Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#61 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:21

вы всерьез думаете, что люди там не подставные?)

А каково детям узнавать, что дед Мороз, которому они пишут письма, не настоящий :ag:
  • 0

#62 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 00:45

Можете дать ссылочку?

Здесь

03:50 - перспективы развития Центра 2.
08:40 - ситуация вокруг недостроенного госпиталя.
  • 0

#63 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 08 Апрель 2013 - 07:38

вы всерьез думаете, что люди там не подставные?)

Не подставные, моя сестра дозвонилась и пожаловалась, что материнский капитал удерживают и не выплачивают( а они под это дело ипотеку взяли, проценты по кредиту капают, а ПФ маткапитал не выдает) - через 2 дня ПФ сам с ней связался и выплатил. Еще и посетовали, что же вы, дескать, жалуетесь... Видать нагоняй сверху был получен незамедлительно.
  • 0

#64 Маринад

Маринад

Люблю больших котиков))

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 603
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 08 Апрель 2013 - 09:44

Здесь

03:50 - перспективы развития Центра 2.
08:40 - ситуация вокруг недостроенного госпиталя.

Посмотрела,послушала, сама себе завидовать начала, в каком волшебном месте-то жить буду :ag:
  • 0

#65 Olga

Olga

Эмпирический

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 671
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:102

Отправлено 08 Апрель 2013 - 10:26

Теоретики- хоть одно благое дело проверните в масштабах дома (подъезда) (про город умалчиваем :ag: ), тогда и встанем под ваши знамена.

+100500 :ay:
  • 0

#66 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Корпус:313

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:19

+100500 :ay:

Ну вы если уж не хотите "под знамена", то хотя бы не мешайте что ли со своим пессимизмом.
  • 0

#67 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 14:43

Ну вы если уж не хотите "под знамена", то хотя бы не мешайте что ли со своим пессимизмом.

То-есть по Вашим словам получается, что пришли такие свежие покупатели, полные амбиций и планов по "разрушенью до основанья, а затем...", и все мигом побежали под их знамёна "старый мир" ломать :ag:
Жирков ясно дал понять - 8 лет идёт тяжба передачи здания, а воз и ныне там. И будет там, пока не заплатят кому-то сколько он хочет. В железке очень популярна тема СМИ, только никто не едет туда, ни незаконные свалки снимать, ни пикеты против Роквула, ни вырубки... Поизучайте нашжелдор.орг, может поостынете. :ag:
  • 0

#68 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:37

То-есть по Вашим словам получается, что пришли такие свежие покупатели, полные амбиций и планов по "разрушенью до основанья, а затем...", и все мигом побежали под их знамёна "старый мир" ломать :ag:
Жирков ясно дал понять - 8 лет идёт тяжба передачи здания, а воз и ныне там. И будет там, пока не заплатят кому-то сколько он хочет. В железке очень популярна тема СМИ, только никто не едет туда, ни незаконные свалки снимать, ни пикеты против Роквула, ни вырубки... Поизучайте нашжелдор.орг, может поостынете. :ag:

Так странно читать подобные сообщения :be: :be: :be:
Вроде хочешь как лучше, хочешь чтобы наши детки жили в безопасном районе,НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ОБО...Т. :bu:
  • 0

#69 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:40

Вроде хочешь как лучше, хочешь чтобы наши детки жили в безопасном районе. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ОБО...Т.

дело в том, что ЭТО - далеко не приоритетная проблема города.
Фенинский полигон куда опаснее. Будет гореть - будете дышать, и про госпиталь забудете :ag:

Я бы за деток больше переживал, когда они в школу пойдут, с местным контингентом. :bg:
  • 0

#70 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:40

Юлия, уверен он тоже хочет чтобы этого госпиталя не было, просто он реалист и выложил все более чем правдиво.
  • 0

#71 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:44

Вроде хочешь как лучше, хочешь чтобы наши детки жили в безопасном районе. НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ВСЕ ОБО...Т.

Ну вечно согласных у нас хватает, что тут поделать. С другой стороны, было бы глупо считать, что жители Железки ничего не предпринимали с 91 года, когда его прекратили строить.
Насчет хочется в безопасном районе - без госпиталя (особенно в 302) цены на квартиры, думается мне, были бы выше. То есть мы, как будущие жители Центра-2 когда покупали здесь квартиры, знали, с чем соседствуют наши дома. Почему вас не смутил этот вопрос еще на этапе сделки?
  • 0

#72 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 15:54

То есть мы, как будущие жители Центра-2 когда покупали здесь квартиры, знали, с чем соседствуют наши дома. Почему вас не смутил этот вопрос еще на этапе сделки?

Видимо, рассчитывали, что территория под охраной.
Мы кстати, из-за этого вида меняли квартиру, с четвертой секции на первую.
  • 0

#73 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:29

Ну вечно согласных у нас хватает, что тут поделать. С другой стороны, было бы глупо считать, что жители Железки ничего не предпринимали с 91 года, когда его прекратили строить.
Насчет хочется в безопасном районе - без госпиталя (особенно в 302) цены на квартиры, думается мне, были бы выше. То есть мы, как будущие жители Центра-2 когда покупали здесь квартиры, знали, с чем соседствуют наши дома. Почему вас не смутил этот вопрос еще на этапе сделки?

Я и не думаю, что никто ничего не предпринимал. Я уверена, что предпринимали, и знаю, что безрезультатно. И я не говорю, что этот чертов госпиталь завтра должны снести. Я просто попросила, тех людей, которые будут жить поблизости от этого чудовищного места, написать властям, чтобы они снова обратили внимание на эту проблему. Просто хотя бы попытаться что-то сделать, а в друг получится. Ведь раньше, возле него не было жилых домов, а теперь строится огромный микрорайон. Когда я покупала квартиру в ЦЕНТР-2, я тоже знала с чем соседствует мой дом и меня это смущало, но ценник на квартиры и планировка, сделали свое дело :)
Я прекрасно осведомлена об экологической обстановке в г. Железнодорожный, так как являюсь местным жителем.
  • 0

#74 north

north

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 964

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:30

Видимо, рассчитывали, что территория под охраной.
Мы кстати, из-за этого вида меняли квартиру, с четвертой секции на первую.

интересно было бы узнать, что сейчас плетут менеджеры по поводу госпиталя новым покупателям
  • 0

#75 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:33

являюсь местным жителем.

я в шоке...
No comments
:bm:
  • 0

#76 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:40

интересно было бы узнать, что сейчас плетут менеджеры по поводу госпиталя новым покупателям

Нам, когда мы впервые туда приезжали, никто ничего про него не говорил. А у меня и мысли не было о том, что эта махина заброшена.
Дома уже, ради интереса полазил и узнал, что это такое. Приехали второй раз, посмотрели на вид из окна - и поменяли бронь на другой подъезд :ag:
  • 0

#77 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:49

По-моему я доступно написал, что если "под знамена" не хотите, то просто пройдите мимо, незачем свой пессимизм в других вселять.
Попробовать то написать можно, авось и выйдет, хотя конечно удобнее предстать в виде мудрого дедушки, заявив "А нифигаськи у вас не получится, даже и не пытайтесь" :)
Я сейчас не буду сыпать народными мудростями, апеллировать к Деду Морозу, и прочим сказочным персонажам, если объективно подойди к данному вопросу, то тут все просто: есть время - возьми и напиши писюльку по указанным адресам, нет времени - найди в себе силы не троллить тех, кто хотя бы надеется изменить что-то в лучшую сторону.

Так то я совсем и не перегревался :D
  • 1

#78 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:50

я в шоке...
No comments

А я в шоке от того, что такой чел как ВЫ, будет проживать с таким контингентом как МЫ. И будет дышать Фениннским полигоном и остальными опасными предприятиями, которые расположены поблизости. Вам батенька на Рублевку надо...
  • 0

#79 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:52

я в шоке...
No comments

Это видимо шок, как у капитана Колумба, когда его экспедиция впервые повстречалась с индейцами.
P.S. Индейцы тоже были в шоке от этой встречи :bm:
  • 0

#80 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородКрыжополь

Отправлено 08 Апрель 2013 - 16:58

А я в шоке от того, что такой чел как ВЫ, будет проживать с таким контингентом как МЫ. И будет дышать Фениннским полигоном и остальными опасными предприятиями, которые расположены поблизости. Вам батенька на Рублевку надо...

Так что ж ВЫ, местный житель, молчали до сих пор? Или пока жареный петух не клюнул? Нас не касается - бастовать не будем, а как коснулось - спасайте нас всем миром? А нужны ли Вы миру, и так ли страшен чёрт, намалёваный Вами?

п.с. Офигенная логика... :be:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства