Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Инфраструктура Центр-2

Бассейн детские площадки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 taurus

taurus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:104

Отправлено 04 Май 2013 - 17:56

Здравствуйте соседи! Вчера посетил наш район, жаль что возле ожидаемого 104 корпуса нет намёток на нормальную дорогу. Так вот, возвращаясь к вокзалу через наполовину заселённый ЖК "Центр" обратил внимание на крытую площадку для спортивных игр и строящийся бассейн. Имеется ли у кого-нибудь информация о подобных проектах для "Центр-2" а то судя по расстоянию между домами там не особо об этом задумывались? Извиняюсь, если где-то уже этот вопрос был задет

• 0

#2 velopopa

velopopa

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 548

Отправлено 05 Май 2013 - 12:03

Насколько я знаю, у нас бассейна не будет, он только в Центральном. Но ведь это недалеко, пешочком можно дойти.

• 0

#3 taurus

taurus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосква
  • Корпус:104

Отправлено 05 Май 2013 - 13:07

Площадки-то детские должны быть, столы для тенниса настольного, баскетбольные площадочки, не все ведь с маленькими детьми, которым песочницы достаточно, да и неплохо бы было, чтобы и для взрослых что-нибудь придумали

• 0

#4 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 08 Май 2013 - 15:55

Площадки-то детские должны быть, столы для тенниса настольного, баскетбольные площадочки, не все ведь с маленькими детьми, которым песочницы достаточно, да и неплохо бы было, чтобы и для взрослых что-нибудь придумали

+1

Вот тут большое место, там будет либо огромная детская площадка, либо парковка, либо коробка. Просто площадка там большая, интересно, что там сделают.

http://centr-2.com/i...ge-5#entry26406

• 0

#5 jelezka

jelezka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 855
  • Корпус:100

Отправлено 08 Май 2013 - 17:15

+1

Вот тут большое место, там будет либо огромная детская площадка, либо парковка, либо коробка. Просто площадка там большая, интересно, что там сделают.

http://centr-2.com/i...ge-5#entry26406

место не такое уж и большое

сама площадка, нормальная, не та на которой 1 горка, 1 качели и песочница,а нормальная, современная детская площадка с городком, лавочками и интересными прибамбасами :af:  займет 2/3 точно, если не половину вообще.

+ газон вокруг площадки + пеш.дорожки - к саду от 103 и к саду от 104...ну как то так мне это видится. если там реально будет что-то другое - буду несказанно удивлена :ag: 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства