Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#1981 theo

theo

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 539

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:39

Всем добрый день! Вчера вернулись из отпуска, а тут столько новой информации....

подскажите пожалуйста, я позвонила в ПИК и у меня взяли только контактный номер телефона и сказали ждать, когда перезвонят и запишут на взаиморасчеты...кто знает, как долго они перезванивают и нужно ли их терроризировать и звонить уточнять??

И еще такой вопрос, нужно и куда записываться на осмотр квартиры? Это делается до взаиморасчетов или после?

• 0

#1982 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 143
  • Корпус:302

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:43

Всем привет,люди добрые,я так понял из вышепрочитанного,что ранее 2 декабря и то ориентировочно,ключе нам не видать, да?!:(((

:)

Раньше второй половины декабря. 

• 0

#1983 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:54

Марина, вы спрашивали про просмотр или про получение ключей?

Я спросила про осмотр. 

• 0

#1984 Sesto

Sesto

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:54

Раньше второй половины декабря. 

Ну,Александр,не обрадовал:)))

• 0

#1985 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 12:55

А попозже это когда не уточнили?

И еще хотел уточнить, по какому номеру Вы дозвонились?

495-989-14-93

• 0

#1986 Stella

Stella

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 46

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:05

495-989-14-93

А я никак не могу дозвонится... Абонент занят (вопрос- чем?)Даже если гудки идут то все равно абонент занят.
  • 0

#1987 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:22

Добрый день соседи!!! Ну что там слышно про оплату комуналки? Я тут столько прочитала что вроде хотят с нас стянуть за 3 месяца вперед. Мой муж сказал что ничего сейчас смотреть и платить тем более вперед не будет. А ключи сами позволят и скажут приедет заберите. Так что если у кого есть какая информация напишите , буду очень благодарна за информацию. Заранее спасибо!!!

Я покупала квартиру маме и там так же при получении ключей оплачивает за 3 месяца квартплату. Это стандартная ситуация. Вопрос  только сколько платить, какая сумма???

• 0

#1988 Luda

Luda

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 13:39

Я покупала квартиру маме и там так же при получении ключей оплачивает за 3 месяца квартплату. Это стандартная ситуация. Вопрос  только сколько платить, какая сумма???

ну это они не имеют право делать. Почему я должна платить за три месяца вперед с какой это радости? Тем более что эта КУ ПАВЛИНО как я поняла временная УК для нашего дома.
  • 1

#1989 LenoK3717

LenoK3717

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:00

ну это они не имеют право делать. Почему я должна платить за три месяца вперед с какой это радости? Тем более что эта КУ ПАВЛИНО как я поняла временная УК для нашего дома.

Стандартная, но незаконная. Коммунальные платежи буду оплачивать, после приемки квартиры, ежемесячно.
  • 0

#1990 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 470

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:10

Я тут столько прочитала что вроде хотят с нас стянуть за 3 месяца вперед. Мой муж сказал что ничего сейчас смотреть и платить тем более вперед не будет. А ключи сами позволят и скажут приедет заберите. 

я точно так же, как ваш муж хотел поступить, но жена очень капризничает. У вас есть шанс очень долго ждать звонка

Вопрос  только сколько платить, какая сумма???

за двушку около 23 тыр. подробнее можно найти в ветке 313 корп про заселение

• 0

#1991 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:33

интересно а при осмотре квартиры будут давать квитанции об оплате коммунальных услуг или где нам их брать?

• 0

#1992 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 441

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:34

я точно так же, как ваш муж хотел поступить, но жена очень капризничает. У вас есть шанс очень долго ждать звонка

за двушку около 23 тыр. подробнее можно найти в ветке 313 корп про заселение

Это получается порядка 7 с копейками тыщ в месяц??? Кварплата жесть! В Москве за трёху платим меньше!

• 0

#1993 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 470

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 14:45

Нет. Не получается. Я же говорю: почитайте повнимательнее что да как в соседних ветках 13го корпуса.  Там: мусор 3500(за 3 мес) -разовая вроде такая оплата за отходы ремонта. Эл-во. Тепло и тп. Есть ощущение всё это посчитано ими почти на коленке. Потом они будут делать перерасчёт. Если не исчезнут как ммм))

в мес за двушку я думаю за всё будет около 5 тыр. А ведь ещё и тарифы стопудово подрастут с начала года-и будет точно 5 минимум. Мы же не можем позволить нашим монополиям быть убыточными?

• 0

#1994 Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:35

Друзья! Мне удалось дозвониться по поводу записи. Но, увы... Запись по нашему корпусу начнётся 25 ноября. нужно запастись терпением ещё на неделю, а потом на время дозвона.

• 0

#1995 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:39

Друзья! Мне удалось дозвониться по поводу записи. Но, увы... Запись по нашему корпусу начнётся 25 ноября. нужно запастись терпением ещё на неделю, а потом на время дозвона.

о зорово! предлагаю объединиться по группам, что бы записывали кто дозвониться сразу несколько человек))) 

• 0

#1996 Pachinkova

Pachinkova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 15:41

В сб учредитель УК сказал, что наш корпус начнут записывать через неделю с 2.12.14, тк в нашем корпусе больше недоделок. Смысл обрывать им телефон?

Сообщение отредактировал Pachinkova: 17 Ноябрь 2014 - 15:44

• 1

#1997 Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:28

В сб учредитель УК сказал, что наш корпус начнут записывать через неделю с 2.12.14, тк в нашем корпусе больше недоделок. Смысл обрывать им телефон?

Не записывать, а выдавать ключи начнут 2 декабря. Мне сегодня сказали, что есть указание запись по нашему корпусу начинать с 25 ноября. Я буду звонить, но каждый может решить сам нужно это делать или ещё подождать. Мне каждый день дорог, потому что капает аренда жилья и ипотека. Если честно, на последгнем издыхании нахожусь.

• 0

#1998 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 143

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:35

о зорово! предлагаю объединиться по группам, что бы записывали кто дозвониться сразу несколько человек))) 

я  только "ЗА". куда записываться?

• 0

#1999 Pachinkova

Pachinkova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:36

Не записывать, а выдавать ключи начнут 2 декабря. Мне сегодня сказали, что есть указание запись по нашему корпусу начинать с 25 ноября. Я буду звонить, но каждый может решить сам нужно это делать или ещё подождать. Мне каждый день дорог, потому что капает аренда жилья и ипотека. Если честно, на последгнем издыхании нахожусь.

Я о том же, но видимо кручено: через неделю 25.11.14 начнется запись на 2.12.14 и т.д.)
Просто обрывая телефон на этой неделе, мы вставляем палки в колеса 313.
  • 0

#2000 limkosa

limkosa

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 16:39

Судя по всему запись они начнут тогда, когда и обещают...с 25 ноября...только явно не на 2-е, а скорее всего на вторую половину декабря. Сегодня уже расписано все вплоть до 25-го включительно.

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Yandex (6), Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства