Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#441 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 20 Февраль 2014 - 15:55

Ну, весь эффект от больнички которая будет находится рядом, Вы почувствуете тогда, когда не дай Бог Вам или Вашим близким понадобится срочная медицинская помощь. 

которая стоит баснословно дорого в таких центрах федерального уровня

простого селянина туда вряд ли повезут

А вот какой эффект будет от больнички - пока не знаю...

да и будет ли больничка а то снова языками помахали чтобы успокоить недовольный электорат и на ту же жопу сядут до следующих выборов губернатора

• 0

#442 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:11

А Вы наверно, очень радовались, когда покупали квартиру вблизи с социально опасным объектом? 

))Не, я такую квартиру не покупал

А на подростков, которые будут проживать в нашем микрорайоне тоже по....безразлично??? Ведь они 100% свой досуг, будут проводить в этом ужасном месте, а извините, какие подростки, о чем я, ведь мяско жарить негде будет. А пройти 200 метров влево в лес не судьбааа...  Не перестаю удивляться людям :be:

1. Ничего ужасного в этом месте не вижу.

2. Искренне надеюсь, что мои дети в такие места будут лазить исключительно из любопытства и в единичных случаях. И конечно же соблюдая все разумные меры предосторожности! Может и я бы там полазил...а иначе - скучно как-то..

Ну, весь эффект от больнички которая будет находится рядом, Вы почувствуете тогда, когда не дай Бог Вам или Вашим близким понадобится срочная медицинская помощь. 

Ну... Будет ли там скорая? Если да, то может тогда близость в плюс, хотя тоже... сирены... а если без скорой и так, как описывают - то как бы близость пешей доступности к дому уже и не важна... когда припрёт - к чёрту на рога заберёшься...

И минусов у такого соседства тоже можно много озвучить, но не вижу в этом смысла. Мне больше интересно - Вас действительно так пугает/напрягает этот госпиталь? Если да, то это уже фобия какая-то... и альтернативой этому мне видится только денежная мотивация на создание "общественного мнения/движения", чтобы нужные люди смогли баблом разжиться...

• 0

#443 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:24

Мне больше интересно - Вас действительно так пугает/напрягает этот госпиталь? Если да, то это уже фобия какая-то... и альтернативой этому мне видится только денежная мотивация на создание "общественного мнения/движения", чтобы нужные люди смогли баблом разжиться...

Даааааа, такого бреда, я еще тут не видела :be:

• 1

#444 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:26

А про госпиталь если, по мне конечно пусть уж что то построят чтоб не лицезреть эту развалину, кроме начного клуба конечно.
  • 0

#445 sunn1366

sunn1366

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 466
  • Корпус:107

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:29

Успокоились? Направление Медицинского центра - плановая медицина - скорую помощь не увидите. Вообще белых халатов не увидите, кроме медсестер, курящих на крыльце (зимой) или в кустах (летом). Врачи будут приезжать на мерсах, бэхах и ауди и растворяться в корпусах, внутри корпусов вы их тоже не увидите - умеют они исчезать. В Европе самые дорогие квартиры те, которые окнами на кладбище - тишина и покой полные. Так что все хорошо.

• 0

#446 мастер

мастер

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:313

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:25

Нет! не могу! Могу представить себе такое только в формате какого-то общего праздника, когда шашлык или другие угощения для этих самых детей и делаются... 

А по теме - вот честно - даже не знаю, стоит ли радоваться... парку радовался бы... спорткомплексу какому-нибудь радовался (ну чтоб спортзал, секции разные, бассейн...), может гаражу какому-нибудь... ну может ещё бизнес-центру (но его там и так обещают построить)... и то, если это всё было бы на удалении хотя бы метров 200 от дома (а лучше больше).

Ну до нового бассейна метров 300.

• 1

#447 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 20 Февраль 2014 - 20:45

1. Ничего ужасного в этом месте не вижу.

2. Искренне надеюсь, что мои дети в такие места будут лазить исключительно из любопытства и в единичных случаях. И конечно же соблюдая все разумные меры предосторожности! Может и я бы там полазил...а иначе - скучно как-то..

Скажу более - если рядом не будет такого объекта сталкинга, это вовсе не означает, что дети не отправятся туда, где он есть  :ag:

По крайней мере сюда приезжают и из Москвы и с другого конца Подмосквья.

• 1

#448 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 20 Февраль 2014 - 21:39

Скажу более - если рядом не будет такого объекта сталкинга, это вовсе не означает, что дети не отправятся туда, где он есть  :ag:

По крайней мере сюда приезжают и из Москвы и с другого конца Подмосквья.

Клинок сам провоцирует насилие

© Гомер

• 0

#449 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 21 Февраль 2014 - 07:55

Клинок сам провоцирует насилие

© Гомер

Отговорка средневековых варваров

• 0

#450 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:22

Ребята, не ссорьтесь!
То, что принято хоть какое-то решение по этому недострою - это прекрасно! Пусть это будет медицинское учреждение.
Думаю, что не зря мы в свое время все активизировались со своими вопросами к Правительству.

На счет того, где шашалыки пожарить - есть масса мест, где можно прекрасно отдохнуть на природе.

А экстрим, пейнтбол - для этого есть специально отведенные площадки, там можно и побегать, и пострелять - зато надежно и не опасно для жизни бегать по незавершенному строительному объекту.

Конечно, хотелось бы парковую зону, но если принято сделать мед.городок.... из двух зол выбирают меньшее - я за новое строительство :)
  • 1

#451 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 21 Февраль 2014 - 15:34

Думаю, что не зря мы в свое время все активизировались со своими вопросами к Правительству.

Вы серьезно ставите это себе в заслугу? :ai: Это очень длительный и непростой процесс, согласование во всех инстанциях, мнение жителей наверное тоже учитывалось, но во главу угла вряд ли ставилось.ИМХО

• 1

#452 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:03

Вы серьезно ставите это себе в заслугу? :ai: Это очень длительный и непростой процесс, согласование во всех инстанциях, мнение жителей наверное тоже учитывалось, но во главу угла вряд ли ставилось.ИМХО

Ага, типа совпало :D

Ну да и ладно, пусть совпало, главное, что совпало с нашими целями, а не с вашим пофигизмом ;)

• 1

#453 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 17:41

Да это не пофигизм, а реализм.
  • 0

#454 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:01

Это очень длительный и непростой процесс, согласование во всех инстанциях, мнение жителей наверное тоже учитывалось, но во главу угла вряд ли ставилось.ИМХО

Сказано же, что достигнута договоренность с ФСБ России.  Что по оценкам чиновников для устранения всех юридических шероховатостей понадобится не больше 3-х месяцев.

Кстати, в начале октября, я общалась с главным специалистом отдела разграничения прав на имущество МО. Так вот, тогда он сказал, что порадовать пока нечем, так как ФСБ  категорически отказалась отдавать эту землю,  собирается выставить этот объект на торги и в данный момент занимается  регистрацией прав собственности на эту землю и на объект. 

В ноябре, я еще раз позвонила в министерство, разговаривала уже с другим чиновником, она также подтвердила, что ФСБ на договоренности пока не идет. Я еще тогда предложила на форуме подать заявление в прокуратуру.

Совсем недавно разговаривала с Бариновой Ю.М, она сказала, что нужно набраться  терпением, процесс идет и возможно, что совсем скоро удастся  договориться с ФСБ, для этого делается все возможное. 

А по большему, какая разница мы ли повлияли на ситуацию или еще кто то, главное цель достигнута.  С чем всех и поздравляю!  :ab:

Сообщение отредактировал ASILA: 21 Февраль 2014 - 18:19

• 0

#455 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:30

Да это не пофигизм, а реализм.

Реально процесс пошел, и об этом было широко объявлено, а вы можете и дальше продолжать отмораживаться :)

• 1

#456 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:45

Не читайте между строк - там нет ничего, я ни от чего не отмораживаюсь. Просто по тону последних сообщений у меня сложилось впечатление, что эти подвижки произошли исключительно благодаря письмам граждан.
Но подвижки произошли и это радует.
  • 0

#457 dissordis

dissordis

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:52

Старая новость в новом обрамлении. Ссылка: http://dom.lenta.ru/...4/02/24/clinic/

• 0

#458 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:59

Старая новость в новом обрамлении. Ссылка: http://dom.lenta.ru/...4/02/24/clinic/

КЛАСС!  :ay: Его снесут  :bp:Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить  :ab:

Сообщение отредактировал ASILA: 24 Февраль 2014 - 22:07

• 0

#459 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:28

Вас радует его снос?  И как вы представляете себе это действие?  Втихую бэс шума бэс пыли растащут по кубикам?

Там минимум 12 этажей. Несколько сот тысяч квадратов площадей.

Я уж думал там реконструкция будет. А так получается обычный п****ж и провокации.   :ac:   Простая возня вокруг земли за тем забором.

• 0

#460 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:54

Вас радует его снос?  И как вы представляете себе это действие?  Втихую бэс шума бэс пыли растащут по кубикам?

Там минимум 12 этажей. Несколько сот тысяч квадратов площадей.

Я уж думал там реконструкция будет. А так получается обычный п****ж и провокации.   :ac:   Простая возня вокруг земли за тем забором.

Нееее, пусть его сносят с оркестром и салютиками, с шумом, грохотом, чтобы весь город слышал :)

А если серьезно, то покупая квартиру в новом микрорайоне, я была готова к тому, что еще лет пять будет пыль, грохот, дятлы с перфораторами и прочие радости, поэтому снос госпиталя в этом отношении ничего не меняет, но зато не будет антисоциального/анстисанитарного объекта, который как магнитом притягивает подростков.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

MSN (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства