Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#481 ДенисТ

ДенисТ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • ГородЙошкар ола- Москва- Железка
  • Район:ЖК Центр-2

Отправлено 31 Май 2015 - 12:06

да если у нас так было бы я по любому переделал бы под себя, тоже самое налепили  при в ходе на кухню

• 1

#482 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Корпус:303

Отправлено 01 Июнь 2015 - 11:56

Внешние швы дома почти все промазаны

Честно, по поводу швов, у меня очень много вопросов к застройщику. Хотел бы услышать ответ специалистов, если такие на данном форуме имеются - для данной серии нормальны такие зазоры при монтаже панелей?

Прикрепленные изображения

• IMG_2775.JPG

• 1

#483 Маська

Маська

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 304
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 01 Июнь 2015 - 13:27

Приветствую соседей. 
Порция свежих фоток, сделаны вчера, работа на объекте идет полным ходом, в третьей секции рабочих было человек 10-15 точно - маляры, плиточники и т.д.

Покраска стен на лестничном марше где-то этажа до 5-6, выше - нанесена декоративная фактура, пока не покрашена, плитка у лифтовых холлов на тех этажах, куда я заглядывал - уже лежит.

Роман, подскажите,  Вы не обратили внимание, доделаны ли гипсокартоном дверные проемы в туалете и в маленькой комнате напротив ванной? У вас же тоже поворотная трешка, если не ошибаюсь? Когда мы были в марте, дверные проёмы не были сформированы полностью. В туалете не было верхней части стены и боковой, а в комнате боковой.

стены.jpg

эти моменты видны в видео прогулках по 303:

http://centr-2.com/i...303-go-korpusa/
первый ролик
с 2-00 по 2-50, и с 0-24 по 0-27 секунды соответственно.

• 0

#484 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 01 Июнь 2015 - 14:51

Роман, подскажите,  Вы не обратили внимание, доделаны ли гипсокартоном дверные проемы в туалете и в маленькой комнате напротив ванной? 

Нет, дверные проемы не доделаны. Если с проемом в туалет все просто, то с дверным проемом в комнату все сложнее, на второй фотографии видно насколько сильно панель разделяющая спальню и кухню выпирает над второй стеной. 

Прикрепленные изображения

• IMG_2722.JPG
  • IMG_2911.JPG

• 1

#485 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 02 Июнь 2015 - 21:46

Честно, по поводу швов, у меня очень много вопросов к застройщику. Хотел бы услышать ответ специалистов, если такие на данном форуме имеются - для данной серии нормальны такие зазоры при монтаже панелей?

Меня тоже пугают такие стыки. Сегодня обратил внимание на дом в Некрасовке нашего проекта - щели такие же. 

А вот что пишут в сети по этому поводу: "Те стыки, что все "затыкают" снаружи... Это технологический стык, конструктивное решение. Некий козырек, который по задумке проектировщика будет препядствовать проникновению воды внутрь панели. Также этот стык способствует воздухообмену, т.е. вентиляции. По замыслу проекта стык ДОЛЖЕН быть сухой. В натуре разх на раз не приходится. "

Ссылка на текст: http://eva.ru/house-...ges-2383083.htm

• 0

#486 komaRika

komaRika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 04 Июнь 2015 - 22:30

Всем здравствуйте! А кто-нибудь в курсе началась гос.комиссия или еще нет и что говорит ПИК?

Ранее вроде как были обсуждения, что комиссия запланирована на 1 июня.....

• 0

#487 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный
  • Корпус:313

Отправлено 05 Июнь 2015 - 07:15

Пока не сделают придомовую территорию про гос.комиссию можно забыть.
  • 0

#488 Lilij

Lilij

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 05 Июнь 2015 - 12:31

Всем здравствуйте! А кто-нибудь в курсе началась гос.комиссия или еще нет и что говорит ПИК?

Ранее вроде как были обсуждения, что комиссия запланирована на 1 июня....

Всем привет! Мне сказали что  комиссия уже идет.

• 0

#489 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 243

Отправлено 05 Июнь 2015 - 14:05

В лес?
  • 2

#490 siy

siy

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 156

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:42

мне тоже сказали, что ЗОС есть уже. Только он еще не высвечивается в компе у менеджеров ПИК, он только на бумажном носителе пока. Ждут на днях разрешения на ввод в эксплуатацию и в конце месяца планируют выдавать ключики............ох и не верится мне самой в это......... :bg:

• 0

#491 Milla

Milla

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:45

мне тоже сказали, что ЗОС есть уже. Только он еще не высвечивается в компе у менеджеров ПИК, он только на бумажном носителе пока. Ждут на днях разрешения на ввод в эксплуатацию и в конце месяца планируют выдавать ключики............ох и не верится мне самой в это......... :bg:

Ну не может быть такого, ну хоть убейте меня, но в это сложно поверить.
  • 0

#492 PivoVechno

PivoVechno

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 05 Июнь 2015 - 15:52

неожиданно ...    рассчитывал на осень... хотя летом возможно проще ремонт делать...

• 0

#493 Маська

Маська

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 16:08

Вообще-то в самом доме ещё работы столько, что конь не валялся. Дом не может быть физически сдан в течение этого месяца. Я-то, конечно, только за! Но предпочитаю реально оценивать происходящее. Однако, учитывая темп работ и хорошие новости, к августу всё-таки надо определиться с проектом электрики, и планом ремонтных работ и затрат. :)

• 0

#494 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:10

Вот блин сказочники! Разрешение на ввод делается не меньше месяца. От реального(а не мифического) получения ЗОСа до заселения не меньше 3х месяцев. Т.к.после всех документов, еще УК должна принять дом. А она даже 313 с 302 до конца не приняла еще с ноября 2014). Так Пик не шевелится устранять замечания.
  • 0

#495 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:38

Только он еще не высвечивается в компе у менеджеров ПИК, он только на бумажном носителе пока. 

Это что то новенькое.)

• 0

#496 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 05 Июнь 2015 - 17:42

Это что то новенькое.)

Это новый кейс работы с возражениями, это они таким образом пытаются избежать прошлогодней ситуации
  • 0

#497 Slaventus

Slaventus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 06 Июнь 2015 - 17:46

Сегодня прогулялся у дома, во внутреннем дворе уже площадку асфальтируют. В подъезде 3 секции активная работа идет. Поговорил с охранником, говорит, что регулярно начальство приезжает - орут на работяг. В общем движуха наблюдается. Как мне кажется месяца два еще все это продлится )) Так что пока расслабляемся ))

• 0

#498 Маська

Маська

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:01

:ab: И снова здравствуйте!

Прогулялась сегодня мимо нашего домика. Работа кипит. В доме слышен гул перфораторов, работают бригады маляров-штукатуров.

Площадку перед домом уже заасфальтировали, устанавливают элементы детской площадки. Площадка просторная, мне нравится. Единственное, хочется узнать её конечное наполнение. На мой взгляд, обязательно должны присутствовать турники и брусья, то есть спортивные снаряды для подростков и взрослых. Уважаю workout, и хочу, чтобы этим занимался сын, и увлекались другие дети. Это превосходно! Жаль сама лентяйка. Ну может на новом месте во мне воспрянет новый дух, и я этим всё же займусь. Ладно, немного отвлеклась. Вот фотоотчёт:

Трудится экскаваторщик.

20150609_143508.jpg 20150609_144059.jpg

20150609_144157.jpg 20150609_144211.jpg

Площадка заасфальтирована. Правее у самого дома видна установка, кажется, теннисных столов.

20150609_144237.jpg 20150609_144244.jpg

Идёт установка песочницы. 

20150609_144256.jpg 20150609_144313.jpg

Какой-то мальчик уже поиграл с мячом на свежем асфальте. Опробовал.  :ab:

Виден нераспакованный вагон паровозика.

20150609_144317.jpg 20150609_144504.jpg

Сообщение отредактировал Маська: 09 Июнь 2015 - 17:13

• 1

#499 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 243

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:18

Ура! На 2тыс квартир две площадки. Ззззаживем!)
Хотя есть ещё третья - госпиталь
  • 0

#500 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июнь 2015 - 17:22

8 (495) 522 57 24 телефон строй надзора по МО. Если позвонить с утра часикам к 9 и спросить на счет ЗОСа по такому то корпусу такого то микрорайона, то вам ответят , реально ли какая-либо комиссия была на объекте, и если ЗОС подписан или будет подписан в кратчайшие сроки, то  вам это скажут. Все что говорят в ПИКе бред сивой кобылы.  Про наш корпус получала подтверждение про ЗОС именно у них. 

• 4

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства