Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#361 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 30 Август 2013 - 16:16

Экстремальные развлечения

• 0

#362 lelischa

lelischa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343
  • ГородМосква
  • Корпус:107

Отправлено 30 Август 2013 - 17:01

просто кошмар!

• 0

#363 Светлана

Светлана

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59
  • Корпус:102

Отправлено 30 Август 2013 - 19:51

Ужас!!
  • 0

#364 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 20:03

На тему экстремальных развлечений

• 0

#365 KSY

KSY

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 342
  • ГородЖелезнодорожный, МО

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:34

Отмороженные наглухо!!!!!!!!!!!!!!

• 0

#366 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 10:47

Нам старикам не понять)))

Хотя в свои годы и покруче отчебучивали))) Просто забыли))

• 0

#367 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 20:55

В прошлом году очередная компания RopeJump'еров решила устроить прыжки с этих радиомачт. Один из парашютистов зацепился и повис на оттяжке. Чтобы его снять оттуда - вызывали МЧС. После этого у всех мачт на территории радиоцентра по указанию городского главы спилили лестницы в нижних секциях и обязали руководство радиоцентра (вернее того, что от него осталось) при любой попытке взять высоту вызывать милицию полицию. Любителей высоты это не остановило. В этом году подросток спрыгнул неудачно (лестницу ведь спилили) и ногу сломал. Теперь там и вправду двое человек дежурят (даже зимой) и в случае чего вызывают правоохранительные органы. Мэр указание дал писать во все инстанции, чтобы вышки снесли. Но помимо безопасности у него и свой интерес - территорию под застройку давно хотят пустить, только вот как и в случае с госпиталем вопрос с собственностью на землю никак не решат.

Сообщение отредактировал COSMOS: 02 Сентябрь 2013 - 21:04

• 0

#368 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Корпус:302

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:40

Пишите, конечно, хуже не будет.  Я, никого не призываю, упаси Господь.

Сама, продолжаю напоминать о недострое  Андрею Юрьевичу Воробьеву  [email protected].

И  Дмитрию Анатольевичу Медведеву http://government.ru/letters/

Также продолжаю узнавать о дальнейшей судьбе недостроенного госпиталя у  Дергуновой Ольги Константиновны (Заместитель Министра экономического развития Российской Федерации - руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом)  http://www.rosim.ru/contacts/requests/send

Поддерживаю связь с заместителем главы администрации  г. Железнодорожный Чернухой Сергеем Анатольевичем,  также с председателем комитета по управлению  имущества Железнодорожного  Бариновой Юлией Михайловной.  Раз в две недели созваниваюсь с Министерством имущественных отношений Московской области.

Скажу одно, нас услышали.  Наше дело на контроле у губернатора Московской области А.Ю.  Воробьева.  Министерство МО выступило с официальной просьбой на имя  Председателя Правительства РФ Д.А  Медведева о передачи данного  недостроя  Московской области.    

Будем, надеется, что Росимущество отдаст сей недострой  МО. Если это случится, то его обязательно снесут!

Как дела с нашим недостроем? Есть новости о его дальнейшей судьбе?

• 0

#369 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 07:32

У меня новостей нет! По моим последним данным ФСБ категорически отказалась отдавать эту землю МО. Написала во многие инстанции, чтобы обязали ФСБшников хотя бы обнести этот недострой новым забором и поставили нормальную охрану.  Может еще кто-то интересовался судьбой госпиталя, напишите что говорят.

Сообщение отредактировал ASILA: 16 Октябрь 2013 - 07:34

• 0

#370 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • Корпус:302

Отправлено 17 Октябрь 2013 - 15:51

У меня новостей нет! По моим последним данным ФСБ категорически отказалась отдавать эту землю МО. Написала во многие инстанции, чтобы обязали ФСБшников хотя бы обнести этот недострой новым забором и поставили нормальную охрану.  Может еще кто-то интересовался судьбой госпиталя, напишите что говорят.

Очень жаль! И зачем эта земля ФСБ, если они с ней вообще ничего не делают? Госпиталь достраивать никто не собирается, сносить похоже тоже... Если уж оставлять землю себе, то придумали бы чего там организовать, а то что земля простаивает?

• 0

#371 julia777

julia777

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 547
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:103

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:03

я за детей переживаю. У меня сын растет.... Вдруг потянет

• 0

#372 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:29

Там и идти не далеко. Один из входов на территорию аккурат за будками продажников (выломанная калитка)

На кран повесили тарзанку из пожарного шланга. Амплитуда раскачивания впечатляет... Постоянно вижу тянущиеся вереницы шатунов, бредущих на территорию.

(сорри за качество, фоткал на блендер)

Фото0569.jpg

• 0

#373 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:36

Надо подавать заявление в прокуратуру.  У нас есть на форуме юристы?  Или те, которые могут составить  грамотное заявление? Готова собирать подписи. 

Сообщение отредактировал ASILA: 06 Ноябрь 2013 - 13:47

• 0

#374 vilka2

vilka2

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 932

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:38

Летом толпы детей ходят .Видела мальчик лет 10 шел с братом лет 4, а родители думаю, что на площадке дети играют. Забава еще у подростков забраться на заброшенный кран и сверху ссать.

• 0

#375 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 13:47

Ребят давайте только не будем собачиться. Если у кого-то есть конкретные предложения, предлагайте. Может вместе, мы сможем как-то повлиять на ФСБшников. Пусть хоть забор новый поставят и охрану.

К сожалению, администрация города бессильна. Министерство МО тоже ничего сделать не смогла. Мне посоветовали идти в прокуратуру с подписанным заявлением. 

Сообщение отредактировал ASILA: 06 Ноябрь 2013 - 14:08

• 0

#376 Vicina

Vicina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235
  • Корпус:103

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 12:56

На выходных видела  - на одном крыле много силуэтов. Они там ходили с этажа на этаж, явно веселились. Но становится жутковато. И правда, дети подрастут - еще и их туда потянет, особенно мальчишек.

• 0

#377 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 557

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:06

Надо подавать заявление в прокуратуру.  У нас есть на форуме юристы?  Или те, которые могут составить  грамотное заявление? Готова собирать подписи.

Есть, но писать дело бесполезное, ответ прокуратуры будет в духе "это собственность фсб, обращайтесь к ним.."
А по существу, как можно принудить собственника снести свое имущество, причем за свои же деньги?
Это все равно, что вас просить снести свою квартиру за свои же деньги )))

Ребят давайте только не будем собачиться. Если у кого-то есть конкретные предложения, предлагайте. Может вместе, мы сможем как-то повлиять на ФСБшников. Пусть хоть забор новый поставят и охрану.

К сожалению, администрация города бессильна. Министерство МО тоже ничего сделать не смогла. Мне посоветовали идти в прокуратуру с подписанным заявлением. 

Попытку повлиять на фсбшников мы уже предпринимали, если мне не изменяет память, прошлой осенью, чем тогда все кончилось все известно. Думаете, второй заход что-то даст? Будьте реалистами.
  • 0

#378 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:31

А по существу, как можно принудить собственника снести свое имущество, причем за свои же деньги?
Это все равно, что вас просить снести свою квартиру за свои же деньги )))
Попытку повлиять на фсбшников мы уже предпринимали, если мне не изменяет память, прошлой осенью, чем тогда все кончилось все известно. Думаете, второй заход что-то даст? Будьте реалистами.

Я не хочу никого принуждать снести свое имущество.  Я хочу, что ФСБ следило ЗА СВОИМ имуществом. Чтобы  они предприняли меры по ограничению доступа жителей к социально-опасному объекту.  Установили нормальное ограждение по периметру и выставили круглосуточную охрану.   Это-то мы можем от них потребовать, пусть даже через суд. 

К сожалению, большинство предпочитает тихо наблюдать со стороны, что происходит на территории этого недостроя. Иногда робко высказывать свои опасения за детей, но никто не хочет искать выход из этой ситуации.  :bn: 

• 0

#379 комиссар

комиссар

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 17:48

вспомните себя в 15 лет вас заборы и охрана останавливала?  Меня нет , и я знаю что мой сын подрастёт и будет там лазить и с этим никак не справиться!!!

просто детям надо доступно объяснять об осторожности и развивать у них интуицию самосохранения.  (мой сын в 4 года нормально лазиет по деревьям  метра 3 от земли себя чуствует прекрасно, и на крышу на даче не против слазить)

• 0

#380 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 18:00

вспомните себя в 15 лет вас заборы и охрана останавливала?  Меня нет , и я знаю что мой сын подрастёт и будет там лазить и с этим никак не справиться!!!

просто детям надо доступно объяснять об осторожности и развивать у них интуицию самосохранения.  (мой сын в 4 года нормально лазиет по деревьям  метра 3 от земли себя чуствует прекрасно, и на крышу на даче не против слазить)

Это Вы зря написали :ag:

Сейчас прибегут мамашки и бабушки с охапками ваты и закидают ею Вас   :ag:

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства