Перейти к содержимому

Фотография

Строительство 302 корпуса

302 Строительство

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2060

#1861 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:302

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:26

Его пока нет. Сказали что на следующей недели будет. Могу дать телефоны 

про сайт потом уже увидела)))) телефоны тоже видела. Просто странно все как то ..... 

• 0

#1862 СергейС

СергейС

Новосёл

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:29

про сайт потом уже увидела)))) телефоны тоже видела. Просто странно все как то .....

Не спорю... То что любую информацию приходится искать самим, я считаю это не нормальным... ПИК работает только под шум наших купюр))) а теперь такое впечатление что на нас им просто наплевать

• 0

#1863 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:38

Не спорю... То что любую информацию приходится искать самим, я считаю это не нормальным... ПИК работает только под шум наших купюр))) а теперь такое впечатление что на нас им просто наплевать

я так понимаю теперь без разницы где покупали квартиру ПИК или Миэль....? все там все будем делать?  

• 0

#1864 СергейС

СергейС

Новосёл

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:42

Я вообще не понимаю смысл покупки квартир у Миэль... На мой взгляд обычный перекупщик

я так понимаю теперь без разницы где покупали квартиру ПИК или Миэль....? все там все будем делать?  

Вы покупали у Миэль?

• 0

#1865 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:47

Мы тоже брали в Миэль, в первую очередь по той причине, что ПИК не работал с тем банком, в котором нам была одобрена ипотека.

• 0

#1866 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:50

Я вообще не понимаю смысл покупки квартир у Миэль... На мой взгляд обычный перекупщик

Вы покупали у Миэль?

у меня так знакомые покупали, а я через Пик брала.

• 0

#1867 СергейС

СергейС

Новосёл

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:50

Тогда понятно... Мы просто кроме ПИК вообще никого не рассматривали

• 0

#1868 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 11:59

И правильно сделали, у нас просто другого выхода не было... поэтому пришлось через Миэль, хотя теперь с ними заморочек больше, чем с ПИКом.

Заселением нашего дома они заниматься не будут, поэтому как вообще будет все происходить - мне пока не очень понятно.

Записались на взаиморасчеты в Миэль.

Просмотр квартиры, я так понимаю, через УК.

Кто через ПИК брал - все акты будут у них в офисе подписывать, а кто через Миэль? Нам у кого акт приема-передачи подписывать, в УК?

Ребята из 302, кто-нибудь знает весь процесс получения ключей, кто покупал через Миэль?

• 0

#1869 СергейС

СергейС

Новосёл

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:03

И правильно сделали, у нас просто другого выхода не было... поэтому пришлось через Миэль, хотя теперь с ними заморочек больше, чем с ПИКом.

Заселением нашего дома они заниматься не будут, поэтому как вообще будет все происходить - мне пока не очень понятно.

Кто через ПИК брал - все акты будут у них в офисе подписывать, а кто через Миэль? Нам у кого акт приема-передачи подписывать, в УК?

Ребята из 302, кто-нибудь знает весь процесс получения ключей, кто покупал через Миэль?

Акт приемо-передачи однозначно подписывать в УК

• 0

#1870 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:08

Пик, миэль, эст-а-тет - они все продавцы. Просто пик чуть-чуть каким-то боком был или до сих пор аффелирован с застройщиком и чуть более полной ситуацией владеет. Точнее теперь уже владел.

... поэтому пришлось через Миэль, хотя теперь с ними заморочек больше, чем с ПИКом.

взаиморасчеты-осмотр (или наоборот) -подписание акта приёма передачи.( Скорее всего именно с УК,) -заключение договора с УК -оплата коммуналки (по разным данным до 3х месяцев) -получение ключей

какого-то пункта вроде бы не хватает

• 0

#1871 sneja6

sneja6

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:09

вот меня тоже это процесс интересен

• 0

#1872 СергейС

СергейС

Новосёл

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:18

Пик, миэль, эст-а-тет - они все продавцы. Просто пик чуть-чуть каким-то боком был или до сих пор аффелирован с застройщиком и чуть более полной ситуацией владеет. Точнее теперь уже владел.

взаиморасчеты-осмотр (или наоборот) -подписание акта приёма передачи.( Скорее всего именно с УК,) -заключение договора с УК -оплата коммуналки (по разным данным до 3х месяцев) -получение ключей

какого-то пункта вроде бы не хватает

Почему боком? На эти корпуса трудились ДСК-2 и ДСК-3. А это дочки ПИКа

Более того, ПИК делал 10% скидку на стоимость квартир для своих сотрудников

• 0

#1873 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 355

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:23

Почему боком? На эти корпуса трудились ДСК-2 и ДСК-3. А это дочки ПИКа

Более того, ПИК делал 10% скидку на стоимость квартир для своих сотрудников

А кто такие Аврора и Конструктор? ДСК вроде пробегало по первому кварталу. Менеджеры пика сами говорили при осмотрах, что они такие же продавцы, как и другие. Условия у них были чуть хуже. Кроме того лучше у профессиональных риэлторов брать (раз там все только реализаторы)

• 0

#1874 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:27

в первом квартале строило ДСК-1

• 0

#1875 СергейС

СергейС

Новосёл

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:31

А кто такие Аврора и Конструктор? ДСК вроде пробегало по первому кварталу. Менеджеры пика сами говорили при осмотрах, что они такие же продавцы, как и другие. Условия у них были чуть хуже. Кроме того лучше у профессиональных риэлторов брать (раз там все только реализаторы)

Не исключаю что земля именно Авроры, может она и выступает каким нибудь генподрядчиком. Но плиты и весь материал возился именно с ДСК-2 и ДСК-3.

Не исключаю что земля именно Авроры, может она и выступает каким нибудь генподрядчиком. Но плиты и весь материал возился именно с ДСК-2 и ДСК-3.

Хотя это уже не имеет никакого значения))))

• 0

#1876 DimaAlena

DimaAlena

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:36

Позвонил в Миэль - Записали на 05,12,14 и сказали площадь и номер кватиры. По поводу акта приемо-передачи сказали что будет с открытой датой точнее без даты. Но я думаю все равно сначала поехать посмотреть а потом все подписывать.

• 0

#1877 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:41

я тоже без осмотра ничего подписывать не хочу...

• 0

#1878 Xpycts

Xpycts

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 331

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:49

Вы покупали у Миэль?

Когда я покупал у ПИКа уже произошло очередное повышение цен, а у Миель это должно было произойти только через пару дней. В итоге, в Миель оказалось дешевле на 20 тыр.

• 1

#1879 MizAN

MizAN

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 12:59

мы тоже в такой же период покупали, до повышения цен оставалось буквально несколько дней...

сейчас это уже не важно...

хочется понять, очередность процесса получения ключей.

можем ли мы до взаиморасчетов в Миэль записаться на просмотр через УК?

• 0

#1880 DimaAlena

DimaAlena

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 13:24

Я думаю если с УК поговорить объяснить то пропустят. Наверное

• 0

Темы с аналогичными тегами: 302, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Bing (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства