Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#641 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:29

Хотя я в это слабо верю, но приятно, что хоть что-то двигается!
Давайте радоваться этому, пока вселенский разум из 302 и 313 корпусов не начал от безделья нас снова опускать с небес на землю)))

А что народ с других корпусов глумится над нами?)))) "Человеку всегда хорошо, когда другому плохо" ))))
  • 0

#642 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:313

Отправлено 24 Июнь 2015 - 12:34

А что народ с других корпусов глумится над нами?)))) "Человеку всегда хорошо, когда другому плохо" ))))

Никто над Вами не глумится)  Просто хотели предупредить, чтобы Вы не совершали таких же ошибок как мы. Мы слишком долго верили словам Пика.  Но у Ваших соседей жара, лето, солнце. Красота))

• 0

#643 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:19

Никто над Вами не глумится)  Просто хотели предупредить, чтобы Вы не совершали таких же ошибок как мы. Мы слишком долго верили словам Пика.  Но у Ваших соседей жара, лето, солнце. Красота))

Предупредить о чем? Я так понимаю, 313 сдали вместе с 302... Правильно? Ну наверное это может требовал стройнадзор из-за техники безопасности или еще что-то там, я только предполагаю!
Ну а 303 корпус на фига им держать? Площадка почти доделана, пешеходам открыли доступ, строители подводят итоги по работам. Ну задержали, ну и что..., погода говно была, а отделку надо в хорошую погоду делать без отопления подъезда. Все нормально будет. Строительная компания деньги не воровала, а пока зима была, строили на наши денежки 304 корпус. Дом 304 подняли за пол года, а 303 строят третий год. Сейчас тепло, кинули все силы на площадку и отделку подъездов. Все завершается. А раньше середины осени, никто ключи не получит. Это ясно идиоту. Никто пик и остальных не слушает. Просто балуются наверное телефонными звонками и пишут здесь, чтоб поржать))!
  • 0

#644 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:25

Площадка почти доделана, пешеходам открыли доступ

Вы там сами ходили то?  :ag:  открыли доступ? смех и только  :ag:  :ag:  :ag:

• 1

#645 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:28

Никто пик и остальных не слушает. Просто балуются наверное телефонными звонками и пишут здесь, чтоб поржать))!

Вы сделали мой день  :ag:

А я то думаю, зачем  в ПИК звонят. но теперь все ясно.

• 0

#646 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Корпус:303

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:34

Сейчас тепло, кинули все силы на площадку и отделку подъездов. Все завершается. 

В том то и дело что работы осталось с гулькин ... а воз и ныне там. И судя по количеству рабочих - ПИКу фиолетово, солнце, лето, жара... Понятно что юридически мы повлиять на ПИК не можем - был бы ДДУ - были бы и сроки прописаны и взыскать за несвоевременную сдачу дома можно было бы полной, но это не повод пускать все на самотек, предлагаю составить список компетентных органов, в которые направить коллективные жалобы в случае очередных переносов сроков сдачи дома:
1. Прокуратура
2. Жилстройнадзор
3. Администрация г.Железнодорожного
4. Администрация МО

5. Есть вроде отдельная комиссия по обманутым дольщикам и т.д.

• 1

#647 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:39

В том то и дело что работы осталось с гулькин ... а воз и ныне там. И судя по количеству рабочих - ПИКу фиолетово, солнце, лето, жара... Понятно что юридически мы повлиять на ПИК не можем - был бы ДДУ - были бы и сроки прописаны и взыскать за несвоевременную сдачу дома можно было бы полной, но это не повод пускать все на самотек, предлагаю составить список компетентных органов, в которые направить коллективные жалобы в случае очередных переносов сроков сдачи дома:
1. Прокуратура
2. Жилстройнадзор
3. Администрация г.Железнодорожного
4. Администрация МО

5. Есть вроде отдельная комиссия по обманутым дольщикам и т.д.

Ситуация такова, что сроки у всех разные. Тем, кто квартиру покупал в начале этого года, сказали, что заселение в ноябре-декабре. Соответственно, эти люди не заинтересованы в участии. А воообще, я думаю, может, для начала написать офицаильный запрос в ПИК, договориться о встрече с ответственным лицом, или что-то в этом роде..?

• 0

#648 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:54

Ситуация такова, что сроки у всех разные. Тем, кто квартиру покупал в начале этого года, сказали, что заселение в ноябре-декабре. Соответственно, эти люди не заинтересованы в участии. А воообще, я думаю, может, для начала написать офицаильный запрос в ПИК, договориться о встрече с ответственным лицом, или что-то в этом роде..?

Вот в том-то и дело. Что у меня в связи с покупкой недавной все сходится. Поэтому у меня претензий нет к пик!

Вы сделали мой день  :ag:
А я то думаю, зачем  в ПИК звонят. но теперь все ясно.

Вот выясняется, что за сроки борятся люди, которые год назад квартиры купили. Я не ходил), вы ходите!))))))

Вы там сами ходили то?  :ag:  открыли доступ? смех и только  :ag:  :ag:  :ag:

Я не ходил))) вы ходите))))! Еще скажите, что нет))))
Топчите наши дорожки)))
  • 0

#649 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:55

Я не ходил))) вы ходите))))! Еще скажите, что нет))))

Так называйте вещи своими не имена: НЕ ОТКРЫЛИ а ПРОТОПТАЛИ. это разные вещи.... 

• 0

#650 Михаил34

Михаил34

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 100

Отправлено 24 Июнь 2015 - 13:55

Как так не заинтересованы? Психологически может им легче, но какая бы не была цель приобретения чем раньше, тем лучше! Я бы ни разу не расстроился если бы мне на пару месяцев раньше ключи дали! Даже если человек ждет декабря у него всё равно есть заинтересованность получить ключи раньше! Быстрее ключи получил, быстрее от съема избавился или от родителей съехал, или сдал ее и денежки покапали, сложно представить ситуацию чтоб у человека не было интереса раньше ключами завладеть!
  • 0

#651 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:04

В топик срочно нужен мужчина в белом пальто. Это театр абсурда.
  • 1

#652 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:06

сложно представить ситуацию чтоб у человека не было интереса раньше ключами завладеть!

Есть один вариант - инвестиционная квартира, с желанием продать по переуступке - тут как раз чем дольше строят -тем лучше - не надо платить ЖКУ, разовые сборы за строительный мусор и т.д. Т.е. время идет - квартира в цене растет, доп.расходов ни каких. Либо второй вариант - все деньги ушли на покупку плюс залезли в долги, ремонт делать не на что и т.д. 

• 0

#653 akf

akf

Я - человек слова. Если сказал - завтра, значит завтра.

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 380
  • ГородМосква
  • Тел.::Нокиа

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:09

В топик срочно нужен мужчина в белом пальто. Это театр абсурда.

Это что за мужчина? :bw: Я только женщину в белом знаю

• 0

#654 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:10

Ситуация такова, что сроки у всех разные. Тем, кто квартиру покупал в начале этого года, сказали, что заселение в ноябре-декабре. 

Я был в марте на просмотре 303, 304 корпусов с представителями ПИКа - там они озвучивали сроки ноябрь-декабрь по 304 корпусу :) Про наш говорили - май-июнь - госкомиссия, август - получение ключей.

• 0

#655 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:10

Это что за мужчина? :bw: Я только женщину в белом знаю

А там не ясно, мужчина или женщина) есть тут чувак, у которого иногда светлые мысли проскакивают
  • 0

#656 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:13

Так называйте вещи своими не имена: НЕ ОТКРЫЛИ а ПРОТОПТАЛИ. это разные вещи....

Угу)))) а между 3 и 4 секцией проем прогрызли))) и наверняка, чтобы ПИКу усложнить жизнь))))))
  • 0

#657 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:17

Угу)))) а между 3 и 4 секцией проем прогрызли))) и наверняка, чтобы ПИКу усложнить жизнь))))))

Считать, что люди через него ходят ваше право. 

А по факту, если не знаете, и не ходили там, то о чем мне с вами дальше разговаривать?

• 1

#658 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:21

На данном сайте очень много интересного, в каждом квартале, в каждом доме много интересных тем, которые периодически просматриваю, что бы чему-то научиться, подсмотреть идеи ремонта, узнать механизм получения прав собственности и тому подобное.

Сам иногда спрашиваю о тех вещах, ответ на которые не нашел.

Но в каждой ветке обсуждения так много сора, который оставляют люди с дефицитом общения: то женщины в белом, то обсуждение платы за проход, то еще какая-то ерунда, которую никак не ждешь от людей, которым поболе 30 лет.

Как мусорная курица разгребаешь эти завалы эпистолярного шлака, что бы найти зерно сути.

Друзья, пожалуйста, перестаньте мусорить хотя бы на ветке форума за номером 303, оч прошу, тем более если вы из других корпусов.

Накидайте лучше к себе на ветки фотографии ремонтов, советы и все в похожем роде.

Чем меньше мусора - тем чище мозги у всех!

Спасибо!

• 8

#659 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:30

Считать, что люди через него ходят ваше право. 
А по факту, если не знаете, и не ходили там, то о чем мне с вами дальше разговаривать?

А куда ваш смех и задор пропал? Не о чем говорит, значит, говорите о своем корпусе! А то от смеха чуть не лопнули, смайликами закидали свое сообщение! И ваши советы и опыт нам не нужен! Сами " с усами" .
  • 0

#660 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:34

А куда ваш смех и задор пропал? Не о чем говорит, значит, говорите о своем корпусе! А то от смеха чуть не лопнули, смайликами закидали свое сообщение! И ваши советы и опыт нам не нужен! Сами " с усами" .

Мой смех при мне!!! И я до сих пор чуть не лопаю, читая ваши сообщения. Вам лично я советы не давала, и опытом не делилась :au: .  А усы свои не по обламывайте, когда пороги ПИКа в конце декабря обивать будете.  :bf:

• 2

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства