Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#681 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 243
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:56

Я не путаю, мне без разницы от чего просыпаться от пьяных воплей или от детских плясок. До восьми часов должен быть обеспечен покой, и не важно кто его нарушает.

Много раз пытались обеспечить покой от любителей природы? Не ужели ни разу не мешали?

У меня вот прям сильное ощущение, что в 302 живут крайне толерантные и сдержанные люди.

• 2

#682 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:105

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:59

В Московской области шуметь в будние дни разрешается с 8 утра. Так что детский садик начинающий зарядку в это время ничего не нарушает. Да и стоило предугадать, что покупая квартиру с окнами на детский сад тишины не будет. Дети-они дети, им рот кляпом не заткнешь.

Сообщение отредактировал NatashaT: 06 Июнь 2016 - 14:00

• 4

#683 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 255
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:24

Много раз пытались обеспечить покой от любителей природы? Не ужели ни разу не мешали?

У меня вот прям сильное ощущение, что в 302 живут крайне толерантные и сдержанные люди.

Вам откуда знать какие люди живут в 302 корпусе? Вы знакомы с нами? Я вас не знаю, например.

Если мне кто-то будет мешать пьяными криками или плясками с бубном, я вызову полицию, будьте уверены. Но как ни странно, пьяных воплей я еще ни разу не слышала.

• 0

#684 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:30

В Московской области шуметь в будние дни разрешается с 8 утра. Так что детский садик начинающий зарядку в это время ничего не нарушает. Да и стоило предугадать, что покупая квартиру с окнами на детский сад тишины не будет. Дети-они дети, им рот кляпом не заткнешь.

ели детский сад включает музыку в 8 утра, то претензий к нему нет, но здесь жалуются, что это гораздо раньше происходит. Детям нужно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, а не заявлять: "Это же дети". Ясно, что в этой ситуации виноваты взрослые, которые включают чудесные детские песни до 8 утра

• 0

#685 NatashaT

NatashaT

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 256
  • ГородМосква
  • Корпус:105

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:36

Можно к заведующей подойти и поговорить, может они и не думают что мешают кому-то.
  • 0

#686 Наташа

Наташа

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 491
  • Корпус:102

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:07

ели детский сад включает музыку в 8 утра, то претензий к нему нет, но здесь жалуются, что это гораздо раньше происходит. Детям нужно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо, а не заявлять: "Это же дети". Ясно, что в этой ситуации виноваты взрослые, которые включают чудесные детские песни до 8 утра

Я до 8 ни разу и не слышала музыки, честно говоря. Может, конечно, просто потому что нет цели такой) Кому мешает, тот и время засекает, и сходит побеседует. Посреди ночи там тихо. Танцоры спят по домам)) Можно заодно и на школу пожаловаться, они тоже линейки проводят и мероприятия - всем молчать!!!))

Сообщение отредактировал Наташа: 06 Июнь 2016 - 15:09

• 3

#687 lihomor

lihomor

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 376
  • ГородОбираловка

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:25

А о чем речь? Нормальные люди в 8 утра уже на работе пашут :)

• 0

#688 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 06 Июнь 2016 - 20:54

Я не путаю, мне без разницы от чего просыпаться от пьяных воплей или от детских плясок. До восьми часов должен быть обеспечен покой, и не важно кто его нарушает.

Я с Вами согласна, что нужно отдыхать.

• 1

#689 Mkarlo

Mkarlo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 513

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:03

А кто в отпуске?Пенсионеры?В декрете?

• 0

#690 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Июнь 2016 - 21:05

я ненормальная, у меня рабочий день в 10 начинается. В будни я встаю в 7,30. Слава богу у нас нет детского сада во дворе ))))

• 1

#691 thekreng

thekreng

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 401
  • Корпус:313

Отправлено 06 Июнь 2016 - 23:42

Пишите пожалуйста в другой теме. Тут все обсуждаются - когда госпиталь нафиг снесут
  • 4

#692 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Июнь 2016 - 13:21

Пишите пожалуйста в другой теме. Тут все обсуждаются - когда госпиталь нафиг снесут

а до того как снесут туда нужно обеспечить как можно более легкий доступ и не обсуждать ничего.

Пусть мелкие шарятся там каждый день в поисках приключений на свою опу и подают позитивный примерчик.

Желательно поставить пивной ларек ещё, да.

• 0

#693 Радуга

Радуга

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 050

Отправлено 07 Июнь 2016 - 17:47

а до того как снесут туда нужно обеспечить как можно более легкий доступ и не обсуждать ничего.

Конечно, давайте дальше будем тут оффтопить про детей из детского сада, которые не дают спать бедной женщине в отпуске. 

• 0

#694 NatT

NatT

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Июнь 2016 - 18:26

Кто-то просил отписаться здесь тех, кто написал обращения куда-либо. Я написала обращение на следующих сайтах:

http://letters.kremlin.ru/

http://government.ru/letters/ 

На сайте правительства МО я ничего кроме добродела не нашла. 

• 1

#695 thekreng

thekreng

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 401
  • Корпус:313

Отправлено 08 Июнь 2016 - 00:38

Пусть мелкие шарятся там каждый день в поисках приключений на свою опу и подают позитивный примерчик.

. Конструктивные - то предложения отсутствуют.

. Конструктивные - то предложения отсутствуют.
  • 0

#696 NatT

NatT

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:52

А я хотела спросить у тех, кто всё-таки пытается как-то решить вопрос с больницей:знаете ли Вы про change.org?Это такой сайт, где люди описывают проблему, составляют петицию/прошение  и потом просят остальных неравнодушных подписаться под петицией. Каждому, кто зарегистрирован в этот change.org на электронную почту приходит письмо с описанием проблемы, и если человек неравнодушен (он может вообще не иметь никакого отношения к Москве и МО), то он ставит галочку, что он тоже ставит "свою подпись" под этой петицией. Я, например, подписана на рассылку в этом change.org, поэтому готова поставить там свою подпись, если такая проблема там уже поднята. 

И ещё, кто-то уже предпринял какие-то конкретные шаги?был на приёме у какого-нибудь представителя администрации или ещё что-то в этом духе?а то я уже потеряла ход событий,пока читала 35 страниц форума.

• 0

#697 VoldemarFR

VoldemarFR

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:55

Ещё лет 100500 не снесут. Хорошо, ведь на этом месте нам совсем не нужен кипеж и 1000 этажей/млн тонн бетона до неба).

Сообщение отредактировал VoldemarFR: 08 Июнь 2016 - 10:57

• 2

#698 Партизан

Партизан

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233

Отправлено 08 Июнь 2016 - 10:58

Ещё лет 100500 не снесут. Хорошо, ведь на этом месте нам совсем не нужен кипеж и 1000 этажей/млн тонн бетона до неба).

Потрендели, что возведут там что-то вроде Медицинского Центра и замолкли.

• 0

#699 VoldemarFR

VoldemarFR

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:04

Медицина не выгодно, бетонные муравейники без дворов сейчас в тренде.)) Гляжу на Некрасовку и офигеваю! :at:

Сообщение отредактировал VoldemarFR: 08 Июнь 2016 - 11:08

• 0

#700 alf13

alf13

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Июнь 2016 - 11:06

Центр3 будет
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

MSN (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства