлению государственным имуществом)

А зачем подтверждение, да ещё письменное? Или Росимущество не в курсе, кому и что принадлежит в его хозяйстве? :bw: Или это типичное движение бюрократической машины?

Ещё немного отступлю от основной темы.
Вот здесь коротко рассказано про недостроенный институт телевидения (Москва, Каширское шоссе, недалеко от м. Домодедовская) С 96 года стройка остановлена, и тогда же оккупирована бомжами, наркоманами, алкашами и прочими маргиналами. Стройку также наводняла школота, впечатлённая сталкером. Местные жители устали писать, чтобы хоть кто-то навёл порядок на этом недострое. В конце 2011 земля и недострой были выкуплены, в 2012 начался разбор недостроя, на данный момент - котлован новой стройки. А вообще - недостроев просто колоссальное количество.

Так что, ИМХО, остаётся ждать, что кто-то прельстится куском земли, на которой стоит госпиталь...
  • 0

#219 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Корпус:313

Отправлено 17 Апрель 2013 - 11:31

В отличие от вас, Асила сходила уже как минимум в две инстанции, получила определенные ответы и руководство к действию.

Я доделываю сайт для сбора подписей.

Что делаете вы с Артуром? Ждете от нас отчетов о проделанной работе и давите хихи на форуме?

На минуточку, это не личная проблема Асилы, или моя, это проблема общая.
  • 0

#220 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:58

Сложно будет, что то сделать с госпиталем этим. В Москве таких брошеных зданий сотки. А тут в железке...
Но попытаться конечно стоит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства