Перейти к содержимому

Фотография

Недостроенный госпиталь фсб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1113

#161 Alexcity

Alexcity

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:27

Может у кого нибудь получиться найти это госпиталь
Я его найти не смог или я не там ищу?
http://esugi.rosim.ru
  • 0

#162 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:39

Кадастр
масштабируется как гугл-карты
  • 0

#163 Pandriany

Pandriany

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:16

Да уж, тема плавно перешла во флуд...
Найдется организатор, готовый составить коллективное обращение - думаю подпишутся многие форумчане, но нужен именно организатор.
Писать в местные организации смысла нет - они и так знают о существовании этого госпиталя, учитывая что она находится в ведении ФСБ это вопрос мимнимум уровня правительства МО, либо ФСБ.
Ну что, зададим вопрос прямо - кто готов составить коллективное обращение и организовать его доведение до инстанции (через инет или непосредственно)?
Тогда в отдельной теме и организуем сбор подписей или ссылки голосовалку и пр.
  • 0

#164 Vjacheslav

Vjacheslav

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:111

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:43

Для обращения к тем, в чьей компетенции вопрос (Росимущество, ФСБ, Жирков и т д) надо откидывать все эмоции и писать не такое "Ув. г. Икс, я вот купил квартиру в Центре-2 и не заметил, что там есть такая фигня страшная, а ведь хочется видеть за окном сады цветущие и т д" - это никому не надо, ответ будет (если будет) примерно такой - мы страемся для Вас и сделаем все в наших силах.
А вот если строить вопросы примерно так:
1. Г-н мэр города Ж, вот 5 сент 2008 г на таком-то выступлении, Вы затрагивали тему госпиталя и говорили то-то, подскажите, пож-та, как сейчас с этим вопросом?
2. вот 6 окт 2006 г в недостроенном госпитале произошло такое происшествие - ......, какие были предприняты меры для неповторения подобного? Охрана - да нет ее там.
В общем нужна информация, как говорится - "У кого есть информация - тот управляет миром", новости, выступления, документы, обещания, интервью.

Неужели кто-то действительно думает, что про этот госпиталь никто не знает из властей? А показуха в виде выплаты материнского капитала после обращения к Президенту - ну это совсем дешевое средство показать народу, что о них заботятся и есть справедливость. Госпиталь - это совсем другой масштаб и лично я считаю, что шансы минимальны обратить внимание руководства страны к нему посредством обращения участников этого, как впрочем и другого соседнего форума города. Люди не верят в успех этой затеи, отсюда и пессимистические настроения (на самом деле - реалистические). Тут общаются люди обычные и к верхним эшелонам власти не относящиеся и которым организация выбора дверей важнее и более "приземлЕнная" тема, вот тут мы можем и это в наших силах - мы делаем.

Да, никто не подумал, а ведь есть заготовленные ответы на вопросы про гоститаль, ведь когда просчитывали район - учитывались все риски - Роквул, тех зоны, госпиталь наконец этот. Роквул, насколько я знаю, усовершенствовали в плане выбросов, думаю, что и госпиталь не объедет кривое колесо фортуны.
  • 0

#165 stasya

stasya

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:47

жаль,что на форуме нет + и - к каждому сообщению, а то сразу можно было бы понять кто еще так считает)))

+1
  • 0

#166 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 688
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:28

Найдется организатор, готовый составить коллективное обращение - думаю подпишутся многие форумчане, но нужен именно организатор.
Писать в местные организации смысла нет - они и так знают о существовании этого госпиталя, учитывая что она находится в ведении ФСБ это вопрос мимнимум уровня правительства МО, либо ФСБ.
Ну что, зададим вопрос прямо - кто готов составить коллективное обращение и организовать его доведение до инстанции (через инет или непосредственно)?
Тогда в отдельной теме и организуем сбор подписей или ссылки голосовалку и пр.

Нужен человек, подкованный в этих вопросах, тот, кто уже писал подобные обращения. Готова довести до инстанции. Записалась на прием к первому заместителю Главы администрации. Если есть желающие, посетить данного чиновника в месте со мной, пишите в личку свои данные.

Если нужно, могу рассылку сделать по форуму для максимального акцента на эту проблему. Если надумаете пишите в ЛС с этой просьбой.

Спасибо!
  • 0

#167 BlackNoise

BlackNoise

Keep it short and simple! (KISS)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 994
  • ГородМосква
  • Корпус:101

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:03

А для начала всем родителям предлагаю отследить нет ли его чада здесь :ag:
Группа в контакте http://vk.com/club2039492 и как мне кажется - одни и те же персонажи.
  • 0

#168 Сержик

Сержик

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 214
  • ГородКрыжополь

Отправлено 11 Апрель 2013 - 12:14

А для начала всем родителям предлагаю отследить нет ли его чада здесь :ag:
Группа в контакте http://vk.com/club2039492 и как мне кажется - одни и те же персонажи.

Посмотрел фотки там не только дети, там великовозрастные дяди :ag: Фаершоу даже устраивали.
Ну а "дети" со стандартным набором - сигареты и ягуар. Спокойно шарятся ночью.

22.00 - ваши дети дома? :ag:
  • 0

#169 colibri

colibri

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 305
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:104

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:29

Посмотрел фотки там не только дети, там великовозрастные дяди :ag: Фаершоу даже устраивали.
Ну а "дети" со стандартным набором - сигареты и ягуар. Спокойно шарятся ночью.

22.00 - ваши дети дома? :ag:

Посмотрела группу... Вообще, конечно, ужас!!! Страшно становится - ведь там были и совсем дети...
  • 0

#170 Okci

Okci

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Район:ЖК Центр+
  • Корпус:209

Отправлено 15 Апрель 2013 - 10:28

Тема очень актуальная для всех жителей города, и я не понимаю некоторых людей, которые сами ничего не делают и мешают другим в их начинаниях. Честное слово, почитав все сообщения, особенно от очень "активных" на этом форуме людей, которые очень любят всё и всех подтрунивать, даже желание писать пропадает. И понимаю людей, которые тоже читают данную тему (а их уже немало) и ничего не пишут, может они что-то и хотят написать в поддержку людей готовых все это организовать и дать свой голос, но не пишут, так как боятся нападки.

Я за то, чтобы создать отдельную тему, только для тех кого это на самом деле интересует и кто готов дать свой голос за решение данной проблемы "недостроенный и заброшенный госпиталь", писать письма, давать реальные советы, за любую поддержку и т.д

А в этой теме пусть остаются все те, кто вносит негатив и пессимизм, ну или просто любят поболтать!
  • 0

#171 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:13

Тема очень актуальная для всех жителей города, и я не понимаю некоторых людей, которые сами ничего не делают и мешают другим в их начинаниях. Честное слово, почитав все сообщения, особенно от очень "активных" на этом форуме людей, которые очень любят всё и всех подтрунивать, даже желание писать пропадает. И понимаю людей, которые тоже читают данную тему (а их уже немало) и ничего не пишут, может они что-то и хотят написать в поддержку людей готовых все это организовать и дать свой голос, но не пишут, так как боятся нападки.

Я за то, чтобы создать отдельную тему, только для тех кого это на самом деле интересует и кто готов дать свой голос за решение данной проблемы "недостроенный и заброшенный госпиталь", писать письма, давать реальные советы, за любую поддержку и т.д

А в этой теме пусть остаются все те, кто вносит негатив и пессимизм, ну или просто любят поболтать!

Господибожемой!!! :be:
Спасибо, конечно, что позволили нам остаться и болтать :ap: , но...
Зачем высказываться "за", просто создайте эту тему и собирайте "голоса за решение данной проблемы". Только для избранных, как вам и хочется. Кто же вам мешает? Лично я никого, как здесь кто-то выразился, "чмырить" за это не буду :ab: (хотя бы потому, что admin не дремлет).
Тема актуальная - не спорю, но от вас мало что зависит, потому что дальше болтовни на форуме дело, как правило не идёт. А робкие вылазки отчаянных инициативных групп потерпят крах в битве с бюрократической машиной, чиновничьим аппаратом и прочими прелестями российской современности.
Ну, пойдут эти отчаянные в администрацию, ну, добьются они аудиенции мэра города Жэ господина Жы... Ну, пообещает он им отобрать у Росимущества этот инфернальный госпиталь. И по сказочному "Электрону" он будет обещать это много-много раз. И так будет длиться год за годом, пока в деле госпиталя не начнут фигурировать деньги. Большие деньги. Пока ликвидация этого госпиталя не станет взаимовыгодным сотрудничеством мэра города Жэ господина Жы и всяких там росимуществ, и, может быть, ещё каких-нибудь третьих лиц.
А до тех пор госпиталь будет смотреть в ваши окна с немым укором :ag: .

#172 101

101

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 393

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:21

Видимо пора выдавать каждому будущему жителю Центр-2 кусочек мела чтоб он 1000 раз написал на доске коммерческую стоимость земельного участка под этим хоспиталем :ag:
  • 0

#173 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 720

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:24

jamadiru, истину глаголите... А те, кто упрекает форумчан в безразличии, сами почему-то не бросаются грудью на амбразуру (читай: не создают тут письма, под которым просят подписаться, чтобы потом с этой петицией пойти к господину Жы.., а также разослать ее во все вышестоящие инстанции), а подбивают народ что-то сделать, а народ никак не подбивается, ибо реалистичнее смотрит на вещи или просто уже сталкивался с тем, что бороться с государством практически бесполезно, попытки неизбежно терпят крах... Граждане, не занимайтесь болтологией на форуме, хотите сделать что-то реальное - делайте, а не просто сотрясайте тут воздух.
  • 0

#174 jamadiru

jamadiru

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 039

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:24

Видимо пора выдавать каждому будущему жителю Центр-2 кусочек мела чтоб он 1000 раз написал на доске коммерческую стоимость земельного участка под этим хоспиталем :ag:

Ну, да.
Не Центр-2, а настоящий Спрингфилд.

jamadiru, истину глаголите... А те, кто упрекает форумчан в безразличии, сами почему-то не бросаются грудью на амбразуру (читай: не создают тут письма, под которым просят подписаться, чтобы потом с этой петицией пойти к господину Жы.., а также разослать ее во все вышестоящие инстанции), а подбивают народ что-то сделать, а народ никак не подбивается, ибо реалистичнее смотрит на вещи или просто уже сталкивался с тем, что бороться с государством практически бесполезно, попытки неизбежно терпят крах... Граждане, не занимайтесь болтологией на форуме, хотите сделать что-то реальное - делайте, а не просто сотрясайте тут воздух.

Вот-вот. Громче всех кричат "В атаку! За Родину!!! За светлое будущее наших детей!!!", сидя при этом в окопах.

Честное слово, почитав все сообщения, особенно от очень "активных" на этом форуме людей, которые очень любят всё и всех подтрунивать, даже желание писать пропадает. И понимаю людей, которые тоже читают данную тему (а их уже немало) и ничего не пишут, может они что-то и хотят написать в поддержку людей готовых все это организовать и дать свой голос, но не пишут, так как боятся нападки.

Вы называйте вещи своими именами. Скорее всего, вам просто хочется высказаться (неважно о чём), поспорить о чём-нибудь. Но вы, и некоторые другие, боитесь быть побиты доводами на этом поле брани...
А самовыразиться так хочется! :ah:
Но языки тут такие злые... :ag:

#175 Mamatemy

Mamatemy

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 512
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:04

Какие нападки, о чем вы?! Куча народу читает эту тему и не пишет,тк просто интересно, пойдет ли дело дальше форума и чем это все закончится.

Тк тратить время на дело, в котором от нас ничего не зависит -считаю бессмысленным занятием, или занятием для того,у кого много свободного времени.
  • 0

#176 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:14

Господибожемой!!! :be:

jamadiru Ваше красноречие - да в мирное бы русло.. :ab: Переходите на сторону добра :ad: Вы бы нам очень пригодились :ab:
  • 0

#177 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:29

Надежда, я бы на Вашем месте не стала обобщать :) Грудью на амбразуру, конечно, не бросаюсь, но попытки что-то предпринять делаю.
Например, сегодня была на приеме у Соловьевой И.В - Это председатель комитета архитектуры и градостроительства. Завтра, пойду в комитет по управлению имуществом и землепользованию к Бариновой Ю.М. Потом пойду к первому заместителю главы города, а если получится 30 апреля записаться на прием к Жиркову, то и к нему пойду тоже. Я уже не говорю о том количестве писем написанных в разные инстанции.

Чтобы написать коллективное письмо, под которым все бы подписались, нужно его сначала правильно и грамотно составить. Для этого нужно собрать информацию. Чтобы это было – не просто слезливая бумажка с писульками, а чтобы там были конкретные требования, факты, сведения, ссылки, фото, видео и.т.п. Вы можете быстро составить такое письмо? Я к сожалению нет :( Я уже писала, что нужен человек который смог бы такое письмо написать, но никто не изъявил желания помочь. Чтобы собрать электронные подписи, нужно сначала создать сайт и наполнить его тем же обращением, информацией, фотками и.т.п. Я уже не говорю про то, что на все это нужно уйму времени. А у меня как и у всех, есть семья работа и другие немаловажные дела.

Получается, что болтологией на форуме занимаетесь ВЫ :bk:
  • 0

#178 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:42

Тк тратить время на дело, в котором от нас ничего не зависит -считаю бессмысленным занятием, или занятием для того,у кого много свободного времени.

Может конечно я наивная, но мне кажется, что чем больше людей будет жаловаться, тем большей вес будет имеет жалоба и более сильный резонанс она вызовет.

Для тех, кто не теряет надежды :ab: Сюда писать обязательно С вопросом, что и главное когда планируется делать с недостроенным госпиталем в мкр.Ольгино.
  • 0

#179 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:51

Мы ЗА любой кипишь! ...кроме голодовки :ag:
Поддерживаем, что в нашем районе нам не нужен ЛЮБОЙ недострой: хоть чей-то госпиталь, хоть корпус ПИКа (тьфу-тьфу-тьфу), ..., Ваш вариант.
1) Готовы подъехать подписать обращения, участвовать в массовках, чем еще сможем помочь в общем деле?
Тему читал всю с самого начала, но не недавно.
2) Когда мы были маленькими и подростками, район у нас был молодой и были стройки. Все тусили там. А были и охрана и решетки на первых этажах. При шухере разбегались, решетки ломали и раздвигали. Там же проводились сходки пацанов. Когда все это достроилось - искали другие тихие места. Там были все, кроме домоседов. Не спасет никакое правильное воспитание. Чадо пойдет закомпанию. В нашей компании кого только не было. Мало кто из них стал нормальным. Большинство - бухают, курят, отсидели, сидят, не работают, бухают, курят, бухают, будут дальше сидеть. Но мы с братом, хоть и были в одной компании - плохого ничего не делали. Мама с детства вложила в голову - неважно кто куда идет и что делает, СВОЯ ГОЛОВА на плечах должна быть! Мы свое будущее не испортили. Высшее образование, работа, семья, ..., ... . А почему нкто не думает (не дай Бог, опять же тьфу-тьфу-тьфу), что чадо само туда пойдет? А если кто-то заманит, затащит насильно? И будут делать с ним что захотят?!! На*рен недострои!

Прошу обсуждать только пункт 1). Пунк 2) только для чтения. Спасибо.
  • 0

#180 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 16 Апрель 2013 - 07:58

Мы ЗА любой кипишь! ...кроме голодовки :ag:
Поддерживаем, что в нашем районе нам не нужен ЛЮБОЙ недострой: хоть чей-то госпиталь, хоть корпус ПИКа (тьфу-тьфу-тьфу), ..., Ваш вариант

Не дай Бог.. :ai: Вот умеете Вы поддержать :ag:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

7 пользователей, 56 гостей, 0 анонимных

Партизан, kondroleg, alf13, akf, Чатланин, Mediapartners(AdSense) (11), Yandex (9), Bing (1), ДенисТ, thekreng

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства