Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#141 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:100

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:43

т.е. если бы было изначально написано примерно следующее....
Господа, у нас под окнами есть сооружение заброшенное, оно меня ужасть как беспокоит, поэтому я ПРЕДЛАГАЯ....ЗАВТРА ЖЕ выйти на митинг около администрации города, хотя нет...нет...прям на красную площадь, и заявить о своих ФИ, так что те кто ЗА, за ночь рисуем 5 плакатов каждый, утром берем с собой всю семью и Впереееед! За Родину!!!
так было б больше конкретики?инициативы?и никто б фигню не писал, о том что кто-то хочет проехаться за счет кого-то...так?
а ничего что сначала надо вообще выяснить может тут вообще всем фиолетово? тогда надо идти на другие форумы - местные, например! и там искать людей кому не пофиг.
Только вот им то в непосредственной близости к этому чудо чудному не жить.
Или вообще самим как-то что-то делать.....тут всего то попросили тем КОМУ НЕ безразлично отписаться в ЭЛЕКТРОННОМ виде....а фигни наслушались я валяюсь сколько.
Конечно давайте лучше двери обсудим, там же все организовано....и поставим себе дверки классненькие и закроем их на все суперпупер замочки и не будем выпускать своих детей никуда-никуда. и досуг им организуем без сна и отдыха....сначала в школу за руку до выпускного, потом в универ тоже за ручку будем провожать...а можно вообще в одно интересное место вшить чип, что б уж не отрывая все того же интересного места от мягкого стульчика пилинговать свое дитятко непосредственно из дома.
а еще загрузим детей секциями разнокалиберными....и главное все это сделать так, что б у ребенка друзей в принципе не было, а то мало ли...попадется в друзьях какой то негодник, который моего образцовопоказательного ребенка будет на всякие гадости толкать...ай яй яй.
оо, еще вариант...можно разрешить ребенку дышать свежим воздухом только в двух случаях - с мамкой за ручку или пока перебегает из секции в секцию...а чего? по моему гениально))
себя то вспомните....с друзьями не гуляли? друзья все были офигенно послушные...никогда никуда не лазили?все свободное время читали классику, вышивали крестиком и играли на фортепьяно? не смешите!
а потом как кровиночке стукнет годков этак 25...мамка найдет ему мужа или жену, ну как бы времени на это у кровиночки то нет, и с чувством выполненного долга передаст детку в заботливые руки....
эт жесть, господа, вы себя то слушаете? ну наплевать вам на детей...идите мимо, нет своих еще...значит потом мир перевернется и на такие вещи будете смотреть совсем иначе...есть свои - задумайтесь, даже у мегазанятого человечка всегда есть время сделать какую нибудь пакость, и то не сам, а по совету "друзей"...
101....забыла написать...еще любят выдирать слова из текста и переворачивать их раз по 15, что б было за что "чмырить" - это фигуральное выражение, ежели чего.
и еще разок....вот поэтому большинство предпочитают просто читать, а не отписываться, хотя темка то вроде произвела впечатление... впечатление...50 человек читают как никак)))
Врятли что-то еще тут напишу....как то не айс, выбешивает такая черствость и безразличность будущих соседей.
Я все сказал (с)
  • 0

#142 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:47

Я даже читать не стал :ag:
Нет, прочитал. Если вы это же отправили на сайт руководства железки - не ждите быстрого ответа :ag: Кстати, Ольгино стоит вплотную кк госпиталю, только с другой стороны. Частный сектоор вообще примыкает. Ну и с Маяковки он здорово просматривается мне кажется.
  • 0

#143 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Корпус:313

Отправлено 10 Апрель 2013 - 11:57

Ну если присягу давать не надо будет... :)

Надо с чего-то начинать, и тема для сбора хотя бы имен и нового адреса проживания заинтересованных лиц, вполне себя оправдывает.

В общем хочется увидеть сколько нас, готовых отстаивать свое будущее и своих детей.
  • 0

#144 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:03

Для затравочки флагоносцам:
1) Комитет архитектуры и градостроительства
+7 (495) 522-57-60
+7 (495) 522-41-76

Пролетарская ул., д. 8

2) Комитет по управлению имуществом
телефон не скажу

3) Кадастровая палата.

Думается начинать нужно сразу не с письма господу богу, а хотя бы получить ответы на вопрос про интересующий всех объект (а так же территорию под ним).
  • 0

#145 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:05

т.е. если бы было изначально написано примерно следующее....
Господа, у нас под окнами есть сооружение заброшенное, оно меня ужасть как беспокоит, поэтому я ПРЕДЛАГАЯ....ЗАВТРА ЖЕ выйти на митинг около администрации города, хотя нет...нет...прям на красную площадь, и заявить о своих ФИ, так что те кто ЗА, за ночь рисуем 5 плакатов каждый, утром берем с собой всю семью и Впереееед! За Родину!!!

А почему нет? Одиночный пикет официально разрешен законом. И если Вам действительно кровь из носа нужно решить этот вопрос - рисуйте плакат, вставайте перед зданием администрации, а мы сделаем фото и разместим его везде, где сможем.

Ну если присягу давать не надо будет... :)

Надо с чего-то начинать, и тема для сбора хотя бы имен и нового адреса проживания заинтересованных лиц, вполне себя оправдывает.

В общем хочется увидеть сколько нас, готовых отстаивать свое будущее и своих детей.

Отлично, создавайте. :bf: Только без вышесказаной горячки.
  • 0

#146 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:14

Отлично, создавайте. :bf: Только без вышесказаной горячки.

А что вы тут под горячкой понимаете?
  • 0

#147 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:25

А что вы тут под горячкой понимаете?

Эмоции, которые выплеснула jelezka :au:
  • 0

#148 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:37

Эмоции, которые выплеснула jelezka :au:

Эмоционально, но за то доходчиво, но это если "асилил", а то "многа букаф" :)
Вообще спасибо всем, кто не просто читает данную тему, но и пишет в поддержку, пусть эмоционально, пишите как умеете, сейчас главное показать свою заинтересованность в данном вопросе.
P.S. В каком разделе мне следует создавать новую тему?
  • 0

#149 BlackNoise

BlackNoise

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:50

В «О микрорайоне»
К теме можете добавить опрос :bf:

Если в топике будет лишь болтовня, аналогичная здешней - в отдельной теме смысла не вижу :bk:
  • 0

#150 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:28

В «О микрорайоне»
К теме можете добавить опрос :bf:

Если в топике будет лишь болтовня, аналогичная здешней - в отдельной теме смысла не вижу :bk:

Артур, опрос мне кажется правильное решение
Заодно и узнает сколько людей поддерживают ту или иную идею и будем хоть понимать под чем потом подписываться
  • 0

#151 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:57

Тогда логично сначала провести опрос, а потом создавать ИГ, а то вдруг выяснится, что большинство все устраивает, а мы тут воздух сотрясаем :)
  • 0

#152 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:20

Вот лично для меня этот госпиталь не является острой проблемой, для решения который я готова сесть, выбрать время, составить грамотно письмо и поскольку я такие письма не писала, это займет не мало времени. Надо порыться, поискать как другие пишут, написать свое и т д. Наличие этого недостроя мне конечно не нравится, но на данный момент я не готова найти и потратить время на писанину, возможно и потому что нет детей и я не понимаю ваших чувств. Но я готова пройти по ссылке и проголослвать, т к я ЗА ликвидацию этого здания или за то чтоб его достроили. Думаю многие читающие такие же как я, на данном жизненном этапе у меня другие более веские проблемы, а не те что чьи то дети там будут лазить или мои в необрзримом будующем, как бы это не звучало равнодушно, но увы это так. Поэтому предлагаю кому то все организовать, а желающих поставить "галочку" будет много
  • 0

#153 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:27

Тогда логично сначала провести опрос, а потом создавать ИГ, а то вдруг выяснится, что большинство все устраивает, а мы тут воздух сотрясаем :)

Так весь этот форумный шум ради чего? Ради достижения цели или ради очередного соцопроса? Если вдруг выяснится что это нужно только Вам лично, что Вы станете делать? Сделаете шаг назад в общий строй или поднимете флаг?
  • 0

#154 Romaha

Romaha

Алкоголик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 751
  • ГородМосковская область

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:27

Вот примерно так http://centr-2.com/i...5880#entry15880
  • 0

#155 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:40

Так весь этот форумный шум ради чего? Ради достижения цели или ради очередного соцопроса? Если вдруг выяснится что это нужно только Вам лично, что Вы станете делать? Сделаете шаг назад в общий строй или поднимете флаг?

Если такое вдруг случится, в чем лично я сомневаюсь, так как уже в процессе, как вы выразились "форумного шума", несколько человек нашли в себе силы и время написать письма, то мне придется уйти в подполье и вести партизанскую деятельность :)
В общем есть еще и другие социальные группы, можно попробовать раскачать жителей Ольгино и других районов Железнодорожного, хотя это сделать будет сложнее, раз уж даже тут находятся люди, у которых данная тема не находит отклика.
Я себе прекрасно отдаю отчет, что вся эта затея, может оказаться бесполезной, и кроме как потраченных сил, нервов, личного времени, ничего не принесет, но я так же прекрасно понимаю, что если не привлекать внимание к данной проблеме, то вряд ли она исчезнет сама собой.
  • 0

#156 admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • Cообщений: 906
  • ГородМосква

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:40

Если нужно, могу рассылку сделать по форуму для максимального акцента на эту проблему. Если надумаете пишите в ЛС с этой просьбой.
  • 0

#157 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:49

Если нужно, могу рассылку сделать по форуму для максимального акцента на эту проблему. Если надумаете пишите в ЛС с этой просьбой.

Спасибо! Рассылку тоже можно сделать, но сначала я хочу упорядочить, то что уже есть.
  • 0

#158 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:50

Спасибо! Рассылку тоже можно сделать, но сначала я хочу упорядочить, то что уже есть.

Сергей ,что именно вы хотите упорядочить?
  • 0

#159 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:54

Я себе прекрасно отдаю отчет, что вся эта затея, может оказаться бесполезной, и кроме как потраченных сил, нервов, личного времени, ничего не принесет, но я так же прекрасно понимаю, что если не привлекать внимание к данной проблеме, то вряд ли она исчезнет сама собой.

Так может стоит начать с тех организаций что я перечислил ранее? Если проблемой занимаются уже несколько лет, то есть документы. Не бывает же только "чиста понятийных телефонных разговоров" . Наверняка есть письма обращения в гос(обл)имущество и т.д. с ответами. Вот на основании таких ответов и надо дальше шевелить(ся).
  • 0

#160 Obana

Obana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 10 Апрель 2013 - 14:56

Сергей ,что именно вы хотите упорядочить?

Алексей, я хочу упорядочить те идеи, которые возникли в процессе обсуждения, возможно некоторые из них реализовать.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства