Перейти к содержимому

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#801 АлексейиЕлена

АлексейиЕлена

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:50

Да тоже бешенство! Смотрите: бешеная собака (или в нашем случае - лиса) покусала голубя, а он нагадил или поклевал человека. Всё! Человек с ещё меньшей вероятностью решит обращаться за уколами... "Бред!" - скажете Вы. А я скажу - не бОльший, чем слюна бешенной лисицы на детской площадке, которую холодную будет слизвать ребёнок...

• 0

#802 realist

realist

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Корпус:101

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:54

А я скажу - не бОльший, чем слюна бешенной лисицы на детской площадке, которую холодную будет слизвать ребёнок...

На НГ или майские праздники скорее некоторые "взрослые" могут так сделать) Впрочем, наличие диких животных, которые могут разносить опасные заболевания - это совсем не айс. Лиса ребенка может цапнуть так, что не от бешенства, а от потери крови надо будет спасать в первую очередь.

• 0

#803 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 679

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:59

Да тоже бешенство! Смотрите: бешеная собака (или в нашем случае - лиса) покусала голубя, а он нагадил или поклевал человека. Всё! Человек с ещё меньшей вероятностью решит обращаться за уколами... "Бред!" - скажете Вы. А я скажу - не бОльший, чем слюна бешенной лисицы на детской площадке, которую холодную будет слизвать ребёнок...

Я не скажу, что это бред. Но и вероятность заразится таким образом значительно ниже, чем при прямом контакте с диким животным.

Вот можете про голубя и бешенство почитать ответ специалиста https://sprosidoktora.ru/go/12942/

Еще можете почитать http://www.mybirds.r...howtopic=130245

Бешенство в Балашихе, к сожалению, реальность:

За 9 месяцев 2016 г. в г.о. Балашиха (в т.ч. мкр. Железнодорожный) уже зарегистрировано одиннадцать случаев бешенства среди животных

А случаи заражения бешенством через птиц единичны во всем мире.

• 0

#804 WTF

WTF

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 059

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:14

Это как? Не убийства ради, а любопытства для)))
Подробнее можно? Или я не понял шутку?)))

Это боянистый боян, которому лет ..дцать..
Заяц начнет грызть капусту, вдохнёт табак, чихнёт и здравствуй, кирпич..

Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
  • 0

#805 Korotkij

Korotkij

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 183

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:17

На НГ или майские праздники скорее некоторые "взрослые" могут так сделать) Впрочем, наличие диких животных, которые могут разносить опасные заболевания - это совсем не айс. Лиса ребенка может цапнуть так, что не от бешенства, а от потери крови надо будет спасать в первую очередь.

Диким животным не место не только на детской площадке, но и вообще в жилом районе. Не испытываю никакого восторга и трепета перед природой, увидев в двух метрах от подъезда рыжий лисий хвост. Животные должны жить в своих естественных условиях. А мы, люди, - в своих. И они(условия) в силу эволюции теперь разные. Когда человек находится по какой-то причине в лесу, то он будет учитывать фактор возможности наличия там диких животных и фактор риска  по этому поводу. А когда я пойду за ребенком в сад, то этот фактор учитывать не хочу. Всему свое место. И даже не только в бешенстве дело.

Сообщение отредактировал Korotkij: 30 Январь 2017 - 19:18

• 0

#806 realist

realist

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Корпус:101

Отправлено 30 Январь 2017 - 19:21

Диким животным не место не только на детской площадке, но и вообще в жилом районе. Не испытываю никакого восторга и трепета перед природой, увидев в двух метрах от подъезда рыжий лисий хвост. Животные должны жить в своих естественных условиях. А мы, люди, - в своих. И они(условия) в силу эволюции теперь разные. Когда человек находится по какой-то причине в лесу, то он будет учитывать фактор возможности наличия там диких животных и фактор риска  по этому поводу. А когда я пойду за ребенком в сад, то этот фактор учитывать не хочу. Всему свое место. И даже не только в бешенстве дело.

Я примерно о том и говорил...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства