Перейти к содержимому

Фотография

Батареи и их замена

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#221 Drew

Drew

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородЖелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:109

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:10

Это еще что звонил разные компании Железнодорожного чтобы мне краны поменять и ни кто не может, так как УК не допускает. Звонил в УК говорю что хочу краны поставить а мне говорят оплати 2000 руб. за стояк (у меня их три) а потом еще 5500 за каждую точку, я им мол мне не нужно замена батарей только краны поставить, они же все равно 5500 точка вне зависимости от того что тебе нужно кран поставить или батарею заменить.

• 0

#222 Гала

Гала

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 123
  • Корпус:108

Отправлено 24 Февраль 2015 - 13:31

Drew сказал(а) 24 Фев 2015 - 13:10:

Это еще что звонил разные компании Железнодорожного чтобы мне краны поменять и ни кто не может, так как УК не допускает. Звонил в УК говорю что хочу краны поставить а мне говорят оплати 2000 руб. за стояк (у меня их три) а потом еще 5500 за каждую точку, я им мол мне не нужно замена батарей только краны поставить, они же все равно 5500 точка вне зависимости от того что тебе нужно кран поставить или батарею заменить.

да уж...... без комментариев! одни эмоции!

• 0

#223 digriz

digriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:22

А зачем вообще там кран??
  • 0

#224 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:19

Соседи с 313 и 302, очень нужен экран (радиатор)  от застройщика в комнату, свой неудачно покрасили. 

а у меня  его и не было((

• 0

#225 mariposa

mariposa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 350
  • Корпус:106

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:52

А зачем вообще там кран??

чтобы воду перекрыть и батареи снять. 

• 0

#226 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 640
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 02 Март 2015 - 09:59

Срочно!!! Прошу отписаться жителей 313 и 302 корп кто производил замену радиаторов. Скажите пжл, стало ли теплее? Очень важно, я в раздумьях, стоит ли залезать в долги что бы поменять, мне тут на днях сказали что теплее стало очень незначительно. Как у вас?
  • 0

#227 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2015 - 10:01

Срочно!!! Прошу отписаться жителей 313 и 302 корп кто производил замену радиаторов. Скажите пжл, стало ли теплее? Очень важно, я в раздумьях, стоит ли залезать в долги что бы поменять, мне тут на днях сказали что теплее стало очень незначительно. Как у вас?

У меня теплее стало, батареи очень горячие.

• 0

#228 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 10:07

А были холодные? На каком этаже вы? Я на втором и у меня 19 градусов всего. За замену батарей ломят невменяемые деньги.
  • 0

#229 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2015 - 10:28

А были холодные? На каком этаже вы? Я на втором и у меня 19 градусов всего. За замену батарей ломят невменяемые деньги.

были теплые. Квартира на 5-м этаже. За замену двух батарей отдала 7 тыс. (работа)+ 2тыс. (отключение 2-х стояков)+ 9 тыс. (две батареи).

• 0

#230 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 10:36

Наталья, а мне ломят 7000 за батарею. Есть один вариант дешевле, но говорят что так будет воздух скапливаться и батареи все равно холодные будут. У меня кожух холодный. Батарея еле теплая. Ук кивает на закон по кторому 18 норма. Ппц, чего делать ума не приложу.
  • 0

#231 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 506
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 02 Март 2015 - 10:42

До конца отопительного сезона осталось 2 месяца. Какой смысл платить сейчас по 7000 за отключение стояков и получать минус в карму от соседей за холодные трубы, а не подождать немного до мая? :bw:

• 0

#232 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2015 - 11:34

Наталья, а мне ломят 7000 за батарею. Есть один вариант дешевле, но говорят что так будет воздух скапливаться и батареи все равно холодные будут. У меня кожух холодный. Батарея еле теплая. Ук кивает на закон по кторому 18 норма. Ппц, чего делать ума не приложу.

У меня они тоже были еле теплые..........Найдите нормальных, кто может заменить батареи. А 7 тыс. за одну-это круто, я за две столько отдала.

• 0

#233 Rusana

Rusana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2015 - 11:50

До конца отопительного сезона осталось 2 месяца. Какой смысл платить сейчас по 7000 за отключение стояков и получать минус в карму от соседей за холодные трубы, а не подождать немного до мая? :bw:

За отключение платить 1000, в 7000 входит: 1000 (отключение) + 6000 (установка)

• 0

#234 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 11:53

За отключение платить 1000, в 7000 входит: 1000 (отключение) + 6000 (установка)

Ну хорошо, по 1000 за стояк. Итого минимум 3000 за квартиру.

+ летом вы можете поменять батареи на какие захотите, т.к. сможете делать это своими силами без привлечения УК, сейчас это невозможно

• 0

#235 Spartakus

Spartakus

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 765
  • ГородЖелезка

Отправлено 02 Март 2015 - 11:55

Летом, по заверению УК в батарея тоже вода, так что без привлечения нифига не получится...

• 0

#236 oleko

oleko

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 655

Отправлено 02 Март 2015 - 11:56

а вы думаете, там не надо будет платить? стояки-то наверное на лето с водой остаются и надо сливать-наполнять. 

+ летом вы можете поменять батареи на какие захотите, т.к. сможете делать это своими силами без привлечения УК, сейчас это невозможно

Вы предлагаете нахрапом делать, неофициально? Убоюсь таких в соседях иметь, когда в начале отопительного сезона криворукий монтаж обеспечит пролив дома на несколько этажей вниз. Что, в общем-то, уже было продемонстировано на этапе заселения в башнях. 

• 1

#237 Бегичонок

Бегичонок

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 02 Март 2015 - 11:57

Илья, мне кажется, надо у УК уточнить, как я знаю, что и летом в батареях вода.........и чтобы поменять батареи, тоже отключают стояк.....И соответственно 2 тыщи вынь и положи.

• 0

#238 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 11:57

Вы уверены? Если тау то я положду конечно. Просто уже думаю. изменит ли температуру смена радиаторов. Эстетика при финансовых проблемаз волнует меньше всего.
  • 0

#239 akf

akf

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 12:01

Летом, по заверению УК в батарея тоже вода, так что без привлечения нифига не получится...

Если не сливают, тогда да, не получится

Вы предлагаете нахрапом делать, неофициально? Убоюсь таких в соседях иметь, когда в начале отопительного сезона криворукий монтаж обеспечит пролив дома на несколько этажей вниз. Что, в общем-то, уже было продемонстировано на этапе заселения в башнях. 

Вопрос в качественной арматуре и криворуковсти рабочих можно считать философским. Вы же при разводке водоснабжения по квартире не УК приглашали..

Да и в Д25, кто успел и захотел, краны вводные сам менял. Не платили УК

Я не утверждаю, что надо летом. Я не знаю, сливают воду или нет. Уточните, хотя УК может и приврать, чтоб такое не провернули.

Я никого не агитирую вешать чрезмерно большие батареи.

Просто высказал мысль, а дальше дело каждого, как рассуждать

• 0

#240 Elli

Elli

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 02 Март 2015 - 12:13

На самом деле волнует вопрос, а поможет ли? Как то не хочу заплатить 50 000 на выходи получить температуру на градус выше.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства