Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#681 mamont

mamont

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117
  • ГородЖелезка
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 24 Июнь 2015 - 16:55

Елена, можно попросить Вас сбросить контакты руководства ПИКа, с кем вы общались, если такие остались. За пожелание скорейшего заселения спасибо, но таки попиннать кого-то придется.

Вячеслав, 15 этаж, трешка, есть подозрение что под Вами, и над  mamont

дада)  надо мною) 

Сосед, как пол собираетесь стелить?)  :ag:

• 0

#682 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:03

дада)  надо мною) 

Сосед, как пол собираетесь стелить?)  :ag:

классика жанра - керамогранит по всей квартире по плитам перекрытия  :ag: Шутка-шутка, изучаю продукцию шуманет-а, готов обсудить варианты

• 0

#683 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:15

по 303 корпусу - ПИК подрядчик, те работы которые остались внутри корпуса - на их совести, озеленение - под вопросом, так что я буду пинать того, кого сочту нужным. По передаче документов в ГУ Главстройнадзора будем их тормошить.

Я посмотрел сейчас все документы свои, и там нет подрядчика-ПИК. Вам точно известно, что ПИК-подрядчик 303 корпуса?
  • 0

#684 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:19

Я посмотрел сейчас все документы свои, и там нет подрядчика-ПИК. Вам точно известно, что ПИК-подрядчик 303 корпуса?

Посмотрите проектные декларации по 313, 302 корпусам, если найдете - по 303, там есть информация кто, что, почем. А что толку смотреть свои документы с ЖСК там кроме Вас и ваших отношений в ЖСК ничего не указано. Кстати кто найдет проектную декларацию по 303 корпусу сладкий или крепкий презент.

• 0

#685 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:38

Ну да, там 4 компании. Главное понять, кто же сейчас опаздывает по нашему корпусу ?
  • 0

#686 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:08

Ну да, там 4 компании. Главное понять, кто же сейчас опаздывает по нашему корпусу ?

:ag: Тот на ком общестроительные работы, точно кто юридически там выполняет работы вы скорее всего никогда не узнаете, потому что субподрядчик на субподрядчике сидит и субподрядчиком погоняет, но скорее всего этот объем отдан ПИК-Региону.

• 0

#687 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:28

Я если честно, не понимаю, что в ветке форума по строительству 303 корпуса делают люди из 302 или 313 например?

Вам заняться нечем? Вы уже заселились, что вам еще здесь надо то? Или это натура такая, что позлорадствовать и поглумиться просто необходимо?

• -1

#688 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 24 Июнь 2015 - 18:44

Ваще то это независимый форум. Где хотим там и общаемся. Все ветки открыты для всех. И да, научитесь понимать что читаете. Никто тут зла вам не желает, но это как в пословице -не делай добра, не получишь зла. Какие вам контакты еще давать? Сидите дальше тут с нами боритесь и радуйтесь лету, солнцу и позитиву)
  • 4

#689 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:25

Ваще то это независимый форум. Где хотим там и общаемся. Все ветки открыты для всех. И да, научитесь понимать что читаете. Никто тут зла вам не желает, но это как в пословице -не делай добра, не получишь зла. Какие вам контакты еще давать? Сидите дальше тут с нами боритесь и радуйтесь лету, солнцу и позитиву)

какой-то злобный корпус 303, мы , бывало, вместе обсуждали и прислушивались к советам ранее сданных домов, например, первого квартала -давайте "рот на замок" пусть сами варятся в собственном соку мусолят-перемусолят. Активисты 313 и 302 корп можно и не давать им контакты и не делиться своим опытом(который ох ка конструктивен, практичен), ну не хотят они идти проторенной дорожкой, хотят сами всё искать...может им так проще?! ну тогда вперёд и удачи 303!!

• 1

#690 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:27

какой-то злобный корпус 303, мы , бывало, вместе обсуждали и прислушивались к советам ранее сданных домов, например, первого квартала -давайте "рот на замок" пусть сами варятся в собственном соку мусолят-перемусолят. Активисты 313 и 302 корп можно и не давать им контакты и не делиться своим опытом(который ох ка конструктивен, практичен), ну не хотят они идти проторенной дорожкой, хотят сами всё искать...может им так проще?! ну тогда вперёд и удачи 303!!

Женя, да ну их) пойдем лучше решать чем елку в этом году наряжать будем?))))
  • 1

#691 Евгения25

Евгения25

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 429
  • Городжелезнодорожный
  • Корпус:302

Отправлено 24 Июнь 2015 - 19:35

Женя, да ну их) пойдем лучше решать чем елку в этом году наряжать будем?))))

до ёлки ещё далеко,можно посадить настоящую и наряжать её каждый год!-как символ начала жизни в наших домах!!!

нет! я всё-таки не понимаю, им же говорят: как на самом деле сдаются дома-последовательность и сроки-они: НЕ ВЕРЮ! У них что, дом особенный??хотя я им желаю быстро....

• 0

#692 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:31

В топик срочно нужен мужчина в белом пальто. Это театр абсурда.

:bc: Я занят.....

• 0

#693 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:35

:bc: Я занят.....

Таки мужчина?)
  • 0

#694 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 20:41

1. Написать запрос в ЖСК можно, цель какая? чтобы официально дали ответ по срокам сдачи?
2. Договорится о встрече с офиц.лицом - ближе к цели, для начала надо понять с кем встречаться, менеджеры ПИКа тоже офиц.лица - только толку от этого мало,
3. Давить мы можем через надзорные органы - поэтому составляем список надзорных органов, катаем петицию, после встречи с отв. РП по 303 - решаем: 1. ждем, 2.начинаем спам компанию

Полностью согласен с Романом. Давайте уже собираться и писать.

Таки мужчина?)

Все возможно...главное что бы человек хороший был...

• 0

#695 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 21:32

Пик в ответе за всех кто на них работает..У меня в договоре только пик...и сдача дома 31 марта 2015г. Давайте уже прислушаемся к соседям к тем кому не безразлично что творится с нашим домом. К призыву Романа собраться и написать сразу несколько жалоб в различные инстанции. И лучше начинать с прокуратуры, так как пик на наши деньги и за наши деньги строит другой дом. А наш стоит в отстойнике. Пусть по нашей жалобе (коллективной) проверят финансовую составляющею нашего дома и Пика.....Необходим большой сбор жильцов 303 корпуса перед офисом Пика. Давайте уже что то делать, люди.

1. Написать запрос в ЖСК можно, цель какая? чтобы официально дали ответ по срокам сдачи?
2. Договорится о встрече с офиц.лицом - ближе к цели, для начала надо понять с кем встречаться, менеджеры ПИКа тоже офиц.лица - только толку от этого мало,
3. Давить мы можем через надзорные органы - поэтому составляем список надзорных органов, катаем петицию, после встречи с отв. РП по 303 - решаем: 1. ждем, 2.начинаем спам компанию

Давай те сейчас под этими словами подпишемся своим ответом и поймем сколько нас активных и готовых выйти на встречу.

• 0

#696 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:15

Пик в ответе за всех кто на них работает..У меня в договоре только пик...и сдача дома 31 марта 2015г. Давайте уже прислушаемся к соседям к тем кому не безразлично что творится с нашим домом. К призыву Романа собраться и написать сразу несколько жалоб в различные инстанции. И лучше начинать с прокуратуры, так как пик на наши деньги и за наши деньги строит другой дом. А наш стоит в отстойнике. Пусть по нашей жалобе (коллективной) проверят финансовую составляющею нашего дома и Пика.....Необходим большой сбор жильцов 303 корпуса перед офисом Пика. Давайте уже что то делать, люди.

Давай те сейчас под этими словами подпишемся своим ответом и поймем сколько нас активных и готовых выйти на встречу.

Еще раз озвучу мое предложение - подготовить все для официального обращения в надзорные органы и по результатам переговоров с представителями ПИКа - решать: или начинать с ними бодаться или еще немного (в пределах месяца) подождать окончания выполнения работ по дому и передачи документов в ГУ Главгосстройнадзора МО на получение заключения о соответствии. В эту пятницу планирую прокатиться на баррикадную.

• 1

#697 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 24 Июнь 2015 - 22:50

Еще раз озвучу мое предложение - подготовить все для официального обращения в надзорные органы и по результатам переговоров с представителями ПИКа - решать: или начинать с ними бодаться или еще немного (в пределах месяца) подождать окончания выполнения работ по дому и передачи документов в ГУ Главгосстройнадзора МО на получение заключения о соответствии. В эту пятницу планирую прокатиться на баррикадную.

1 Я подписался.

• 0

#698 mybonnie

mybonnie

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:12

В офисе продаж сегодня сказали (предварительно спросив фамилию по договору) сдача июль, заселение сентябрь.
  • 0

#699 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:29

В офисе продаж сегодня сказали (предварительно спросив фамилию по договору) сдача июль, заселение сентябрь.

Не учитывая пару недель, примерно так и есть)) мне говорили июль-август, заселение октябрь-ноябрь.
  • 0

#700 Astwet

Astwet

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 25 Июнь 2015 - 10:53

Я поддержу любые адекватные действия по ускорению сдачи 303-ого. Нужны официальные запросы, документы, протоколы, обращение в надзорные органы и прокуратуру. И на край в суд. 

[email protected] для контактов.

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Yandex (2)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства