Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#781 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 07 Июль 2015 - 18:25

Полностью согласен. Если делаете ремонт, оставляйте свой телефон консьержу и соседям по площадке. Контролируйте через них в свое отсутствие своих строителей. Строители уйдут, а в убитом лифте всем кататься всю жи

Сначала этот лифт убьют строители от ПИКа. А вы как думаете сейчас на 22 этаж раствор подымают????

Кран то давно демонтировали.....

Так что контроль нужен уже давно.

• 0

#782 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 07 Июль 2015 - 19:30

Когда смотрел последний выложенный фотоотчет - воодушевился. Высокая степень готовности и все в таком роде. 

Сегодня решил сходить в свой 4й подъезд и посмотреть - что да как на месте, благо живу в 1 квартале.

Фотографии прикладываю. 

В подъезде масса недоделок. Пожарная лестница, по которой я поднимался до 14го  - окрашена этажа до 7го. Кучи мусора. Лифты не ездят. В квартирах штукатурят какие-то мелкие огрехи, санузлы не обработаны мастикой. Полы в квартирном тамбуре из-за плохой освещенности не разглядел, но понятно, что работы с ними еще достаточно.

В подъезде было человек 8 работников. Бригадир Артур, сказал, что не понимает сам, когда что сдадут. Также сказал, что завтра ждут людей из ПИКа с проверкой.

Я иду на встречу ИГ и ПИКа от 4го подъезда (походу я единственный его житель, которого интересуют сроки сдачи). Не понимаю, что смогут рассказать представители ПИКа о сроках сдачи. С такой организацией мелких отделочных работ - до конца лета не управятся.

Прикрепленные изображения

• 20150707_175026.jpg
  • 20150707_174941.jpg
  • 20150707_174928.jpg

• 0

#783 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 07 Июль 2015 - 20:18

С такой организацией мелких отделочных работ - до конца лета не управятся.[/quote]
Очень печально((! Скорее всего так и будет!
  • 0

#784 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:49

QDA6GLhrymk.jpg

• 0

#785 stor

stor

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:54

Когда смотрел последний выложенный фотоотчет - воодушевился. Высокая степень готовности и все в таком роде. 

Сегодня решил сходить в свой 4й подъезд и посмотреть - что да как на месте, благо живу в 1 квартале.

Фотографии прикладываю. 

В подъезде масса недоделок. Пожарная лестница, по которой я поднимался до 14го  - окрашена этажа до 7го. Кучи мусора. Лифты не ездят. В квартирах штукатурят какие-то мелкие огрехи, санузлы не обработаны мастикой. Полы в квартирном тамбуре из-за плохой освещенности не разглядел, но понятно, что работы с ними еще достаточно.

В подъезде было человек 8 работников. Бригадир Артур, сказал, что не понимает сам, когда что сдадут. Также сказал, что завтра ждут людей из ПИКа с проверкой.

Я иду на встречу ИГ и ПИКа от 4го подъезда (походу я единственный его житель, которого интересуют сроки сдачи). Не понимаю, что смогут рассказать представители ПИКа о сроках сдачи. С такой организацией мелких отделочных работ - до конца лета не управятся.

Где встреча и в во сколько....по времени.

• 0

#786 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 08 Июль 2015 - 06:25

Сначала этот лифт убьют строители от ПИКа. А вы как думаете сейчас на 22 этаж раствор подымают????
Кран то давно демонтировали.....
Так что контроль нужен уже давно.

Люди пишут, что лифты отключены. Но даже, если предположить, что они включают их по необходимости, то судя по их скорости, а также видам работ, им нужны краска и шпаклевка. По 20 мешков пескобетона они явно не грузят ( он им не нужен, а если и нужен, не более мешка )! И как правило, я это знаю, когда демонтируется подъемник, на каждый этаж поднимается нужное количество материала. Вот так вот! А ломают лифты именно строители ( с Азии ), которых нанимают по дешевле сами жильцы и не смотрят за ними, что они делают и как! Тоже видел неоднократно!
  • 0

#787 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 263

Отправлено 08 Июль 2015 - 10:17

Фотографии прикладываю. 

Да, неожиданно. Почему такая разница в отделке соседних секций. Как я понял из общения с рабочими - у них на каждую секцию - отдельная бригада, которая будет сдавать ПИКу, в 3 секции похожая картина была недели 3-4 назад, такими темпами можно до конца лета ковыряться. Да.... надо что то делать.

Где встреча и в во сколько....по времени.

Написал в личку.

• 0

#788 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:50

Да, неожиданно. Почему такая разница в отделке соседних секций. Как я понял из общения с рабочими - у них на каждую секцию - отдельная бригада, которая будет сдавать ПИКу, в 3 секции похожая картина была недели 3-4 назад, такими темпами можно до конца лета ковыряться. Да.... надо что то делать.

Написал в личку.

С мужем тоже придем, посмотрим свою 2-ую секцию..  :am:

Напишите, где и во сколько.

• 0

#789 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:11

С мужем тоже придем, посмотрим свою 2-ую секцию..  :am:

Напишите, где и во сколько.

Добрый день, Светлана. Написал в личку

• 0

#790 Lilij

Lilij

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:29

Добрый день, Светлана. Написал в личку

Добрый день! И я приду, скиньте мне тоже.  :smile43:

• 0

#791 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2015 - 12:39

Добрый день! И я приду, скиньте мне тоже.  :smile43:

А вы с какой секции?

• 0

#792 Lilij

Lilij

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:01

А вы с какой секции?

из третьей

• 0

#793 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2015 - 13:09

из третьей

Я извиняюсь, но к сожалению на тек. момент 5 человек из возможных 5 уже изъявили желание придти, из 1, 2, 3, 4 секций. осталась пятая секция, для того кто из пятой секции я готов уступить свое место, если в этом возникнет необходимость. По третьей секции я все достаточно подробно здесь описывал и выкладывал много фотографий, у нас все достаточно хорошо оказывается, по сравнению по крайней мере с 4 секцией.

• 0

#794 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:19

значицца, камрады, докладываю

я сегодня таки поднял ленивую жопу и зашел в офис ПИК на Баррикадной

первым делом написал заявление на возмещение бабла за съём хаты.

администратор посмотрела на меня, как на умалишенного, сказала, что ЖСК - не ДДУ и хрен я что получу, но я всё же посчитал, что попытка не пытка и своими словами написал - аддайте бабла сцуке (прошу рассмотреть возможность компенсации мне денежных средств, потраченных на съем жилья в период с марта 2015, заявленного в договоре, по срок сдачи дома, в связи с неоднократным переносом срока сдачи дома бла-бла-бла...). хуже, ящетаю, не будет - опять же, юристы поработают, а не в носу поковыряются :)

вторым делом пообщался с менеджером.

по итогам общения располагаю следующей информацией из БД Пика (менеджеры, к слову, располагают ровно той же самой информацией):

Завершён  монтаж внутренних инженерных сетей и вентиляции. Запущено отопление.Установлены входные двери по квартирам с замками. Завершена установка пожарной сигнализации, домофонов по квартирам,  выкл, вкл. и  розеток по квартирам. Проводится окраска стен (в местах общего пользования), штукатурные работы по квартирам (меж - плитные швы). Установка электрощитов. Установлены счётчики на воду и электричество.  Проводится благоустройство территории. Ведутся работы по гидроизоляции в санузлах.

как-то так.

по появлении каких-то новостей - напишу еще.

• 5

#795 POMAH

POMAH

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:40

администратор посмотрела на меня, как на умалишенного, сказала, что ЖСК - не ДДУ и хрен я что получу, но я всё же посчитал, что попытка не пытка и своими словами написал - аддайте бабла сцуке (прошу рассмотреть возможность компенсации мне денежных средств, потраченных на съем жилья в период с марта 2015, заявленного в договоре, по срок сдачи дома, в связи с неоднократным переносом срока сдачи дома бла-бла-бла...). хуже, ящетаю, не будет - опять же, юристы поработают, а не в носу поковыряются :)

ЗАЧЁТ!!!

• 0

#796 Name

Name

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 572

Отправлено 08 Июль 2015 - 14:43

...

А Вы доверенность, представлять свои интересы в ЖСК, выписывали при подписании договоров?

• 0

#797 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:14

ЗАЧЁТ!!!

А за что зачет? Просто потраченое время, не будет же никакой компенсации.
  • 0

#798 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:21

А Вы доверенность, представлять свои интересы в ЖСК, выписывали при подписании договоров?

к слову о доверенности! Без нее мне не оформляли договор на покупку квартиры,правильно ли это? Если взяли ее, то пусть эти люди (на кого она) и побегают вместе с нами. О той ли довер идет речь?

• 0

#799 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:27

На сайте ПИКа цены на двушки упали на 200тр! О чем это говорит?  :bu:  

• 0

#800 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 08 Июль 2015 - 15:28

сложный вопрос

я в юридических нюансах ни бум-бум, но у меня достаточно неплохо подвешен язык и мне эпизодически не лень пойти и потрахать моск ПИКу, например :)

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства