Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#181 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 17:49

Я тоже хотел 17 (1-шку), только с окнами на запад, близкие отговорили. Да я и сам несколько раз  был свидетелем как ломается Щербинский лифт у друзей на "Красной горке" в Люберах.

Ога, на верху обычно колхозники покупают, масквачи поумнее, я когда на КГ приезжаю иногда подумываю:"А не пройтись ли мне пешком" до своего этажа. Управляющая компания квартплату дерет в тридорого, но в лифты не вкладывают ничего вообще.  Потом  постоянные вопли в лифтах при скачках напряжения, так как при всплеске автоматика лифта отключается, а персонал вынужден бежать пешком на 17 или 25 этаж чтобы освободить людей и так может бабахнуть сразу пол квартала- квартал, все дома на времянке висят. Потом вопрос с пожарами и высотой до которой достают лестницы пожарных....Ну в принципе тут тоже самое ожидается. Компании те же фактически строят, с чего бы им менять свою политику. И да, на КГ не щербинка. 

Извините что помешал.  :ag:

• 0

#182 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 137
  • Корпус:302

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 18:32

Ога, на верху обычно колхозники покупают, масквачи поумнее, я когда на КГ приезжаю иногда подумываю:"А не пройтись ли мне пешком" до своего этажа. Управляющая компания квартплату дерет в тридорого, но в лифты не вкладывают ничего вообще.  Потом  постоянные вопли в лифтах при скачках напряжения, так как при всплеске автоматика лифта отключается, а персонал вынужден бежать пешком на 17 или 25 этаж чтобы освободить людей и так может бабахнуть сразу пол квартала- квартал, все дома на времянке висят. Потом вопрос с пожарами и высотой до которой достают лестницы пожарных....Ну в принципе тут тоже самое ожидается. Компании те же фактически строят, с чего бы им менять свою политику. И да, на КГ не щербинка. 

Извините что помешал.  :ag:

я не согласен с Вами, что на верхних этажах обычно покупают "колхозники", т.к. много людей берут высокие из-за того, что бы не слышать уличного шума или которым нравятся пейзажи, открывающиеся оттуда.

• 0

#183 маринка

маринка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 19:18

Классные фото, стройка идет и это радует. Спасибо за фотки, а то нет времени доехать
  • 0

#184 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:48

много людей берут высокие из-за того, что бы не слышать уличного шума или которым нравятся пейзажи, открывающиеся оттуда.

Спорить не буду, (да и не до видов мне сейчас :ag: ) лично мне безопасность и отсутствие геморроя (с теми же лифтами) важнее видов. Да и какие виды, к примеру, из корпуса 313? Судя по генплану, он стоит окруженный КОПЕшками, у которых этажность 22-25 эт. 

• 0

#185 Ландыш

Ландыш

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 21:45

........я когда на КГ приезжаю иногда подумываю:"А не пройтись ли мне пешком" до своего этажа. .......

Алексей, простите мне мое любопытство, но сколько же у Вас квартир? :ah:

• 0

#186 Никита

Никита

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500
  • ГородМосква

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:11

я не согласен с Вами, что на верхних этажах обычно покупают "колхозники", т.к. много людей берут высокие из-за того, что бы не слышать уличного шума или которым нравятся пейзажи, открывающиеся оттуда.

Уличный шум перекрывается закрытыми окнами) Из 302 вид на 313, или на госпиталь.... перспектива не особо приятная) Да и часто ли в окно смотрим? Я не спорю, я просто себя так переубеждал от высокого этажа.. Еще один аргумент - толщина панели, на нижних этажах она больше, т.е. звуко-шумо-тепло изоляция лучше. 

• 0

#187 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 798
  • Корпус:313

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:22

Спорить не буду, (да и не до видов мне сейчас :ag: ) лично мне безопасность и отсутствие геморроя (с теми же лифтами) важнее видов. Да и какие виды, к примеру, из корпуса 313? Судя по генплану, он стоит окруженный КОПЕшками, у которых этажность 22-25 эт. 

у 313 нормальная обзорность на восток между корпусами 305 и 314 .. до 308 и 309, бред какой то несете и про колхозников и про обзорность. Понятно, что дом один в поле стоять не будет для максимально обзорности, но все равно вариации есть. Лично я до 5 этажи не люблю, взял 10, хотел выше, но не было в желаемой секции. Берте на 1 этаже, за лифт не платить, вид - в красивые занавески, безопасно :ab:

• 0

#188 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 23:26

Уличный шум перекрывается закрытыми окнами) Из 302 вид на 313, или на госпиталь.... перспектива не особо приятная) Да и часто ли в окно смотрим? Я не спорю, я просто себя так переубеждал от высокого этажа.. Еще один аргумент - толщина панели, на нижних этажах она больше, т.е. звуко-шумо-тепло изоляция лучше. 

Согласен, что закрытыми окнами все решается, но летом, когда душно еще и ночью и когда самое время ночных посиделок во дворах, что тогда делать с шумом с улицы?

По поводу вида  на недостроенный госпиталь, то я думаю, что его через несколько лет либо облагородят, либо снесут. Да и с последних этажей он не закрывает обзор, по-моему.

• 0

#189 greymouse

greymouse

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 535

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 00:23

По поводу вида  на недостроенный госпиталь, то я думаю, что его через несколько лет либо облагородят, либо снесут. 

Живем-то (в ближайшем будущем) не "через несколько лет", а сейчас.

• 0

#190 Никита

Никита

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 01:06

Согласен, что закрытыми окнами все решается, но летом, когда душно еще и ночью и когда самое время ночных посиделок во дворах, что тогда делать с шумом с улицы?

По поводу вида  на недостроенный госпиталь, то я думаю, что его через несколько лет либо облагородят, либо снесут. Да и с последних этажей он не закрывает обзор, по-моему.

У меня коллега живет в Железке на 16 этаже, говорит замечательно слышно как дети играют на детской площадке) высота не панацея) (за-то комары не долетают) надо покупать пневматический пистолет, или ружье для страйбола ) 

Живем-то (в ближайшем будущем) не "через несколько лет", а сейчас.

Че-то я думаю не скоро его снесут)  да и если облагородят, то забором максимум метра 2,5) с 17 этажа вид не изменится) 

• 0

#191 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:09

Алексей, простите мне мое любопытство, но сколько же у Вас квартир?

Ну могу сказать, что в Центре я еще не купил :ah: , меня интересуют вопросы по инженерным сетям, боязно, потому что, есть опыт покупки через туПИК, и задержка сдачи дома на 2 года из-за отсутствия тепла и времянка и общение с милой УК ПИКа т.д. и т.д..) Но все уже в процессе, и район Центр по фото мне понравился, есть даже прудик, судя по фотографиям, до Курского не долго ехать. Этот район будет долго строится, насколько я понял еще 3 или 4 квартала застраивать будут, а это отсутствие дорог нормальных, пыль постоянная, грязь, но это в принципе все учитывается в цене за квартиру, которая на мой взгляд адекватная (жаль нет социальной отделки).

зы

Рома управдом, вы не жили в домах в которых есть лифты? Я вас огорчу два раза, первое - это то что за лифт придется платить всем вне зависимости от проживания на каком либо этаже, так как это общедомовое устройство и второе - в современных домах первые этажи отданы под аренду.

• 0

#192 nazhdian

nazhdian

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 606

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 07:14

А я на своем 17-м ооочень довольна тем, что надо мной никто не топает, потому и последний этаж покупался, причины у всех разные и вкусы тоже, так что колхоз или нет уже не важно.
  • 0

#193 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:18

http://www.youtube.c...ayer_detailpage

Съёмки Центр-2 с летающей фигни (не знаю как называется :ag: )

• 0

#194 Ландыш

Ландыш

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 09:45

Вряд ли его снесут в ближайшее время, земля принадлежит ФСБ, а им глубоко плевать на вид из окон Центр-2. Если нормальную охрану по периметру сделают уже будет хорошо.

• 0

#195 Vdomike

Vdomike

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:19

Да, госпиталь, конечно, соседство не очень хорошее. Если бы мне кто-то несколько лет назад сказал бы, что у меня будет квартира в доме рядом с ним, я бы от души посмеялась! Да что там, я когда впервые попала в Центр-2, и увидела строящиеся корпус 313 и 302, то подумала "неужели тут тоже кто-то будет квартиры покупать?!!"

А как до дела дошло, то взвесив все "за" и "против" вон как оно вышло! :)))

• 0

#196 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 12:56

Да госпиталь на самом деле в условиях современного строительства еще очень даже хорошо смотрится, да и закрыт небольшой лесополосой.

Настоящая жесть это Люберецкие поля, Некрасовка, Красная Горка, про экологию нет смысла заводить вообще разговор, у меня спазмы легочные бывают там, хотя местные уже привыкли и даже не чувствуют никаких неудобств, хвалят свои р-оны.

Вот небольшая иллюстрация с помощью её просмотра госпиталь покажется прекрасным пейзажем.

http://photo.luberne...1/748/16305.jpg

зы

Это не просто горка, это полигон ТБО

Сообщение отредактировал Кошкодрал: 26 Октябрь 2013 - 12:57

• 0

#197 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 13:02

Вот небольшая иллюстрация с помощью её просмотра госпиталь покажется прекрасным пейзажем.

http://photo.luberne...1/748/16305.jpg

зы

Это не просто горка, это полигон ТБО

Жесть.

• 0

#198 dmarkov

dmarkov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 16:01

А я на своем 17-м ооочень довольна тем, что надо мной никто не топает, потому и последний этаж покупался, причины у всех разные и вкусы тоже, так что колхоз или нет уже не важно.

Опять же никто сверху водой не зальет =)

• 0

#199 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 16:21

Сегодня побывали на просмотре кв. возят смотреть в 313, как всегда вокруг стройки много мутных контор и типажей, врущих прямо в глаза, не краснея и не моргая...)

Вобщем, пока все оптимистичненько, менеджер ПИКа заверял и мамом клялся, что на 6 корпусов из 3 квартала есть лимиты по теплу, якобы все утверждено администрацией города.

Квартиры (однокомнатные), если кто-то еще не купил, в 302 лучше брать те, которые смотрят на восток и по метражу 44 метра на кухне с квадратным балкончиком. Окна этих квартир не выходят на ФСБ-шный госпиталь. 

Работы идут и в выходной, рабочие строят ЦТП, менеджер рассказал, что как только ЦТП соберут, начнется заводка трассы от ЦТП в дом, якобы основная теплотрасса уже протянута к кварталу и идёт она за 302 корпусом, со стороны недостроенного госпиталя. Не знаю врет или нет, но за 302 корпусом на самом деле что-то там раскопанное ,установлены колодцы, скоро видимо начнут закапывать (похоже на ливневку, может еще что-то, я не строитель)

Ждем предновогоднюю скидку на квартиры.  :af:

• 0

#200 Ландыш

Ландыш

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 17:38

Сегодня побывали на просмотре .....

А Вы случайно фотографии не делали?

Как долго они с ЦТП возиться планируют?

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства