Перейти к содержимому

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1448

#1441 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 963
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 17 Июль 2019 - 21:32

Железнодорожный славится своими недостроями, поэтому сомневаюсь я , что построят такой огромный больничный комплекс.
Несчастный банк не могут достроить , что на Сав.шоссе, Кинотеатр , школу во втором квартале все никак не могут довести до ума.
Вот и эту больницу , как начнут, так и закончат.

Ну, если уж банк не могут осилить:))
У нас в стране бедные и несчастные банкиры:)))
а школу построим всем миром-скинемся и построим:))) Может и банкирам подкинем копеечку:))

Сообщение отредактировал центр2корпус111: 17 Июль 2019 - 21:35

• 0

#1442 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 846
  • Корпус:102

Отправлено 18 Июль 2019 - 12:02

До слёз

Действительно, электрички сейчас едут по новому четвёртому пути из Москвы.

• 0

#1443 Fesenych

Fesenych

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 20 Июль 2019 - 22:27

Действительно, электрички сейчас едут по новому четвёртому пути из Москвы.

Для начала вам неплохо бы разобраться с нумерацией путей. Затем можно посмотреть в окно, когда будете проезжать ст. Реутово, и обратить внимание, что один из главных путей частично демонтирован, из-за строительства опор на Балашиху. Так что про 4 пути до Карачарово пока продолжаем мечтать.

Сообщение отредактировал Fesenych: 20 Июль 2019 - 22:27

• 1

#1444 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2019 - 19:47

Для начала вам неплохо бы разобраться с нумерацией путей.

Если вы считаете, что мне нужно это сделать, для начала можете просветить меня.

Затем можно посмотреть в окно, когда будете проезжать ст. Реутово, и обратить внимание, что один из главных путей частично демонтирован, из-за строительства опор на Балашиху. Так что про 4 пути до Карачарово пока продолжаем мечтать.

Я написал, что электрички едут по новому пути в сторону области - если вы хотите это опровергнуть, то просто напишите, где электрички из Москвы в сторону Железнодорожной едут по старым путям.

• 0

#1445 Sokol197

Sokol197

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Корпус:204

Отправлено 21 Июль 2019 - 21:04

Если вы считаете, что мне нужно это сделать, для начала можете просветить меня.

Я написал, что электрички едут по новому пути в сторону области - если вы хотите это опровергнуть, то просто напишите, где электрички из Москвы в сторону Железнодорожной едут по старым путям.

Только напишете это в соответствуюшей теме форума, а не где попало. Достали уже всякой х...ей не по теме
  • 0

#1446 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июль 2019 - 21:48

Только напишете это в соответствуюшей теме форума, а не где попало. Достали уже всякой х...ей не по теме

А зачем вы её написали вместо ответа или игнорирования, если не знаете ответы на мои вопросы?

Сообщение отредактировал kondroleg: 21 Июль 2019 - 21:49

• 0

#1447 alf13

alf13

за себя и ЗА САШКУ!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 236

Отправлено 22 Июль 2019 - 22:59

А зачем вы её написали вместо ответа или игнорирования, если не знаете ответы на мои вопросы?

58121f3f62ba9.jpg

• 1

#1448 ВладимирSUZ

ВладимирSUZ

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 31 Июль 2019 - 21:58

Архкомиссия предложила доработать проект больницы в Балашихе
-page!e6f.jpg ©  сайт комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья

РИАМО - 31 июл. Архкомиссия Московской области рассмотрела проектные решения Балашихинской больницы, стадиона «Спартак» в Можайске и офисного центра в Одинцовском городском округе, говорится в сообщении пресс-службы комитета по архитектуре и градостроительству Подмосковья.

«Комиссия дала рекомендации и замечания к проектным предложениям по центральной районной больнице города Балашихи, стадиону «Спартак» в Можайске и офисному центру на 64 километре МКАД. Заседание прошло в доме правительства Московской области», – отмечается в сообщении.

Комплекс зданий новой многопрофильной клиники планируется построить в микрорайоне Ольгино в Балашихе. Больница будет располагаться на участке, выходящем к улице Струве и ограниченной многоэтажной жилой застройкой микрорайона, участками индивидуальной жилой застройки, а также территорией будущей школы. Значительная часть территории отдается под парковую благоустроенную зону. В состав больницы, помимо нескольких клинических отделений общей вместимостью порядка тысячи пациентов, войдут клинико-диагностический центр, отделение скорой помощи и паркинг.

В представленном на Архитектурную комиссию проектном решении специалисты «ГорКапСтрой» использовали объемно-пространственную схему, объединив четыре лаконичных девятиэтажных корпуса больницы пониженными объемами стилобатной части в форме буквы Е, с пристроенным с другой стороны протяженным корпусом главного отделения. В данном решении оказались неиспользованными видовые характеристики: окна больничных палат проектировщики развернули на хозяйственный двор вместо парковой зоны.

Члены Архитектурной комиссии, в которую входят ведущие эксперты в области архитектуры и градостроительства, единогласно высказались за необходимость внесения изменений в представленный проект. Авторам было рекомендовано вернуться к генплану и функциональному зонированию, изменить посадку зданий и доработать объемно-пространственные решения.

• 0

#1449 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2019 - 08:15

В состав больницы, помимо нескольких клинических отделений общей вместимостью порядка тысячи пациентов

Интересно, какая общая вместимость ЦГБ им. Дегонского в Железнодорожном?

Сообщение отредактировал kondroleg: 01 Август 2019 - 08:16

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства