Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#1301 Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 12:31

Вчера спрашивала про Ваш корпус, сказали что скорее всего разница между нашими корпусами примерно 2 недели. У Вас немного больше недоделок, поэтому УК будет чуть позже принимать. 

А вас  когда заселять будут? 

• 0

#1302 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 13:23

А вас  когда заселять будут? 

после 13 октября должно стать известно, пока не знаем

• 0

#1303 ARTUR

ARTUR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:10

Ребята а что мы можем сделать для того чтобы наши дома 302 и 313 корпус заселили одновременно и желательно до конца октября.

Как мы можем все вместе  повлиять на компанию или помочь им по устранению недоделок. Для ускорение заселения. 

Например соберемся в определеное время все кто сможет и поработаем руками.

Давайте приложем максимум усилий чтобы сдвинуть сроки выдачи ключей.

• 0

#1304 AaaaaVvvvvYyyyy

AaaaaVvvvvYyyyy

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:28

Ребята а что мы можем сделать для того чтобы наши дома 302 и 313 корпус заселили одновременно и желательно до конца октября.
Как мы можем все вместе  повлиять на компанию или помочь им по устранению недоделок. Для ускорение заселения. 
Например соберемся в определеное время все кто сможет и поработаем руками.
Давайте приложем максимум усилий чтобы сдвинуть сроки выдачи ключей.

. Здрасьте, с добрым утром. Наша ИГ группа с 313 кор.давно прилагает все усилия для скорейшего заселения!!!
  • 0

#1305 ARTUR

ARTUR

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 15:54

Я смотрю что жильцы 313 корпуса более активны в группе под названием Строится корпус 313

В переписки жильцов 302 корпуса очень мало. Жильцы присоеденяйте к данной группе давайте быть активнее и предлогать свои идеи.  

• 0

#1306 Варвара

Варвара

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 16:09

. Здрасьте, с добрым утром. Наша ИГ группа с 313 кор.давно прилагает все усилия для скорейшего заселения!!!

А поконкретнее можно? Что делаете для скорейшего заселения? Поделитесь опытом! Возьмём на вооружение.

• 0

#1307 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 05 Октябрь 2014 - 22:06

А поконкретнее можно? Что делаете для скорейшего заселения? Поделитесь опытом! Возьмём на вооружение.

Варвара, Вам уже поздно брать  что-то на вооружение. Наши корпуса сдаются с разницей в 2 недели максимум. Усилия надо было прилагать раньше. Например, когда   мы соседей приглашали на митинг))). 

• 0

#1308 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 441

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 16:57

Варвара, Вам уже поздно брать что-то на вооружение. Наши корпуса сдаются с разницей в 2 недели максимум. Усилия надо было прилагать раньше. Например, когда мы соседей приглашали на митинг))).

Безусловно, ИГ просто молодцы и проделали море работы.
  • 0

#1309 mrmitka

mrmitka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 13:46

Привет всем!

Меня интересует несколько вопросов, надеюсь, кто-нибудь сможет дать на них ответ:

1. Есть ли, наверное должен быть, ресурс, на котором застройщик официально публикует отчёты и состояние объектов (сайт пика с двумя фотками в месяц не сильно похож на такое)? Или всё-таки кроме как звонков в ПИК, миэль и т.д. ничего нет?

2. Какой примерно алгоритм ввода нашего дома в эксплуатацию сейчас будет? Например: прохождение гос-комиссии, юридическое оформление кучи всего на свете (нюансов не знаю, но может вы подскажите), выдача ключей.

3. Будет ли такой момент, когда мы, жильцы, будем "принимать" квартиру и иметь возможность выставить замечания? Например, не дай Бог, конечно, в квартире что-то не так, не знаю, окно разбито, в полу дыра или ещё что.

Заранее спасибо за ваши ответы.

• 0

#1310 mariavinn

mariavinn

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:19

В ветку 313 корпуса уже заходить страшно, не то что задавать вопросы. я конечно все понимаю, что наш дом сдают вместе с 313, но такое ощущение что наш дом уже проклят некоторыми личностями за то,что это случилось! 

ИГ-вы большие молодцы, каждый здесь ценит ваши труды!

я всегда очень радуюсь,когда появляется приятная новость,касаемо 313 корпуса, но стоит затронуть 302 корпус,так люди будто ждут повода "спустить собак"! представляю свое ближайшее будущее: выйду во двор с ребенком, а мамочки и папочки из 313 корпуса пригрозят своим деткам:"не подходи к ним,они из 302 корпуса,на пикете не были, ИГ не создавали и тд и тп"

Живите дружно и будьте добрее! :bo:  

• 2

#1311 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 168

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 16:26

В ветку 313 корпуса уже заходить страшно, не то что задавать вопросы. я конечно все понимаю, что наш дом сдают вместе с 313, но такое ощущение что наш дом уже проклят некоторыми личностями за то,что это случилось! 

я всегда очень радуюсь,когда появляется приятная новость,касаемо 313 корпуса, но стоит затронуть 302 корпус,так люди будто ждут повода "спустить собак"! представляю свое ближайшее будущее: выйду во двор с ребенком, а мамочки и папочки из 313 корпуса пригрозят своим деткам:"не подходи к ним,они из 302 корпуса,на пикете не были, ИГ не создавали и тд и тп"

:) что-то вы утрируете. Никто вас не проклинает) Просто поймите, у нас люди, скажем так, на эмоциях и вы под эти эмоции попадаете. Вот и всё. А так конечно будем дружно жить)

• 4

#1312 Лиза

Лиза

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:11

Звонила сегодня в Пик , узнавала обмеры БТИ площадь увеличилась на 0,04 , это 4 см что ли? Смешно ))) Лучше бы на столько уменьшилась ))) это сколько доплачивать то?

Сообщение отредактировал Лиза: 09 Октябрь 2014 - 14:19

• 0

#1313 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 143

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 14:13

Звонила сегодня в Пик , узнавала обмеры БТИ площадь увеличилась на 0,04 , это 4 см что ли? Смешно ))) Лучше бы на столько уменьшилась ))) это сколько доплачивать то?

Доаплата = стоимость кв.м. в договоре купли *  0,04

• 0

#1314 ДенисТ

ДенисТ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 124
  • ГородЙошкар ола- Москва- Железка

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 17:09

Да нормально всё будет :ad: Были мы на последним пикете(с 302 корпуса нас было двое)

• 1

#1315 makslav

makslav

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородЧереповец

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 18:47

У меня площадь на 0.01 кв.м прибавилась, доплата - 650 руб. Можно ли дистанционно заплатить, я из Черпповца, кто знает? Неохота издалека ехать, отпрашиваться с работы, мне дорога раз в 10 дороже обойдется... :-)
  • 0

#1316 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 19:42

У меня площадь на 0.01 кв.м прибавилась, доплата - 650 руб. Можно ли дистанционно заплатить, я из Черпповца, кто знает? Неохота издалека ехать, отпрашиваться с работы, мне дорога раз в 10 дороже обойдется... :-)

Ну Вам  надо ехать когда  ключи уже начнут выдавать. И разом все сделаете: подпишите документ по взаимопрасчетам, доп. соглашение, оплатите на счет им деньги  и пойдете потом в УК за ключиками))

• 0

#1317 VoldemarFR

VoldemarFR

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 15:14

Да нормально всё будет :ad: Были мы на последним пикете(с 302 корпуса нас было двое)

Подтверждаю, была дружеская атмосфера. ПоПИКетили, :ag:  узнали новости. Хочу пожелать 313-м (и сразу потом нам, 302-м :ab: ) быстрее получить жильё! Живое общение поглавнее онлайн "синтетики".

• 2

#1318 Катюня

Катюня

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:50

У 313 Струве 9к1., а у 302 корпуса какой будет адрес?

• 0

#1319 WoKSKWS

WoKSKWS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 141

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:54

У 313 Струве 9к1., а у 302 корпуса какой будет адрес?

ул. Струве д.9 На сайте ПИК есть адрес.

Сообщение отредактировал WoKSKWS: 11 Октябрь 2014 - 08:58

• 0

#1320 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 441

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 09:10

.

Сообщение отредактировал IgorS: 11 Октябрь 2014 - 09:11

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 59

0 пользователей, 59 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства