Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#21 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 424
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 26 Март 2012 - 14:29

))

Туннель предназначен для коммуникаций и идет в сторону Павлино .

Блин хочу в этот туннель ))) я вот например облазил все заброшенные военными башни, в московской области и не только)) самая высокая 350метров. А под землю меня не заносило!)))
  • 0

#22 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Март 2012 - 15:07

Девчонок не берем они трусихи))) а вдруг там охрана ))) я знаю что в заре точно есть тунельчик такой. вот только осталось попасть))
  • 0

#23 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 26 Март 2012 - 15:10

Мы трусихи??? Ты почитай форум...мы в детсве по огородам лазили, гудрон жевали на электротали вместо качель катались, с высоты 10 м в воду прыгали...о какой трусости ты говоришь? :aq:
  • 0

#24 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 339
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Март 2012 - 21:48

Есть предположения, что госпиталь имел подземный тоннель с выходом в систему Д-6 (метро-2) направление к пос. Заря (спецобъекты Минобороны в Балашихинском районе, дислокация спецподразделений, в частности ЦКП ПВО в пос. Заря)

Можно начинать дописывать "Метро 2033" :ag:

Вот еще странный объект, на велике что-ли скататься посмотреть, что это:

Прикрепленные изображения

• object.jpg

• 0

#25 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 27 Март 2012 - 22:02

вот что это :af:  

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg

• 0

#26 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 27 Март 2012 - 22:07

Ясно, спс. Забавная штука сверху. А по периметру, похоже, забор и КПП.
  • 0

#27 zip

zip

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 27 Март 2012 - 23:32

Э ребята эт Фсбешники у них тут антенны прослушивании сотовых разговоров! Там могут и за кое что схватить))
  • 0

#28 москвич

москвич

Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 871

Отправлено 28 Март 2012 - 08:09

Можно начинать дописывать "Метро 2033" :ag:

Вот еще странный объект, на велике что-ли скататься посмотреть, что это:

А где это ? Не понял что то?
  • 0

#29 irreal

irreal

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 28 Март 2012 - 20:18

А где это ? Не понял что то?

чуть ниже по карте, чем обсуждаемый госпиталь, который виден вверху некоей Х-обоазной крестовиной.
  • 0

#30 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Апрель 2013 - 21:58

Уважаемые форумчане, будущие жители района ЦЕНТР 2!!!

Меня зовут Юля, я так же как и вы, приобрела квартиру в этом районе, но меня очень беспокоит заброшенный госпиталь, который находится в непосредственной близости от нашего микрорайона.

Сегодня с мужем ездили на стройку и заметили, как группа подростков бегала по заброшенному госпиталю на самом высоком этаже. Нам стало не по себе, от мысли, что не дай Бог, кто-то из них сорвется и случится трагедия. У нас двое детей и нас очень беспокоит, что не далеко от дома, где мы скоро будем жить, стоит такое ужасное заброшенное здание.

В связи с этим, хочу обратится ко всем кому не безразлична эта тема, пожалуйста давайте объединим наши усилия, пусть это здание снесут или отреставрируют, или хотя бы поставят там охрану. Я знаю, что это здание находится в таком виде уже лет 20, но может быть сейчас, когда рядом строится такой огромный жилой район, кто-то задумается, о том, что все подростки живущие в этом районе, будут собираться в этом ужасном месте, и кто знает, чем это может закончится.

Давайте обратимся к Жиркову, или Губернатору Московской области, или к Президенту РФ, или ко всем сразу. Если напишет один, ничего не изменится, а если мы напишем все вместе, то может быть власти обратят внимание на эту проблему.

В конце концов здесь жить нам и нашим детям, давайте хотя бы попытаемся!!!

Предлагаю писать сюда: http://letters.kremlin.ru/

Кто написал отпишитесь в этой теме, давайте посмотрим сколько нас.

Если у кого-то есть другие предложения или идеи на эту тему, пожалуйста напишите.
  • 0

#31 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 06 Апрель 2013 - 23:07

Увы, но это бесполезно. Земля, как и само здание - до сих пор в ведении ФСБ.
И разобрать его будет едва ли не дороже строительства...

Например, против Ховринки пишут уже 20 лет - и что рассадник бомжатины, и наркопритоны, и чуть ли не пристанище сектантов.
И трагедии там уже были, а стоит, и стоять будет, ибо никому не нужно заморачиваться сносом и вбухивать деньги в заранее убыточное дело... (касается практически всех недостроев)

• 0

#32 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 04:49

Увы, но это бесполезно. Земля, как и само здание - до сих пор в ведении ФСБ.
И разобрать его будет едва ли не дороже строительства...

Например, против Ховринки пишут уже 20 лет - и что рассадник бомжатины, и наркопритоны, и чуть ли не пристанище сектантов.
И трагедии там уже были, а стоит, и стоять будет, ибо никому не нужно заморачиваться сносом и вбухивать деньги в заранее убыточное дело... (касается практически всех недостроев)

http://www.youtube.com/watch?v=sRXY9ML7TYg

Уважаемый модератор. Я не очень поняла, зачем Вы перенесли такую важную тему в какую-то ........общую тему.
Или только одну меня беспокоит, где будут проводить время дети нашего микрорайона???
И почему Вы так уверенны, что это бесполезно? Нельзя выиграть войну не начав бой. Я же призываю всех, хотя бы попытаться обратить внимание властей на этот недострой. Пусть его не снесут, ну хотя бы, пусть расставят охрану.
Если судить по шахматке, уже заселено 379 квартир и это только тех кто зарегистрирован здесь. Если бы каждый, написал по письму или позвонил, то может быть, нам бы удалось, заставить власти вспомнить об этом злосчастном месте.
  • 0

#33 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:35

Я тоже очень боюсь за своего ребенка, когда рядом этот госпиталь, поэтому я "ЗА". Люди,давайте объединимся, эта проблема более чем серьезная, касается в основном семей с детьми. Наших детей туда будет тянуть как магнитом, ведь все запретное наоборот притягивает.
Снести, думаю, не снесут, но хотя бы охрану может поставят, да забором нормальным с колючкой какой-нибудь не мешало огородить. Жирков много раз вел переговоры с ФСБ по поводу этого здания, но безрезультатно. На этом месте планировался роддом(ах, как бы было хорошо) , но фсбшники не отдали(( Вобщем надо попробовать написать жалобы, пусть их будет несколько, власти обязаны будут отреагировать на обращения.
  • 0

#34 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:41

Уважаемый модератор. Я не очень поняла, зачем Вы перенесли такую важную тему в какую-то ........общую тему.
Или только одну меня беспокоит, где будут проводить время дети нашего микрорайона???
И почему Вы так уверенны, что это бесполезно? Нельзя выиграть войну не начав бой. Я же призываю всех, хотя бы попытаться обратить внимание властей на этот недострой. Пусть его не снесут, ну хотя бы, пусть расставят охрану.
Если судить по шахматке, уже заселено 379 квартир и это только тех кто зарегистрирован здесь. Если бы каждый, написал по письму или позвонил, то может быть, нам бы удалось, заставить власти вспомнить об этом злосчастном месте.

ASILA, эта тема важная и не раз обсуждалась, не только на нашем форуме, :bc:но от наших писем в разлиные инстанции, в том числе и в высшие эшелоны власти, толку мало!:bu: Таких объектов по стране, Москве и области, очень много и никто не будет их решать еще много лет.:bv: А как и чем вы можете занять своих детей, что бы уберечь их от только одной мысли посетить "госпиталь", решать только Вам! Есть масса способов отвлечь детей от "уличной жизни" - спорт, изо, туризм, семья и т.д. и т.п.:ad: Вот чем нужно увлекать детей, тем самым решая много глобальных задач в плане воспитания и развития подрастающего поколения и совсем тогда не придется думать о том где же лазает наше чадо! :bs:
  • 0

#35 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:41

Конечно отреагируют, никуда не денутся. Главное нам объединится и начать действовать. Можно подключить телевидение.
  • 0

#36 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:51

Конечно отреагируют, никуда не денутся. Главное нам объединится и начать действовать. Можно подключить телевидение.

Снимите "розовые очки"!:bk: "Голой попой, ежа не испугаешь":ap:
  • 0

#37 koty

koty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 200

Отправлено 07 Апрель 2013 - 09:56

Взято отсюда http://vk.com/club2039492

Друзья,для любителей ХЗБ есть новость.

25 октября 2012 года Правительство Москвы выставило недострой Ховринской больницы на торги с датой проведения в декабре 2012 года. Начальная стоимость - 1,795 млрд. руб.

Мож и госпиталь продадут)))
  • 0

#38 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:11

Взято отсюда http://vk.com/club2039492

Друзья,для любителей ХЗБ есть новость.

25 октября 2012 года Правительство Москвы выставило недострой Ховринской больницы на торги с датой проведения в декабре 2012 года. Начальная стоимость - 1,795 млрд. руб.

Мож и госпиталь продадут)))

ФСБ это не правительство г.Москвы))))
  • 0

#39 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:14

Снимите "розовые очки"!:bk: "Голой попой, ежа не испугаешь":ap:

Нет, лучше сидеть на этой голой попе и ныть, что у нас ничего не получится, что на нас не обратят внимания, что в стране полно таких объектов и.т.д.
А по поводу того, что детей нужно занимать спортом, туризмом и.т.п. Я с вами полностью согласна, НО в нашем районе будут жить люди разного социального статуса и материального благополучия. И чьи то - дети обязательно будут проводить время в этом госпитале.
  • 0

#40 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Апрель 2013 - 10:27

Мое мнение- написать конечно можно, но я почти на 100% уверенна,что ничего не изменится. Да,они ответят, что это "я не я- и попа не моя". Если даже Жиркову они не отдали это здание под роддом (и слава богу, я считаю), то точно никаких действий с ним предпринимать не будут. На торги выставлять- за заоблачные цены- кому оно нужно?! Максимум под завод какой-нибудь. Но только его под окнами нам не хватало.

Так что я думаю,все дело в воспитание детей, если дети бегают без присмотра-то конечно и туда будут ходить, а если как уже писали выше-найти ребенку занятие-то ему даже некогда туда будет пойти,и незачем.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Mail.ru (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства