Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#561 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:45

Ой ой ой)))) вам пик сколько за этот пост заплатит? )

Мне никто не платит.

Счастья Вам в 313, и спасибо за дельные советы, если вы их давали или на них способны.

• 0

#562 Ириша

Ириша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 111
  • Корпус:302

Отправлено 19 Июнь 2015 - 14:48

Про ПиК Олег ничего не сказал, просто сказал, что зачем между собой еще ругаться, когда что-то вместе можно сделать. Например, транспорт до наших корпусов.

• 0

#563 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 19 Июнь 2015 - 15:04

Вы знаете, очень многое людьми из нашего микрорайона, в частности и из нашего 313 корпуса, занимаются вопросами транспорта, безопасностью, качеством воды, дорогами и кучей всего еще, просто это не продается широкой огласке, люди пишут письма, ходят на встречи с администрацией и тд и тп. Так что проблемы мы уже решаем сообща, вам для начала надо хотя бы письма начать писать и договориться об осмотре корпуса. И подумать про пикеты уже заранее.

Мне никто не платит.
Счастья Вам в 313, и спасибо за дельные советы, если вы их давали или на них способны.

Давали эти советы и не раз. Но тяжело когда тебя не слышат, поэтому все и скатилось на тролинг
  • 3

#564 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 19 Июнь 2015 - 16:26

Ясно, что 304 ждать мы не хотим, это слишком плохо для нас, мы квартиру раньше купили и по другой цене, но никто не против, если 304 въедет вовремя, только рады)
Соседи из 313 и 302 корпусов это как родители детей-подростков - "но тяжело когда тебя не слышат", это уже цирк какой-то! Мы читаем форум, мы и так черпаем необходимую инфу, не переживайте. Авось не повторим вашу судьбу)
И Пик мне не платит ☝
  • 0

#565 fakel1

fakel1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:13

Ясно, что 304 ждать мы не хотим, это слишком плохо для нас, мы квартиру раньше купили и по другой цене, но никто не против, если 304 въедет вовремя, только рады)
Соседи из 313 и 302 корпусов это как родители детей-подростков - "но тяжело когда тебя не слышат", это уже цирк какой-то! Мы читаем форум, мы и так черпаем необходимую инфу, не переживайте. Авось не повторим вашу судьбу)
И Пик мне не платит ☝

Браво!!!! :af:

• 0

#566 ElenaKev

ElenaKev

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 19 Июнь 2015 - 17:35

313 и 302 протоптали уже долгожданную дорожку сквозь 303 корпус, чтоб сократить путь до станции и больше в теме 303 их никто не видел))).
  • 2

#567 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:01

313 и 302 протоптали уже долгожданную дорожку сквозь 303 корпус, чтоб сократить путь до станции и больше в теме 303 их никто не видел))).

Да да, я все стеснялась там ходить, а тут что-то перестала и реально быстрее выходит))
  • 0

#568 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 19 Июнь 2015 - 18:03

НАРОД!!! Только позитив!!!! Лето тепло красота!!! :)))
  • 0

#569 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 19 Июнь 2015 - 22:21

Только пикет и блокировка офиса продаж ПИКа  реальная мера по ускорению сдачи нашего дома. ( к сожалению )

• 0

#570 Lexx65

Lexx65

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 61
  • ГородЖелезнодорожный

Отправлено 20 Июнь 2015 - 13:41

Я на месте всех жду возле 303 корпуса во дворе
  • 1

#571 Витик

Витик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • Корпус:304

Отправлено 20 Июнь 2015 - 14:10

Что там видно нового ?

Я на месте всех жду возле 303 корпуса во дворе

что там нового видно ?
  • 0

#572 Валерий304

Валерий304

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 49
  • Корпус:304

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:32

делают баскетбольную площадку :)

• 0

#573 Никита

Никита

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 492
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2015 - 22:54

Работают каждый день, вечером видно свет из подвала, по будням видно рабочих выходящих из подъезда
  • 0

#574 Liss

Liss

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 20 Июнь 2015 - 23:39

Привет всем! Сложновато было Вас (в смысле форум) найти, а еще и потом пройти непростую процедуру регистрации :) Что хочу сказать про нас.  Следует отметить, что почитав комментарии, убедился, что у нас не просто дом (по своему архитектурному замыслу), но и будущие жильцы слегка, а может и не слегка ненормальные :) Ну что ж, будем веселее жить )

Что касается сдачи дома, расскажу такую историю. У меня есть друзья, которые в Пике покупали квартиры 3-ды, последняя их покупка была в Химках, так вот, когда я им сказал, что дом сдадут в конце мая, а ключи мы получим к июлю.... в ответ я получил саркастичный и вполне удовлетворенный смех, со словами:"Если они сдержат свои обещания, будут просто молодцы". И в добавок сказали, что не расстраивайся, если они ошибутся на 2-3 месяца. Оправдывать ПИК ни в коем разе не собираюсь, а наоборот, компания, считающаяся флагманом застройки в Москве, и уж тем более в России должна отвечать за заявленные сроки - это как минимум. Данный вопрос очень серьезный особенно в контексте того, что многим, купившим квартиры в данном корпусе, приходится в данный момент арендовать, чужую жилплощадь, а компенсировать расходы из-за собственной некомпетентности застройщик не будет. 

В общем к чему я веду. Единственный выход - это показать свою беспринципность в борьбе за свои права, в нашем случае за вовремя сданный дом, потому, как искренне считаю, что никто не захочет шумихи, выходящей за рамки курятника (кудахтанье у себя на кухне, перед супругой и детьми). Пикет - это выход, но только лишь в том случае, если он будет нацелен на достижение результата, а не просто похож на пустую болтовню.

Искренне прошу Всех не нагнетать атмосферу и не истерить...Нужны конкретные предложения о плане действий. Кстати 

Lexx65 дождался кого - нибудь?
  • 0

#575 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 21 Июнь 2015 - 11:59

Привет всем! Сложновато было Вас (в смысле форум) найти, а еще и потом пройти непростую процедуру регистрации :) Что хочу сказать про нас.  Следует отметить, что почитав комментарии, убедился, что у нас не просто дом (по своему архитектурному замыслу), но и будущие жильцы слегка, а может и не слегка ненормальные :) Ну что ж, будем веселее жить )

Что касается сдачи дома, расскажу такую историю. У меня есть друзья, которые в Пике покупали квартиры 3-ды, последняя их покупка была в Химках, так вот, когда я им сказал, что дом сдадут в конце мая, а ключи мы получим к июлю.... в ответ я получил саркастичный и вполне удовлетворенный смех, со словами:"Если они сдержат свои обещания, будут просто молодцы". И в добавок сказали, что не расстраивайся, если они ошибутся на 2-3 месяца. Оправдывать ПИК ни в коем разе не собираюсь, а наоборот, компания, считающаяся флагманом застройки в Москве, и уж тем более в России должна отвечать за заявленные сроки - это как минимум. Данный вопрос очень серьезный особенно в контексте того, что многим, купившим квартиры в данном корпусе, приходится в данный момент арендовать, чужую жилплощадь, а компенсировать расходы из-за собственной некомпетентности застройщик не будет. 

В общем к чему я веду. Единственный выход - это показать свою беспринципность в борьбе за свои права, в нашем случае за вовремя сданный дом, потому, как искренне считаю, что никто не захочет шумихи, выходящей за рамки курятника (кудахтанье у себя на кухне, перед супругой и детьми). Пикет - это выход, но только лишь в том случае, если он будет нацелен на достижение результата, а не просто похож на пустую болтовню.

Искренне прошу Всех не нагнетать атмосферу и не истерить...Нужны конкретные предложения о плане действий. Кстати 

Lexx65 дождался кого - нибудь?

А не кто и не истерит. Например я снимаю квартиру как и многие на форуме.( пусть  Пик платит мою аренду раз разводом покупателей занимается ) И стал бы я в ПиКе покупать если  бы они честно обозначили сроки сдачи, думаю нет. Но это только подчеркнуло бы высокий уровень компании. Ну зачем они мне с их обещаниями когда рядом есть  ДСК-1 которые все корпуса сдают в срок. Поэтому и нет Пика будущего.....потенциальные банкроты.

• 2

#576 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:10

Ну вот надо отдать должное, Пик строит не только у нас здесь, но и по всей рф, так вот я знаю, что есть проекты, которые они сдают во время. Ну и ни о каком банкротстве речи не будет, часть акций находится у подвластных структур. Ну и бывший председатель совета директоров пошел в депутаты в мосгордуму. Так что пик жив и будет жить) но бороться с ними надо, репутационные потери от пикетов они все равно несут

Сообщение отредактировал elka: 21 Июнь 2015 - 12:11

• 1

#577 Liss

Liss

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 21 Июнь 2015 - 12:35

А не кто и не истерит. Например я снимаю квартиру как и многие на форуме.( пусть  Пик платит мою аренду раз разводом покупателей занимается ) И стал бы я в ПиКе покупать если  бы они честно обозначили сроки сдачи, думаю нет. Но это только подчеркнуло бы высокий уровень компании. Ну зачем они мне с их обещаниями когда рядом есть  ДСК-1 которые все корпуса сдают в срок. Поэтому и нет Пика будущего.....потенциальные банкроты.

Виталииий!!!!!! ВИТАААААААЛИИИИИЙ!!!!!!!!!!!! АУ!!!!! Все что Вы написали - это пустая болтовня (хотя я с Вами абсолютно, на все 147% согласен) Вы читать умеете! Что делать то!?!?!?!? Дублирую БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ !!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!????? XDDDDDDD Нужны КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ!!!!!! 

• 0

#578 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:47

Покупал квартиру в январе. В пике мне говорили: сдача госкомиссии летом в середине или в конце, заселение ноябрь-декабрь. Таких свеже-покупателей наверное большинство. Поэтому всех все в принципе устраивает.
  • 0

#579 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 14:54

Дом строится, строители работают, двор облагораживают. Я не вижу смысла для паники. Вот СУ-155 заморозил большую часть своих строек, вот где задница господа.
  • 0

#580 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 21 Июнь 2015 - 18:18

Вы знаете, очень многое людьми из нашего микрорайона, в частности и из нашего 313 корпуса, занимаются вопросами транспорта, безопасностью, качеством воды, дорогами и кучей всего еще, просто это не продается широкой огласке, люди пишут письма, ходят на встречи с администрацией и тд и тп. Так что проблемы мы уже решаем сообща, вам для начала надо хотя бы письма начать писать и договориться об осмотре корпуса. И подумать про пикеты уже заранее.
Давали эти советы и не раз. Но тяжело когда тебя не слышат, поэтому все и скатилось на тролинг

не надо на 313 наезжать,там очень активные люди живут, они чётко следили за сроками сдачи своего корпуса, и не только.советы у них дельные , да и опыта много и всегда готовы им поделиться как . например с 302 корпусом-всегда помогали и советовали!!!!

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства