Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1981 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 15:47

Во всяком случае, у вас уже есть реальные сроки проведения итоговой проверки. Я так понимаю, что это уже сдвиг с мертвой точки. Получите ЗОС, тогда можно будет считать недели до ввода в эксплуатацию и ключей. Удачи нам всем!

Спасибо за поддержку :))
  • 1

#1982 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 16:11

Во всяком случае, у вас уже есть реальные сроки проведения итоговой проверки. Я так понимаю, что это уже сдвиг с мертвой точки. Получите ЗОС, тогда можно будет считать недели до ввода в эксплуатацию и ключей. Удачи нам всем!

спасибо! удача нам всем.

• 1

#1983 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:16

http://gusn.mosreg.r...ezno/#undefined

Это не ваш дом вышел на ЗОС?

Вот что крест животворящий угрозы прокуратурой и интверью в сми делают... :bap: :ay:

Народ всё равно не расслабляемся пока не будет ключей

Но пока не получим ключи - расслабляться не будем, продолжим пикетирования, жалобы и обращения!

Верить господам из ПИКа и хотелось бы, да уже не получается!

Зная ПИК, проводить пикеты надо пока последний пайщик не заселится.

Во всяком случае, у вас уже есть реальные сроки проведения итоговой проверки. Я так понимаю, что это уже сдвиг с мертвой точки. Получите ЗОС, тогда можно будет считать недели до ввода в эксплуатацию и ключей.

С выходом на итоговую проверку поздравляю от души ! :bi:

НО. Когда дело встанет за администрацией (ввод в эксплуатацию), каким образом вы будете добиваться ввода, если администрация решительно против (пока, по крайней мере, на словах) ?

Ведь здесь уже от ПИК ничего зависеть не будет, пункт продаж уже не будет смысла пикетировать.

• 0

#1984 Olga76

Olga76

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 19:46

Немного поздно, но мне пришло письмо из Главстройнадзора. Насколько я поняла из письма, изначально окончание строительства и предполагалось на ноябрь. Такие сроки обозначила в проектной документации Аврора.
  • 1

#1985 ольгаольга

ольгаольга

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 160

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:41

Народ всё равно не расслабляемся пока не будет ключей

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk
Все все, кто заинтересован в сдаче дома и хочет ключи прошу ходить на пикеты.

Отправлено с моего JY-S3 через Tapatalk

в точку! :ay:

Вот что крест животворящий угрозы прокуратурой и интверью в сми делают... :bap: :ay:

Зная ПИК, проводить пикеты надо пока последний пайщик не заселится.

С выходом на итоговую проверку поздравляю от души ! :bi:

НО. Когда дело встанет за администрацией (ввод в эксплуатацию), каким образом вы будете добиваться ввода, если администрация решительно против (пока, по крайней мере, на словах) ?

Ведь здесь уже от ПИК ничего зависеть не будет, пункт продаж уже не будет смысла пикетировать.

А уверены, что от Пика ничего не зависит! Мы же в России живем!

• 0

#1986 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 22:51

А уверены, что от Пика ничего не зависит! Мы же в России живем!

вот и вопрос, как повлиять на город в плане ввода дома в эксплуатацию ?) т.е. после получения ЗОС  :bn:

• 0

#1987 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:03

вот и вопрос, как повлиять на город в плане ввода дома в эксплуатацию ?) т.е. после получения ЗОС  :bn:

Ох Илья, администрация тут реально птицы не пуганные, если только опять таки шантаж и пикеты у администрации области.... может это напугает

• 1

#1988 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:22

Ох Илья, администрация тут реально птицы не пуганные, если только опять таки шантаж и пикеты у администрации области.... может это напугает

некое инженерное обеспечение 3 квартала - окончание строительства: 1 мая 2016

ввод 303 корпуса: 1 февраля 2016

получается, оно вроде есть (Роман здесь выкладывал фрагмент заключения), а вроде и нет

а вроде и появится как Волчков обещал

но если появится как Волчков обещал, то почему ввод 303 корпуса

на 3 месяца раньше ? :ag:

я запутался и ничего не понимаю :bn:

• 0

#1989 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 23:27

некое инженерное обеспечение 3 квартала - окончание строительства: 1 мая 2016
ввод 303 корпуса: 1 февраля 2016
получается, оно вроде есть (Роман здесь выкладывал фрагмент заключения), а вроде и нет
а вроде и появится как Волчков обещал
но если появится как Волчков обещал, то почему ввод 303 корпуса
на 3 месяца раньше ? :ag:
я запутался и ничего не понимаю :bn:

Никому не нравится когда его по тв вруном выставляют) может поэтому шевелятся
  • 0

#1990 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 07:42

Если мне не изменяет память 313 получал ЗОС 3,5 месяца. Поэтому выйти на проверку и получить ЗОС это разные вещи. Будьте бдительны и ни шагу назад). Это война и вы её выиграете :-)
  • 3

#1991 juliana

juliana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 391
  • Корпус:304

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 09:32

А вы давно в городе живете?:)) Вы реально думаете, что до вас тут никто пикетов не видел? Пикетируют регулярно - и по поводу домов (мой дом в 2006-2007 годах тоже пикетами тиранил администрацию), и по поводу детсадов-школ-поликлиник. У меня ощущение, что администрация давно уже заготовила на них кучу шаблонных ответов.

• 1

#1992 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:04

А вы давно в городе живете?:)) Вы реально думаете, что до вас тут никто пикетов не видел? Пикетируют регулярно - и по поводу домов (мой дом в 2006-2007 годах тоже пикетами тиранил администрацию), и по поводу детсадов-школ-поликлиник. У меня ощущение, что администрация давно уже заготовила на них кучу шаблонных ответов.

Я в курсе ситуации в городе, если не кричу об этом, то не значит что я ничего не знаю. Речь шла не об этом. Я хоть где-то писала какие мы в том году были молодцы и 303 в этом году молодцы, а все остальные интертные уг? Нет. Ну и к чему этот заход? Чем больше все будут долбать администрацию, тем быстрее закончатся шаблонные ответы. Рано или поздно хоть что-то они начнут делать, в данном случае может поможет ключи получить быстрее. Смысл был в этом.
  • 3

#1993 Evgen1925

Evgen1925

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 15:07

Вот не надо козлов в овечьи шкуры одевать, от них не зависело если бы к марту 15 года все готово было. Теперь они уже виновны во всем.  Что бы сейчас не происходит или будет происходить виновник 1 компания ПИК и ее аффилированные  компашки.

• 1

#1994 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:07

Вот не надо козлов в овечьи шкуры одевать, от них не зависело если бы к марту 15 года все готово было. Теперь они уже виновны во всем.  Что бы сейчас не происходит или будет происходить виновник 1 компания ПИК и ее аффилированные  компашки.

Допустим что так и есть. Никто никого не одевает. Но вот получили вы ЗОС на корпус (и даже допустим, что ДО 31 декабря 2015, в чем лично я за вас буду очень рад), а далее что ?

• 0

#1995 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 16:56

Допустим что так и есть. Никто никого не одевает. Но вот получили вы ЗОС на корпус (и даже допустим, что ДО 31 декабря 2015, в чем лично я за вас буду очень рад), а далее что

Илья, Вы с нас (303го), прям как преподаватель со студентов спрашиваете. Может начнете со своих предложений, а то все какой-то неоформленный поток сознания.

• 3

#1996 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:43

Илья, Вы с нас (303го), прям как преподаватель со студентов спрашиваете. Может начнете со своих предложений, а то все какой-то неоформленный поток сознания.

У меня есть информация о вводе дома 1 февраля 2016 (которой я не могу ни доверять на 100%, ни опровергнуть на 100%),

но ввиду нежелания администрации вводить раньше апреля, я и задаю вопрос. Как повлиять на город, если так просто не введут -

я не знаю. Теоретически, можно пикеты продолжать конечно)) не эта, так новая администрация введет :ay:

Сообщение отредактировал insider: 06 Ноябрь 2015 - 17:45

• 0

#1997 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 17:53

У меня есть информация о вводе дома 1 февраля 2016 (которой я не могу ни доверять на 100%, ни опровергнуть на 100%),

но ввиду нежелания администрации вводить раньше апреля, я и задаю вопрос. Как повлиять на город, если так просто не введут -

я не знаю. Теоретически, можно пикеты продолжать конечно)) не эта, так новая администрация введет :ay:

step by step!

Приходите завтра на пикет - обсудим этапы! 

• 1

#1998 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:26

У тебя мусор в голове есть. Не так давно ты кричал, что у тебя есть информация что 303 начнет заселятся чуть ли не в ноябре. Ну что достоверную информацию ты дал?

А та дата которую ты сейчас выдаешь за предполагаемую дату ввода в эксплуатацию - это всего лишь дата по которую продлено разрешение на строительство. и ВСЁ! Это разрешение могут продлевать хоть до 2020.

• 2

#1999 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:06

step by step!

Приходите завтра на пикет - обсудим этапы! 

я - за.

У тебя мусор в голове есть. Не так давно ты кричал, что у тебя есть информация что 303 начнет заселятся чуть ли не в ноябре. Ну что достоверную информацию ты дал?

А та дата которую ты сейчас выдаешь за предполагаемую дату ввода в эксплуатацию - это всего лишь дата по которую продлено разрешение на строительство. и ВСЁ! Это разрешение могут продлевать хоть до 2020.

Я дал ту информацию, которую дали мне, возможности проверить её достоверность не было,

желания верить особо не возникало тоже. По ссылке написано: "дата ввода" (и только потом

окончание разрешения на строительство той же датой) - я не знаю, реально ли это так, просто читаю то что вижу.

Мое мнение, что если действительно итоговая проверка состоится уже в этом ноябре, и сразу будет выдан ЗОС,

то 1 февраля выглядит реальной датой ввода. Если не сразу - значит позже. С учетом новогодних каникул

может сдвинутся еще на месяц.

Но это мое имхо, которое я сам себе КЭП надумал,

поэтому два вопроса:

-ГДЕ брать не-мусор ? чтобы я адекватно себе представлял сроки.

-ты считаешь, как добиваться ввода, тем более если удастся быстро получить ЗОС.

• 0

#2000 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 19:24

я - за.

Я дал ту информацию, которую дали мне, возможности проверить её достоверность не было,

желания верить особо не возникало тоже. По ссылке написано: "дата ввода" (и только потом

окончание разрешения на строительство той же датой) - я не знаю, реально ли это так, просто читаю то что вижу.

Мое мнение, что если действительно итоговая проверка состоится уже в этом ноябре, и сразу будет выдан ЗОС,

то 1 февраля выглядит реальной датой ввода. Если не сразу - значит позже. С учетом новогодних каникул

может сдвинутся еще на месяц.

Но это мое имхо, которое я сам себе КЭП надумал,

поэтому два вопроса:

-ГДЕ брать не-мусор ? чтобы я адекватно себе представлял сроки.

-ты считаешь, как добиваться ввода, тем более если удастся быстро получить ЗОС.

Ты смеешься над девочками, которые пишут, что им рассказали менеджеры ПИКа. А сам такую чушь несешь.... Зачем тогда это на форум выкладывать, если сам не веришь.
З.Ы, Они по крайней мере говорят, с чьих слов информация. 

• 2

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства