Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Начало застройки и продажа квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 172

#161 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:58

Приподняли цены.Несколько дней назад были дешевле.

Я еще наблюдаю за Щитниково, корпусами 35а и 32. По сравнению с ним, Центр 2 смотрится очень даже ничего!
К примеру, в построенном 35а с госкомиссией 31.03.2013 г., 2 к. кв. 64 м2 = 5 109 000 рублей.
http://www.dsk1ko.ru...shiha-kvB-k35a/
Я думаю, Желдор не может уступать на целый 1 млн. рублей, значит еще есть куда расти.
  • 0

#162 Sauza

Sauza

Жительница 104

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 697
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:09

Интересно! А чем Балашиха лучше? Туда так редко электрички ходят....
хотя есть где рожать....
  • 0

#163 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 553

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:15

хотя есть где рожать....

на работу каждый день ездишь на электричке, а рожаешь, раз-два или три в жизни... :af:
  • 0

#164 ppr

ppr

дольщик

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 614

Отправлено 18 Январь 2013 - 20:31

хотя есть где рожать....

В Щитниково нет электрички, там есть Щелковское шоссе. От МКАД около 3-х километров, наверное, для автомобилистов лучше, чем Желдор. Для меня лично добираться на авто не вариант.
  • 0

#165 Dreamlike

Dreamlike

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217

Отправлено 18 Январь 2013 - 21:24

правильно написали, в Щитниково на стоимость сказывается близость МКАД, всего 3 км., очень много транспорта проходящего, но там вечно такие пробки, особенно в область вечером на мосту стоять приходится по пол часа!!! пробки постоянные, вроде близко совсем, а пока проедишь сужение 6 полос в 2, с ума сойти можно
  • 0

#166 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 21 Январь 2013 - 23:37

На сайте ДСК наконец то выложен 104 корпус:
104 к
  • 0

#167 Elvira

Elvira

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 431
  • ГородМосква
  • Корпус:102

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:50

На сайте Центр2 http://cnt2.ru/ мигает в продаже 106 корпус, только зайти в него не получается
  • 0

#168 realist

realist

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68
  • Корпус:101

Отправлено 22 Январь 2013 - 11:54

В Щитниково нет электрички, там есть Щелковское шоссе. От МКАД около 3-х километров, наверное, для автомобилистов лучше, чем Желдор. Для меня лично добираться на авто не вариант.

Вы даже не представляете, насколько Железнодорожный удобнее в плане транспортной доступности для тех, кто работает в Москве (в обычный рабочие часы, а не ночью). Я раньше жил в Заре, это через одну остановку электричек от Жел-дора в сторону области, а родители живут в Балашихе (мкр. Авиаторов, а это недалеко от Щелковского шоссе и ж/д станции Балашиха). Скажу честно, даже Заря на порядок удобней Балашихи. К примеру, электичек с 7 утра до 8 в Заре 5 в сторону Мск. В Балашихе - одна. По щелчку добираться до м. Щелковская (а это еще плюс минут 15-20 до кольца ехать) час-полтора. по Горьковке не лучше, хоть она в среднем до метро пошире (станции желтой ветки Шоссе Энтузиастов и Авиамоторная, жёлтая ветка с утра перегружена ппц как, особенно после ввода в эксплуатацию станции Новокоссино). На электричке же по Горьковскому направлению Вы приезжаете на станцию кольцевой ветки метро (от Жел-дора от 25 до 35 минут езды, электричек хватает). Плюс есть электрички, начинающие свой путь непосредственно из Жел-дора, то есть в них людей меньше. Как по мне, так Железнодорожный - весьма неплохой вариант по транспортной доступности для ближнего Подмосковья. и не забываем о наличии спутников до Мск, делающих остановки / начинающих свой путь из Жел-дора. Плюс Жел-дор входит в состав Большой Москвы, где действует единый проездной на месяц ценой около 1000 рублей (до 25 км в любом пригородном направлении). Если Вы это знаете, то считайте, что я для себя лишний раз проговорил :ab:
  • 0

#169 Bars

Bars

Женат

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 948
  • ГородМосква
  • Корпус:111

Отправлено 22 Январь 2013 - 12:51

На сайте Центр2 http://cnt2.ru/ мигает в продаже 106 корпус, только зайти в него не получается

И 107-ой тоже! Только не зайти пока... А очень интересно - какие цены там???
  • 0

#170 alexzav

alexzav

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:09

И 107-ой тоже! Только не зайти пока... А очень интересно - какие цены там???

ага, у меня тоже не открывается. Тоже цены интересуют
  • 0

#171 COSMOS

COSMOS

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 257
  • ГородБуркина-Фасо

Отправлено 29 Январь 2013 - 21:34

Больше не мигает. Может быть сбой у них какой-то был или админы ошиблись? Потому что в тот момент информация об общем количестве квартир и количестве квартир, находящихся в продаже, по 106 и 107 корпусам полностью совпадала как между собой, так и с 313 корпусом.
  • 0

#172 Гость13

Гость13

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Город2

Отправлено 30 Январь 2013 - 09:07

Да, только когда мы были на стройке в субботу, то на 106 и 107 корпуса активно водили народ, показывали, рассказывали. Судя по всему они должны скоро в продажу поступить или их подпольно уже продают :)
  • 0

#173 alexzav

alexzav

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 91

Отправлено 30 Январь 2013 - 13:02

Больше не мигает. Может быть сбой у них какой-то был или админы ошиблись? Потому что в тот момент информация об общем количестве квартир и количестве квартир, находящихся в продаже, по 106 и 107 корпусам полностью совпадала как между собой, так и с 313 корпусом.

Да, видать ошибка тогда. А мы тут уже обсуждать начали)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства