Перейти к содержимому

Фотография

Подземный переход к вокзалу под привокзальной площадью

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Морячок

Морячок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 01:00

а так же на жд платформы и далее в лес - это фантастика?

• 0

#2 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 982
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 07:03

Вам что то приснилось?))) Это фантастика для этого нужен полный перестрой привокзальной площади с юнионом и с платформами
  • 0

#3 Наталья1503

Наталья1503

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Корпус:313

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:30

зачем он там нужен? мало ступенек на платформе?

• 0

#4 droon

droon

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 313
  • Корпус:202

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 08:52

Построить обходные жд пути через лес, закрыть станцию на пару лет, потратить много денег, вернее очень много. Да шоссе тоже закрываем на время стройки. Ну вот вам и переход
  • 0

#5 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 09:44

Есть жд пути в сторону Ц2. У властей изначально была идея скоростного трамвая в ц2.Кстати, говоря остановок и соответсвенно транспорта (автобус/маршрутка) , например, на Поликахина "по проекту не предусмотреноо"- так мне ответила администрация после обращения в Добродел. Как известно для трамваев остановок (стекляшки с лавочкой) не ставят. Есть надежда на трамвай:)) Это сразу хоть немного разгрузить станцию и дороги в наш район от пробок.
  • 0

#6 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 367
  • Корпус:102

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:17

а так же на жд платформы и далее в лес - это фантастика?

Вы где-то видели, что есть планы его построить?

Есть надежда на трамвай:)) Это сразу хоть немного разгрузить станцию и дороги в наш район от пробок.

Это проект трамвайного областного мегакольца через аэропорты. Кроме того, что это вряд ли пойдёт дальше фантазий, для жителей Центра-2 толку от него никакого потому что по плану рельсы этого трамвая ведут в Балашиху.

Сообщение отредактировал kondroleg: 20 Декабрь 2017 - 12:17

• 0

#7 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 871

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:36

Это проект трамвайного областного мегакольца через аэропорты. Кроме того, что это вряд ли пойдёт дальше фантазий, для жителей Центра-2 толку от него никакого потому что по плану рельсы этого трамвая ведут в Балашиху.
В теме про этот трамвай обсуждали, что проект предусматривает петлю в центр-2.
  • 0

#8 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 871

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:41

Года два назад, кажется по тв, еще Жирков, мэр на то время, рассказывал, что модернизация улиц Железнодорожного, который являются по сути автодорогой Носовихинского шоссе находится вне компетенции города, и соответственно решение о возможности целесообразности и т.п. организации подземных переходов, и не только у станции Железнодорожная, но и на всем протяжении этих транзитных улиц через город, может принять только область.
  • 0

#9 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 12:53

В теме про этот трамвай обсуждали, что проект предусматривает петлю в центр-2.

А с этим я не спорю :ab:

и соответственно решение о возможности целесообразности и т.п. организации подземных переходов, и не только у станции Железнодорожная, но и на всем протяжении этих транзитных улиц через город, может принять только область.

Через ж/д строить переходы - это вне компетенции не только города, но и области...

Сообщение отредактировал kondroleg: 20 Декабрь 2017 - 12:53

• 0

#10 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 16:53

Года два назад, кажется по тв, еще Жирков, мэр на то время, рассказывал, что модернизация улиц Железнодорожного, который являются по сути автодорогой Носовихинского шоссе находится вне компетенции города, и соответственно решение о возможности целесообразности и т.п. организации подземных переходов, и не только у станции Железнодорожная, но и на всем протяжении этих транзитных улиц через город, может принять только область.

Понятно-чтобы Воробьева (область) сдвинуть с места как по полигону в Кучино, так и по транспорту-нужно обратиться к Президенту РФ. И так некоторые вопросы и крупные и мелкие-решаются в ручном режиме. А проблем в городе много.
  • 0

#11 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 17:17

Почему никакого толка-вместо посадки на маршрутку-садиться на трамвай. Может вы не поняли-жд пути в сторону роквула (почти Ц2)-Балашиха, мкр Железнодорожный. И от этих жд путей почти у роквула в сторону Ц2 проложить пути для трамвая-по Поликахина. Сделать плпатформу чуть раньше вокзала жд (станция Желез-я)-другой выход. В Новогориеево,например, делают что-то подобное (я могу ошибаться что именно, но вход чуть дальше и временная платформа).Я читала в СМИ-там будет транспортно-пересадочный узел.Но может быть кто мне отвечал имел ввиду это (строят хорду или как вы назвали мегакольцо:))
  • 0

#12 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 18:12

Почему никакого толка-вместо посадки на маршрутку-садиться на трамвай.
Сделать плпатформу чуть раньше вокзала жд (станция Желез-я)-другой выход.

В том-то и дело, что никакой платформы там не будет - трамвай по планам уезжает в Балашиху, по тем путям которые планируют строить ближайшее место для предлагаемой вами платформы будет рядом с перекрёстком Граничной улицы и Носовихинского шоссе - что находится от вокзала на таком же расстоянии как и Центр-2. Поэтому я написал, что никакого толка в этом нет (это если вообще в планах есть строительство трамвайной остановки в районе Ольгино).
На мои вопросы о соединении этого трамвая с вокзалом Железнодорожная и реконструкции/организации пассажирского движения по имеющимся промышленным ж/д веткам на слушаниях генплана Балашихи я был очень вежливо и деликатно послан в далёкие дали представителем администрации города.

Сообщение отредактировал kondroleg: 20 Декабрь 2017 - 18:32

• 0

#13 МариаМ

МариаМ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • Корпус:302

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 19:52

Есть жд пути в сторону Ц2. У властей изначально была идея скоростного трамвая в ц2.Кстати, говоря остановок и соответсвенно транспорта (автобус/маршрутка) , например, на Поликахина "по проекту не предусмотреноо"- так мне ответила администрация после обращения в Добродел. Как известно для трамваев остановок (стекляшки с лавочкой) не ставят. Есть надежда на трамвай:)) Это сразу хоть немного разгрузить станцию и дороги в наш район от пробок.

Мне также ответили, что проектом не предусмотрено. Про садик в 3 квартале сообщили, пока весь квартал не застроится домами, не ждите.
  • 0

#14 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 21:49

В том-то и дело, что никакой платформы там не будет - трамвай по планам уезжает в Балашиху, по тем путям которые планируют строить ближайшее место для предлагаемой вами платформы будет рядом с перекрёстком Граничной улицы и Носовихинского шоссе - что находится от вокзала на таком же расстоянии как и Центр-2. Поэтому я написал, что никакого толка в этом нет (это если вообще в планах есть строительство трамвайной остановки в районе Ольгино).
На мои вопросы о соединении этого трамвая с вокзалом Железнодорожная и реконструкции/организации пассажирского движения по имеющимся промышленным ж/д веткам на слушаниях генплана Балашихи я был очень вежливо и деликатно послан в далёкие дали представителем администрации города.

А потом и экс-мэра послали:)) за Кучинский полигон.Движуха ведь есть,согласитесь.Всех видимо устраивают пробки и безобразие возле станции.Пока жители не будут проявлять активность-никогда ни трамвай не пустят, ни переезд не откроют на Рождкственской, ни храм не построят, ни поликлиник не будет пока 6 кварталов (по плану) не построят.
пустя
  • 0

#15 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 22:40

Движуха ведь есть,согласитесь.Всех видимо устраивают пробки и безобразие возле станции.

Я не вижу движухи по транспорту ни от администрации города, ни от Минтранса области.

Пока жители не будут проявлять активность-никогда ни трамвай не пустят

От трамвая, который есть в планах запустить большинству жителей Центра-2 никаких преимуществ не будет. Очень мало кто ездит по делам в Балашиху.

ни переезд не откроют на Рождкственской

Его столбиками красивыми аккуратно нужно отгородить - как между Пионерской и Агрогородком сделано.

Сообщение отредактировал kondroleg: 20 Декабрь 2017 - 22:40

• 0

#16 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:31

Я имела ввиду движка по полигоне в Кучино. А по транспорту-нет движки вообще.
  • 0

#17 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2017 - 23:38

Трамвай, который следует до жд станции не принесёт пользы? Или удобно большое число жителей микрорайона перевозить на малогабаритных маршрутках? Всем нравится наверное в пробках стоять на всех перекрестках дольше,нежели из Москвы едешь (от Новогиреево)??
  • 0

#18 flashdance

flashdance

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 363
  • Корпус:204

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:36

Трамвай, который следует до жд станции не принесёт пользы?

Ага! Осталось трамвай запустить и вокзал на новое место перенести. :)

• 0

#19 центр2корпус111

центр2корпус111

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 00:51

Ага! Осталось трамвай запустить и вокзал на новое место перенести. :)

Сегодня Воробьев очередную дорогу открывал где-то в Одинцово.Мы на другом конце области:)) там и их Областное Правительство рядом-"своя рубашка ближе к телу":)))
  • 0

#20 kondroleg

kondroleg

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 08:50

Трамвай, который следует до жд станции не принесёт пользы?

Трамвай, который следует до ж/д станции Балашиха не принесёт пользы.

Или удобно большое число жителей микрорайона перевозить на малогабаритных маршрутках?

Жителям Центра-2 нравится. Мне на форуме несколько человек написали, что они испытывают удовольствие от катания стоя в переполненных маршрутках и стояния на несуществующей остановке под несуществующим навесом на Поликахина у 3 квартала.

Сообщение отредактировал kondroleg: 21 Декабрь 2017 - 08:50

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства