Перейти к содержимому

Фотография

Собаки,хозяева и море кала.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1 Максим13

Максим13

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 08 Апрель 2018 - 19:36

Вышел сегодня позаниматься с ребёнком на спорт площадку в районе 7 дома по Героев.Я был в ужасе.Куча на куче,ногой ступить некуда.Что-же вы не убираете за своими любимцами?Я понимаю,что я сотрясаю воздух.Но может хоть у одного собачника совесть проснётся убрать кал за своей собакой.
  • 14

#2 flashdance

flashdance

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 317
  • Корпус:204

Отправлено 08 Апрель 2018 - 20:48

Сейчас придут собаководы и растолкуют  Вам как они ходят исключительно с совочками за своими любимцами, а площадку засрали дети, в тч и Ваш.

• 4

#3 ДругПодруг

ДругПодруг

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:07

Вышел сегодня позаниматься с ребёнком на спорт площадку в районе 7 дома по Героев.Я был в ужасе.Куча на куче,ногой ступить некуда.Что-же вы не убираете за своими любимцами?Я понимаю,что я сотрясаю воздух.Но может хоть у одного собачника совесть проснётся убрать кал за своей собакой.

Не достучитесь, Максим. Степень засранности мозгов таких собаководов обычно соотносится с количеством дерьма, оставляемого их псинами.

• 5

#4 zeracool

zeracool

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 982
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:110

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:30

дорожка между героев и Дикси вся кале.жесть просто..нужны штрафы но не у нас..ничего с этими собачатниками дебилами не поделать..
  • 10

#5 Максим13

Максим13

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:31

Не достучитесь, Максим. Степень засранности мозгов таких собаководов обычно соотносится с количеством дерьма, оставляемого их псинами.

. Мусора горы(после зимы повылазило из под снега),одна большая мусорка г.Железнодорожный после зимы,что только люди(свиньи) не кидают,от покрышек до презирвативов.Что в бошках у этих двуногих?Завтра же пойдёшь сам этой тропой по уши в мусоре.Люди очнитесь,дом это не только помещение за железной дверью,земля-матушка тоже наш дом.ХВАТИТ СРАТЬ СЕБЕ ПОД НОГИ!!!!
  • 5

#6 Максим13

Максим13

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:33

. -Прошу прощения за дизлайк,случайно нажал,а как убрать не могу понять.С вами полностью согласен.
  • 0

#7 Coordinator

Coordinator

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 323
  • Корпус:108

Отправлено 08 Апрель 2018 - 23:05

Кружок активно негодующих граждан провел свой внеочередной пленум путем выхода на виртуальный путь.
Автор темы - исключение.
В реальность выходите, обличители, в реальность. Не прячьте глаза при виде срущих псин.
С армянами-ремонтниками недавно беседовал. Они в шоке от того, насколько в этом микрорайоне контингент нечистоплотный. Мы, говорят, много где отделку делали, но столько говна собачьего нигде не видели.
  • 1

#8 agesivan

agesivan

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Апрель 2018 - 00:21

Поможем собаководам вспомнить . .))6a8defa9f0e32ad67a0784e8d49f9ecd.jpg5673d4243573f4c9277dfd5090d6b8c9.jpg
  • 9

#9 ДругПодруг

ДругПодруг

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 09 Апрель 2018 - 08:37

Кружок активно негодующих граждан провел свой внеочередной пленум путем выхода на виртуальный путь.
Автор темы - исключение.
В реальность выходите, обличители, в реальность. Не прячьте глаза при виде срущих псин.
С армянами-ремонтниками недавно беседовал. Они в шоке от того, насколько в этом микрорайоне контингент нечистоплотный. Мы, говорят, много где отделку делали, но столько говна собачьего нигде не видели.

Данный опус предполагает, что отписавшиеся здесь прячут глаза при виде срущих псин. Или это очередная невнятная попытка убедить всех (а заодно и самого себя) в том, что Координатор-то испражнения в зоне своей видимости безусловно координирует. Ау, Джонни, сами-то что делаете на заседании кружка? Район срочно нуждается в вашей невиртуальной защите - стынут какашки на проспектах и дорожках. Обрисуйте свой маршрут - я проверю - насколько там чисто.

Сообщение отредактировал ДругПодруг: 09 Апрель 2018 - 08:38

• 0

#10 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 869

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:37

Как?? Всего одна страница о собачьем г...не??!!
Да я полдня морально готовился прочитать, а тут...
Где же вы, сознательные собачники? И чем так сильно заняты го..ноборцы, что им некогда развести срач на 100500 страниц??

...ах да, наверное все на уборке, сорян :bk:
  • 1

#11 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 826
  • ГородЖелезка

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:00

Тоже ужаснулся количеству дерьма собачьего этой весной.
Раньше такого не было.
Особенно у дикси на тропинке...

Сообщение отредактировал Spartakus: 11 Апрель 2018 - 12:00

• 0

#12 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:22

Тоже ужаснулся количеству дерьма собачьего этой весной.
Раньше такого не было.
Особенно у дикси на тропинке...

это ж удобрение))
  • 0

#13 Coordinator

Coordinator

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 323

Отправлено 11 Апрель 2018 - 12:54

Я пожалуй скоро диссертацию напишу по материалам этого форума. Назову ее так "Методы борьбы сознательных граждан с собачьим калом на тротуарах путем осуществления лайков и формирования адекватных призывов в виртуальном пространстве в эпоху, когда все обречены на успех"...

• 0

#14 Porocha

Porocha

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:14

Я пожалуй скоро диссертацию напишу по материалам этого форума.

Пишите, если оно вам нужно.

Но с собачниками, что не подбирают за своими собакенами, по-другому можно.

Я недавно одному сначала словами попробовал, а потом на близкую дистанцию перешел.

Ничего, подобрал.

И нашел куда.

Собачка, конечно, не большая у него была. То ли сеттер, то ли что-то подобное.

А была бы побольше и побойцовее, то можно нарваться, конечно.

• 0

#15 Igorkin

Igorkin

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 13:35

Так, го..ноборцы, славабоhу, здесь :bs:
Где собачники?))
  • 0

#16 Blackrose

Blackrose

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 524
  • Корпус:202

Отправлено 17 Апрель 2018 - 14:53

К сожалению , с нашим менталитетом исправят ситуацию лишь огромные штрафы за выгуливание на газонах и отказ убирать за своим любимцем. Если штрафы будут конские, все будут, как миленькте ходить с пакетами и совочком. Ну, и не мешали бы специальные площадки для выгула собак. В Москве такие видела, любо-дорого смотреть , псинке есть где полазить и прочее.
  • 0

#17 Ladia

Ladia

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:11

К сожалению , с нашим менталитетом исправят ситуацию лишь огромные штрафы за выгуливание на газонах и отказ убирать за своим любимцем. Если штрафы будут конские, все будут, как миленькте ходить с пакетами и совочком. Ну, и не мешали бы специальные площадки для выгула собак. В Москве такие видела, любо-дорого смотреть , псинке есть где полазить и прочее.

"Суровость законов российских смягчается необязательностью их выполнения" (Салтыков-Щедрин).

Курить и пить у нас тоже вроед как запрещено в общественных местах, но кого это останавливает? Я тоже за конские штрафы, но будет ли от этого толк? И ещё я за патрулирования нашего микрорайона. Кто-нибудь видел здесь ППС? У вокзала ещё худо-бедно бравые ппс-ники парочками ходят. А в нашем микрорайоне я ни одного патрульного не видела. Разве что возле отдела полиции участкового с коллегами. И у них под окнами (на проспекте) вандалят по полной - мамашки позволяют своим ушлёпкам бегать по недавно отремонтированным и уже раздолбанным бортам высоких клумб, кругом бутылки, мусор, семечки гопота и быдлота разных национальностей плюёт себе под ноги (одна компания за вечер сидки запросто засирает пространство возле лавочки), хотя и урны уже поставили, но пацанчикам, пришедшим к успеху, и их клушкам никто не указ. Зря что ли они почти Москву покорили, надо же хоть в этом себя почувствовать хозяевами жизни.

Площадки для собак тоже не спасут. Жили раньше в Москве, в районе с обустроенными площадками для собак. Загажено тоже было прилично, хоть и меньше, чем здесь - народ ленится ходить на площадки, да и сами площадки засраны, а разгуляться там негде - площадки маленькие.

• 0

#18 Blackrose

Blackrose

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:17

"Суровость законов российских смягчается необязательностью их выполнения" (Салтыков-Щедрин).
Курить и пить у нас тоже вроед как запрещено в общественных местах, но кого это останавливает? Я тоже за конские штрафы, но будет ли от этого толк? И ещё я за патрулирования нашего микрорайона. Кто-нибудь видел здесь ППС? У вокзала ещё худо-бедно бравые ппс-ники парочками ходят. А в нашем микрорайоне я ни одного патрульного не видела. Разве что возле отдела полиции участкового с коллегами. И у них под окнами (на проспекте) вандалят по полной - мамашки позволяют своим ушлёпкам бегать по недавно отремонтированным и уже раздолбанным бортам высоких клумб, кругом бутылки, мусор, семечки гопота и быдлота разных национальностей плюёт себе под ноги (одна компания за вечер сидки запросто засирает пространство возле лавочки), хотя и урны уже поставили, но пацанчикам, пришедшим к успеху, и их клушкам никто не указ. Зря что ли они почти Москву покорили, надо же хоть в этом себя почувствовать хозяевами жизни.
Площадки для собак тоже не спасут. Жили раньше в Москве, в районе с обустроенными площадками для собак. Загажено тоже было прилично, хоть и меньше, чем здесь - народ ленится ходить на площадки, да и сами площадки засраны, а разгуляться там негде - площадки маленькие.

Введение конских штрафов за выгул в неположенном месте предполагает в себе и систему мониторинга за исполнением закона. Европа ,как -то штрафует нерадивых собаководов. В том числе и по доносу соседей. Тоже самое с автомобилистами. На дорогах камеры повесили. Тебе за нарушение придёт письмо счастья. Сейчас 21век, технических возможностей все больше и больше. Все реализуемо. Если захотеть. Систему мониторинга за такими нарушениями можно продумать, если захотеть.

Сообщение отредактировал Blackrose: 17 Апрель 2018 - 15:19

• 0

#19 Ladia

Ladia

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 266

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:24

Введение конских штрафов за выгул в неположенном месте предполагает в себе и систему мониторинга за исполнением закона. Европа ,как -то штрафует нерадивых собаководов. В том числе и по доносу соседей. На дорогах камеры повесили. Тебе за нарушение придёт письмо счастья. Все реализуемо. Если захотеть. Систему мониторинга за такими нарушениями можно продумать, если захотеть.

Было мягко на бумаге, да забыли про ухабы. Прописать можно что угодно. У нас много хороших, но неработающих законов. Менталитет населения и выстроенная система взаимоотношений народа и власти таковы, что любой даже самый хороший закон практически наверняка обречён на забвение. Чтобы оформить оставленную какашку, участковому или патрульному нужно будет оформить столько бумажек, собрать доказательную базу (собрать - ха-ха!). Оно ему надо?Уличить участкового или патрульного в саботаже тоже проблематично.

"Если захотеть" - ключевая фраза. Не хотят. Мы все, каждый из нас взрастили этих нехотельщиков. Мало с них спрашиваем. Спрашивают пока только они с нас.

• 0

#20 Blackrose

Blackrose

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 17 Апрель 2018 - 15:33

Было мягко на бумаге, да забыли про ухабы. Прописать можно что угодно. У нас много хороших, но неработающих законов. Менталитет населения и выстроенная система взаимоотношений народа и власти таковы, что любой даже самый хороший закон практически наверняка обречён на забвение. Чтобы оформить оставленную какашку, участковому или патрульному нужно будет оформить столько бумажек, собрать доказательную базу (собрать - ха-ха!). Оно ему надо?Уличить участкового или патрульного в саботаже тоже проблематично.
"Если захотеть" - ключевая фраза. Не хотят. Мы все, каждый из нас взрастили этих нехотельщиков. Мало с них спрашиваем. Спрашивают пока только они с нас.

нет, если так рассуждать, то можно вообще никаких законов не писать и жить в хаосе. Под лежачий камень вода не потечет. Надо все продумывать от и до. В том числе по оформлению этих правонарушений. Минимизировать бюрократию. Сейчас любой гражданин может пройти и заснять ваш авто на газоне и отправить жалобу куда надо. Что это мешает сделать в отношении владельца собаки?

Сообщение отредактировал Blackrose: 17 Апрель 2018 - 15:34

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства