Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#1421 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:47

УРА! Сообщаю, что в администрации мне сказали, что выписка из приказа градсовета о разрешении ввода в эксплуатацию нашего корпуса, 302, получена.

Но дом будет введен в эксплуатацию официально, только после подписания всех документов администрацией города Железнодорожный на это им дается 10 дней. 

Предположительно необходимые документы для подписания в администрацию должны подвести в понедельник. 

Это действительно УРА! 

Это действительно УРА! 

У меня не горит быстрее получить ключи и начать ремонт, но все равно хочется по-быстрее. А то что это такое: деньги заплатили как положено, а дом на пол-года задержали. Не хорошо. 

• 0

#1422 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 13:50

УРА! Сообщаю, что в администрации мне сказали, что выписка из приказа градсовета о разрешении ввода в эксплуатацию нашего корпуса, 302, получена.

Но дом будет введен в эксплуатацию официально, только после подписания всех документов администрацией города Железнодорожный на это им дается 10 дней. 

Предположительно необходимые документы для подписания в администрацию должны подвести в понедельник. 

Ирина, спасибо за замечательную новость!

Вы нас очень порадовали... Хочется верить, что наши ключики все ближе :ah:

• 0

#1423 VoldemarFR

VoldemarFR

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:03

Спасибо! Только собрался звонить в администрацию, но вы меня опередили! :ay:  Хорошо, что градсовет быстро одобрил! Будем ждать взаиморасчёта и звенящих ключей, желательно в ноябре!)))

• 0

#1424 Ирина1987

Ирина1987

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 14:07

Спасибо! Только собрался звонить в администрацию, но вы меня опередили! :ay:  Хорошо, что градсовет быстро одобрил! Будем ждать взаиморасчёта и звенящих ключей, желательно в ноябре!)))

:bk: Я думаю ключи мы в ноябре точно не получим. В ПИКе говорят конец декабря. Я думаю это реальный срок, ох-ох если не позже.

Мы же даже взаиморасчеты по БТИ не подписывали, а только это растянется на месяц :bw:  

• 0

#1425 lenok013

lenok013

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 15:37

Это действительно УРА! 

У меня не горит быстрее получить ключи и начать ремонт, но все равно хочется по-быстрее. А то что это такое: деньги заплатили как положено, а дом на пол-года задержали. Не хорошо. 

Это точно ура, может через месяц и ключи получим))) хотя хочется  еще быстрее((

• 0

#1426 Кифак

Кифак

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 16:21

Здравствуйте.
Сегодня(10мин назад) звонил в эст-а-тет, информация такова.
Сейчас оформляют 313 корп. в след за ним уже готовятся оформлять и 302 корп. Ориентировочно, max 4 недели! 

Я думаю все зависит не только от ГорАдминГосСтруктур в оптимизации сдачи домов, получения ключей, но и в возможностях оформления самих обладателей заветной квартиры.

Да, сказали что оповестят на почту об сдачи дома. Но позванивать буду в понедельник и в пятницу.

• 4

#1427 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 157
  • Корпус:313

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:00

Привет соседям. 

Инфа по вам такова - ввод действительно получен. Заселение начнется на неделю, дней 10 позже нас) По нашему корпусу ориентировочная дата получения ключей 7-10 ноября

• 6

#1428 Yla

Yla

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 077
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:01

Привет соседям. 

Инфа по вам такова - ввод действительно получен. Заселение начнется на неделю, дней 10 позже нас) По нашему корпусу ориентировочная дата получения ключей 7-10 ноября

Спасибо за инфу!

• 0

#1429 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:25

Привет соседям. 

Отличная новость! Большое спасибо, Екатерина! Надеюсь, что всё сложится у всех хорошо. :ay:

• 0

#1430 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 21:26

Друзья, всем добрый вечер! У меня вопрос: переостекление балкона (на открывающийся нормально) считается перепланировкой? Нужно на это получать разрешение? Потому что раздвижные окна на балконе - это ерунда. Мыть неудобно. Кто знает - отзовитесь.

• 0

#1431 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2014 - 22:27

Отличная новость! Большое спасибо, Екатерина! Надеюсь, что всё сложится у всех хорошо. :ay:

Да конечно всё у всех будет хорошо :) сейчас как получим ключи, как начнем двумя корпусами дружно делать ремонты) 

• 2

#1432 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 06:58

Да конечно всё у всех будет хорошо :) сейчас как получим ключи, как начнем двумя корпусами дружно делать ремонты) 

Вот это то и страшно, что ключи получим и каааак начнём ремонты ремонтировать...! Что куда лепить, клеить и ложить :ag:  понятия не имеем!

Надеюсь, цементным раствором друг в друга кидаться не будем :ag:

• 0

#1433 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 09:04

Вот это то и страшно, что ключи получим и каааак начнём ремонты ремонтировать...! Что куда лепить, клеить и ложить :ag:  понятия не имеем!

Надеюсь, цементным раствором друг в друга кидаться не будем :ag:

Ой да ладно)) Глаза боятся, а руки делают ;) 

• 0

#1434 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:20

Ну, наверно так! На самом деле, первую квартиру слепили на раз-два! :ag:

• 0

#1435 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 10:22

Ну, наверно так! На самом деле, первую квартиру слепили на раз-два! :ag:

Так-так-так. Опыт значит есть таки? :) кажется я знаю у кого спросить если вдруг что) потому что у нас это первая квартира. 

• 0

#1436 Mahony

Mahony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 11:07

:bk: Я думаю ключи мы в ноябре точно не получим. В ПИКе говорят конец декабря. Я думаю это реальный срок, ох-ох если не позже.

Мы же даже взаиморасчеты по БТИ не подписывали, а только это растянется на месяц :bw:  

Скорее верится в это. Так же при звонке в ПИК была дана эта информация. Сказали про конец декабря, в лучшем случае начало декабря. Но если заселение начнется на 7-10 дней позже 313, то это будет замечательно,самый лучший подарок. Сама настраиваюсь на конец декабря.

• 0

#1437 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 12:00

Так-так-так. Опыт значит есть таки? :) кажется я знаю у кого спросить если вдруг что) потому что у нас это первая квартира. 

Да какой там опыт! Ремонтники-полуродственники седьмая вода на киселе (из серии "мы всё могЁм!"). Делали быстро и особо не парились. Квартира под сдачу была и потом на продажу. Так что, особо не парились. А тут то, уже хочется хорошо сделать, всё продумать.

• 0

#1438 Luda

Luda

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 189

Отправлено 18 Октябрь 2014 - 16:03

Всем жильцам корпуса 302 привет! Мы будем жить в 1-ой секции этаж 6-ой квартира 2-я на площадке. Рады будем познакомиться с соседями!!!!
  • -1

#1439 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 262
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 01:06

Друзья, всем добрый вечер! У меня вопрос: переостекление балкона (на открывающийся нормально) считается перепланировкой? Нужно на это получать разрешение? Потому что раздвижные окна на балконе - это ерунда. Мыть неудобно. Кто знает - отзовитесь.

Не считается, конечно. Это как окно заменить или дверь.
  • 0

#1440 lenok013

lenok013

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 09:38

Это точно))) скорее бы))))

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства