Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#281 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 174
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 18:57

Ну дело ваше,я его сразу уберу. Потому что для того чтобы повесить там что-то, надо в него сначала зайти. Если вместо стены будет дверь-купе, будет намного все интереснее. Но эт имхо))

• 0

#282 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 137
  • Корпус:302

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:30

....., ниша между кухней и комнатой не радует, придется потратится на ее заделывание, думаю пригодится только тем, кто в 3-шке, в 1-шке и так мало места.

Никита, я, например, подумываю заложить основной проход и сделать проход в комнату из кухни. Таким образом можно будет разделить спальную зону от гостиной.

• 0

#283 Никита

Никита

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 500
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 19:57

Никита, я, например, подумываю заложить основной проход и сделать проход в комнату из кухни. Таким образом можно будет разделить спальную зону от гостиной.

У тебя тоже однушка? Можно сделать полочки в этой нише еще, например под телевизор)

• 0

#284 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:11

Да, у меня тоже однушка. Немного поэже(на этой неделе), скину примерную расстановку как хотел сделать то, о чем писал выше.

• 0

#285 Людочка

Людочка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:39

Ура, заселены!
  • 0

#286 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 20:39

Ура, заселены!

Поздравляю!!!

• 0

#287 Bono

Bono

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:02

Ура, заселены!

Хм... что-то я упустил... это каким образом 302 корпус заселяется уже?)))

• 0

#288 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 22:17

Как я понял, имеется ввиду Шахматка.

• 0

#289 Людочка

Людочка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 09:44

Пока к сожалению в шахматку.

• 1

#290 Bono

Bono

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:43

Пока к сожалению в шахматку.

Понятно)) Поздравляю))

• 0

#291 Lapysj

Lapysj

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 13:48

Привет, всем жильцам, принимайте соседей , 6 секция 13 этаж №2 , на счет сроков, нам менеджер из Пика говарил получение ключей октябрь-ноябрь 2014, зажержка на 1 квартал вполне реальна (обычное дело в строительстве), а вот прописка и перепланировка  еще через 0,5-1 год, я так понимаю после сдачи всего 3 квартала.

• 0

#292 MuzaSouza

MuzaSouza

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:53

Привет, всем жильцам, принимайте соседей , 6 секция 13 этаж №2 , на счет сроков, нам менеджер из Пика говарил получение ключей октябрь-ноябрь 2014, зажержка на 1 квартал вполне реальна (обычное дело в строительстве), а вот прописка и перепланировка  еще через 0,5-1 год, я так понимаю после сдачи всего 3 квартала.

Привет! Мы (я и муж) из той же секции, но с 10 этажа) 

Рада знакомству!!!  :bq:

• 0

#293 Lana5

Lana5

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:01

Привет соседям! :bq:

к. 302  (секция 3, 10 этаж, 5 на площадке)

Давайте знакомиться !!!

• 0

#294 Людочка

Людочка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 15:55

Странно все как-то. Нам сказали что 2 квартал 2014. Не совсем поняла про прописку и перепланировку.

• 0

#295 Lapysj

Lapysj

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 16:30

Странно все как-то. Нам сказали что 2 квартал 2014. Не совсем поняла про прописку и перепланировку.

ключи планируют выдать, получаеться IV квартал 2014 (313 корпус  ll квартал 2014), можете приходить и жить делать ремонт, но вот если прописаться захотите, сделать перепланировку (стену снести там) то не раньше чем через год после ключей, я не опытная в этом плане, не знаю с чем это связано, может здесь продвинутые расскажут, я просто передаю ее слова,на счет задержки на квартал, тот менеджер, который показывал квартиру, говарит, пик быстро строит и все в срок,без задержек, кому верить не знаю (рядом ЖК Большое Кусково, строили достаточно быстро, за год наверно квартал застроили) 

• 0

#296 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:31

ключи планируют выдать, получаеться IV квартал 2014 (313 корпус  ll квартал 2014), можете приходить и жить делать ремонт, но вот если прописаться захотите, сделать перепланировку (стену снести там) то не раньше чем через год после ключей, я не опытная в этом плане, не знаю с чем это связано, может здесь продвинутые расскажут, я просто передаю ее слова,на счет задержки на квартал, тот менеджер, который показывал квартиру, говарит, пик быстро строит и все в срок,без задержек, кому верить не знаю (рядом ЖК Большое Кусково, строили достаточно быстро, за год наверно квартал застроили) 

Про ....через год после ключей, это скорее всего имели ввиду оформление в собственность. Т.е. примерно через год, как получите ключи, оформят вам собственность или сами через суд и уже сможете прописаться в своей квартире  (и наверно чет перепланировывать.)

• 0

#297 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:46

Да, собственность тут очень долго будет оформляться туПИК тут просто подрядчик оказывается (соинвестор).

• 0

#298 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 18:51

Да, собственность тут очень долго будет оформляться туПИК тут просто подрядчик оказывается (соинвестор).

Опять же, можно самим через суд!? думаю когда время настанет, энная часть жильцов именно так и поступит.

• 0

#299 Lapysj

Lapysj

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:52

Про ....через год после ключей, это скорее всего имели ввиду оформление в собственность. Т.е. примерно через год, как получите ключи, оформят вам собственность или сами через суд и уже сможете прописаться в своей квартире  (и наверно чет перепланировывать.)

ну да  так и получается, только от чего это зависит, почему не сразу, просто потому что пик соинвестор, или только когда квартал сдадут, тогда скопом буду делать всем

• 0

#300 Кошкодрал

Кошкодрал

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 20:26

От чего зависит? От количества стоящих в очереди на оформление собственности. 

Если бы ПИК был генеральным застройщиком, то после сдачи он сразу стал бы оформлять на себя документы, после чего начали бы оформлять жильцы. 

Но так как его взял дядя Вася на выполнение определенных работ и только, то сначала будет оформляться дядя Вася,потом тетя Глаша, и  т.д. 

Если дядя Вася уедет на Кипр жить, то собственность вообще можно не увидеть.

Про суды не знаю сам не судился, знакомые судились, думаю все индивидуально, нужно консультироваться с юристами.

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 39 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства