Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#521 коккер

коккер

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • Корпус:302

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:07

Я так предполагаю, что продали первые этажи под офисы, судя по переделанным окнам на первых этажах в двери, и теперь им пришлось увеличить подъезд(((((

Но нам та, купившим эти квартиры над балконом, что теперь делать???????? Я так расстроилась((((

• 0

#522 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 137

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:13

Всем здравствуйте!!!!!!!!!! Я новая соседка))))
5 секция, 2 этаж, № 1 на площадке.
Я посмотрела последние фото прикрепленные на форуме на 25 странице и у меня просто волосы дыбом встали, когда я увидела как они делают подъезды((((((((
Получается, что прямо под моим балконом будет идти крыша от подъезда, до которой можно рукой достать с балкона(( Это же ужас!!!!!!! Все "бычки" и всякий мусор будет копиться у меня перед балконом и запах от тлеющих "бычков" постоянно будет в доме((((
Придется решетки ставить, ведь любой сможет через подъезд ко мне залезть((((.
Кто ни будь знает, почему изменили первоначальный план подъезда и что теперь делать????

Приветствую новых соседей ))

По-моему, вид не изменялся, на первоначальном плане козырёк тоже был большим - это для меня при покупке тоже сыграло не последнюю роль при выборе.
  • 0

#523 коккер

коккер

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2014 - 00:29

Спасибо за ответ! Мне в Миеле показывали будущую фото дома и там был маленький подъезд, недостающей до балкона((((

Получается они заведомо обманули((((

• 0

#524 ASILA

ASILA

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:50

Я так предполагаю, что продали первые этажи под офисы, судя по переделанным окнам на первых этажах в двери, и теперь им пришлось увеличить подъезд(((((

Но нам та, купившим эти квартиры над балконом, что теперь делать???????? Я так расстроилась((((

На самом деле все логичнее :) Ваш дом имеет выход только на одну сторону, из-за  этого,у вас увеличена входная группа.  В ней будет и парадный вход и аварийный выход :) У 313-го входные группы меньше, так как у него парадный вход с одной стороны дома, а аварийный выход с другой.  Так везде, если у дома один выход, то у него входная группа больше http://www.pik.ru/re...d56438/progress

Сообщение отредактировал ASILA: 25 Февраль 2014 - 09:25

• 0

#525 коккер

коккер

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:57

Спасибо за ссылочку, посмотрела, действительно, вы видимо правы. Но как теперь жить с таким большим подоконником?(((((
  • 0

#526 NesteaF

NesteaF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:16

Привет соседям) 1 секция, 4 этаж) В Шахматку вселилась:)
  • 0

#527 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 27 Февраль 2014 - 14:29

Приветствуем, Ана

Привет соседям) 1 секция, 4 этаж) В Шахматку вселилась:)

Приветствуем! :bk:

• 0

#528 makslav

makslav

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородЧереповец

Отправлено 27 Февраль 2014 - 20:24

Насколько я понял налоговый вычет можно оформить только после сдачи дома, жаль...
  • 0

#529 Fazanchik

Fazanchik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 434

Отправлено 28 Февраль 2014 - 10:11

Насколько я понял налоговый вычет можно оформить только после сдачи дома, жаль

После получения собственности

• 0

#530 Ирина1987

Ирина1987

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 28 Февраль 2014 - 14:26

Конструктор выставил на продажу квартиры с повышение цены за кв.м.
Например,мы покупали квартиру за 65 500 руб. кв.м. (14 этаж),а сейчас цена 79 000 руб. кв.м.
Растут в стоимости наши квартирки как грибочки после дождика))) за пол года наша квартира подорожала на 600 000 руб.
  • 0

#531 ромарио

ромарио

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Март 2014 - 11:51

Приветствую всех будущих соседей по 302-му корпусу!

Хочу спросить людей, оформлявших свои сделки через компанию "Миэль", есть ли какаю-нибудь информацию от Ваших менеджеров, по поводу предполагаемых сроков по приемке дома Госкомиссией? 

• 0

#532 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 261
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2014 - 20:00

Приветствую всех будущих соседей по 302-му корпусу!

Хочу спросить людей, оформлявших свои сделки через компанию "Миэль", есть ли какаю-нибудь информацию от Ваших менеджеров, по поводу предполагаемых сроков по приемке дома Госкомиссией? 

информация только с сайта миэль и со слов менеджера - 2-ой квартал 2014 года.

• 0

#533 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 02 Март 2014 - 20:15

Мы покупали в ПИКе, сказали октябрь-ноябрь. Буквально месяц назад задавал тот же вопрос по электронной почте ПИКу,-аналогичный ответ. Так что ждёмс!

• 0

#534 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 00:59

Был на стойке в воскресенье. Как видно, первые этажи будут покрашены в серый цвет. На показ будут водить с понедельника в 6 секцию, так что кто там купил есть шанс попасть в свою квартирку :ab: :

Прикрепленные изображения

• IMG_1937.JPG
  • IMG_20140302_143336.jpg
  • IMG_1923.JPG
  • IMG_1917.JPG
  • IMG_1889.JPG
  • IMG_1888.JPG
  • IMG_1881.JPG
  • IMG_1871.JPG
  • IMG_1867.JPG

• 1

#535 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 01:39

ЦТП, коммуникации и все, что с ними связано:

Прикрепленные изображения

• IMG_1896.JPG
  • IMG_1886.JPG
  • IMG_1883.JPG
  • IMG_1866.JPG
  • IMG_1856.JPG
  • IMG_1933.JPG
  • IMG_1928.JPG
  • IMG_1926.JPG
  • IMG_1925.JPG
  • IMG_1882.JPG
  • IMG_1873.JPG
  • IMG_1872.JPG
  • IMG_1857.JPG
  • IMG_1904.JPG
  • IMG_1922.JPG
  • IMG_1927.JPG

• 5

#536 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 352

Отправлено 03 Март 2014 - 19:50

Александр

На показ будут водить с понедельника в 6 секцию

Здравствуйте! Возможность посетить есть только у жителей 6 секции? Все остальные пока что недоступны? И есть ли смысл в посещениях? Можно пожаловаться на найденные недостатки и нужно ли это сейчас?

Всё равно должна быть после сдачи дома городу в некотором роде организованная сдача квартир жильцам с подписаниями всякими актов

• 0

#537 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 21:58

Здравствуйте! Возможность посетить есть только у жителей 6 секции? Все остальные пока что недоступны? И есть ли смысл в посещениях? Можно пожаловаться на найденные недостатки и нужно ли это сейчас?

Всё равно должна быть после сдачи дома городу в некотором роде организованная сдача квартир жильцам с подписаниями всякими актов

Возможность посетить есть только у жителей 6 секции, да и то, водят на показ на третий этаж. Но опять же, как кто-то здесь писал, есть вероятность попасть в свою секцию, если приехать в будни и проити незаметно самому.  :al:

Жаловаться на найденные недостатки сейчас не имеет смысла, т.к. дома не прошли еще Госкомиссию и ЗОС.

Есть ли смысл в посещениях - решает каждый для себя сам. Я, например, приезжаю на стройку, когда совпадает время и хотелка и не мешает лень  :bk: И заливаю фото сюда для того, что бы будущие соседи смогли увидеть как планировки, так и ход благоустройства территории. От меня не убудет, что я выложу фото, а кто-то и порадуется, глядя на них.  :ad:

• 2

#538 Danik

Danik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 235

Отправлено 03 Март 2014 - 22:21

Александр, спасибо. Радуемся очень :)
  • 0

#539 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Март 2014 - 22:22

Возможность посетить есть только у жителей 6 секции, да и то, водят на показ на третий этаж. Но опять же, как кто-то здесь писал, есть вероятность попасть в свою секцию, если приехать в будни и проити незаметно самому.  :al:

Жаловаться на найденные недостатки сейчас не имеет смысла, т.к. дома не прошли еще Госкомиссию и ЗОС.

Есть ли смысл в посещениях - решает каждый для себя сам. Я, например, приезжаю на стройку, когда совпадает время и хотелка и не мешает лень  :bk: И заливаю фото сюда для того, что бы будущие соседи смогли увидеть как планировки, так и ход благоустройства территории. От меня не убудет, что я выложу фото, а кто-то и порадуется, глядя на них.  :ad:

На самом, Вам Александр, большое спасибо за фото! :ay:

• 0

#540 NesteaF

NesteaF

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Март 2014 - 08:57

Радуемся, конечно!) И КЛЮЧИ сидим ждем-ждем-ждем!)
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства