Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#661 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 241
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 27 Май 2016 - 18:58

Конечно!
Приготовил контрамарки и марки.
Открыл все форточки и я там
  • 0

#662 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 378
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 28 Май 2016 - 08:14

А у ребят было весело

Сильно шумели?

Прикрепленные изображения

• Безымянный.png

• 0

#663 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Июнь 2016 - 15:42

кто в теме, подскажите:

1)пьяные идиоты иногда жарят шашлык ночью за забором, но максимально близко к жилому массиву и орут, как умственноотсталые. Какой закон они нарушают?  

2)Один раз вызывал ночью полицию, когда другие нелюди слушали ночью громко музыку в машине у госпиталя и, как сказал потом наряд, алкоголя при них не было (ога, вчетвером ночью просто сидели в машине и ничего не делали - меломаны хреновы) Полицейский уверял меня, что громкий шум не относится к деятельности полиции (то есть они не могут за него наказать), я не стал спорить.  

Важный прелестный момент: если вы вызываете ночью по 112 полицию, будьте готовы потом ещё потратить 15-30 минут на общение с нарядом. Ну либо выключайте телефон и сообщайте не свой адрес. (причем милая полиция ломится само собой в квартиру по средством домофона, а так же у них есть набор магнитных ключей, для доступа в подъезд).

Кто-то может высказать умные мысли, как бороться с этим?

• 0

#664 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:53

кто в теме, подскажите:

1)пьяные идиоты иногда жарят шашлык ночью за забором, но максимально близко к жилому массиву и орут, как умственноотсталые. Какой закон они нарушают?  

2)Один раз вызывал ночью полицию, когда другие нелюди слушали ночью громко музыку в машине у госпиталя и, как сказал потом наряд, алкоголя при них не было (ога, вчетвером ночью просто сидели в машине и ничего не делали - меломаны хреновы) Полицейский уверял меня, что громкий шум не относится к деятельности полиции (то есть они не могут за него наказать), я не стал спорить.  

Важный прелестный момент: если вы вызываете ночью по 112 полицию, будьте готовы потом ещё потратить 15-30 минут на общение с нарядом. Ну либо выключайте телефон и сообщайте не свой адрес. (причем милая полиция ломится само собой в квартиру по средством домофона, а так же у них есть набор магнитных ключей, для доступа в подъезд).

Я в этой теме делал так:
Окна у меня выходят на Весну и один раз приехали муслимы на нескольких машинах и устроили там громкую музычку типа лезгинки с плясками и криками.
Я никуда не звонил,а просто решил сделать 5-8 выстрелов из тировой бестолковой пневматики в ихнюю сторону.Они поняли,что или идет пристрелка или стрелок неадекватен и быстренько смылись! Какая тут полиция?Сами своими руками!
  • 4

#665 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513
  • Корпус:102

Отправлено 03 Июнь 2016 - 19:36

А Вас не беспокоит каждое утро громкая музыка в детском саду между 102 и 103 корпусом? Я нахожусь в отпуске и прибываю в шоке, что с 7.00 утра невозможно спать. В детском саду начинаются мероприятия музыка, дети орут и идут какие-то выступления. Вообщем дома находится нельзя, иначе можно сойти с ума от постоянного шума.

• -4

#666 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:18

А Вас не беспокоит каждое утро громкая музыка в детском саду между 102 и 103 корпусом? Я нахожусь в отпуске и прибываю в шоке, что с 7.00 утра невозможно спать. В детском саду начинаются мероприятия музыка, дети орут и идут какие-то выступления. Вообщем дома находится нельзя, иначе можно сойти с ума от постоянного шума.

Не беспокоит.
Кроме того дети не бухие идиоты и делают свои дела не ночью.
  • 5

#667 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 05 Июнь 2016 - 04:50

кто в теме, подскажите:

Хм, что-то тут не так. Я на 9 мая вызывала наряд, тоже из-за громкой музыки с улицы, все что меня спросили так это фио. И приехали быстро, и шалман лихо разогнали.
  • 1

#668 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2016 - 21:46

Сегодня в 3 ночи мужик ковырялся в контейнере с мусором около 102 корпуса и грузил какой-то мусор себе в багажник. Кто-то ночью начал орать, что он мешает спать. А мужик реально мял жестяные банки, что-то кидал и на фоне ночного спокойствия это было очень слышно.Каких чудиков у нас только нет)))

• 0

#669 Наташа

Наташа

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 05 Июнь 2016 - 22:22

А мне прикольно, весело просыпаться)) Еще бы пенесок побольше из советских мультиков, я бы им подпевала))) Но там очень странный репертуар.

Муравьишки танцуют под окнами, день начинается солнечно. Если закрыть окна, то и не слышно их. Купите беруши на время отпуска, как вариант. Наверно, кому-то мешают, но это же детки, а не пьяное быдло. Пусть себе веселятся. Ночью вроде расходятся уже)

• 2

#670 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:12

А мне прикольно, весело просыпаться)) Еще бы пенесок побольше из советских мультиков, я бы им подпевала))) Но там очень странный репертуар.

Муравьишки танцуют под окнами, день начинается солнечно. Если закрыть окна, то и не слышно их. Купите беруши на время отпуска, как вариант. Наверно, кому-то мешают, но это же детки, а не пьяное быдло. Пусть себе веселятся. Ночью вроде расходятся уже)

А разве они имеют право выставлять колонки на улицу?Я же не выставляю музыкальный центр на балкон и не включаю его в 7.00...

• 0

#671 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:44

facepalm.gif

А разве они имеют право выставлять колонки на улицу?Я же не выставляю музыкальный центр на балкон и не включаю его в 7.00...

Ну когда ваш/а пойдет конечно будут иметь право! А пока естественно нет! 

• 4

#672 Наташа

Наташа

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 484

Отправлено 06 Июнь 2016 - 11:47

facepalm.gif

Ну когда ваш/а пойдет конечно будут иметь право! А пока естественно нет! 

))))) наверно))

Но у вот у меня малышей нет, но все равно не против, чтобы они повеселились от души. Сама ненавидела сад. А вот если бы так утро начиналось, может быть, с радостью бы туда ходила.

Про такие права не в курсе, но от танцующих малюток веет добром и позитивом. Приятно смотреть на них, попивая кофе. Лето - такое счастье, хоть потанцевать с утра можно на улице деткам. Супер затея, на мой субъективный взгляд. Но внутренне сочувствую тем, кому мешает звук спать после ночной смены, например, или при плохом самочувствии. 

• 0

#673 Svaytoslav

Svaytoslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:04

Не беспокоит.
Кроме того дети не бухие идиоты и делают свои дела не ночью.

Блин не туда нажал((

5+ даю)) 

• 0

#674 Ariva

Ariva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Корпус:101

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:25

То-ли я не замечаю, но уж в 7утра точно не слышала музыки из садика, сама вожу туда ребёнка, ближе к 8-ми уже да...окна наши тоже на сад выходят, кстати.
  • 1

#675 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 049

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:29

))))) наверно))

Но у вот у меня малышей нет, но все равно не против, чтобы они повеселились от души. Сама ненавидела сад. А вот если бы так утро начиналось, может быть, с радостью бы туда ходила.

:ab: 
Есть такие люди, которым всё вокруг мешает. 

То-ли я не замечаю, но уж в 7утра точно не слышала музыки из садика, сама вожу туда ребёнка, ближе к 8-ми уже да...окна наши тоже на сад выходят, кстати.

Да, обычно в 8 у них начинается зарядка на улице в теплое время года. Минут 15 и по группам расходятся. 

• 2

#676 Сержик50

Сержик50

Люблю повеселиться,особенно с друзьями!!!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016
  • ГородОбираловка
  • Корпус:203

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:35

Так выставите им 100 АС и под Скорпов или Аксцепт с ихним видинием классики!
  • 0

#677 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:36

У наших граждан наблюдаются двойные стандарты: никому шуметь нельзя, кроме детей, и плевать, что они мешают - это же дети!!! Потрясающе!

• 5

#678 Ariva

Ariva

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 247
  • Корпус:101

Отправлено 06 Июнь 2016 - 12:56

На моей памяти в последние годы ранние подъёмы из-за газонокосилок под окнами...вот реально злило, конечно...
  • 0

#679 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:03

У наших граждан наблюдаются двойные стандарты: никому шуметь нельзя, кроме детей, и плевать, что они мешают - это же дети!!! Потрясающе!

Это ВЫ так поняли.

Часы уличного шума нормируются чуть в более широком временном диапазоне, чем внутри домов. (почти уверен, что детсад в 7 утра уже не нарушает закон)

Ночью в детском садике сторож не выставляет колонки и не орет в микрофон: "это лееес, я пришел сюда пооорааать"

Не путайте ДИЧЬ в трёх березах у госпиталя и приличное дошкольное учреждение.

• 2

#680 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:14

Это ВЫ так поняли.

Часы уличного шума нормируются чуть в более широком временном диапазоне, чем внутри домов. (почти уверен, что детсад в 7 утра уже не нарушает закон)

Ночью в детском садике сторож не выставляет колонки и не орет в микрофон: "это лееес, я пришел сюда пооорааать"

Не путайте ДИЧЬ в трёх березах у госпиталя и приличное дошкольное учреждение.

Я не путаю, мне без разницы от чего просыпаться от пьяных воплей или от детских плясок. До восьми часов должен быть обеспечен покой, и не важно кто его нарушает.

• 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства