Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#661 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:37

И ваши советы и опыт нам не нужен! Сами " с усами" .

Не надо так категорично - ребята просто наблюдают со стороны повторение своей истории и всячески пытаются дать понять что верить ПИКу - себя не уважать - и пора включать мозги и ДЕЙСТВОВАТЬ! А смех у них иногда истерический - потому что сейчас они со стороны наблюдают, а в ноябре прошлого года не до смеха было.

• 2

#662 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 239

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:45

Да ну что вы. Нам гораздо интереснее наблюдать самый негативный сценарий.
Заплатить и получить кв в срок - скукота
  • 0

#663 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:45

А вообще, строит строительная компания Аврора! Если она обанкротится, то пойдем мы с договорами ЖСК от пик, миэль или ест-а-ест куда подальше! Нашлись тут герои ПИК прижучить.....! Пик давно свой зад прикрыл, как миэль и другие компании. Одни советы раздают никому здесь не нужные, другие за счёт пикетов надеются пару среднеазиатских строителей добавить, что не получится! Дом достроен и не банкрот, это и радость в кризис сейчас! Повторюсь, су-155 половину строек заморозил, вот и бабушка Юрьев день. А тут, все готово почти! Едем на моря, а как приедем, там и к ключам приблизимся)!
  • 0

#664 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:49

У меня есть вопрос к ИГ по 302 и 313 - кто из ПИКа, на ваш взглад, по вашим домам давал наиболее точную картину происходящего, если такие были, кто может быть повлиял на ускорение сроков сдачи, если не трудно - киньте в личку контакты. 

• 0

#665 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:50

Не надо так категорично - ребята просто наблюдают со стороны повторение своей истории и всячески пытаются дать понять что верить ПИКу - себя не уважать - и пора включать мозги и ДЕЙСТВОВАТЬ! А смех у них иногда истерический - потому что сейчас они со стороны наблюдают, а в ноябре прошлого года не до смеха было.

Никто и не верит ПИКу, но соседям поменьше надо накалять и ехидничать, мы понимаем, что затягивается все.. Лично я вообще не понимаю, что делать: еще раз повторю - далеко не у всех есть претензии к ПИКу, поэтому и думаю, что надо для начала написать запрос в ЖСК, договориться о встрече с офиц лицом.. А там уже поглядим  :bw: Хотя, стоит подождать конец июня, узнать по телефону, на какой срок перенесли, а потом уже писать.. Кто как считает?

• 0

#666 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 14:51

Мой смех при мне!!! И я до сих пор чуть не лопаю, читая ваши сообщения. Вам лично я советы не давала, и опытом не делилась :au: .  А усы свои не по обламывайте, когда пороги ПИКа в конце декабря обивать будете.  :bf:

За нас не волнуйтесь, за себя переживайте и за свой корпус! Может трещинки появились или дорожки без бардюров, а может сам жилец пол подъезда залил. Что посчитаем нужным, то и будем делать!
  • 0

#667 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 817
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:01

За нас не волнуйтесь, за себя переживайте и за свой корпус! Может трещинки появились или дорожки без бардюров, а может сам жилец пол подъезда залил. Что посчитаем нужным, то и будем делать!

Ага, а вы как-то врось от соседей, выгораживаете ПИК, странно, странно :bw: .  Уже видно, что вы считаете нужным, только быстрее вы от этого ключи не получите.   :af:

• 1

#668 mamont

mamont

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • ГородЖелезка

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:02

Хватит срацца  :ag:

Вы видели, что балконы покрашены разными оттенками?))

• 0

#669 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:03

Лично я вообще не понимаю, что делать: еще раз повторю - далеко не у всех есть претензии к ПИКу, поэтому и думаю, что надо для начала написать запрос в ЖСК, договориться о встрече с офиц лицом.. А там уже поглядим  :bw: Хотя, стоит подождать конец июня, узнать по телефону, на какой срок перенесли, а потом уже писать.. Кто как считает?

1. Написать запрос в ЖСК можно, цель какая? чтобы официально дали ответ по срокам сдачи?
2. Договорится о встрече с офиц.лицом - ближе к цели, для начала надо понять с кем встречаться, менеджеры ПИКа тоже офиц.лица - только толку от этого мало,
3. Давить мы можем через надзорные органы - поэтому составляем список надзорных органов, катаем петицию, после встречи с отв. РП по 303 - решаем: 1. ждем, 2.начинаем спам компанию

• 1

#670 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:26

Ага, а вы как-то врось от соседей, выгораживаете ПИК, странно, странно :bw: .  Уже видно, что вы считаете нужным, только быстрее вы от этого ключи не получите.   :af:

Приобретая квартиру, старший менеджер по продажам в головном офисе ПИК обозначила сроки. Заселение конец осени. О просрочках мне не известно. Все значит уже давно решено. Говорить о беспонтовых сроках-маркетинговый ход в условиях нестабильного рынка недвижимости, заманить клиента. Обсуждать сроки сдачи дома и заселения больше не хочу.
Никого я не выгораживаю, а остужаю голову, тем, кто думает, что это строит ПИК. ПИКу принадлежит дск-2 и дск-3. Продавая свои собственные квартиры, заключают договор о дду по фз-214. Со всеми остальными компаниями у них либо договор, либо часть акций, что не дает гарантий никаких. Это ясно-ясно, ЯСНО??? Весь жк-центр-2 строится по жск, в том числе дск-1. Для справки: дск-1 просто застройщик. Ему дают деньги, он строит, а ПИК-инвестор и строитель.
  • 0

#671 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:29

Приобретая квартиру, старший менеджер по продажам в головном офисе ПИК обозначила сроки. Заселение конец осени. О просрочках мне не известно. Все значит уже давно решено. Говорить о беспонтовых сроках-маркетинговый ход в условиях нестабильного рынка недвижимости, заманить клиента. Обсуждать сроки сдачи дома и заселения больше не хочу.
Никого я не выгораживаю, а остужаю голову, тем, кто думает, что это строит ПИК. ПИКу принадлежит дск-2 и дск-3. Продавая свои собственные квартиры, заключают договор о дду по фз-214. Со всеми остальными компаниями у них либо договор, либо часть акций, что не дает гарантий никаких. Это ясно-ясно, ЯСНО??? Весь жк-центр-2 строится по жск, в том числе дск-1. Для справки: дск-1 просто застройщик. Ему дают деньги, он строит, а ПИК-инвестор и строитель.

Вы что меня пытаетесь в чем то убедить? Может прекратите дискуссию, хотя бы в мою сторону. Мне лично с Вами все понятно. А вашим соседям с вами еще жить и жить! Вам в этом теме больше не отвечаю 

• 0

#672 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:29

1. Написать запрос в ЖСК можно, цель какая? чтобы официально дали ответ по срокам сдачи?
2. Договорится о встрече с офиц.лицом - ближе к цели, для начала надо понять с кем встречаться, менеджеры ПИКа тоже офиц.лица - только толку от этого мало,
3. Давить мы можем через надзорные органы - поэтому составляем список надзорных органов, катаем петицию, после встречи с отв. РП по 303 - решаем: 1. ждем, 2.начинаем спам компанию

В теме ИГ есть пример обращения 

http://centr-2.com/i...elstv/?p=165716

В ответном сообщении узнаем ответственных лиц и тд и тп 

• 0

#673 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:34

Никто и не верит ПИКу, но соседям поменьше надо накалять и ехидничать, мы понимаем, что затягивается все.. Лично я вообще не понимаю, что делать: еще раз повторю - далеко не у всех есть претензии к ПИКу, поэтому и думаю, что надо для начала написать запрос в ЖСК, договориться о встрече с офиц лицом.. А там уже поглядим  :bw: Хотя, стоит подождать конец июня, узнать по телефону, на какой срок перенесли, а потом уже писать.. Кто как считает?

Света, не переживайте, скоро заселимся ( осенью ). Причин для большего срока нет. Не слушайте 313! Скоро новоселье;-) будем знакомится и учавствовать в жизнедеятельности нашего дома и дворика.

Вы что меня пытаетесь в чем то убедить? Может прекратите дискуссию, хотя бы в мою сторону. Мне лично с Вами все понятно. А вашим соседям с вами еще жить и жить! Вам в этом теме больше не отвечаю

Аналогично.
  • 0

#674 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:37

Света, не переживайте, скоро заселимся ( осенью ). Причин для большего срока нет. Не слушайте 313! Скоро новоселье;-) будем знакомится и учавствовать в жизнедеятельности нашего дома и дворика.
Аналогично.

Хотелось бы  :ad:

• 0

#675 kofee

kofee

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 857
  • Городжелезнодорожный

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:51

Это ясно-ясно, ЯСНО??? Весь жк-центр-2 строится по жск, в том числе дск-1. Для справки: дск-1 просто застройщик. Ему дают деньги, он строит, а ПИК-инвестор и строитель.

Да Вы так не нервничайте, нам то все давно ясно, не понимаю только кому Вы все пытаетесь доказать. Мы то прекрасно знаем все взаимоотношения между Пиком и Авророй,  общались лично с  их руководством.

Вам желаем скорейшего заселения. 

Тоже выхожу из обсуждения так как не вижу в нем смысла.

• 0

#676 Верон

Верон

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2015 - 15:58

Да Вы так не нервничайте, нам то все давно ясно, не понимаю только кому Вы все пытаетесь доказать. Мы то прекрасно знаем все взаимоотношения между Пиком и Авророй,  общались лично с  их руководством.

Пошли от сюда, нам тут не рады  :ak:

• 1

#677 Slaventus

Slaventus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:12

дополнительно - в раздаточной коробке патч-панель уже с витой парой, интересно что за провайдер так подсуетился, остается только патч-корд кинуть до роутера.

Роман, а у вас квартира на 15-ом? Не соображу, это однушка или трешка на фото?

• 0

#678 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:17

Елена, можно попросить Вас сбросить контакты руководства ПИКа, с кем вы общались, если такие остались. За пожелание скорейшего заселения спасибо, но таки попиннать кого-то придется.

Роман, а у вас квартира на 15-ом? Не соображу, это однушка или трешка на фото?

Вячеслав, 15 этаж, трешка, есть подозрение что под Вами, и над  mamont

• 0

#679 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:33

Елена, можно попросить Вас сбросить контакты руководства ПИКа, с кем вы общались, если такие остались. За пожелание скорейшего заселения спасибо, но таки попиннать кого-то придется.
Вячеслав, 15 этаж, трешка, есть подозрение что под Вами, и над  mamont

Это они имели ввиду руководителя ск "Аврора". Руководители ПИКа живут заграницей! Вот пока про Аврору не сказал, даже не упоминали про это ничего! Роман, толкать надо Аврору, они строят!
  • 0

#680 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:48

Роман, толкать надо Аврору, они строят!

по 303 корпусу - ПИК подрядчик, те работы которые остались внутри корпуса - на их совести, озеленение - под вопросом, так что я буду пинать того, кого сочту нужным. По передаче документов в ГУ Главстройнадзора будем их тормошить.

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства