Перейти к содержимому

Фотография

Персидский кот в добрые руки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Танюшка

Танюшка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:101

Отправлено 23 Март 2018 - 20:01

Отдам в очень добрые руки нашего любимого Рыжика. Немного о нем:
- ему в апреле 11 лет. он домашний, на улице никогда не был.
- очень добрый, ласковый, умный, не навязчивый и самостоятельный.
- не кастрирован, за все 11 лет нигде ни разу не пометил и ходил только строго в свой лоток!
- питается сухим кормом и консервами.
Отдаём в связи с тем, что к нам переехала бабушка сидеть с 2-х годовалой внучкой. А у бабушки оказалась сильнейшая аллергия на кота, зуд, чихание, задыхается и т.п. Неделю назад кота по это причине подстригли, но и это не помогло, бабушке совсем не лучше.
Поэтому отдаём нашего любимого котейку в ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ!!!
Так же отдам лоток, миски и сумку переноску.

8-926-580-06-06 Татьяна

Прикрепленные изображения

• P1000277.JPG
  • P1000539.JPG
  • P1000566.JPG
  • P1010591.JPG
  • P1000287.JPG

• 0

#2 Grenka

Grenka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 66

Отправлено 24 Март 2018 - 10:23

Может внучку в садик, а бабушку обратно.

• 0

#3 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108
  • ГородМосква
  • Корпус:303

Отправлено 24 Март 2018 - 10:30

Может внучку в садик, а бабушку обратно.

Мое воспитание даже не дало бы о таком подумать,не говоря о том чтобы написать
  • 0

#4 mir

mir

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • Корпус:206

Отправлено 24 Март 2018 - 12:43

Жаль, что ваше воспитание не позволило оставить это при себе.

• -1

#5 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 14:18

Жаль, что ваше воспитание не позволило оставить это при себе.

Ну да да.Молодцы,высказались))
  • 0

#6 жилец

жилец

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:111

Отправлено 24 Март 2018 - 14:19

Жаль что ваше воспитание позволяет не просто мысль допустить, но и обратиться к "ОЧЕНЬ ДОБРЫМ РУКАМ" прожив с котом 11 лет. Чтоб вам доча искала "ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ" на старость лет.
  • 1

#7 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 14:22

Никто же не знает ситуацию,но хочет поучить и свои 5 копеек вставить.Если не можете помочь забрать котеечку,то и смысл писать.

Жаль что ваше воспитание позволяет не просто мысль допустить, но и обратиться к "ОЧЕНЬ ДОБРЫМ РУКАМ" прожив с котом 11 лет. Чтоб вам доча искала "ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ РУКИ" на старость лет.

Все,налетели)
Поговорите,поговорите,а то скучно)
Ещё и ребёнка приплетаете моего)Я думаю воспитание у большей части форума отсутствует напрочь)

Сообщение отредактировал YuliyaErm: 24 Март 2018 - 14:22

• 0

#8 жилец

жилец

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57
  • Корпус:111

Отправлено 24 Март 2018 - 14:35

Воспитание - это не быть предателем.
  • -1

#9 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 14:44

Вы поймите,что разные бывают у людей ситуации.Вы же не знаете по какой причине доченька у создателя темы не ходит в садик (много болеет,нет мест и тд)
Так почему же на одну чашу весов ставить животных и детей?
Тем более не на улицу же выбрасывают как это делают некоторые.
А вы мне почему то пишите о том что мне чтобы ребёнок на старость лет не искал добрые руки)
К вашему сведению у нас 3 кошки,которых подбирали с улицы.Да,мы бы не смогли так отдать.Но у нас и не было ситуации в которой возникли бы проблемы.Поэтому не зная ситуацию не нужно высказывать мнение не в корректной форме.
Я лично ни кому не буду говорить «а вот вам бы так,а вот чтобы у вас так...»Есть животные которые в дальнейшем набрасываются на детей(у нас у знакомых так дочку укусила собака их)

Лучше это говорить тем,которые убивают животных или выбрасывают их как ненужные игрушки.

Сообщение отредактировал YuliyaErm: 24 Март 2018 - 15:58

• 2

#10 ДругПодруг

ДругПодруг

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 972

Отправлено 24 Март 2018 - 17:34

Вы поймите,что разные бывают у людей ситуации.Вы же не знаете по какой причине доченька у создателя темы не ходит в садик (много болеет,нет мест и тд)
Так почему же на одну чашу весов ставить животных и детей?
Тем более не на улицу же выбрасывают как это делают некоторые.
А вы мне почему то пишите о том что мне чтобы ребёнок на старость лет не искал добрые руки)
К вашему сведению у нас 3 кошки,которых подбирали с улицы.Да,мы бы не смогли так отдать.Но у нас и не было ситуации в которой возникли бы проблемы.Поэтому не зная ситуацию не нужно высказывать мнение не в корректной форме.
Я лично ни кому не буду говорить «а вот вам бы так,а вот чтобы у вас так...»Есть животные которые в дальнейшем набрасываются на детей(у нас у знакомых так дочку укусила собака их)

Лучше это говорить тем,которые убивают животных или выбрасывают их как ненужные игрушки.

Юлия, не пытайтесь вашим оппонентам объяснять причины написанного. И без объяснений было понятно, что ребёнок по какой-то причине не ходит в детсад (я, например, предположил, что не хватило места - сады в районе переполнены). Потому и вызвали бабушку. Тот, кто советует "отправить бабушку обратно" - пусть так поступает со своими родными. Не до всех доходит, что бабушке тоже не мешает быть под присмотром (тоже, возможно, требует какого-то опекунства, внимания).

Кошку девушка пристраивает, вполне нормальная ситуация. И нечего ее упрекать в сложившейся ситуации.

• 0

#11 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Март 2018 - 19:49

Юлия, не пытайтесь вашим оппонентам объяснять причины написанного. И без объяснений было понятно, что ребёнок по какой-то причине не ходит в детсад (я, например, предположил, что не хватило места - сады в районе переполнены). Потому и вызвали бабушку. Тот, кто советует "отправить бабушку обратно" - пусть так поступает со своими родными. Не до всех доходит, что бабушке тоже не мешает быть под присмотром (тоже, возможно, требует какого-то опекунства, внимания).
Кошку девушка пристраивает, вполне нормальная ситуация. И нечего ее упрекать в сложившейся ситуации.

Спасибо за адекватное мнение.
Я тоже не понимаю как можно ставить на одну чашу весов,маму дочку и котеечку.Ну разные ситуации.И никто не должен оправдываться.Автор поста не выкидывает,а пристраивает по многочисленным причинам.
И не нужно ее судить в этом.А уж тем более высказывать не в корректной форме остальным.
  • 0

#12 ДругПодруг

ДругПодруг

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Март 2018 - 20:03

Спасибо за адекватное мнение.
Я тоже не понимаю как можно ставить на одну чашу весов,маму дочку и котеечку.Ну разные ситуации.И никто не должен оправдываться.Автор поста не выкидывает,а пристраивает по многочисленным причинам.
И не нужно ее судить в этом.А уж тем более высказывать не в корректной форме остальным.

Почему-то подумал, что вы автор темы. Но сути это не меняет.

Да, животных тоже жаль, никто не спорит. В данной ситуации автор темы, думаю, взвесила все за и против. И решение ей наверняка далось нелегко.

• 0

#13 greymouse

greymouse

Натура с тонкой душевной организацией

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 603

Отправлено 24 Март 2018 - 20:48

Ситуация не раскрыта, показания ответчика отсутствуют. Факт изгнания кота имеется. Поэтому и осуждают, как могут.
А судить у нас любят)
Кота жалко, на старости лет лишится своей жилплощади...
  • -1

#14 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 309
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 24 Март 2018 - 21:39

В истории присутствуют: жена, тёща, ребенок, кот. А что думает по поводу замены кота на "маму" глава семейства?  :bw:

С таким составом он может потерять право голоса. С котом хотя бы было 2 на 2

• 2

#15 Танюшка

Танюшка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 56
  • Корпус:101

Отправлено 25 Март 2018 - 21:01

Прошу всех успокоиться! Объясняю ситуацию, чтобы все успокоились:

4 месяца назад у меня умер муж и я осталось одна с ребёнком. Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2 года, в сад берут с 3-х лет, льгот по приему в дет.сад по причине потери кормильца с 2-х лет НЕТ!!!!!!.

Мне нужно выйти на работу чтоб было на что жить! Пенсия по потере кормильца (кому интересно) составляет 9160. Поэтому ко мне приехала моя мама чтобы сидеть с внучкой, а я могла выйти на работу. У мамы на кота сильнейшая аллергия, никакие таблетки не спасают. Именно по этой причине отдаю кота в добрые руки.

Всем спасибо за понимание!!!!

P.S. КТО ТАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУЩАЛСЯ ЧТО Я КОТА НА СТАРОСТИ ЛЕТ НА УЛИЦУ ВЫБРАСЫВАЮ - МОЖЕТ ВОЗМЁТЕ РЫЖИКА СЕБЕ!!!!?????????????? КРАСАВЧИК БЛИН....

• 1

#16 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2018 - 21:24

Прошу всех успокоиться! Объясняю ситуацию, чтобы все успокоились:

4 месяца назад у меня умер муж и я осталось одна с ребёнком. Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку 2 года, в сад берут с 3-х лет, льгот по приему в дет.сад по причине потери кормильца с 2-х лет НЕТ!!!!!!.
Мне нужно выйти на работу чтоб было на что жить! Пенсия по потере кормильца (кому интересно) составляет 9160. Поэтому ко мне приехала моя мама чтобы сидеть с внучкой, а я могла выйти на работу. У мамы на кота сильнейшая аллергия, никакие таблетки не спасают. Именно по этой причине отдаю кота в добрые руки.

Всем спасибо за понимание!!!!

P.S. КТО ТАМ БОЛЬШЕ ВСЕГО ВОЗМУЩАЛСЯ ЧТО Я КОТА НА СТАРОСТИ ЛЕТ НА УЛИЦУ ВЫБРАСЫВАЮ - МОЖЕТ ВОЗМЁТЕ РЫЖИКА СЕБЕ!!!!?????????????? КРАСАВЧИК БЛИН....

Татьяна,не нужно было им это писать.Они этого не понимают,для них(кто писал что вы предатель и тд) кроме их мнения ничего вокруг нет.У людей отсутствует чувство такта и воспитание.
Очень жаль что таких людей мы встречаем в нашей жизни.
Приношу вам свои соболезнования.Держитесь!
Некоторые вообще начали шутить про главу семейства.
Куда катимся вообще...
И никому не доказывайте.В вашей ситуации тем более лишние нервы не нужны!
Попробуйте написать волонтерам в сетях.

Сообщение отредактировал YuliyaErm: 25 Март 2018 - 22:05

• 3

#17 ДругПодруг

ДругПодруг

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Март 2018 - 22:02

Татьяна,не нужно было им это писать.Они этого не понимают,для них(кто писал что вы предатель и тд) кроме их мнения ничего вокруг нет.Надо вставить своё мнение о том что вы предатель,о том что моему ребёнку надо мне искать на старость лет добрые руки и тд.У людей отсутствует чувство такта и воспитание.
Очень жаль что таких людей мы встречаем в нашей жизни.
Приношу вам свои соболезнования.Держитесь!
Некоторые вообще начали шутить про главу семейства.
Куда катимся вообще...
И никому не доказывайте.В вашей ситуации тем более лишние нервы не нужны!
Попробуйте написать волонтерам в сетях.

Сбивчиво, но верно написали. Порой читая комментарии людей, которые не то чтобы сказали, а ляпнули, просто "забежали" в пост, не пытаясь особо вникнуть в написанное, в ситуацию, забежали с единственной целью - поумничать или похохмить (чаще всего плоско и пошло), хочется ответить неувядающей фразой из кинофильма - "Если человек идиот - это надолго!"

Татьяна, а вам верно сказали - не обращайте внимания. Вам сейчас не об этом нужно думать. Не исключено, что кто-то когда-нибудь и над ними в их тяжёлой ситуации похохмит или поучит жизни.

Сообщение отредактировал ДругПодруг: 25 Март 2018 - 22:02

• 0

#18 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2018 - 22:10

Татьяна,пишу вам в личку,я насчёт вашего кота написала девочке ,которая возможно сможет вам помочь.
  • 0

#19 ENNY

ENNY

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 558

Отправлено 26 Март 2018 - 09:05

Люди, какие же вы ........!!!!!! Лишь бы осудить человека и обосрать!!! Ничего святого не осталось.

Татьяна, соболезную Вам.
  • 0

#20 YuliyaErm

YuliyaErm

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2018 - 09:30

Люди, какие же вы ........!!!!!! Лишь бы осудить человека и обосрать!!! Ничего святого не осталось.
Татьяна, соболезную Вам.

Зато они высказались.Молодцы.Отлегло наверно у них.
А как помочь человеку-так кишка тонка.
Надо зайти же ,помоями облить главное,не зная ситуации.

Мне лично хочется как то попытаться помочь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства