Перейти к содержимому

Фотография

к.111 Собрание собственников

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

Опрос: к.111 Собрание собственников (13 пользователей проголосовало)

Поддерживаете ли вы переход от УК СЛ в УК ПИК?

1. Да (2 голосов [15.38%] - Просмотр)

Процент голосов: 15.38%

2. Нет (11 голосов [84.62%] - Просмотр)

Процент голосов: 84.62%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 433
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 15 Февраль 2018 - 10:28

Соседи, почему так не активно голосуем на сайте? Расскажите своим соседям по этажу, по подъезду. Давайте, сформируем группу по подсчету голосов.
  • 0

#62 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2018 - 20:22

.

Соседи, у всех в подъезде есть подобный ящик для "нашего удобства"? В 4-м его точно нет.
  • 0

#63 Lesya80

Lesya80

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:111

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:17

в 1-ом подъезде тоже не видела такой ящик.

• 0

#64 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196
  • ГородЖелдорсталь

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:25

Соседи, у всех в подъезде есть подобный ящик для "нашего удобства"? В 4-м его точно нет.

Прикрепленные изображения

• 124.jpg

• 0

#65 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Февраль 2018 - 21:47

Супер
В какой подъезд приходить? :)))
  • 0

#66 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелдорсталь

Отправлено 16 Февраль 2018 - 08:09

Уже сорвали эту надпись.Думаю у вас тоже кто-то помог ей исчезнуть. В нашем подъезде это был ящик замком сразу за последней квартирой.
  • 0

#67 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2018 - 08:32

Вчера в почтовом ящике обнаружила бланк для голосования (повторно) и листовку. Содержание следующее. Уксол скоро объединиться с гк пик и всё будет делаться для комфорта жителей района. Вообщем, они будут "белыми и пушистыми":))) Осталось подпись поставить-"Швондер":)))))
  • 0

#68 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Февраль 2018 - 09:34

https://m.pikabu.ru/..._gk_pik_5419230
Уважаемые, соседи почитайте (см. ссылку выше) как живут в других городах Подмосковья!!! Это та компания, которая обещает нам "комфортную" жизнь!!!
  • 0

#69 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелдорсталь

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:17

https://m.pikabu.ru/..._gk_pik_5419230
Уважаемые, соседи почитайте (см. ссылку выше) как живут в других городах Подмосковья!!! Это та компания, которая обещает нам "комфортную" жизнь!!!

Нда... Интересный материал. Печально все это конечно в описанной там ситуации, но предлагаю принять лишь это к сведению и не делать глобальных выводов о все устройстве мироздания исходя из этого.

Мне понятно что ПИК вы считаете самым страшным злом, но тогда предложите другую УК на общее обсуждение. Раз критикуете, делайте это грамотно, предложив альтернативу на общее обсуждение.

• 0

#70 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 11:44

Нда... Интересный материал. Печально все это конечно в описанной там ситуации, но предлагаю принять лишь это к сведению и не делать глобальных выводов о все устройстве мироздания исходя из этого.
Мне понятно что ПИК вы считаете самым страшным злом, но тогда предложите другую УК на общее обсуждение. Раз критикуете, делайте это грамотно, предложив альтернативу на общее обсуждение.

Я уже предлагаю к обсуждению-создание ТСЖ. Народ пока молчит.Пытаюсь собрать инициативную группу.
  • 0

#71 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелдорсталь

Отправлено 19 Февраль 2018 - 12:02

Я уже предлагаю к обсуждению-создание ТСЖ. Народ пока молчит.Пытаюсь собрать инициативную группу.

НУ мое мнение вам известно. Повторюсь : принципиально я не против,  но в нынешних условиях этот вариант почти не реализуем.

• 0

#72 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:03

НУ мое мнение вам известно. Повторюсь : принципиально я не против,  но в нынешних условиях этот вариант почти не реализуем.

А что по вашему реализуемо? Почему изначально такой пессимизм? Этот вариант в интересах собственников!Есть примеры-ТСЖ Ольгино и другие -как правило слышу хорошие отзывы о ТСЖ. А в данной ситуации-люди не учатся на чужих ошибках-про сюжеты "о комфортной жизни".
  • 0

#73 AquaSAS

AquaSAS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелдорсталь

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:50

новосёлка,мне кажется когда из почти 400 жителей два человека ведут беседу об участи всего дома это не совсем адекватно. А большинству пофиг вообще что там с УК происходит (ну до той поры пока квитанции не прилетят конечно), в связи с чем мы тут  с вами можем еще кучу страниц наплодить кто что думает, а в реальности все будет как на выборах, увы - кого назначат, того и выберут.

• 1

#74 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:32

новосёлка,мне кажется когда из почти 400 жителей два человека ведут беседу об участи всего дома это не совсем адекватно. А большинству пофиг вообще что там с УК происходит (ну до той поры пока квитанции не прилетят конечно), в связи с чем мы тут  с вами можем еще кучу страниц наплодить кто что думает, а в реальности все будет как на выборах, увы - кого назначат, того и выберут.

Санек, давайте мы не будем приплетать выборы:)) Многое от нас самих зависит. Я согласна, что словами здесь ничего не решишь-нужны действия. Жаль, что люди в молчанку играют.Посмотрим, что с голосованием будет в конце марта.
  • 0

#75 ISH

ISH

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 001
  • Корпус:110

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:20

У Вас, наверное, будет как и у нас, примут первым же голосованием большинством за смену УК  :ag:

• 0

#76 antoshka32161

antoshka32161

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 950
  • Корпус:108

Отправлено 19 Февраль 2018 - 22:26

Санек, давайте мы не будем приплетать выборы:)) Многое от нас самих зависит. Я согласна, что словами здесь ничего не решишь-нужны действия. Жаль, что люди в молчанку играют.Посмотрим, что с голосованием будет в конце марта.

Организуйте ТСЖ, соседние дома посмотрят на вашу эффективность. Если понравятся, то тоже присоединяться к вам. А так голосовать за ТСЖ, в котором ничего нет, как то глупо.

• 0

#77 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:20

Организуйте ТСЖ, соседние дома посмотрят на вашу эффективность. Если понравятся, то тоже присоединяться к вам. А так голосовать за ТСЖ, в котором ничего нет, как то глупо.

А я говорю только про свой дом:))) мы ещё должны проголосовать:))) Хотите на нас потренироваться?:)))
  • 0

#78 центр2корпус111

центр2корпус111

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Февраль 2018 - 23:35

У Вас, наверное, будет как и у нас, примут первым же голосованием большинством за смену УК  :ag:

У вас я так понимаю МКД-Э. Это УКСОЛ только в профиль:)))) А сейчас совсем другая история. Не буду по новой пересказывать-много всего написано, ссылки на сюжеты есть-почитайте ветку 111 корпуса:)) Эти укашки-двойняшки поглотятся одной из крупных, которая нам обещает "комфортную" жизнь. А в сюжетах люди из других городов России рассказывают о "комфортной" жизни в их дворах, домах, подъездах и куда катится эта компания. Скорее всего у вас скоро будет аналогичное собрание. Вот и решайте-что делать?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства