Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#1701 mariavinn

mariavinn

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:50

Там были 105, 313 :ap:

с понедельника этой недели на сайте Центр 2 висит эта новость :bf:

• 0

#1702 Mahony

Mahony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:51

Да что ж такое происходит? Только обнадежили, только настроили на позитивную волну, и на тебе. Только сейчас увидела новость...  Комментарии излишни, выше уже все сказано... Разочарование.... Вообще впервые встречаю, чтобы такие новости потом с официального сайта удалялись.... 

• 0

#1703 AaaaaVvvvvYyyyy

AaaaaVvvvvYyyyy

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 248
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 11:55

Да что ж такое происходит? Только обнадежили, только настроили на позитивную волну, и на тебе. Только сейчас увидела новость...  Комментарии излишни, выше уже все сказано... Разочарование.... Вообще впервые встречаю, чтобы такие новости потом с официального сайта удалялись....

. Во во я тоже впервые такое встречаю!!! Аферисты!!! А вы представьте у кого нервишки шалят, это можно и инсульт схлопотать!!! Во общем нет слов!!!
  • 0

#1704 Mahony

Mahony

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:34

По поводу 302 корпуса в принципе все пока ровно идет, при покупке нам говорилось октябрь,ноябрь 2014. Еще укладываемся, но 313 корпус,люди уже почти год ждут, так и инфу сняли. Мне искренне людей из 313 жалко.

• 0

#1705 Sashkovna

Sashkovna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 13:43

По поводу 302 корпуса в принципе все пока ровно идет, при покупке нам говорилось октябрь,ноябрь 2014. Еще укладываемся, но 313 корпус,люди уже почти год ждут, так и инфу сняли. Мне искренне людей из 313 жалко.

Нам вообще говорили, что декабрь, но всё равно напрягают все эти удаления информации и ничего незнающие ПИКовцы...еще и учитывая опыт 313 корпуса  :be:

• 0

#1706 Никита

Никита

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:04

А вот мне, при покупке в июле 2013, говорили совершенно другие слова, был срок декабрь 2013, но манагер шепотом говорил о марте 2014, в марте хрен че мы получили, потом пошел слух о июне, в июне такая же история, потом о сентябре....о декабре, сколько можно??? 

"Официальный" срок получению ключей "срок от Авроры 302 к."  в ПИКе мне озвучили - август 2014, зуб дают..... что в итоге???

Мне просто кажется в 313 и 302 настолько много косяков и недоделок, что ПИК - комфорт посидели, подумали и сказали, да пошли вы все в сад!!!  :aq:  

• 0

#1707 Sashkovna

Sashkovna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:08

А вот мне, при покупке в июле 2013, говорили совершенно другие слова, был срок декабрь 2013, но манагер шепотом говорил о марте 2014, в марте хрен че мы получили, потом пошел слух о июне, в июне такая же история, потом о сентябре....о декабре, сколько можно??? 

"Официальный" срок получению ключей "срок от Авроры 302 к."  в ПИКе мне озвучили - август 2014, зуб дают..... что в итоге???

Мне просто кажется в 313 и 302 настолько много косяков и недоделок, что ПИК - комфорт посидели, подумали и сказали, да пошли вы все в сад!!!  :aq:  

Очень сомневаюсь, что это решение ПИК-Комфорта...

• 0

#1708 Luda

Luda

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:16

точно точно. Вопрос что за недоделки и насколько

о они серьезны

• 0

#1709 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 14:16

Нам говорили, что сдача дома в июне 2014 года, а получение ключей через полгода после этого. Вроде все нормально, но только странно очень, что вывесили информацию на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте, народ взбаламутили, а потом убрали. 

• 0

#1710 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:33

Позвонила сейчас на всякий случай в ПИК-Комфорт. Там сказали, что еще не определились с УК. Только ждать остается.

• 0

#1711 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:51

Позвонила сейчас на всякий случай в ПИК-Комфорт. Там сказали, что еще не определились с УК. Только ждать остается.

Раз еще не определились, то эта бодяга может растянуться на длительное время, так как заселяет УК... :aq:

• 0

#1712 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:06

Вот это обломчик! Было так хорошо и вдруг по башке ударили.

Сообщение отредактировал Мамуля: 07 Ноябрь 2014 - 17:06

• 0

#1713 SAS

SAS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 137

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:07

Раз еще не определились, то эта бодяга может растянуться на длительное время, так как заселяет УК... :aq:

так что нам делать, в понедельник звонить в ПИК записываться на взаиморасчеты или нет?

• 0

#1714 Мамуля

Мамуля

Все будет хорошо!

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:10

так что нам делать, в понедельник звонить в ПИК записываться на взаиморасчеты или нТолько что, минуту назад, звонила

Только что, минуту назад, звонила в ПИК на Баррикадной. Сказали в понедельник следить за информацией на сайте. Все будет.

• 0

#1715 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:13

так что нам делать, в понедельник звонить в ПИК записываться на взаиморасчеты или нет?

Взаиморасчеты не связаны с УК, поэтому если записывают - идите. Единственное, Вам придется потом еще раз ехать в ПИК подписывать акт. ( после осмотра квартиры)

• 0

#1716 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:15

Это смотря какой ремонт. Если сделать минимум, то почему бы и нет. Вполне себе успевается.

Да, если потолок натяжной,стяжка и штукатурка механизированные. Кинуть на пол финиш и вуаля ремонт готов
  • 0

#1717 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 157

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:23

Да, если потолок натяжной,стяжка и штукатурка механизированные. Кинуть на пол финиш и вуаля ремонт готов

ээээ, а это все как бы плохо и не пригодно?)))

• 0

#1718 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • ГородМосква

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:28

ээээ, а это все как бы плохо и не пригодно?)))

Почему? Если на совесть сделано, то ничем не отличается от других. Механизированные работы очень сокращают сроки,в этом их прелесть
  • 0

#1719 IgorS

IgorS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 435

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:27

Нам сказали звонить в ПИК (покупали в ПИКе) 10 ноября, сказали что всё скажут. Остаётся только ждать. Смотреть что повесят на сайте, звонить в ПИК. Других вариантов нет.

• 0

#1720 NADIN

NADIN

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:39

Мой муж предположил, что ПИК убрали новость о начале заселения, что бы мы их не беспокоили до понедельника и не названивали. Хочется верить что это так и есть

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства