Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1121 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 20 Август 2015 - 13:54

збс.

только что позвонил в ПИК - сказали, комиссия в сентябре, ключи к концу года.

• 0

#1122 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 20 Август 2015 - 17:26

[quote name="Gebo" post="192254" timestamp="1440068053"]

збс.

Ну я же так и писала выше :)
  • 0

#1123 MoonshineBear

MoonshineBear

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 20 Август 2015 - 19:06

збс.

Можно уточнить, с кем Вы там общались? На мой прямой вопрос: "Ноябрь? Декабрь?" г-жа Власова по электропочте сегодня утром мне сообщила, что

"Монтаж этажей завершен. Подведены коммуникации к корпусу. Ведутся работы по остеклению. Установка пожарной сигнализации и домофонов по квартирам. Благоустройство придомовой территории.Завершён  монтаж внутренних инженерных сетей и вентиляции. Включено отопление. Установлены входные двери по квартирам. Ведутся электромонтажные работы. Установка водосчетчиков по квартирам завершена. Отделочные работы по входным группам и в МОП здания. Установлены счётчики на воду и электричество. 

Ведутся работы по гидроизоляции в санузлах. Ведётся сдача инженерных систем и корпуса.

Заселение сентябрь 2015г"

Сразу ей поверил. %)

• 0

#1124 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 85
  • ГородМосквабад

Отправлено 20 Август 2015 - 20:49

[quote name="MoonshineBear" post="192384" timestamp="1440086766"]Можно уточнить, с кем Вы там общались? На мой прямой вопрос: "Ноябрь? Декабрь?" г-жа Власова по электропочте сегодня утром мне сообщила, что

Монтаж этажей завершен. Подведены коммуникации к корпусу. Ведутся работы по остеклению. Установка пожарной сигнализации и домофонов по квартирам. Благоустройство придомовой территории.Завершён  монтаж внутренних инженерных сетей и вентиляции. Включено отопление. Установлены входные двери по квартирам. Ведутся электромонтажные работы. Установка водосчетчиков по квартирам завершена. Отделочные работы по входным группам и в МОП здания. Установлены счётчики на воду и электричество.
Ведутся работы по гидроизоляции в санузлах. Ведётся сдача инженерных систем и корпуса.

Сразу ей поверил.

А госпожа Власова вообще в теме? Монтаж этажей завершен год назад. Остекление уже минимум полгода как завершено. Монтаж внутренних инженерных систем и вентиляции тоже давно сделан. Кто вообще это?!
  • 2

#1125 MoonshineBear

MoonshineBear

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 20 Август 2015 - 21:47

[quote name="MoonshineBear" post="192384" timestamp="1440086766"]Можно уточнить, с кем Вы там общались? На мой прямой вопрос: "Ноябрь? Декабрь?" г-жа Власова по электропочте сегодня утром мне сообщила, что

Монтаж этажей завершен. Подведены коммуникации к корпусу. Ведутся работы по остеклению. Установка пожарной сигнализации и домофонов по квартирам. Благоустройство придомовой территории.Завершён  монтаж внутренних инженерных сетей и вентиляции. Включено отопление. Установлены входные двери по квартирам. Ведутся электромонтажные работы. Установка водосчетчиков по квартирам завершена. Отделочные работы по входным группам и в МОП здания. Установлены счётчики на воду и электричество.

Сразу ей поверил.

А госпожа Власова вообще в теме? Монтаж этажей завершен год назад. Остекление уже минимум полгода как завершено. Монтаж внутренних инженерных систем и вентиляции тоже давно сделан. Кто вообще это?!

Менеджер по продажам, типа персональный. Договор с ней заключал.

• 0

#1126 alf13

alf13

с самого начала у меня была какая-то тактика и я её придерживалс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 243

Отправлено 20 Август 2015 - 23:36

в конце сентября она скажет: "ну не шмогла я всё предвидеть заранее, откуда мне рядовой менденерихе ведать, что происходит с процессом сдачи"

• 3

#1127 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 20 Август 2015 - 23:53

Можно уточнить, с кем Вы там общались? На мой прямой вопрос: "Ноябрь? Декабрь?" г-жа Власова по электропочте сегодня утром мне сообщила, что

увы, не знаю

как обычно, как-то-там-представилась барышня, да и всё.

в конце сентября она скажет: "ну не шмогла я всё предвидеть заранее, откуда мне рядовой менденерихе ведать, что происходит с процессом сдачи"

типа того, да.

из серии "ой, у нас опять сроки сдвинулись, комиссия косяки нашла и ща мы их к Новому Году исправлять станем и систему отопления тестировать и вообще!!!"

• 0

#1128 АОльга

АОльга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Август 2015 - 00:48

Да ладно вам. Сентябрь пока никто не отменял ) Пику идти в зиму с готовым, но несданным домом - нафиг надо, такое мое мнение

• 0

#1129 Путник

Путник

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 21 Август 2015 - 21:38

Глупее вывода сделать невозможно.

Невежливо... Поживём, увидим.
  • 1

#1130 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 237

Отправлено 22 Август 2015 - 11:19

В субботу поедем глянем что там и как :))

Добрый день!
Удалось побывать на нашем домике?

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
  • 0

#1131 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 22 Август 2015 - 11:59

Глупее вывода сделать невозможно.

Это не глупость, а дикая наивность детская...
  • 0

#1132 gerda561981

gerda561981

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 251

Отправлено 22 Август 2015 - 21:33

Всем привет!!! Были сегодня около нашего домика!!! В нутрь не пускают, говорят скоро Госкомиссия и ключи в конце сентября. Пик уходит с объекта вообще, так как не выполняет обязательств по сдаче и строительству объектов, теперь там все строит ДСК 1, уже начали строить 4 и 6 кварталы. ЖКХ у нас "Новое Павлино". БТИ обмеры точные уже сделало, вот вроде пока и все новости :))
  • 1

#1133 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосквабад

Отправлено 24 Август 2015 - 12:30

Невежливо... Поживём, увидим.

Согласен, не вежливо с моей стороны. Приношу извинения. Не хотел обидеть, но вывод о том что не нужны ключи действительно как минимум странный.

• 0

#1134 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосквабад

Отправлено 24 Август 2015 - 12:45

В общем, были в субботу около дома. В сам дом попасть не удалось, все заперто. Как сказали менеджеры по продажам на объекте, ключи уже у управляющей компании, поэтому попасть туда уже не получится. Обошли вокруг дома - почти все межпанельные швы уже заделаны, есть конечно еще незаделанные, но в таких местах, что можно предположать что так и надо, я не специалист, не могу сказать точно. Площадка во дворе готова. Очень не понравилось что на качелях в это время качался взрослый мужик - я все понимаю, детство может неожиданно взыграть, но будет очень жаль, если из-за таких вот великовозрастных, все уже будет сломано к моменту заселения. Пока стояли около подъезда, подъехал мужчина в костюме, на ПИКовской газели, сказал что "не волнуйтесь, на следующей неделе окончательно все доделают, дальше документы на Госкомиссию и ключи к концу сентября". Менеджеры на объекте говорят тоже самое. По их же словам наша УК - "Новое павлино". Странно, поскольку вроде все остальные дома в микрорайоне под УК "Люберцы". Кстати нам сказали что ПИК уходит из Центр-2, и достраивать наш квартал и остальные кварталы будет ДСК-1. Не знаю насколько это хорошо, потому что у ДСК дома как правило П-44Т, получится что в микрорайоне будут от ПИК только наши 4 корпуса. Как это в дальнейшем может отразиться на обслуживании домов не понятно. Если еще что-то вспомню, напишу.

• 0

#1135 Milla

Milla

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 396
  • ГородМосква
  • Корпус:313

Отправлено 24 Август 2015 - 12:56

В общем, были в субботу около дома. В сам дом попасть не удалось, все заперто. Как сказали менеджеры по продажам на объекте, ключи уже у управляющей компании, поэтому попасть туда уже не получится. Обошли вокруг дома - почти все межпанельные швы уже заделаны, есть конечно еще незаделанные, но в таких местах, что можно предположать что так и надо, я не специалист, не могу сказать точно. Площадка во дворе готова. Очень не понравилось что на качелях в это время качался взрослый мужик - я все понимаю, детство может неожиданно взыграть, но будет очень жаль, если из-за таких вот великовозрастных, все уже будет сломано к моменту заселения. Пока стояли около подъезда, подъехал мужчина в костюме, на ПИКовской газели, сказал что "не волнуйтесь, на следующей неделе окончательно все доделают, дальше документы на Госкомиссию и ключи к концу сентября". Менеджеры на объекте говорят тоже самое. По их же словам наша УК - "Новое павлино". Странно, поскольку вроде все остальные дома в микрорайоне под УК "Люберцы". Кстати нам сказали что ПИК уходит из Центр-2, и достраивать наш квартал и остальные кварталы будет ДСК-1. Не знаю насколько это хорошо, потому что у ДСК дома как правило П-44Т, получится что в микрорайоне будут от ПИК только наши 4 корпуса. Как это в дальнейшем может отразиться на обслуживании домов не понятно. Если еще что-то вспомню, напишу.

Это очень хорошо, пик совсем наглый стал они не только уже класса люкс отказались строить потому что руки из...,но и эконом стоят кое как со всеми срывами сроков.
Мы будем очень рады что 303 заедет в сентябре и 304 уже тоже скоро скоро. И наши четыре дома должны быть дружными.
Дск остальные быстро достроит и не будет пустырь) новое павлино ук в наших домах 313,302. В первом квартале союз Люберцы. По опыту уже вижу что наша ук выигрывает. Достучаться до них можно.
  • 0

#1136 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосквабад

Отправлено 24 Август 2015 - 13:11

Это очень хорошо, пик совсем наглый стал они не только уже класса люкс отказались строить потому что руки из...,но и эконом стоят кое как со всеми срывами сроков.
Мы будем очень рады что 303 заедет в сентябре и 304 уже тоже скоро скоро. И наши четыре дома должны быть дружными.
Дск остальные быстро достроит и не будет пустырь) новое павлино ук в наших домах 313,302. В первом квартале союз Люберцы. По опыту уже вижу что наша ук выигрывает. Достучаться до них можно.

А где находится офис "Новое павлино"? Вроде "Союз Люберцы" сидят в первом квартале, близко от нас

• 0

#1137 elka

elka

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • Корпус:313

Отправлено 24 Август 2015 - 14:16

А где находится офис "Новое павлино"? Вроде "Союз Люберцы" сидят в первом квартале, близко от нас

Они просто ООО Павлино. Сидят у нас в 313, отдельный вход с торца
  • 0

#1138 PivoVechno

PivoVechno

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 24 Август 2015 - 20:52

Дск остальные быстро достроит и не будет пустырь) 

А мне пустырь больше нравится. Зачем толпы народу ... ?  Да и улица Струве  пусть пока тупиковая  будет а не в шоссе под домом превращается.  Вот  ДСК  сад детский бы в первую очередь начали строить   а потом уж если так хочется остальные дома..

• 0

#1139 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 24 Август 2015 - 23:44

А мне пустырь больше нравится. Зачем толпы народу ... ?  Да и улица Струве  пусть пока тупиковая  будет а не в шоссе под домом превращается.  Вот  ДСК  сад детский бы в первую очередь начали строить   а потом уж если так хочется остальные дома..

Пустырь рано или поздно застроят, так лучше, что бы быстрее застроили, чем потом в стройке жить долго... 

• 0

#1140 Dymano

Dymano

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосквабад

Отправлено 28 Август 2015 - 10:37

Что-то затишье какое-то в форуме. Все активные по отпускам разъехались? Или тема больше не интересует? )))

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства