Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

#161 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:27

Может у кого нибудь получиться найти это госпиталь
Я его найти не смог или я не там ищу?
http://esugi.rosim.ru
  • 0

#162 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:39

Кадастр
масштабируется как гугл-карты
  • 0

#163 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:16

Да уж, тема плавно перешла во флуд...
Найдется организатор, готовый составить коллективное обращение - думаю подпишутся многие форумчане, но нужен именно организатор.
Писать в местные организации смысла нет - они и так знают о существовании этого госпиталя, учитывая что она находится в ведении ФСБ это вопрос мимнимум уровня правительства МО, либо ФСБ.
Ну что, зададим вопрос прямо - кто готов составить коллективное обращение и организовать его доведение до инстанции (через инет или непосредственно)?
Тогда в отдельной теме и организуем сбор подписей или ссылки голосовалку и пр.
  • 0

#164 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 667
  • ГородЛобня
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:43

Для обращения к тем, в чьей компетенции вопрос (Росимущество, ФСБ, Жирков и т д) надо откидывать все эмоции и писать не такое "Ув. г. Икс, я вот купил квартиру в Центре-2 и не заметил, что там есть такая фигня страшная, а ведь хочется видеть за окном сады цветущие и т д" - это никому не надо, ответ будет (если будет) примерно такой - мы страемся для Вас и сделаем все в наших силах.
А вот если строить вопросы примерно так:
1. Г-н мэр города Ж, вот 5 сент 2008 г на таком-то выступлении, Вы затрагивали тему госпиталя и говорили то-то, подскажите, пож-та, как сейчас с этим вопросом?
2. вот 6 окт 2006 г в недостроенном госпитале произошло такое происшествие - ......, какие были предприняты меры для неповторения подобного? Охрана - да нет ее там.
В общем нужна информация, как говорится - "У кого есть информация - тот управляет миром", новости, выступления, документы, обещания, интервью.

Неужели кто-то действительно думает, что про этот госпиталь никто не знает из властей? А показуха в виде выплаты материнского капитала после обращения к Президенту - ну это совсем дешевое средство показать народу, что о них заботятся и есть справедливость. Госпиталь - это совсем другой масштаб и лично я считаю, что шансы минимальны обратить внимание руководства страны к нему посредством обращения участников этого, как впрочем и другого соседнего форума города. Люди не верят в успех этой затеи, отсюда и пессимистические настроения (на самом деле - реалистические). Тут общаются люди обычные и к верхним эшелонам власти не относящиеся и которым организация выбора дверей важнее и более "приземлЕнная" тема, вот тут мы можем и это в наших силах - мы делаем.

Да, никто не подумал, а ведь есть заготовленные ответы на вопросы про гоститаль, ведь когда просчитывали район - учитывались все риски - Роквул, тех зоны, госпиталь наконец этот. Роквул, насколько я знаю, усовершенствовали в плане выбросов, думаю, что и госпиталь не объедет кривое колесо фортуны.
  • 0

#165 stasya

stasya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:47

жаль,что на форуме нет + и - к каждому сообщению, а то сразу можно было бы понять кто еще так считает)))

+1
  • 0

#166 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 670
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:28

Найдется организатор, готовый составить коллективное обращение - думаю подпишутся многие форумчане, но нужен именно организатор.
Писать в местные организации смысла нет - они и так знают о существовании этого госпиталя, учитывая что она находится в ведении ФСБ это вопрос мимнимум уровня правительства МО, либо ФСБ.
Ну что, зададим вопрос прямо - кто готов составить коллективное обращение и организовать его доведение до инстанции (через инет или непосредственно)?
Тогда в отдельной теме и организуем сбор подписей или ссылки голосовалку и пр.

Нужен человек, подкованный в этих вопросах, тот, кто уже писал подобные обращения. Готова довести до инстанции. Записалась на прием к первому заместителю Главы администрации. Если есть желающие, посетить данного чиновника в месте со мной, пишите в личку свои данные.

Если нужно, могу рассылку сделать по форуму для максимального акцента на эту проблему. Если надумаете пишите в ЛС с этой просьбой.

Спасибо!
  • 0

#167 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 993
  • ГородМосква
  • Тел.::6.44"
  • Корпус:101

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:03

А для начала всем родителям предлагаю отследить нет ли его чада здесь :ag:
Группа в контакте http://vk.com/club2039492 и как мне кажется - одни и те же персонажи.
  • 0

#168 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:14

А для начала всем родителям предлагаю отследить нет ли его чада здесь :ag:
Группа в контакте http://vk.com/club2039492 и как мне кажется - одни и те же персонажи.

Посмотрел фотки там не только дети, там великовозрастные дяди :ag: Фаершоу даже устраивали.
Ну а "дети" со стандартным набором - сигареты и ягуар. Спокойно шарятся ночью.

22.00 - ваши дети дома? :ag:
  • 0

#169 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:29

Посмотрел фотки там не только дети, там великовозрастные дяди :ag: Фаершоу даже устраивали.
Ну а "дети" со стандартным набором - сигареты и ягуар. Спокойно шарятся ночью.

22.00 - ваши дети дома? :ag:

Посмотрела группу... Вообще, конечно, ужас!!! Страшно становится - ведь там были и совсем дети...
  • 0

#170 Okci

Okci

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:28

Тема очень актуальная для всех жителей города, и я не понимаю некоторых людей, которые сами ничего не делают и мешают другим в их начинаниях. Честное слово, почитав все сообщения, особенно от очень "активных" на этом форуме людей, которые очень любят всё и всех подтрунивать, даже желание писать пропадает. И понимаю людей, которые тоже читают данную тему (а их уже немало) и ничего не пишут, может они что-то и хотят написать в поддержку людей готовых все это организовать и дать свой голос, но не пишут, так как боятся нападки.

Я за то, чтобы создать отдельную тему, только для тех кого это на самом деле интересует и кто готов дать свой голос за решение данной проблемы "недостроенный и заброшенный госпиталь", писать письма, давать реальные советы, за любую поддержку и т.д

А в этой теме пусть остаются все те, кто вносит негатив и пессимизм, ну или просто любят поболтать!
  • 0

#171 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:13

Тема очень актуальная для всех жителей города, и я не понимаю некоторых людей, которые сами ничего не делают и мешают другим в их начинаниях. Честное слово, почитав все сообщения, особенно от очень "активных" на этом форуме людей, которые очень любят всё и всех подтрунивать, даже желание писать пропадает. И понимаю людей, которые тоже читают данную тему (а их уже немало) и ничего не пишут, может они что-то и хотят написать в поддержку людей готовых все это организовать и дать свой голос, но не пишут, так как боятся нападки.

Я за то, чтобы создать отдельную тему, только для тех кого это на самом деле интересует и кто готов дать свой голос за решение данной проблемы "недостроенный и заброшенный госпиталь", писать письма, давать реальные советы, за любую поддержку и т.д

А в этой теме пусть остаются все те, кто вносит негатив и пессимизм, ну или просто любят поболтать!

Господибожемой!!! :be:
Спасибо, конечно, что позволили нам остаться и болтать :ap: , но...
Зачем высказываться "за", просто создайте эту тему и собирайте "голоса за решение данной проблемы". Только для избранных, как вам и хочется. Кто же вам мешает? Лично я никого, как здесь кто-то выразился, "чмырить" за это не буду :ab: (хотя бы потому, что admin не дремлет).
Тема актуальная - не спорю, но от вас мало что зависит, потому что дальше болтовни на форуме дело, как правило не идёт. А робкие вылазки отчаянных инициативных групп потерпят крах в битве с бюрократической машиной, чиновничьим аппаратом и прочими прелестями российской современности.
Ну, пойдут эти отчаянные в администрацию, ну, добьются они аудиенции мэра города Жэ господина Жы... Ну, пообещает он им отобрать у Росимущества этот инфернальный госпиталь. И по сказочному "Электрону" он будет обещать это много-много раз. И так будет длиться год за годом, пока в деле госпиталя не начнут фигурировать деньги. Большие деньги. Пока ликвидация этого госпиталя не станет взаимовыгодным сотрудничеством мэра города Жэ господина Жы и всяких там росимуществ, и, может быть, ещё каких-нибудь третьих лиц.
А до тех пор госпиталь будет смотреть в ваши окна с немым укором :ag: .

#172 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:21

Видимо пора выдавать каждому будущему жителю Центр-2 кусочек мела чтоб он 1000 раз написал на доске коммерческую стоимость земельного участка под этим хоспиталем :ag:
  • 0

#173 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 559

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:24

jamadiru, истину глаголите... А те, кто упрекает форумчан в безразличии, сами почему-то не бросаются грудью на амбразуру (читай: не создают тут письма, под которым просят подписаться, чтобы потом с этой петицией пойти к господину Жы.., а также разослать ее во все вышестоящие инстанции), а подбивают народ что-то сделать, а народ никак не подбивается, ибо реалистичнее смотрит на вещи или просто уже сталкивался с тем, что бороться с государством практически бесполезно, попытки неизбежно терпят крах... Граждане, не занимайтесь болтологией на форуме, хотите сделать что-то реальное - делайте, а не просто сотрясайте тут воздух.
  • 0

#174 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:24

Видимо пора выдавать каждому будущему жителю Центр-2 кусочек мела чтоб он 1000 раз написал на доске коммерческую стоимость земельного участка под этим хоспиталем :ag:

Ну, да.
Не Центр-2, а настоящий Спрингфилд.

jamadiru, истину глаголите... А те, кто упрекает форумчан в безразличии, сами почему-то не бросаются грудью на амбразуру (читай: не создают тут письма, под которым просят подписаться, чтобы потом с этой петицией пойти к господину Жы.., а также разослать ее во все вышестоящие инстанции), а подбивают народ что-то сделать, а народ никак не подбивается, ибо реалистичнее смотрит на вещи или просто уже сталкивался с тем, что бороться с государством практически бесполезно, попытки неизбежно терпят крах... Граждане, не занимайтесь болтологией на форуме, хотите сделать что-то реальное - делайте, а не просто сотрясайте тут воздух.

Вот-вот. Громче всех кричат "В атаку! За Родину!!! За светлое будущее наших детей!!!", сидя при этом в окопах.

Честное слово, почитав все сообщения, особенно от очень "активных" на этом форуме людей, которые очень любят всё и всех подтрунивать, даже желание писать пропадает. И понимаю людей, которые тоже читают данную тему (а их уже немало) и ничего не пишут, может они что-то и хотят написать в поддержку людей готовых все это организовать и дать свой голос, но не пишут, так как боятся нападки.

Вы называйте вещи своими именами. Скорее всего, вам просто хочется высказаться (неважно о чём), поспорить о чём-нибудь. Но вы, и некоторые другие, боитесь быть побиты доводами на этом поле брани...
А самовыразиться так хочется! :ah:
Но языки тут такие злые... :ag:

#175 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:04

Какие нападки, о чем вы?! Куча народу читает эту тему и не пишет,тк просто интересно, пойдет ли дело дальше форума и чем это все закончится.

Тк тратить время на дело, в котором от нас ничего не зависит -считаю бессмысленным занятием, или занятием для того,у кого много свободного времени.
  • 0

#176 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:14

Господибожемой!!! :be:

jamadiru Ваше красноречие - да в мирное бы русло.. :ab: Переходите на сторону добра :ad: Вы бы нам очень пригодились :ab:
  • 0

#177 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:29

Надежда, я бы на Вашем месте не стала обобщать :) Грудью на амбразуру, конечно, не бросаюсь, но попытки что-то предпринять делаю.
Например, сегодня была на приеме у Соловьевой И.В - Это председатель комитета архитектуры и градостроительства. Завтра, пойду в комитет по управлению имуществом и землепользованию к Бариновой Ю.М. Потом пойду к первому заместителю главы города, а если получится 30 апреля записаться на прием к Жиркову, то и к нему пойду тоже. Я уже не говорю о том количестве писем написанных в разные инстанции.

Чтобы написать коллективное письмо, под которым все бы подписались, нужно его сначала правильно и грамотно составить. Для этого нужно собрать информацию. Чтобы это было – не просто слезливая бумажка с писульками, а чтобы там были конкретные требования, факты, сведения, ссылки, фото, видео и.т.п. Вы можете быстро составить такое письмо? Я к сожалению нет :( Я уже писала, что нужен человек который смог бы такое письмо написать, но никто не изъявил желания помочь. Чтобы собрать электронные подписи, нужно сначала создать сайт и наполнить его тем же обращением, информацией, фотками и.т.п. Я уже не говорю про то, что на все это нужно уйму времени. А у меня как и у всех, есть семья работа и другие немаловажные дела.

Получается, что болтологией на форуме занимаетесь ВЫ :bk:
  • 0

#178 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:42

Тк тратить время на дело, в котором от нас ничего не зависит -считаю бессмысленным занятием, или занятием для того,у кого много свободного времени.

Может конечно я наивная, но мне кажется, что чем больше людей будет жаловаться, тем большей вес будет имеет жалоба и более сильный резонанс она вызовет.

Для тех, кто не теряет надежды :ab: Сюда писать обязательно С вопросом, что и главное когда планируется делать с недостроенным госпиталем в мкр.Ольгино.
  • 0

#179 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:51

Мы ЗА любой кипишь! ...кроме голодовки :ag:
Поддерживаем, что в нашем районе нам не нужен ЛЮБОЙ недострой: хоть чей-то госпиталь, хоть корпус ПИКа (тьфу-тьфу-тьфу), ..., Ваш вариант.
1) Готовы подъехать подписать обращения, участвовать в массовках, чем еще сможем помочь в общем деле?
Тему читал всю с самого начала, но не недавно.
2) Когда мы были маленькими и подростками, район у нас был молодой и были стройки. Все тусили там. А были и охрана и решетки на первых этажах. При шухере разбегались, решетки ломали и раздвигали. Там же проводились сходки пацанов. Когда все это достроилось - искали другие тихие места. Там были все, кроме домоседов. Не спасет никакое правильное воспитание. Чадо пойдет закомпанию. В нашей компании кого только не было. Мало кто из них стал нормальным. Большинство - бухают, курят, отсидели, сидят, не работают, бухают, курят, бухают, будут дальше сидеть. Но мы с братом, хоть и были в одной компании - плохого ничего не делали. Мама с детства вложила в голову - неважно кто куда идет и что делает, СВОЯ ГОЛОВА на плечах должна быть! Мы свое будущее не испортили. Высшее образование, работа, семья, ..., ... . А почему нкто не думает (не дай Бог, опять же тьфу-тьфу-тьфу), что чадо само туда пойдет? А если кто-то заманит, затащит насильно? И будут делать с ним что захотят?!! На*рен недострои!

Прошу обсуждать только пункт 1). Пунк 2) только для чтения. Спасибо.
  • 0

#180 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:58

Мы ЗА любой кипишь! ...кроме голодовки :ag:
Поддерживаем, что в нашем районе нам не нужен ЛЮБОЙ недострой: хоть чей-то госпиталь, хоть корпус ПИКа (тьфу-тьфу-тьфу), ..., Ваш вариант

Не дай Бог.. :ai: Вот умеете Вы поддержать :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства