Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#421 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:23

И что в этом сверхестественного?  Площадка для прыгунов-идиотов была официальной, чтоб вот так это приподносить?

Скорее всего всё давным давно уже было решено и без инициативы будущих жителей году так в 5-6 когда только только начали бродить идеи по застройке.

Сообщение отредактировал 101: 20 Февраль 2014 - 13:24

• 0

#422 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:27

а в ховринке каток был с фонарями и диджеями

когда решили больницу восстанавливать всех разогнали

потом всё опять забросили

поэтому радоваться будем тогда когда пойдут туда рабочие с отбойниками

а до тех пор слова останутся словами

• 0

#423 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:27

Там еще походу и экспертов не было. Вот как они выдадут заключение о целесообразности проекта медцентра, как появится новый забор так и наступит пора ликований.

• 0

#424 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:43

Скорее всего всё давным давно уже было решено и без инициативы будущих жителей году так в 5-6 когда только только начали бродить идеи по застройке.

Уверяю вас, вы ошибаетесь!    В том, что госпиталь сносят, нужно сказать огромное спасибо А.Ю. Воробьеву, так как, это ОН включил строительство мед. кластера на территории заброшенного госпиталя ФСБ, в свою программу "Наше Подмосковье.Идеология лидерства"  И я не понаслышке знаю, что на протяжении всего этого года шли большие переговоры, области, инвесторов  с ФСБ России о передачи объекта на баланс региона.

• 0

#425 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:48

У вас на кухне портрет Воробьева не висит? :ag:

Не пойму, вы что считаете что только благодаря таким письмам областная (городская) администрация внезапно увидела наличие на своей территории этого заброшенного объекта (стоит мэр у запотевшего стекла и протерев его рукавом восклицает " у блин, а что это такое?")? И вот именно сейчас возникла необходимость в его реконструкции.

Такие вещи не рождаются за полгода, тем более когда фигурируют такие госструктуры как кэгебе.  Там такие маховички крутятся....

Сообщение отредактировал 101: 20 Февраль 2014 - 13:50

• 1

#426 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 20 Февраль 2014 - 13:57

Я его повешу, если проект осуществится :bs: .

Портрет, а не самого Воробьева :ag: .

#427 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:01

Нет, не висит :ab:   Но, как только на территорию госпиталя заедет строительная техника, то обязательно его портрет повешу! 

Сообщение отредактировал ASILA: 20 Февраль 2014 - 14:13

• 0

#428 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Корпус:302

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:12

Где ж теперь шашлычок пожарить? :au: ...

• 0

#429 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Корпус:313

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:13

так это когда еще будет

ховринку тоже и закрывали и передавали и продавали

стоит и стоит

Когда будет, сказали однозначно, прогресс очевиден.

Да пока не снесли, но теперь есть четкий план, который согласован на довольно высоком уровне.

И что в этом сверхестественного?  Площадка для прыгунов-идиотов была официальной, чтоб вот так это приподносить?

Действительно ничего особенного не случилось, просто правительство Московской области, и конкретно Воробьев, отреагировал на обращение жителей, взял этот вопрос под личный контроль и пока выполняет данные им обещания.

Там еще походу и экспертов не было. Вот как они выдадут заключение о целесообразности проекта медцентра, как появится новый забор так и наступит пора ликований.

Эксперты были и уже довольно давно, заключение выдано, план есть, деньги выделены за подписью "самого", ждем забора... 

Не пойму, вы что считаете что только благодаря таким письмам областная (городская) администрация внезапно увидела наличие на своей территории этого заброшенного объекта (стоит мэр у запотевшего стекла и протерев его рукавом восклицает " у блин, а что это такое?")? И вот именно сейчас возникла необходимость в его реконструкции.

Такие вещи не рождаются за полгода, тем более когда фигурируют такие госструктуры как кэгебе.  Там такие маховички крутятся....

Такие вещи рождаются за год.

Почти год назад мы стали писать обращения, обивать пороги местной администрации, выходить на полномочного представителя президента и т.д.

Еще раз спасибо тем, кто нас тогда активно поддержал, надеюсь совместными усилиями, мы доведем начатое до конца.

• 0

#430 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:16

Когда будет, сказали однозначно, прогресс очевиден.

процесс и прогресс вещи разные

я еще раз повторю радоваться будем когда дело пойдет а до той поры обычная болтовня только теперь на уровне губернатора

и везде где негативно фукнут в сторону асилы прибегает обана  :ag:

• 2

#431 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:23

я еще раз повторю радоваться будем когда дело пойдет а до той поры обычная болтовня только теперь на уровне губернатора

Можно губернатора и президента РФ называть пустозвонами, это не проблема, свобода слова как никак, время покажет, как там оно будет.

Пока же лично я радуюсь, что стали обсуждать и обещать, раньше этот вопрос вообще утыкался в стену "там ФСБ, с ними никто ничего сделать не может" ну и прочие "это бесполезно бла бла бла".

Однако, собаки лают - караван идет.

P.S. А вы не фукайте :)

• 0

#432 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:24

Сереня вы просто беситесь, от того, что теперь у 302-го, вид из окошка будет намного круче чем у вас. :ag:   

Сообщение отредактировал ASILA: 20 Февраль 2014 - 14:26

• 1

#433 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:33

Где ж теперь шашлычок пожарить? :au: ...

Присоединяйтесь к тем, кто на детских площадках в стужу шашлычком увлекается. Навлеките на себя наш праведный гнев :ag: .

#434 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:41

Сереня вы просто беситесь, от того, что теперь у 302-го, вид из окошка будет намного круче чем у вас. :ag:   

P.S. А вы не фукайте :)

во только фукнул сразу прибежали

302 так себе против д25 начнем с этого

когда начнут тогда и похлопаем

• 0

#435 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:43

Присоединяйтесь к тем, кто на детских площадках в стужу шашлычком увлекается. Навлеките на себя наш праведный гнев :ag: .

Нет! не могу! Могу представить себе такое только в формате какого-то общего праздника, когда шашлык или другие угощения для этих самых детей и делаются... 

А по теме - вот честно - даже не знаю, стоит ли радоваться... парку радовался бы... спорткомплексу какому-нибудь радовался (ну чтоб спортзал, секции разные, бассейн...), может гаражу какому-нибудь... ну может ещё бизнес-центру (но его там и так обещают построить)... и то, если это всё было бы на удалении хотя бы метров 200 от дома (а лучше больше).

• 0

#436 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:45

вы используете айфон?

• 0

#437 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:58

Нет! не могу! Могу представить себе такое только в формате какого-то общего праздника, когда шашлык или другие угощения для этих самых детей и делаются... 

Уважаю.

#438 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:17

А по теме - вот честно - даже не знаю, стоит ли радоваться... парку радовался бы... спорткомплексу какому-нибудь радовался (ну чтоб спортзал, секции разные, бассейн...), может гаражу какому-нибудь... ну может ещё бизнес-центру (но его там и так обещают построить)... и то, если это всё было бы на удалении хотя бы метров 200 от дома (а лучше больше).

Все в этом мире относительно, но сдается мне, что больничка таки лучше, нежели руины, т.е. это две большие разницы "не радоваться руинам" и "не радоваться больничке" :)

• 1

#439 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:29

)) на руины мне по... безразлично, а буйство дикой природы вокруг них - так вообще в радость...  А вот какой эффект будет от больнички - пока не знаю...

• 0

#440 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:52

А Вы наверно, очень радовались, когда покупали квартиру вблизи с социально опасным объектом? 

)) на руины мне по... безразлично

А на подростков, которые будут проживать в нашем микрорайоне тоже по....безразлично??? Ведь они 100% свой досуг, будут проводить в этом ужасном месте, а извините, какие подростки, о чем я, ведь мяско жарить негде будет. А пройти 200 метров влево в лес не судьбааа...  Не перестаю удивляться людям :be:

А вот какой эффект будет от больнички - пока не знаю...

Ну, весь эффект от больнички которая будет находится рядом, Вы почувствуете тогда, когда не дай Бог Вам или Вашим близким понадобится срочная медицинская помощь. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства