Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#581 Путник

Путник

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:28

А не кто и не истерит. Например я снимаю квартиру как и многие на форуме.( пусть  Пик платит мою аренду раз разводом покупателей занимается ) И стал бы я в ПиКе покупать если  бы они честно обозначили сроки сдачи, думаю нет. Но это только подчеркнуло бы высокий уровень компании. Ну зачем они мне с их обещаниями когда рядом есть  ДСК-1 которые все корпуса сдают в срок. Поэтому и нет Пика будущего.....потенциальные банкроты.

Добрый вечер. Я тоже снимаю жильё. У меня по договору ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию 2 квартал 2015г. Убедительно прошу ПИК исполнить обязанности и желаю всех благ. А что касается ДСК-1, то они не всё сдают в срок (у меня знакомая заселилась в 111 корпус с большой задержкой). Я не оправдываю ПИК. Часто хожу в наш дом. Работы ведутся даже в выходные, правда, не очень активно. Но рабочие говорят, что осталось немного, а на мой взгляд, ещё полно недоделок, не знаю... В ЕСТ-а-ТЕТ говорят, что в августе должны сдать, но не ответили на мой вопрос, проверяли отопление или нет (опресовка называется,что-ли). Я так понимаю, что без этого не комиссия не может принять, или я ошибаюсь? Буду ходить, узнавать.
  • 1

#582 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 21 Июнь 2015 - 19:28

не надо на 313 наезжать,там очень активные люди живут, они чётко следили за сроками сдачи своего корпуса, и не только.советы у них дельные , да и опыта много и всегда готовы им поделиться как . например с 302 корпусом-всегда помогали и советовали!!!!

Женя, я из иг 313, это все точно мне адресовано?))
  • 0

#583 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:14

Ну вот надо отдать должное, Пик строит не только у нас здесь, но и по всей рф, так вот я знаю, что есть проекты, которые они сдают во время. Ну и ни о каком банкротстве речи не будет, часть акций находится у подвластных структур. Ну и бывший председатель совета директоров пошел в депутаты в мосгордуму. Так что пик жив и будет жить) но бороться с ними надо, репутационные потери от пикетов они все равно несут

В свое время я тоже самое слышал про СУ-155  и где они теперь....А ведь тоже строили по всей России и везде обгадились. Вот именно такие(компашки) как Пик которые очень уверены в себе и рухнут как карточный домик.....Чем толще и выше дерево тем громче падает.

И что тут у нас на форуме делают Пиковские (засланцы) ......Сколько 

Виталииий!!!!!! ВИТАААААААЛИИИИИЙ!!!!!!!!!!!! АУ!!!!! Все что Вы написали - это пустая болтовня (хотя я с Вами абсолютно, на все 147% согласен) Вы читать умеете! Что делать то!?!?!?!? Дублирую БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ОТДЕЛЬНОЙ СТРОКОЙ !!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!????? XDDDDDDD Нужны КОНКРЕТНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ДЕЙСТВИЯ!!!!!! 

Я уже сказал ...АУ АУ вы меня плохо слышите ...пикет и Блокировать офис продаж Пика...Я готов выйти в любой день ...А пустой болтовней вы занимаетесь как и вся Россия...

• 0

#584 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:17

Добрый вечер. Я тоже снимаю жильё. У меня по договору ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию 2 квартал 2015г. Убедительно прошу ПИК исполнить обязанности и желаю всех благ. А что касается ДСК-1, то они не всё сдают в срок (у меня знакомая заселилась в 111 корпус с большой задержкой). Я не оправдываю ПИК. Часто хожу в наш дом. Работы ведутся даже в выходные, правда, не очень активно. Но рабочие говорят, что осталось немного, а на мой взгляд, ещё полно недоделок, не знаю... В ЕСТ-а-ТЕТ говорят, что в августе должны сдать, но не ответили на мой вопрос, проверяли отопление или нет (опресовка называется,что-ли). Я так понимаю, что без этого не комиссия не может принять, или я ошибаюсь? Буду ходить, узнавать.

Я вообще не знаю ни одной строительной компании, которая сдавала в срок. А тем более многоквартирные дома. Насколько мне известно, идет первичная сдача дома, потом от двух недель до месяца устраняются замечания, потом от месяца до двух идет передача УК. Итого примерно 4 месяца ведутся работы, в том числе документальные, до радостного заселения. Если начнут сдавать в августе, то заселение ноябрь-декабрь. Пока все сходится со словами, которые я слышал, когда покупал в январе.
  • 0

#585 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:18

В свое время я тоже самое слышал про СУ-155  и где они теперь....А ведь тоже строили по всей России и везде обгадились. Вот именно такие(компашки) как Пик которые очень уверены в себе и рухнут как карточный домик.....Чем толще и выше дерево тем громче падает.

Я уже сказал ...АУ АУ вы меня плохо слышите ...пикет и Блокировать офис продаж Пика...Я готов выйти в любой день ...А пустой болтовней вы занимаетесь как и вся Россия...

:) удачи в сохранении белого цвета у вашего пальто

• 0

#586 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 20:22

Я на месте всех жду возле 303 корпуса во дворе

Просьба я иногородний ...планировать встречи заранее . Спасибо.

• 0

#587 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:24

:) удачи в сохранении белого цвета у вашего пальто

Екатерина спасибо Вам, белый мой любимый цвет. И я не живодер , а очень мирный человек ...который жил на востоке. Но в России каждый чиновник учит меня кусаться ....Извините за словоблудие.

• 0

#588 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 21:44

Очень жаль всех кому обещали в мае сдачу дома, а заселение летом. Из реалии видно, что это невозможно. Раньше конца осени я не надеюсь. Хотел бы обратиться к тем, кто живет рядом. Фоткайте по паре фоточек через каждый день. Это нам поднимает настроение, что дела идут.
  • 0

#589 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:31

Екатерина спасибо Вам, белый мой любимый цвет. И я не живодер , а очень мирный человек ...который жил на востоке. Но в России каждый чиновник учит меня кусаться ....Извините за словоблудие.

Не-не, Вы меня не так поняли) Просто меня забавляет когда люди пишут про "как и всё в России", словно все такие вот несознательные, посидели, потрепались и всё, а Вы такой вот один правдоруб вбеломпальтотутстоите.

В общем-то я согласна, что дела делать надо, а не словами раскидываться.

Ребята, я сейчас ковыляла по мокрому песку у вашего корпуса, как же я мечтаю уже ходить по асфальту!) Так что мы тут тоже заинтересованы чтоб вас всех быстрее заселили.

• 0

#590 Liss

Liss

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:01

Виталий, если честно пикет и блокировка офиса продаж, по моему мнению, результата не дадут, я прям вижу, как автозак нас всех трамбует к себе в "Офис", либо как мы тупо разбредаемся к себе по домам, бубня под нос всякую дребедень. У меня предложение, ко всем жильцам (заинтересованным жильцам) встретиться и обсудить, как следует действовать дальше. Потому как я, например, впервые приобрел жилье и что делать в подобных случаях не знаю, но знаю точно, что пикет или там например жженые покрышки возле офиса Пик ))))) сильно нам не помогут.

• 0

#591 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 00:14

Виталий, если честно пикет и блокировка офиса продаж, по моему мнению, результата не дадут, я прям вижу, как автозак нас всех трамбует к себе в "Офис", либо как мы тупо разбредаемся к себе по домам, бубня под нос всякую дребедень. У меня предложение, ко всем жильцам (заинтересованным жильцам) встретиться и обсудить, как следует действовать дальше. Потому как я, например, впервые приобрел жилье и что делать в подобных случаях не знаю, но знаю точно, что пикет или там например жженые покрышки возле офиса Пик ))))) сильно нам не помогут.

Про пикеты у офиса пик вы зря так. Наш опыт показал, что толк есть от них. Другое дело что вам не надо идти по нашему пути веры, что вот с недели на неделю все прям будет.
  • 1

#592 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 22 Июнь 2015 - 05:50

Ваш 313ый опыт с годичной почти задержкой срока сдачи.
А тут пару месяцев задержутся и сразу такой бунт харьков, нет желания и смысла рвать тельняшку на груди у руководства пика.

И вообще, у них нет Мишы. ^_^

С согласованного пикета никого в автозак не сунут. Вы же не будете требовать смены Жиркова и Путина, угрожая выстрелом Авроры в зимний

А сила демонстрации или девонстрация силы у офиса пика в том, что это имиджевые потери. К тому же, где ещё можно провести так интересно время, получше познакомиться с городом
Да, сейчас лето, зимой потрясать ипотечным договором и договором аренды будет менее уютно

Да и вообще, формально мы сами себе и строим, так как у нас жск. Спрашивать нужно с себя ))

Сообщение отредактировал alf13: 22 Июнь 2015 - 06:13

• 1

#593 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:51

Срок у вас ориентировочный, вы сами же написали. Не верьте сказкам менеджеров. Раньше осени не кто не получит ключи, скорее всего в октябре-ноябре только.
  • 0

#594 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 09:51

Добрый вечер. Я тоже снимаю жильё. У меня по договору ориентировочный срок ввода объекта в эксплуатацию 2 квартал 2015г. Убедительно прошу ПИК исполнить обязанности и желаю всех благ. А что касается ДСК-1, то они не всё сдают в срок (у меня знакомая заселилась в 111 корпус с большой задержкой). Я не оправдываю ПИК. Часто хожу в наш дом. Работы ведутся даже в выходные, правда, не очень активно. Но рабочие говорят, что осталось немного, а на мой взгляд, ещё полно недоделок, не знаю... В ЕСТ-а-ТЕТ говорят, что в августе должны сдать, но не ответили на мой вопрос, проверяли отопление или нет (опресовка называется,что-ли). Я так понимаю, что без этого не комиссия не может принять, или я ошибаюсь? Буду ходить, узнава

Добрый день!

Я задавал вопрос о готовности системы отопления в мае, при посещении объекта. Менеджер на объекте - заверил, что все готово. Надеюсь не врет. Батареи выглядели так, как будто их реально регулировали и настраивали в местах соединения труб.

• 0

#595 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:01

Срок у вас ориентировочный, вы сами же написали. Не верьте сказкам менеджеров. Раньше осени не кто не получит ключи, скорее всего в октябре-ноябре только.

100% процентов так и будет. Даже если предположить, что сдали бы в конце июня, ключи не раньше конца сентября были бы.
  • 0

#596 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 794

Отправлено 22 Июнь 2015 - 14:34

Ежедневно наблюдаю в 8:30 выдвигающиеся из вагончиков бригады рабочих около 10-12 человек.

Отделка может и медлено, но идет, за лето-осень должны успеть закончить, имхо

• 0

#597 Витик

Витик

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 72
  • Корпус:304

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:08

Ежедневно наблюдаю в 8:30 выдвигающиеся из вагончиков бригады рабочих около 10-12 человек.

Отделка может и медлено, но идет, за лето-осень должны успеть закончить, имхо

А эти  строители идут все в 303 или разделяются и на 304 или на 304 из других вагончиков ходят ?

• 0

#598 ROSRO

ROSRO

• Модераторы
  • Cообщений: 794

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:21

Написал только про тех, которые в 303 идут, в 304 дополнительные думаю работают, их я не видел (дорога за забором от 313го :bk: ), но шум перфораторов от 304-го шел все эти выходные

• 0

#599 fakel1

fakel1

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31

Отправлено 22 Июнь 2015 - 15:57

Все ясно ,декабрь будет счастьем что заедем. + 120 000-140 000 прибавляем к стоимости квартирки, в зависимости кто за сколько снимает, дабы ждать еще 6 месяцев минимум, а может год, как решит ПИК :aq:

Если год то 240 000- 280 000р прибавляем, 10% от стоимости ,неплохо ,что сказать,браво ПИК :at:

Думается надо начинать всем перебираться в другой раздел форума, под названием ИГ,а не тут лясы точить, давайте хотя бы ставки делать , я могу выступить в роли букмекера, котировки можно попробовать разработать.

Например коэффициент на выдачу ключей  в августе составляет 2,0 , что означает поставив 1000 р можно выиграть 2000. В ноябре кэф поменьше 1,3 что равняется 300 рублей прибыли со ставкой 1000р.

ну и тд...

• 0

#600 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Июнь 2015 - 18:40

Все ясно ,декабрь будет счастьем что заедем. + 120 000-140 000 прибавляем к стоимости квартирки, в зависимости кто за сколько снимает, дабы ждать еще 6 месяцев минимум, а может год, как решит ПИК :aq:
Если год то 240 000- 280 000р прибавляем, 10% от стоимости ,неплохо ,что сказать,браво ПИК :at:
Думается надо начинать всем перебираться в другой раздел форума, под названием ИГ,а не тут лясы точить, давайте хотя бы ставки делать , я могу выступить в роли букмекера, котировки можно попробовать разработать.
Например коэффициент на выдачу ключей  в августе составляет 2,0 , что означает поставив 1000 р можно выиграть 2000. В ноябре кэф поменьше 1,3 что равняется 300 рублей прибыли со ставкой 1000р.
ну и тд...

Вот уже повеселее будет))) а то как-то мрачно все!
  • 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства