Перейти к содержимому

Центр Плюс

Техпроект

Фотография

Строительство 303 корпуса

303 Строительство

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2338

#1181 olegreenhouse

olegreenhouse

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Район:ЖК Центр-2
  • Корпус:303

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 21:51

Интересная статья о взаимоотношениях ПИК и активистов микрорайонов.
http://regnum.ru/news/1956552.html

Отправлено с моего SM-G900FD через Tapatalk
И еще в эту же тему:
https://versia.ru/zh...hhadi-1905-goda

• 0

#1182 insider

insider

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 22:38

И еще в эту же тему:

хм...

Сообщение отредактировал insider: 02 Сентябрь 2015 - 22:46

• 0

#1183 mrpibody

mrpibody

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:13

Написала. Привет соседям :)

Привет!) вот и четырешки подтянулись)))
  • 0

#1184 Svetka

Svetka

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:34

И еще в эту же тему:

Кхм-кхм! Дурдом какой-то)) надо следить за продолжением истории)) и вообще, как мне кажется,  подав в суд, ПИК только отпугнул клиентов)) Теперь все будут знать, что ПИК не только не честен в своих обещаниях, но и в наглую может подать иск на недовольных жильцов)) тебя могут обмануть, а если будешь этим недоволен, то еще и засудить  :ag:

• 2

#1185 sr1001

sr1001

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 349

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 08:43

Уточнил на плане - две трешки!

У левой окно 1,5*1,5, у правой 1,5*1,8м, а площадь комнат наоборот слева 13,76м2, а справа 9,40м2!!!

Где логика?!

Как видно из фото это 3-я секция с выходом окон во двор. На обоих "планах" площадь квартир одинакова, а вот окна действительно разные (ОП15-15(Э) и ОП15-18(Э)- догадываюсь из маркировки 1,5х1,5 и 1,5х1,8).

Прикрепленные изображения

• okna.png
  • okna2.png

• 0

#1186 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 14:44

И еще в эту же тему:

интересная информация. Все больше и больше похоже на правду. И нам калапса тоже не избежать. Как приезжаю в район нахожусь в большом шоке куда ставить машину и как будем выбираться из района когда половина домов будет заселена?........... Стоянок нет, гаражей тоже не наблюдается, а ведь район и дальше будет застраиваться. Иннициативнаяя группа права штампуют дома не заботясь о других удобствах людей. Но теперь  главное что б наш дом не ушел в долгострой. Если доделается ремонт в подъездах то 100% на комиссию сдадут. С ремонтом надо топить дом, а это не выгодно компаниям.

Как видно из фото это 3-я секция с выходом окон во двор. На обоих "планах" площадь квартир одинакова, а вот окна действительно разные (ОП15-15(Э) и ОП15-18(Э)- догадываюсь из маркировки 1,5х1,5 и 1,5х1,8).

Сергей а где вы такой подробный план взяли? мы что то найти не можем такой подробный.

• 0

#1187 sr1001

sr1001

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 15:52

Сергей а где вы такой подробный план взяли? мы что то найти не можем такой подробный.

http://centr-2.com/i...an-303-korpusa/

Хорошие люди давно выложили поэтажный план.

• 0

#1188 АОльга

АОльга

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:11

От нас носовихе хуже уже не станет, да и с парковкой с нашего края должно даже быть получше чем в других домах. Тут пик винить мало в чем можно - не хуже и не лучше остальных, такая строительная политика в стране. Были недавно в Гамбурге у друзей. Относительно новый район, 3х этажные панельки с парковочными местами по числу жителей. В Германии места хватает, у нас нет. Превращают все в мумбай какой то. (
  • 0

#1189 Snowhite

Snowhite

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48
  • Корпус:304

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 16:33

Сергей, подскажите, пожалуйста, а нет ли такого поэтажного плана по 304 корпусу?

• 0

#1190 juliana

juliana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 391
  • Корпус:304

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:24

интересная информация. Все больше и больше похоже на правду. И нам калапса тоже не избежать. Как приезжаю в район нахожусь в большом шоке куда ставить машину и как будем выбираться из района когда половина домов будет заселена?........... Стоянок нет, гаражей тоже не наблюдается, а ведь район и дальше будет застраиваться. Иннициативнаяя группа права штампуют дома не заботясь о других удобствах людей. Но теперь  главное что б наш дом не ушел в долгострой. Если доделается ремонт в подъездах то 100% на комиссию сдадут. С ремонтом надо топить дом, а это не выгодно компаниям.

Скатайтесь любопытства ради в Ольгино, там планировки дворов очень схожи. И там хреново с парковкой, это есть. Но как-то живут, уже больше 10 лет.

Я вот не понимаю, почему нельзя в дворовых проездах планировать проезд так, чтобы две машины разъезжались, а не одна. Площадь дворов-то огромна, места навалом. У меня сейчас именно так и это очень удобно. Ну т.е. есть парковочный карман, плюс стоят машины вдоль тротуара и между ними проезд остается на две машины. Да, встают на аварийке вторым рядом, но это тоже оправдано. Зачем искать парковку, если можно быстро что-то выгрузить, не мешая проезду.

Сергей, подскажите, пожалуйста, а нет ли такого поэтажного плана по 304 корпусу?

Присоединюсь:) Все равно на ремонт сейчас денег нет и не предвидится, ну так хоть порисую вдоволь:)))

• 0

#1191 Olimp

Olimp

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 17:44

Звонили сегодня своему менеджеру, уверяет что гос.комиссия назначена на 15 сентября, ключи - начало октября.

• 0

#1192 komaRika

komaRika

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 18:49

Звонили сегодня своему менеджеру, уверяет что гос.комиссия назначена на 15 сентября, ключи - начало октября.

ранее на форуме писалось "8 (495) 522 57 24 телефон строй надзора по МО. Если позвонить с утра часикам к 9 и спросить на счет ЗОСа по такому то корпусу такого то микрорайона, то вам ответят , реально ли какая-либо комиссия была на объекте, и если ЗОС подписан или будет подписан в кратчайшие сроки, то  вам это скажут. Все что говорят в ПИКе бред сивой кобылы.  Про наш корпус получала подтверждение про ЗОС именно у них. "

Так вот, пару дней назад звонила по этому номеру, на вопрос о назначении гос.комиссии ответили, что еще даже не подавали на ее начало... И как можно уверять о конкретных сроках получения ключей, если неизвестно сколько будет идти эта комиссия, как долго будут устраняться недочеты, если такие обнаружатся. 

• 0

#1193 Дельгира

Дельгира

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 23:15

Соседи, всем привет! Да уж давно здесь не была, почитала последние новости даже расстроилась((( ничего радостного, Пик не выполняет обязательства, уходит с Центра 2, ДСК 1 достраивает кварталы, выдача ключей от октября до декабря (непонимаю что доделывают До сих пор), конечно времени у нас нет митинговать все заняты но огромное спасибо кто всегда информирует о последних новостях строительства. Благо межпанельные швы частично заделали, а то как то не айс выглядело. Как и все жду замеры БТИ! Павлинов удивило, но может это и неплохо. Главное, чтоб все это было как говорится не до белых мух :) До связи на форуме!
  • 0

#1194 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:39

Спасибо за ссылку. Видно пропустили :ah:

• 0

#1195 ТатаЯ

ТатаЯ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 00:45

Скатайтесь любопытства ради в Ольгино, там планировки дворов очень схожи. И там хреново с парковкой, это есть. Но как-то живут, уже больше 10 лет.

Я вот не понимаю, почему нельзя в дворовых проездах планировать проезд так, чтобы две машины разъезжались, а не одна. Площадь дворов-то огромна, места навалом. У меня сейчас именно так и это очень удобно. Ну т.е. есть парковочный карман, плюс стоят машины вдоль тротуара и между ними проезд остается на две машины. Да, встают на аварийке вторым рядом, но это тоже оправдано. Зачем искать парковку, если можно быстро что-то выгрузить, не мешая проезду.

Присоединюсь:) Все равно на ремонт сейчас денег нет и не предвидится, ну так хоть порисую вдоволь:)))

Ну если кто то так живет это не значит что и нам так надо жить. Конечно русский народ умеет приспосабливаться, но всегда надо стремиться к лучшему. Я думаю всем не понятно почему сделали такие дворы и не могли действительно организовать дороги пошире для разъезда 2 машин, да и пакровочных мест на такие дома поже надо предусмотреть было побольше а не на 6 машин, как на данный момент.

• 1

#1196 sr1001

sr1001

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 08:16

у меня нет.

• 0

#1197 Сергей7

Сергей7

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 08:49

Всем добрый день.

Вчера был в нашем доме. Внутри активность наблюдается. Разговаривал с охраной.

Говорят что застройщик снял людей с других объектов, поставил их на наш дом 303.

В рабочие дни очень много людей, а сегодня считает что мало по сравнению с буднями.

Ежедневно кто-то приезжает, контролирует. Во вторник будет большое совещание на объекте.

Охрана подробностей не знает, конечно.

Но уверяет, что у застройщика есть намерение выдать ключи в конце сентября.

Как-то так. Ждём.

• 0

#1198 ИринаНорильская

ИринаНорильская

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:08

Ну если кто то так живет это не значит что и нам так надо жить. Конечно русский народ умеет приспосабливаться, но всегда надо стремиться к лучшему. Я думаю всем не понятно почему сделали такие дворы и не могли действительно организовать дороги пошире для разъезда 2 машин, да и пакровочных мест на такие дома поже надо предусмотреть было побольше а не на 6 машин, как на данный момент.

Вообще то, двор предназначен для заезда-проезда, а не для парковки, для этого гаражи предназначены. Только так уж у нас повелось, втиснусь, и хорошо! Всем хочется поближе, это понятно.

Так рассуждают кто пеший.У нас тоже транспорт есть,и хочется поближе(а то подумают, а подумают разное) Давайте смотреть шире, дети коляски, да и спокойней. :bk:        

• 0

#1199 Sergeich

Sergeich

Дон Кихот

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 590
  • Корпус:106

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:24

Вообще то, двор предназначен для заезда-проезда, а не для парковки, для этого гаражи предназначены. Только так уж у нас повелось, втиснусь, и хорошо! Всем хочется поближе, это понятно.

Так рассуждают кто пеший.У нас тоже транспорт есть,и хочется поближе(а то подумают, а подумают разное) Давайте смотреть шире, дети коляски, да и спокойней. :bk:        

А где гаражи подскажите?

• 0

#1200 Gebo

Gebo

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 192

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 12:53

А где гаражи подскажите?

где купили гараж - там и гаражи.

почему-то кухонный гарнитур до покупки квартиры никто не стремится прибарахлить и в коридоре у лифта поставить или там шкаф с одеждой возле мусоропровода постаить - ну, а затариться автомобилем и парковать его потом на тротуаре - общепринятая норма :(

Сообщение отредактировал Gebo: 06 Сентябрь 2015 - 12:53

• 0

Темы с аналогичными тегами: 303, Строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (4)

Люберецкие поля. Последние новости строительства Некрасовка онлайн. Неофициальный сайт района Форум Красная горка, г.Люберцы ЖК Домодедово парк. Последние новости строительства