Перейти к содержимому

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#61 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 994
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:21

вы всерьез думаете, что люди там не подставные?)

А каково детям узнавать, что дед Мороз, которому они пишут письма, не настоящий :ag:
  • 0

#62 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:45

Можете дать ссылочку?

Здесь

03:50 - перспективы развития Центра 2.
08:40 - ситуация вокруг недостроенного госпиталя.
  • 0

#63 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 718

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:38

вы всерьез думаете, что люди там не подставные?)

Не подставные, моя сестра дозвонилась и пожаловалась, что материнский капитал удерживают и не выплачивают( а они под это дело ипотеку взяли, проценты по кредиту капают, а ПФ маткапитал не выдает) - через 2 дня ПФ сам с ней связался и выплатил. Еще и посетовали, что же вы, дескать, жалуетесь... Видать нагоняй сверху был получен незамедлительно.
  • 0

#64 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 818
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:44

Здесь

03:50 - перспективы развития Центра 2.
08:40 - ситуация вокруг недостроенного госпиталя.

Посмотрела,послушала, сама себе завидовать начала, в каком волшебном месте-то жить буду :ag:
  • 0

#65 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 673
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:26

Теоретики- хоть одно благое дело проверните в масштабах дома (подъезда) (про город умалчиваем :ag: ), тогда и встанем под ваши знамена.

+100500 :ay:
  • 0

#66 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Корпус:313

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:19

+100500 :ay:

Ну вы если уж не хотите "под знамена", то хотя бы не мешайте что ли со своим пессимизмом.
  • 0

#67 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:43

Ну вы если уж не хотите "под знамена", то хотя бы не мешайте что ли со своим пессимизмом.

То-есть по Вашим словам получается, что пришли такие свежие покупатели, полные амбиций и планов по "разрушенью до основанья, а затем...", и все мигом побежали под их знамёна "старый мир" ломать :ag:
Жирков ясно дал понять - 8 лет идёт тяжба передачи здания, а воз и ныне там. И будет там, пока не заплатят кому-то сколько он хочет. В железке очень популярна тема СМИ, только никто не едет туда, ни незаконные свалки снимать, ни пикеты против Роквула, ни вырубки... Поизучайте нашжелдор.орг, может поостынете. :ag:
  • 0

#68 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:37

То-есть по Вашим словам получается, что пришли такие свежие покупатели, полные амбиций и планов по "разрушенью до основанья, а затем...", и все мигом побежали под их знамёна "старый мир" ломать :ag:
Жирков ясно дал понять - 8 лет идёт тяжба передачи здания, а воз и ныне там. И будет там, пока не заплатят кому-то сколько он хочет. В железке очень популярна тема СМИ, только никто не едет туда, ни незаконные свалки снимать, ни пикеты против Роквула, ни вырубки... Поизучайте нашжелдор.орг, может поостынете. :ag:

Так странно читать подобные сообщения :be: :be: :be:
Вроде хочешь как лучше, хочешь чтобы наши детки жили в безопасном районе,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ОБО...Т. :bu:
  • 0

#69 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:40

Вроде хочешь как лучше, хочешь чтобы наши детки жили в безопасном районе. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ОБО...Т.

дело в том, что ЭТО - далеко не приоритетная проблема города.
Фенинский полигон куда опаснее. Будет гореть - будете дышать, и про госпиталь забудете :ag:

Я бы за деток больше переживал, когда они в школу пойдут, с местным контингентом. :bg:
  • 0

#70 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 909
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:40

Юлия, уверен он тоже хочет чтобы этого госпиталя не было, просто он реалист и выложил все более чем правдиво.
  • 0

#71 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 053

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:44

Вроде хочешь как лучше, хочешь чтобы наши детки жили в безопасном районе. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ОБО...Т.

Ну вечно согласных у нас хватает, что тут поделать. С другой стороны, было бы глупо считать, что жители Железки ничего не предпринимали с 91 года, когда его прекратили строить.
Насчет хочется в безопасном районе - без госпиталя (особенно в 302) цены на квартиры, думается мне, были бы выше. То есть мы, как будущие жители Центра-2 когда покупали здесь квартиры, знали, с чем соседствуют наши дома. Почему вас не смутил этот вопрос еще на этапе сделки?
  • 0

#72 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:54

То есть мы, как будущие жители Центра-2 когда покупали здесь квартиры, знали, с чем соседствуют наши дома. Почему вас не смутил этот вопрос еще на этапе сделки?

Видимо, рассчитывали, что территория под охраной.
Мы кстати, из-за этого вида меняли квартиру, с четвертой секции на первую.
  • 0

#73 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:29

Ну вечно согласных у нас хватает, что тут поделать. С другой стороны, было бы глупо считать, что жители Железки ничего не предпринимали с 91 года, когда его прекратили строить.
Насчет хочется в безопасном районе - без госпиталя (особенно в 302) цены на квартиры, думается мне, были бы выше. То есть мы, как будущие жители Центра-2 когда покупали здесь квартиры, знали, с чем соседствуют наши дома. Почему вас не смутил этот вопрос еще на этапе сделки?

Я и не думаю, что никто ничего не предпринимал. Я уверена, что предпринимали, и знаю, что безрезультатно. И я не говорю, что этот чертов госпиталь завтра должны снести. Я просто попросила, тех людей, которые будут жить поблизости от этого чудовищного места, написать властям, чтобы они снова обратили внимание на эту проблему. Просто хотя бы попытаться что-то сделать, а в друг получится. Ведь раньше, возле него не было жилых домов, а теперь строится огромный микрорайон. Когда я покупала квартиру в ЦЕНТР-2, я тоже знала с чем соседствует мой дом и меня это смущало, но ценник на квартиры и планировка, сделали свое дело :)
Я прекрасно осведомлена об экологической обстановке в г. Железнодорожный, так как являюсь местным жителем.
  • 0

#74 north

north

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 053

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:30

Видимо, рассчитывали, что территория под охраной.
Мы кстати, из-за этого вида меняли квартиру, с четвертой секции на первую.

интересно было бы узнать, что сейчас плетут менеджеры по поводу госпиталя новым покупателям
  • 0

#75 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:33

являюсь местным жителем.

я в шоке...
No comments
:bm:
  • 0

#76 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:40

интересно было бы узнать, что сейчас плетут менеджеры по поводу госпиталя новым покупателям

Нам, когда мы впервые туда приезжали, никто ничего про него не говорил. А у меня и мысли не было о том, что эта махина заброшена.
Дома уже, ради интереса полазил и узнал, что это такое. Приехали второй раз, посмотрели на вид из окна - и поменяли бронь на другой подъезд :ag:
  • 0

#77 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:49

По-моему я доступно написал, что если "под знамена" не хотите, то просто пройдите мимо, незачем свой пессимизм в других вселять.
Попробовать то написать можно, авось и выйдет, хотя конечно удобнее предстать в виде мудрого дедушки, заявив "А нифигаськи у вас не получится, даже и не пытайтесь" :)
Я сейчас не буду сыпать народными мудростями, апеллировать к Деду Морозу, и прочим сказочным персонажам, если объективно подойди к данному вопросу, то тут все просто: есть время - возьми и напиши писюльку по указанным адресам, нет времени - найди в себе силы не троллить тех, кто хотя бы надеется изменить что-то в лучшую сторону.

Так то я совсем и не перегревался :D
  • 1

#78 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:50

я в шоке...
No comments

А я в шоке от того, что такой чел как ВЫ, будет проживать с таким контингентом как МЫ. И будет дышать Фениннским полигоном и остальными опасными предприятиями, которые расположены поблизости. Вам батенька на Рублевку надо...
  • 0

#79 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:52

я в шоке...
No comments

Это видимо шок, как у капитана Колумба, когда его экспедиция впервые повстречалась с индейцами.
P.S. Индейцы тоже были в шоке от этой встречи :bm:
  • 0

#80 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:58

А я в шоке от того, что такой чел как ВЫ, будет проживать с таким контингентом как МЫ. И будет дышать Фениннским полигоном и остальными опасными предприятиями, которые расположены поблизости. Вам батенька на Рублевку надо...

Так что ж ВЫ, местный житель, молчали до сих пор? Или пока жареный петух не клюнул? Нас не касается - бастовать не будем, а как коснулось - спасайте нас всем миром? А нужны ли Вы миру, и так ли страшен чёрт, намалёваный Вами?

п.с. Офигенная логика... :be:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

11 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

Olimp, Роксана, Нест, juliana, TDW, Yandex (4), тамбовский, Bing (3), VoldemarFR, kondroleg, Михаил34, lenslava, Никита, Mediapartners(AdSense) (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства